Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Щас ты за базар ответишь, конечно :wink2: Пока мы не начали говорить каждый о своем, поясни, что такое артистизм и по каким критериям он оценивается. Можно с терминами. Лучше даже :fisch:

 

так я ж спрашиваю о чем там речь была? Если об актерском, то это не самая сильная его черта. Если в широком смысле слова, то конечно же он артистичен. Без базара ваще) его актерские проявления идеальны будут в модельной деятельности. Согласитесь, что Мика как модель безупречен) а вот в театрально-кинематографическом смысле не очень.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Эта фотография особой художественной ценности не имеет, но обратите внимание на то, как стоят все и как стоит Мика :doh: Это как раз один из тех моментов, когда он начал крутиться не в ту сторону - сумел выделиться из толпы, молодец :teehee:

 

493444d80fdd78698311e2ade722000a1faea47.jpg

Link to comment
Share on other sites

Эта фотография особой художественной ценности не имеет, но обратите внимание на то, как стоят все и как стоит Мика :doh: Это как раз один из тех моментов, когда он начал крутиться не в ту сторону - сумел выделиться из толпы, молодец :teehee:

 

493444d80fdd78698311e2ade722000a1faea47.jpg

 

Ну это ж типа тут вообще, я так понимаю, должно быть смешно, так что можно))) Тем более ему)

Link to comment
Share on other sites

Еще раз про брючки: вы не поверите, но мне показалось, что он их подвернул :teehee:

 

Видели расплывчатую фотографию, где эта девица к Мике на руки забралась? У него там такой вид: тащит и думает "забралась на меня жирная корова" и при этом он явно изо всех сил старался (боже упаси) случайно не потрогать ее за зад :fisch: И вообще Мика мальчик хрупкий, а девочка явно не из легких... бедный :naughty:

Link to comment
Share on other sites

а вот в театрально-кинематографическом смысле не очень.

 

А вот почему?

 

Я же спрашивала о критериях...

 

Видели расплывчатую фотографию, где эта девица к Мике на руки забралась? У него там такой вид: тащит и думает "забралась на меня жирная корова" и при этом он явно изо всех сил старался (боже упаси) случайно не потрогать ее за зад :fisch: И вообще Мика мальчик хрупкий, а девочка явно не из легких... бедный :naughty:

 

Какая поэма вокруг одной расплывчатой фотографии :naughty:

 

С чего ты взяла, что девочка не из легких? Я вчера ссылку на ее фотку давала. Ничего лишнего. И потом, мне кажется, что к Мике на руки так и не заберешься, если он не захочет. Вот я буду смеяться, если в итоге окажется, что это он ее заграбастал, а не "забралась на меня" :aah:

 

Нет-нет, Женя, ты не ревнуешь :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Давайте уж и я о своих ревностных чувствах что ли вам расскажу. Значит так - в общепринятом смысле я не ревную. Ревную к частям тела, и неважно кто на них покушается, и даже не важно, что части тела принадлежат Мике. Вот скажем губы. Смотришь иной раз и думаешь: "И вот ведь блин кому-то ТАКИЕ губы достаются") Или там ноги, к примеру. Погладил слегонца танцор его ногу на каком-то выступлении, так у меня пару дней прям бурлило всё внутри, что ТАКИЕ ноги какому-то там танцору довелось погладить, а не мне. Вот такая ревность. А в целом - нет, не ревную))

 

У меня ничего не бурлит, но я часто думаю (и пишу, вы наверняка видели) о таких нюансах - да, такие губы, такие кудри, такие ноги... руки-спина-живот... короче, такой Мика кому-то же достается :doh: И сразу же думаю - очень надеюсь, что достается, причем регулярно и вообще у него все хорошо. Иначе обидно, если зря пропадает :fisch: Вот это у меня сильная эмоция - обидно, если пропадает. Серьезно.

 

***

Кстати, мне тут Альба написала помимо прочего, будто она жалеет, что не говорит по-русски, потому что у нас самая живая ветка. Но это Альба, вы понимаете, какая душка. А остальных наверняка раздражает. Учитывая общий раздражительный характер местных фанов... удивительно, как нам еще ничего плохого не сделали.

Link to comment
Share on other sites

Какая поэма вокруг одной расплывчатой фотографии :naughty:

 

С чего ты взяла, что девочка не из легких? Я вчера ссылку на ее фотку давала. Ничего лишнего. И потом, мне кажется, что к Мике на руки так и не заберешься, если он не захочет. Вот я буду смеяться, если в итоге окажется, что это он ее заграбастал, а не "забралась на меня" :aah:

 

Нет-нет, Женя, ты не ревнуешь :mf_rosetinted:

 

Нуу, попа у неё на месте (что-то я всё о попах :doh:), явно не пушинка, а Мика не привык женщин на руках носить :fisch: И мне показалось, что он её как-то неловко совсем держит... Нет, я не ревную ни капли, правда.

 

Кстати, мне тут Альба написала помимо прочего, будто она жалеет, что не говорит по-русски, потому что у нас самая живая ветка. Но это Альба, вы понимаете, какая душка. А остальных наверняка раздражает. Учитывая общий раздражительный характер местных фанов... удивительно, как нам еще ничего плохого не сделали.

 

Живая в смысле, что мы много общаемся? Так у нас же только третья ветка, а у других по 15 веток развелось... А что плохого они могут нам сделать :blink:

Link to comment
Share on other sites

А вот почему?

 

Я же спрашивала о критериях...

 

Насколько мне помнится из курса актерского мастерства, которое мне преподавалось пять лет, но весьма поверхностно и однобоко, актер должен обладать помимо внешности, индивидуальности и харизмы умением перевоплощаться и умением заставить верить зрителя в то, что перед ним именно персонаж, а не Безруков, который в данный момент играет Высоцкого. Камбербетч на мой взгляд идеальный пример образцового актера. Наш же Мика обладает всем, кроме последнего. Он не предрасположен к подобному на мой взгляд. И не предрасположен потому что данный критерий предполагает подчинение образу, сюжету, режиссеру и т.д. Подчиняющийся кому-то или чему-то Мика это уже не Мика.

Link to comment
Share on other sites

Нуу, попа у неё на месте (что-то я всё о попах :doh:), явно не пушинка, а Мика не привык женщин на руках носить :fisch: И мне показалось, что он её как-то неловко совсем держит... Нет, я не ревную ни капли, правда.

 

Попа - она не лишняя! Ну, что я тебе рассказываю :aah: И потом, ты намекаешь, что он привык мужчин носить, что ли? :fisch: В общем, хватит к девушке придираться. Вот тебе за это :naughty:

 

noceT81FUaw.jpg

 

Живая в смысле, что мы много общаемся? Так у нас же только третья ветка, а у других по 15 веток развелось... А что плохого они могут нам сделать :blink:

 

Я вот удивляюсь, когда не нашу ветку вижу в верхних. Нечасто это бывает. А что касается третьей... так кто-то гуманитарий и плохо считает, когда ветки открывает :wink2: И что мешает сразу написать "15-я", кстати?

 

Ну и... я тут не всегда же была :mikadas:

 

Нет, танцевать он всё таки не умеет :aah:

 

http://www.youtube.com/watch?v=7WOi9o0P5fI

 

Ооо, Паскаль! Как он Ализе кружит! Вот с кем бы я потанцевала... Гм, извините, отвлеклась. Да, на Мику прям смотреть больно. Наверное, по той же причине, по какой он не привык носить женщин на руках, он их и танцевать не привык :doh:

 

Насколько мне помнится из курса актерского мастерства, которое мне преподавалось пять лет, но весьма поверхностно и однобоко, актер должен обладать помимо внешности, индивидуальности и харизмы умением перевоплощаться и умением заставить верить зрителя в то, что перед ним именно персонаж, а не Безруков, который в данный момент играет Высоцкого. Камбербетч на мой взгляд идеальный пример образцового актера. Наш же Мика обладает всем, кроме последнего. Он не предрасположен к подобному на мой взгляд. И не предрасположен потому что данный критерий предполагает подчинение образу, сюжету, режиссеру и т.д. Подчиняющийся кому-то или чему-то Мика это уже не Мика.

 

Вот! Ну вот же! Внятное объяснение. Я верила, я знала, что ты можешь! И хотя в целом согласна, но у меня есть задняя мысль (Женя, это я не о попе, расслабься :naughty: ), что, если бы Мика решил сыграть роль в фильме, то он бы сыграл именно персонаж, а не себя. То есть у него бы получилось. Это недоказуемо, конечно... Как и обратное. Так что все разговоры о плохом актере не имеют никаких оснований.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Почитала изложение итальянского интервью. Счастье-счастье. До чего же я люблю, когда он рассуждает о разном :wub2: Но особенно о музыке. Меня вот что зацепило:

 

I was never a snob when it came to music, there wasn't a “fashionable” or “unfashionable” in music and I was very open. When I got older, around sixteen, or even fourteen, I realized that your musical choices could make you a looser or a cool kid. And maybe that was one of the most depressing things I had to learn in my adolescence, that is, something that should be pure, could become a very sad thing. I always had the idea that music shouldn't depend on marketing.

 

Это то, о чем Лена периодически упоминает. Мы слушаем Баха, значит, мы крутые. Или - сейчас все слушают 1D, это модно, как это ты не знаешь их песен? Чушь, на самом деле. И грустно, действительно.

 

***

Женя, вот тут можно рассмотреть: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gf-1UqFZcxo#!

 

Они допели, он сам ее, прям корову такую, подхватил и унес :fisch:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

И потом, ты намекаешь, что он привык мужчин носить, что ли? :fisch:

 

Ооо, Паскаль! Как он Ализе кружит! Вот с кем бы я потанцевала... Гм, извините, отвлеклась. Да, на Мику прям смотреть больно. Наверное, по той же причине, по какой он не привык носить женщин на руках, он их и танцевать не привык :doh:

 

Не думаю, что он привык мужчин на руках носить, но судя по тому как (на видео) он лихо девушку одной рукой подхватил и понес (фотографии бывают обманчивы, да), то он вполне мог бы :teehee:

 

Но вообще у него как-то с дамами не очень ловко всё получается. Ну кто так девушку на руки берет, он бы её ещё через плечо перекинул :teehee:

 

Да, больно :aah: Лапа же, да?

Link to comment
Share on other sites

Вы будете смеяться, но Австралийцы начали с номера 14, Французы с номера 3, Голландцы с номера 24 :blink: Тут только один ответ - админы удаляют старые ветки, чтобы не забивать форум, другого логического объяснения я не вижу :doh:

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что он привык мужчин на руках носить, но судя по тому как (на видео) он лихо девушку одной рукой подхватил и понес (фотографии бывают обманчивы, да), то он вполне мог бы :teehee:

 

Но вообще у него как-то с дамами не очень ловко всё получается. Ну кто так девушку на руки берет, он бы её ещё через плечо перекинул :teehee:

 

Ну и перекинул бы, что такого? При всей своей утонченности Мика далеко не дистрофик же. И вообще, мы об этом немного уже говорили - он очень трогательный. В смысле, его обычная реакция на прилив радости - окружающих тискать, загребать в лапы и целовать. Все наверняка не раз видели. И если бы не строгое воспитание... Это почему же он активно трогает игрушки и собак - их не предосудительно, а с людьми все сложно. Тут вот песенку спели огромным залом радостно, зайка расчувствовался, а под рукой оказалась только Шайм, вот ей и досталось :teehee:

 

Да, больно :aah: Лапа же, да?

 

Конечно! :naughty:

 

Вы будете смеяться, но Австралийцы начали с номера 14, Французы с номера 3, Голландцы с номера 24 :blink: Тут только один ответ - админы удаляют старые ветки, чтобы не забивать форум, другого логического объяснения я не вижу :doh:

 

А я думаю, что это просто не регламентируется - номер пишут от балды. Иначе голландцам пришлось бы всей страной на форуме дневать и ночевать, чтоб 24 ветки настрочить :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Ну и перекинул бы, что такого? При всей своей утонченности Мика далеко не дистрофик же. И вообще, мы об этом немного уже говорили - он очень трогательный. В смысле, его обычная реакция на прилив радости - окружающих тискать, загребать в лапы и целовать. Все наверняка не раз видели. И если бы не строгое воспитание... Это почему же он активно трогает игрушки и собак - их не предосудительно, а с людьми все сложно. Тут вот песенку спели огромным залом радостно, зайка расчувствовался, а под рукой оказалась только Шайм, вот ей и досталось :teehee:

 

Ну я думаю, что девушке не понравилось бы висеть вниз головой :teehee:

 

Ага, помню я как он хватал БигГерлш за шею и пригибал к сцене, так "ласково" :naughty: Им бедным было явно неудобно в таком положении :doh:

Link to comment
Share on other sites

Ну я думаю, что девушке не понравилось бы висеть вниз головой :teehee:

 

Зато как смотрится! Тарзан и его скво :aah:

 

Ага, помню я как он хватал БигГерлш за шею и пригибал к сцене, так "ласково" :naughty: Им бедным было явно неудобно в таком положении :doh:

 

Кстати, да, он часто довольно жестокие штуки делает. И я не могу определиться, почему. То ли непрошедшее детское стремление все испытывать на прочность, то ли он просто не соизмеряет усилий в приливе эмоций...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да, он часто довольно жестокие штуки делает. И я не могу определиться, почему. То ли непрошедшее детское стремление все испытывать на прочность, то ли он просто не соизмеряет усилий в приливе эмоций...

 

Я думаю он просто не разделяет мальчиков и девочек. Вполне можно себе представить, что он вот так грубо схватит другого мужчину за шею, это вроде бы нормально. Он просто забывает, что с девушками надо поаккуратнее обращаться :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Нет, танцевать он всё таки не умеет :aah:

 

http://www.youtube.com/watch?v=7woi9o0p5fi

 

Былииин, не успела посмотреть(( Пишет что удалили((

 

Кстати, мне тут Альба написала помимо прочего, будто она жалеет, что не говорит по-русски, потому что у нас самая живая ветка.

 

О, да мы с ней подруги по несчастью)) Я вот тож очень жалею, что не говорю по-английски и по-французски. А вообще-то завидовать нечему - мы болтовнёй дефицит Мики восполняем, потому что у нас он редкий гость. Очень редкий гость.

 

... так кто-то гуманитарий и плохо считает, когда ветки открывает :wink2: И что мешает сразу написать "15-я", кстати?

 

Но-но! Я считаю! Первая была просто Русская, вторая Новая русская, а следующие просто Русские плучаются 2 и 3 соответственно. Такой креативный гуманитарный расчёт) Про 15-ю надо заранее заказывать. Смайлик вот заказывали в прошлый раз - сделала)

 

Кстати, да, он часто довольно жестокие штуки делает. И я не могу определиться, почему. То ли непрошедшее детское стремление все испытывать на прочность, то ли он просто не соизмеряет усилий в приливе эмоций...

 

Штуки делает, да, причём это сильно бросается в глаза. Хотя в последнее время я подобного всё меньше и меньше замечаю.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю он просто не разделяет мальчиков и девочек. Вполне можно себе представить, что он вот так грубо схватит другого мужчину за шею, это вроде бы нормально. Он просто забывает, что с девушками надо поаккуратнее обращаться :fisch:

 

Я тоже не разделяла мальчиков и девочек, когда писала. Жесткое обращение - оно по-любому жесткое. И когда он играющего (!) на гитаре Кертиса за шею за собой по сцене волок, я не думаю, что было так уж нормально. Хотя все улыбались.

 

А вообще-то завидовать нечему - мы болтовнёй дефицит Мики восполняем, потому что у нас он редкий гость. Очень редкий гость.

 

Я подумала, что в ветке :teehee: И вторая мысль - черт, он что, в другие ветки в гости заходит?! :aah:

 

Он не только у нас редкий гость. На болтливость фанов это не влияет.

 

Но-но! Я считаю! Первая была просто Русская, вторая Новая русская, а следующие просто Русские плучаются 2 и 3 соответственно. Такой креативный гуманитарный расчёт)

 

Конечно, я и не сомневалась, что во всем этом глубокий смысл. А может, и Мировой Заговор :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не разделяла мальчиков и девочек, когда писала. Жесткое обращение - оно по-любому жесткое. И когда он играющего (!) на гитаре Кертиса за шею за собой по сцене волок, я не думаю, что было так уж нормально. Хотя все улыбались.

 

Эммм, где и когда это было??? Может быть арабская кровь бурлит?

Link to comment
Share on other sites

Эммм, где и когда это было??? Может быть арабская кровь бурлит?

 

Этой осенью, на концерте где-то в США, кажется... Точно не помню, но я гифку пыталась сделать, только она получилась здоровенная, некрасиво... Кстати, надо раскопать видео и наделать маленьких гифок для тумблера :teehee:

 

А вообще, чему ты удивляешься? Он всегда так шалил. И эти ритуальные убийства на сцене... Не думаю, что это прям арабская кровь. Но он у нас своеобразный мальчик :wink2:

 

***

Мика издавна отличается агрессивностью и жестокостью :naughty:

 

tumblr_mexm2rKVq01qawnxco1_500.jpg

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Мика издавна отличается агрессивностью и жестокостью :naughty:

 

tumblr_mexm2rkvq01qawnxco1_500.jpg

 

А вот по красивым людям сложно понять что там у них внутри происходит. Он может по сути ехидно-агрессивно лыбится, тока все его няшкой видят. А он каааак подойдёт, как за шею возьмёт.......мда..../что-то я расфантазировалась на ночь глядя - не приснилось бы чего/

 

Слушайте, а где сейчас-то соловей наш? Чего там у него по плану? Или затаился опять?

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а где сейчас-то соловей наш? Чего там у него по плану? Или затаился опять?

 

Затаился. Гнездо вьет :aah: Не-не, это просто ассоциация с "соловьем" :naughty:

 

По плану еще один фестиваль во Франции объявлен, 15 июня, практически в чистом поле между Лионом и Марселем, если это вам о чем-то говорит... Зверски живописно и совершенно неудобно. С палаткой, разве что.

 

А я тем временем страдаю - пока примеривалась, авиабилеты в Турцию остались дорогие. Теперь то ли эти покупать, то ли подождать, может, за месяц их попустит :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, мне тут Альба написала помимо прочего, будто она жалеет, что не говорит по-русски, потому что у нас самая живая ветка. Но это Альба, вы понимаете, какая душка. А остальных наверняка раздражает. Учитывая общий раздражительный характер местных фанов... удивительно, как нам еще ничего плохого не сделали.

 

А...мне она тоже писала пару недель назад. Значит, все еще грустит :( Жалко ее, как-то одиноко она себя чувствует. Испанская ветка неживая.

 

Насколько мне помнится из курса актерского мастерства, которое мне преподавалось пять лет, но весьма поверхностно и однобоко, актер должен обладать помимо внешности, индивидуальности и харизмы умением перевоплощаться и умением заставить верить зрителя в то, что перед ним именно персонаж, а не Безруков, который в данный момент играет Высоцкого. Камбербетч на мой взгляд идеальный пример образцового актера. Наш же Мика обладает всем, кроме последнего. Он не предрасположен к подобному на мой взгляд. И не предрасположен потому что данный критерий предполагает подчинение образу, сюжету, режиссеру и т.д. Подчиняющийся кому-то или чему-то Мика это уже не Мика.

Ах, Света! :wub2:

С Бенедикта можно получить что угодно; он может, с его внешностью, быть и красавцем, и кем-то жутким. А Мика всегда останется няшей.

 

Я тоже не разделяла мальчиков и девочек, когда писала. Жесткое обращение - оно по-любому жесткое. И когда он играющего (!) на гитаре Кертиса за шею за собой по сцене волок, я не думаю, что было так уж нормально. Хотя все улыбались.

 

 

Вот, я потом прочитала, что Наташа тоже про убийства на сцене вспомнила. Но я уже этот пост отметила в цитату. Так что у нас мысли сходятся. Мне вообще с самого начала было очень неприятно, когда он всех стрелял, но постепенно втянулась, пообвыклась. Он так наивно и доверчиво это делает! Но все равно, как-то занозой чувствуется, когда он во время даже телевыступлений, даже во время неподходящих слов, подносит "пистолет" к виску.

Какая-то нездоровая тяга к самоубийствам и смерти в целом. Меня это напрягает, если честно :sneaky2: Непонятно, что у него в голове, и насколько это опасно (и для кого именно).

Вот инетересно только, что Death March после падения Паломы исчез. Может, мама в голову дала, чтоб не провоцировал Мироздание.

 

А вот по красивым людям сложно понять что там у них внутри происходит. Он может по сути ехидно-агрессивно лыбится, тока все его няшкой видят. А он каааак подойдёт, как за шею возьмёт.......мда..../что-то я расфантазировалась на ночь глядя - не приснилось бы чего/

 

Да, очень в точку! Хорошо сказано, на меня иногда что-то находит, и навевает точно такие-же мысли.

Когда я его вижу - эти мысли рассеиваются, но каогда я долго не смотрю видео, то они начинают сверлить.

Цитата для шерлокоманов (как по мне, очень в тему):

That little nagging sensation. You're going to have to be strong to resist. You can't kill an idea, can you? Not once it's made a home… there.

Link to comment
Share on other sites

С Бенедикта можно получить что угодно; он может, с его внешностью, быть и красавцем, и кем-то жутким. А Мика всегда останется няшей.

 

Ммм... Вспоминается фотка, где он небритый, без улыбки и в чем-то фиолетовом. Абрек абреком. Так что насчет няши...

 

Непонятно, что у него в голове, и насколько это опасно (и для кого именно).

 

Эта фраза подходит для абсолютно любого человека :wink2:

 

Вот инетересно только, что Death March после падения Паломы исчез. Может, мама в голову дала, чтоб не провоцировал Мироздание.

 

И в космонавта он тоже по велению мамы перестал переодеваться, и все прочее? Ню-ню. Я думаю, даже если это и связано (что вряд ли), то без мамы. И вообще, Мироздание хоть провоцируй, хоть нет, все там будем.

 

Света, вот тут http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Oq4y7cVaGLE в 2.38 как вышел, как вышел! :aah: В целом сценка так себе - они стараются говорить названиями своих песен. А Мика типа возмущен - что за глупостями вы тут занимаетесь? И ему все говорят: "Релакс", конечно же. А чё, зайка убедительно смотрится, особенно на общем фоне :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy