Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Как вы много написали, лень цитировать, поэтому напишу так.

 

Меня не удивляют его жесткие шутки, просто по отношению в Кертису (я посмотрела Наташины гифки :wink2:) это не смотрится как перебор. А вот когда Мика так девушек хватает, то это уже грубо. Поэтому я и писала, что он не разделяет, видимо потому, что не умеет с девушками обращаться.

 

Его странный интерес и отношение к смерти меня тоже маленько смущают, но только потому, что это не в нашей традиции. Ссылки на мексиканский день мертвых в предыдущем туре вероятно непривычны европейцам, но это же традиция целого народа, значит для кого-то это нормально. Меня смущают чучела и скелеты, которые у него дома, но есть много любителей и коллекционеров, так что он не один в этом явно. Возможно после падения Паломы он стал относится к жизни серьезнее, поэтому сейчас меньше таких штук делает.

 

И лирическое отступление.

Была вчера на концерте Пелагеи. Что хочу заметить - концерт был 3 часа с антрактом 30 минут. При этом она так прилично скакала по сцене, слышно было, что задыхается, когда говорила. Но поёт она без усилия совершенно, весь концерт, 2,5 часа, использует при этом весь свой диапазон в 4 октавы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Меня не удивляют его жесткие шутки, просто по отношению в Кертису (я посмотрела Наташины гифки :wink2:) это не смотрится как перебор. А вот когда Мика так девушек хватает, то это уже грубо. Поэтому я и писала, что он не разделяет, видимо потому, что не умеет с девушками обращаться.

 

Ну, мне лично кажется, что топтаться по рукам играющему на пианино Кертису - это все-таки немножко перебор. А все увидели только то, что несколькими секундами позже он к нему на колени сел... Ладно.

 

Кстати, насчет "все увидели". Женя, твое дело живет и побеждает :naughty: (Ты же понимаешь, я любя :wink2: ) Там в ветке Анфов уже прозвучало, что "она сама к нему залезла". Причем после видео!!! Что еще раз подтверждает - человек всегда видит только то, что хочет. А любовь не просто слепа, она еще и большая фантазерка :fisch:

 

О девушках сказать хотела. Что значит "не умеет обращаться"? Он вырос не в изоляции и не в мужском монастыре, а скорее наоборот. Можно с уверенностью утверждать, что Мика осведомлен о физиологических и психических отличиях мужчин от женщин. И он точно научен всем правилам политеса. То есть, раз мы имеем такой прискорбный факт, как хватание одной БигГерлши за шею, скорее всего, это вот тот прилив эмоций, который не контролируется. Но он быстро проходит. Другое дело - действительно, всегда заметно, что Мика с парнями чувствует себя гораздо свободнее, чем с девушками. Так он и не скрывает. Уже :teehee:

 

Его странный интерес и отношение к смерти меня тоже маленько смущают, но только потому, что это не в нашей традиции.

 

Да, традиции. Недавно в австрийской гостинице увидела побледневшую нашу девушку, которая шепотом спрашивала, почему розочки на столах стоят по две... Но у Мики явно свое какое-то отношение к смерти. Интересно, на чем он воспитывался кроме христианства.

 

Но поёт она без усилия совершенно, весь концерт, 2,5 часа, использует при этом весь свой диапазон в 4 октавы.

 

Прям найти послушать, что ли... Мне кажется, такое специфически звучит. Первая учительница однажды подсунула записи какой-то женщины, у которой невероятное количество октав - шесть, что ли, - так это уже не пение, конечно. Это звуки.

Link to comment
Share on other sites

Света, вот тут http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oq4y7cvagle в 2.38 как вышел, как вышел! :aah: В целом сценка так себе - они стараются говорить названиями своих песен. А Мика типа возмущен - что за глупостями вы тут занимаетесь? И ему все говорят: "Релакс", конечно же. А чё, зайка убедительно смотрится, особенно на общем фоне :teehee:

 

Мне показалось или его появление вызвало особо бурные эмоции у зала? Зайка хорош одним только своим видом. Ну впечатляет же! Он весь такой сценический! Высокий, статный, стройный, точёный, красивый, рост и лицо безупречны, в смысле бывают красивые люди высокого роста, но с мелкими чертами лица, и это ну совсем не смотрится со сцены. А улыбка! УХ...да чего уж вам рассказывать. Даже нефаны это видят и признают. А сценка...ммм...как бы помягче.....художественная самодеятельность, если старыми советскими терминами выражаться) и отыграна соответствующим образом)

Link to comment
Share on other sites

Ну, мне лично кажется, что топтаться по рукам играющему на пианино Кертису - это все-таки немножко перебор. А все увидели только то, что несколькими секундами позже он к нему на колени сел... Ладно.

 

А Мика сначала наступит, а потом приласкает :fisch: Чтобы не расслаблялись...

 

Кстати, насчет "все увидели". Женя, твое дело живет и побеждает :naughty: (Ты же понимаешь, я любя :wink2: ) Там в ветке Анфов уже прозвучало, что "она сама к нему залезла". Причем после видео!!! Что еще раз подтверждает - человек всегда видит только то, что хочет. А любовь не просто слепа, она еще и большая фантазерка :fisch:

 

:teehee: А что значит "после видео"? О, да, моя точно фантазерка, ещё какая :blush-anim-cl:

 

О девушках сказать хотела. Что значит "не умеет обращаться"? Он вырос не в изоляции и не в мужском монастыре, а скорее наоборот. Можно с уверенностью утверждать, что Мика осведомлен о физиологических и психических отличиях мужчин от женщин. И он точно научен всем правилам политеса. То есть, раз мы имеем такой прискорбный факт, как хватание одной БигГерлши за шею, скорее всего, это вот тот прилив эмоций, который не контролируется. Но он быстро проходит. Другое дело - действительно, всегда заметно, что Мика с парнями чувствует себя гораздо свободнее, чем с девушками. Так он и не скрывает. Уже :teehee:

 

Про девушек я что-то в этом роде и пыталась изобразить :doh: Хотя интересно вот что. Я гораздо свободнее чувствую себя в компании женщин, чем в компании мужчин (потенциальных объектов). А для Мики получается все наоборот. Для него мужчины - это одновременно представители одного и "противоположного" пола. Короче я запутулась. Кстати геям любых полов должно быть проще строить отношения в паре, потому что гораздо проще понять человека одного с тобой пола.

 

Да, традиции. Недавно в австрийской гостинице увидела побледневшую нашу девушку, которая шепотом спрашивала, почему розочки на столах стоят по две... Но у Мики явно свое какое-то отношение к смерти. Интересно, на чем он воспитывался кроме христианства.

 

Так а тут ничего кроме христианства и не надо. Если ты христианин и действительно веришь, то ты знаешь, что после смерти попадешь в рай. Сложнее атеистам, потому что у них смерть - это конец.

 

Прям найти послушать, что ли... Мне кажется, такое специфически звучит. Первая учительница однажды подсунула записи какой-то женщины, у которой невероятное количество октав - шесть, что ли, - так это уже не пение, конечно. Это звуки.

 

Она же не использует весь диапазон в одной песне. Где-то она поет низко, где-то высоко. Звучит она прекрасно, до мурашек, особенно живьем. Но я бы не советовала слушать все, у нее же музыка народная в основном, есть довольно скучные вещи. Могу вечером ссылок немного накидать, если что :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось или его появление вызвало особо бурные эмоции у зала? Зайка хорош одним только своим видом. Ну впечатляет же! Он весь такой сценический! Высокий, статный, стройный, точёный, красивый, рост и лицо безупречны, в смысле бывают красивые люди высокого роста, но с мелкими чертами лица, и это ну совсем не смотрится со сцены. А улыбка!

 

Всегда люблю тебя читать, но иногда особенно :aah:

 

:teehee: А что значит "после видео"?

 

После видео, на котором видно, что не "она на него", а он ее небрежно одной рукой подхватил и уволок...

 

Если ты христианин и действительно веришь, то ты знаешь, что после смерти попадешь в рай.

 

Какой оптимистичный христианин :naughty:

 

Могу вечером ссылок немного накидать, если что :blush-anim-cl:

 

Давай :wink2:

 

***

Немножко картиночков. Штаны у него походу действительно подвернуты :teehee:

 

469420IMG08401.jpg

 

А эта просто порвала мое воображение. Шо це?! :blink: Серьезно, что у него с животом? Это же шерсть в натуре, аж торчит и колечками завивается...

 

tumblr_mhijr30joU1rrg0n2o1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще с самого начала было очень неприятно, когда он всех стрелял, но постепенно втянулась, пообвыклась. Он так наивно и доверчиво это делает! Но все равно, как-то занозой чувствуется, когда он во время даже телевыступлений, даже во время неподходящих слов, подносит "пистолет" к виску.

Какая-то нездоровая тяга к самоубийствам и смерти в целом. Меня это напрягает, если честно :sneaky2: Непонятно, что у него в голове, и насколько это опасно (и для кого именно).

Вот инетересно только, что death march после падения Паломы исчез. Может, мама в голову дала, чтоб не провоцировал Мироздание.

Меня тоже эта тема напрягает. Очень надеюсь, что это что- традиционное, как уже кто-то предположил. Вообще же, к примеру Леннон сильно интересовался тем, что чувствует человек, в которого попала пуля. Со многими знакомыми беседовал на эту тему (как повествуется в биографических источниках). Ну и в итоге но получил эту пулю, и не одну - ощутил то, чего хотел. Так что я бы не шутила с такой темой. И Мике не советовала бы.

Link to comment
Share on other sites

Ммм... Вспоминается фотка, где он небритый, без улыбки и в чем-то фиолетовом. Абрек абреком. Так что насчет няши...

Мне вот подумалось, что если представить Мику брутальным гетеросексуальным самцом, то получится щетинистый, меховой во всех местах абрек. С охренительной улыбкой, на которую легко будут вестись самые разнообразные девицы) от как я вообразила)))

Link to comment
Share on other sites

После видео, на котором видно, что не "она на него", а он ее небрежно одной рукой подхватил и уволок...

 

Все, поняла :doh:

 

Какой оптимистичный христианин :naughty:

 

Всегда надо надеяться на лучшее :fisch:

 

Немножко картиночков. Штаны у него походу действительно подвернуты :teehee:

 

Именно на этой картинке я подвернутые штаны и разглядела :) И носки знакомые, они в Париже у меня перед носом мелькали, такие тёмно-серые :aah: Мог бы и белые надеть между прочим, с белыми-то штанами :fisch:

 

А эта просто порвала мое воображение. Шо це?! :blink: Серьезно, что у него с животом? Это же шерсть в натуре, аж торчит и колечками завивается...

 

А ты вспомни Гластонбери 2007, там у него животик иногда мелькает, такой весь шерстяной, шерстяной :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже эта тема напрягает. Очень надеюсь, что это что- традиционное, как уже кто-то предположил. Вообще же, к примеру Леннон сильно интересовался тем, что чувствует человек, в которого попала пуля. Со многими знакомыми беседовал на эту тему (как повествуется в биографических источниках). Ну и в итоге но получил эту пулю, и не одну - ощутил то, чего хотел. Так что я бы не шутила с такой темой. И Мике не советовала бы.

 

А если назвать это не шуткой, а предчувствием? Артисты - существа тонкой душевной организации, подключенные к каким-то высшим сферам...

 

Мне вот подумалось, что если представить Мику брутальным гетеросексуальным самцом, то получится щетинистый, меховой во всех местах абрек. С охренительной улыбкой, на которую легко будут вестись самые разнообразные девицы) от как я вообразила)))

 

Да, от это ты вообразила :teehee: Во всех местах меховой, говоришь? :naughty:

 

Мика - это хорошо, но вот я типично восточных самцов-арабов, особенно небритых, боюсь на подсознательном животном уровне. От них веет агрессией такой... совершенно не цивилизованной. Интересно, что, к примеру, какие-нибудь рыжие викинги, даже здоровенные, не пугают вообще. Может, у меня детская травма?..

 

Но речь не об этом: Света, как там муж? В смысле, ты что насчет поездки надумала? :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Именно на этой картинке я подвернутые штаны и разглядела :) И носки знакомые, они в Париже у меня перед носом мелькали, такие тёмно-серые :aah: Мог бы и белые надеть между прочим, с белыми-то штанами :fisch:

 

Думаешь, у него одни носки? :naughty: Вообще, насколько я помню всякие дресс-коды и правила хорошего тона, белые носки надевают только со спортивной обувью типа кроссовок. Так что не мог :mf_rosetinted:

 

А ты вспомни Гластонбери 2007, там у него животик иногда мелькает, такой весь шерстяной, шерстяной :teehee:

 

Не, ну шерстяной, но есть же границы разумного :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Пелагея "Ой, да не вечер!", снимала вчера на телефон :blush-anim-cl:

Картинка не очень, а звук отлично получился... Это её самая низкая песня.

---

Немножко истории: Пелагея из Новосибирска, она до 10 лет жила в Академгородке в 15 минутах езды от моего Шлюза.

"Нюркина песня" - это песня Янки Дягилевой. Она тоже из Новосибирска, в 1991 году в 24 года утопилась в Ине, местная река, приток Оби. Пелагея утверждает, что её семья и она сама были с Янкой знакомы.

Пелагея "Нюркина песня"

На всякий случай оригинал

---

Пелагея "Казак"

Моя любимая :)

Мои вчерашние съемки:

---

Пелагея "Не для тебя"

---

Пелагея "Мамина босанова"

Одна из немногих авторских песен.

---

И ещё одна от меня "К чему нам быть на ты" Окуджавы

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Светик, лови
Добрые люди (Крис из Румынии) с МФК подсуетились :wink2:

 

Ммммда, подсуетились, потому что француженки принципиально не постят видео с Анфов, они уже предзаказали ДВД. И именно поэтому первое видео удалили. И будут удалять вновь появляющиеся, так что спешите видеть. Только промежуточные номера можно безнаказанно выкладывать, наверное. Их-то на диске не будет.

 

Я тут обнаружила, что слегка путаю Крис из Румынии с почти тоже Крис из Бразилии :teehee:

 

Хотела позвать заинтересованных заглянуть в ветку Анфов. Там большая фотка всех участников, я ее сюда тянуть не буду, но Мика в первом ряду по центру. Почетно :wink2: И еще половина первого ряда сидит в своих вечерних нарядах, подобрав ноги по-турецки. Шалуны.

Link to comment
Share on other sites

Светик, лови http://www.youtube.com/watch?v=7idyoocwsao&feature=youtu.be Добрые люди (Крис из Румынии) с МФК подсуетились :wink2:

 

Это он в зелёненьком, сначала с дяденькой танцевал, потом к девочке убежал? Ч-т там нифига не видно толком..., но ногами он вполне в стиле движения делает. А сам танец должен быть такой зажигательный, с интригой в виде соблазнительных телодвижений и с прижиманиями, а его вовсе не тянет что-то к партнёрше прижиматься) (хотя она и не против прижиманий) Буду думать, что это он с заботой о нас фанах так себя ведёт, а не потому что изобразить не может. Он ведь хороший актёр (да, Наташа?))

 

Пы.Сы. А нет, там поначалу сложнее всё - трое их, потом Мика удаляется, а девица за ним бежит....негодница)))

 

Да нормально он среднестатистически танцует) Я б с таким потанцевала)

 

Пы.Сы.2 Я под эту песню в образе невесты на Параде невест танцевала, так что типа мы с ним этим получается объединены)))) Хрень конечно, а приятно))

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

А если назвать это не шуткой, а предчувствием? Артисты - существа тонкой душевной организации, подключенные к каким-то высшим сферам...

 

Да назвать можно как угодно, но то, что в башке сидит, имеет все шансы на реальное осуществление, каким бы невероятным не казалось.

 

Мика - это хорошо, но вот я типично восточных самцов-арабов, особенно небритых, боюсь на подсознательном животном уровне. От них веет агрессией такой... совершенно не цивилизованной.

 

Вот мы и докопались до сути жёсткого Микиного поведения))) Замаскировал суть свою как качественно, негодник))))

 

Света, как там муж? В смысле, ты что насчет поездки надумала? :wink2:

 

Спонсор в лице мужа отказывается финансировать сие мероприятие. Пичаль( Но я ему ещё отомщу! Одной мне сорваться ваще нереально. Много человеческих факторов в лице бабушек, нежелающих отпускать меня одну и манипулирующих в этой связи желанием-нежеланием сидеть с внуком в моё отсутствие.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну шерстяной, но есть же границы разумного :teehee:

 

Т.е. брутальный гетеросексуальный самец Мика тебе бы не покатил? Разве что метросексуальный вариант?))))

Link to comment
Share on other sites

Да назвать можно как угодно, но то, что в башке сидит, имеет все шансы на реальное осуществление, каким бы невероятным не казалось.

 

Но откуда-то же оно там берется, в башке?

 

Кстати, видела на тумблере: "Говорят, что с большей вероятностью происходит то, чего боишься. К примеру, если ты боишься пауков, то у тебя больше шансов обнаружить паука в своей постели, чем у того, кто не боится". И приписка: "Я очень боюсь Дэвида Теннанта!" :aah:

 

Я страшно боюсь небритого Мику, да-да-да! Страшно-ужасно! :naughty:

 

Спонсор в лице мужа отказывается финансировать сие мероприятие. Пичаль( Но я ему ещё отомщу! Одной мне сорваться ваще нереально. Много человеческих факторов в лице бабушек, нежелающих отпускать меня одну и манипулирующих в этой связи желанием-нежеланием сидеть с внуком в моё отсутствие.

 

Ну что ж, есть свои преимущества в том, чтобы быть солидной замужней дамой...

Link to comment
Share on other sites

Т.е. брутальный гетеросексуальный самец Мика тебе бы не покатил? Разве что метросексуальный вариант?))))

 

Света, ну при всех моих чувствах, ну какой же он гет... то есть, брутальный :doh: Долговязое чудо в ресничках и локонах?..

 

Кстати, сидела только что, никого не трогала, листала французский Elle для вдохновения, и вдруг... он как прыгнет! :aah: Реклама радио на целую полосу с Микиным ликом. Я зафоткала, потом подумала, потом страничку выдрала и пристроила на рабочем столе. Жить стало веселее :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Пелагея "Ой, да не вечер!", снимала вчера на телефон :blush-anim-cl:

Картинка не очень, а звук отлично получился... Это её самая низкая песня.

http://www.youtube.com/watch?v=nfnk5ng1wni&feature=youtu.be

---

Немножко истории: Пелагея из Новосибирска, она до 10 лет жила в Академгородке в 15 минутах езды от моего Шлюза.

"Нюркина песня" - это песня Янки Дягилевой. Она тоже из Новосибирска, в 1991 году в 24 года утопилась в Ине, местная река, приток Оби. Пелагея утверждает, что её семья и она сама были с Янкой знакомы.

Пелагея "Нюркина песня" http://www.youtube.com/watch?v=j_fdbgo0uxi

На всякий случай оригинал http://www.youtube.com/watch?v=-baulnrcot8

---

Пелагея "Казак" http://www.youtube.com/watch?v=vay7zaiqghu Моя любимая :)

Мои вчерашние съемки: http://www.youtube.com/watch?v=zcckkzt2ab8&feature=youtu.be

---

Пелагея "Не для тебя" http://www.youtube.com/watch?v=xw2z2d5ycqi

---

Пелагея "Мамина босанова" http://www.youtube.com/watch?v=-rg_qnfcl5o Одна из немногих авторских песен.

 

Ай молодца, Пелагея! Качественная наша славянская тётка!

Link to comment
Share on other sites

Света, ну при всех моих чувствах, ну какой же он гет... то есть, брутальный :doh: Долговязое чудо в ресничках и локонах?..

 

Ну извини. Это всё моё деятельное воображение резвится, не успокоится никак)

 

Кстати, сидела только что, никого не трогала, листала французский elle для вдохновения, и вдруг... он как прыгнет! :aah: Реклама радио на целую полосу с Микиным ликом. Я зафоткала, потом подумала, потом страничку выдрала и пристроила на рабочем столе. Жить стало веселее :teehee:

 

А нам показать!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ай молодца, Пелагея! Качественная наша славянская тётка!

 

Тёткой я бы её не назвала :teehee: Тогда уж скорее девкой :aah: Молодая она ещё для тётки :wink2:

Link to comment
Share on other sites

А нам показать!!!!

 

Зафоткала же, не волнуйся. Просто с телефона на работе не могу отправить, нет вайфая. Фотка известная, но сам факт... Следите за публикациями! :wink2: В инстаграме, на тумблере, твиттере... Куда бы еще приткнуть? :teehee: А, сюда тоже могу выложить. Но позже.

 

Он теперь на меня смотрит тут :naughty:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Тёткой я бы её не назвала :teehee: Тогда уж скорее девкой :aah: Молодая она ещё для тётки :wink2:

 

Почему-то после того, как я посмотрела "Голос", она стала для меня тёткой:dunno: Вообще все, кто записываются в профессионалы и начинают чему-то других учить для меня как-то сразу сильно взрослыми становятся))) Если не партнёры, значит старичьё) Вот Мика - он в моём сознании как партнёр сидит. Наверное потому что я его косяки вижу, и он не щемится поучать других на каждом углу.

Link to comment
Share on other sites

Почему-то после того, как я посмотрела "Голос", она стала для меня тёткой:dunno: Вообще все, кто записываются в профессионалы и начинают чему-то других учить для меня как-то сразу сильно взрослыми становятся))) Если не партнёры, значит старичьё) Вот Мика - он в моём сознании как партнёр сидит. Наверное потому что я его косяки вижу, и он не щемится поучать других на каждом углу.

 

А я "Голос" не смотрела :wink2:

----

Я тут посмотрела свои залежи и нашла видео с фестиваля 2011 года, где Мика пытался БигГерл за волосы таскать - схватился за волосы и потянул... Хороший мальчик, чо :blink:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Я тут посмотрела свои залежи и нашла видео с фестиваля 2011 года, где Мика пытался БигГерл за волосы таскать - схватился за волосы и потянул... Хороший мальчик, чо :blink:

 

Покажите что ль уже этих биггёлш несчастных.

 

Мне сегодня волшебным образом подняло настроение вот это прекрасное видение)) http://vk.com/video7698821_153382950 Так чудесно фальцетиком разговаривает) Ну прям душка)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy