Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Вот они, мои всячески прекрасные картинки. Завидуйте :mikadas:

 

tumblr_mhk5ku6pfV1r4szcho1_500.jpg

 

Мне сегодня волшебным образом подняло настроение вот это прекрасное видение)) http://vk.com/video7698821_153382950 Так чудесно фальцетиком разговаривает) Ну прям душка)

 

Дивно :thumb_yello: Ну и как вот это может быть брутальным? Причем как оно может быть злым и жестоким, я себе хорошо представляю. Но не брутальным.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А эта просто порвала мое воображение. Шо це?! :blink: Серьезно, что у него с животом? Это же шерсть в натуре, аж торчит и колечками завивается...

 

Вот честно, хотела бы я на него в натуральном виде посмотреть! Ну, можно без интимных подробностей - как на пляже. Но небритого, в изначальном состоянии.

Мы, я подозреваю, многого не знаем :shocked:

Но меня волосатые мужчины не пугают! Главное, чтоб спина не заросла колечками, то вже занадто.

 

Меня тоже эта тема напрягает. Очень надеюсь, что это что- традиционное, как уже кто-то предположил. Вообще же, к примеру Леннон сильно интересовался тем, что чувствует человек, в которого попала пуля. Со многими знакомыми беседовал на эту тему (как повествуется в биографических источниках). Ну и в итоге но получил эту пулю, и не одну - ощутил то, чего хотел. Так что я бы не шутила с такой темой. И Мике не советовала бы.

 

Вот я об этом. Не нравится мне его постоянное memento more.

 

Вот они, мои всячески прекрасные картинки. Завидуйте :mikadas:

 

tumblr_mhk5ku6pfV1r4szcho1_500.jpg

 

 

 

Дивно :thumb_yello: Ну и как вот это может быть брутальным? Причем как оно может быть злым и жестоким, я себе хорошо представляю. Но не брутальным.

 

Офигенные картинки!!!

 

 

Да, злым и жестоким - точно может. Так мило, наивно хлопая ресничками, с задорной улыбкой, бах-бах пистолетиком. Мы все это наблюдали неоднократно. А если учесть, что играть на сцене он не умеет (верней, умеет, но по своему - все видят, что он именно играет, но получается хоть и наигранно, но няшно) - то как-то жутковато.... не играет, а живет? Именно так бы все сделал в жизни?

Не, пора мне видео посмотреть, чтоб уверится, что такая зайка - самый безобидный в мире зайка. Ну, относительно. Поувольнять всех нафиг - это ж не считается!

Link to comment
Share on other sites

Послушала Пелагею. Женя, у тебя отличные записи получились в смысле звука! Но четыре октавы? Может, они у нее и есть, но ничего вокально поражающего я не услышала. Нет, она прекрасно поет, но экстрима не демонстрировала. Если отстраивать от той песни, которую ты назвала "самой низкой", то она должна конкретный ультразвук выдавать на другом краю диапазона. Было такое?

 

Света, а можешь сказать хоть примерно, вот тут сколько октав в этой космической опере получается? Плиз :blush-anim-cl:

Мне больше всего нравится, что девушка как бы просто дома взяла и спела то, что, говорят, для фильма компьютером по нотам склеивали...

 

Вот честно, хотела бы я на него в натуральном виде посмотреть! Ну, можно без интимных подробностей - как на пляже. Но небритого, в изначальном состоянии.

Мы, я подозреваю, многого не знаем :shocked:

Но меня волосатые мужчины не пугают! Главное, чтоб спина не заросла колечками, то вже занадто.

 

Чего-то вспомнила. Насчет интимных подробностей. После выхода клипа WAG и его знаменитого режиссерского варианта француженки обсуждали, что, если Мика разденется совсем наголо, то мы увидим уже не намного больше. Тут пришла Иза и сказала, мол, вы как знаете, а я бы посмотрела на это ненамного больше :naughty: Но это так, просто к слову :fisch:

 

Мне кажется, что мы, в принципе, видели его натуральный вид - в целом он не сильно волосатый, но очаги зарослей на животе и на груди, должно быть, знатные. Хи-хи-хи, да :bleh:

 

как-то жутковато.... не играет, а живет? Именно так бы все сделал в жизни?

 

Жутковато, согласна. Думаю, даже без улыбки и сценических ужимок наш зайка на многое способен.

 

Ладно, расслабляемся :doh: Он и нож-то в руках держать толком не умеет :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Вот они, мои всячески прекрасные картинки. Завидуйте :mikadas:

 

tumblr_mhk5ku6pfv1r4szcho1_500.jpg

 

Чудно! Тоже хачуууу)))) Ваще у меня из журнальных трофеев только итальянский xl со статьёй про Палому. Но там без таких смачных картинок. А когда хожу в любимый салон к парикмахеру, то ожидая, там куууча журналов всяких разных таких, сижу листаю их по очереди в поисках знакомого прекрасного лика) ни разу не нашла ещё. Вот Лубутен в последний раз встретился, так прочитала его интервью на английском (и даже поняла в общих чертах), надеялась что он там про Мику что-нить скажет, но нет - не сказал.

 

Послушала Пелагею. Женя, у тебя отличные записи получились в смысле звука! Но четыре октавы? Может, они у нее и есть, но ничего вокально поражающего я не услышала. Нет, она прекрасно поет, но экстрима не демонстрировала.

 

Она уникальна тем, что в самом низу диапазона может звучать как мужчина, именно мужским тембром, а не женским. Причём крепко очень и сильно, а не едва затронув. Если отдельно вслушиваться в некоторые низкие звуки, не глядя на неё и не брав в расчёт то, что она перед этим пела, то прям реально мужской высокий крепкий голос. А наверху она звучит обычно по-женски. Ничего особенного.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Света, а можешь сказать хоть примерно, вот тут сколько октав в этой космической опере получается? Плиз :blush-anim-cl:

http://www.youtube.com/watch?v=bgo0cdl6bd0

Мне больше всего нравится, что девушка как бы просто дома взяла и спела то, что, говорят, для фильма компьютером по нотам склеивали...

 

Примерно 3 октавы. Низы эта данная девушка не тянет. Поёт с наложением, т.е. сверху на оригинал. Без оригинала её в самом низком месте будет не слышно. Да и интонационно не вытягивает. В данной записи.

Link to comment
Share on other sites

Послушала Пелагею. Женя, у тебя отличные записи получились в смысле звука! Но четыре октавы? Может, они у нее и есть, но ничего вокально поражающего я не услышала. Нет, она прекрасно поет, но экстрима не демонстрировала. Если отстраивать от той песни, которую ты назвала "самой низкой", то она должна конкретный ультразвук выдавать на другом краю диапазона. Было такое?

 

Вот тут она повыше поёт

 

Link to comment
Share on other sites

Света, а можешь сказать хоть примерно, вот тут сколько октав в этой космической опере получается? Плиз :blush-anim-cl:

Мне больше всего нравится, что девушка как бы просто дома взяла и спела то, что, говорят, для фильма компьютером по нотам склеивали...

 

А вот Пелагея это же исполняет

Link to comment
Share on other sites

Вот честно, хотела бы я на него в натуральном виде посмотреть! Ну, можно без интимных подробностей - как на пляже. Но небритого, в изначальном состоянии.

Мы, я подозреваю, многого не знаем :shocked:

Но меня волосатые мужчины не пугают! Главное, чтоб спина не заросла колечками, то вже занадто.

 

Нуу, я сильно сомневаюсь, что он спину бреет :blink: Скорее всего у него основная растительность на груди, животе и эээм ... ниже :fisch: Ну скорее всего ещё на попе (да шож такое, опять я про попу :doh:)

 

Чего-то вспомнила. Насчет интимных подробностей. После выхода клипа WAG и его знаменитого режиссерского варианта француженки обсуждали, что, если Мика разденется совсем наголо, то мы увидим уже не намного больше. Тут пришла Иза и сказала, мол, вы как знаете, а я бы посмотрела на это ненамного больше :naughty: Но это так, просто к слову :fisch:

 

Ну а что, я бы тоже посмотрела :naughty:

 

Вот вам волосатая нога:

cb092a2ed0c411e1984522000a1e95e6_7.jpg

 

Кстати про Изу, она тут в твиттере фотки со своей татуировкой во всю руку демонстрировала, крутая барышня :thumb_yello: И Нина писала, что уже думает о новой татуировке ... А мне вот интересно будет посмотреть на эту красоту, когда им будет лет по 80, почему это людей не останавливает? Ни у кого из вас нет татушки, признавайтесь!

Link to comment
Share on other sites

Еще послушала Пелагею. Спасибо, Света, люблю, когда эту арию пытаются петь. Низы, конечно, классные, а верхи мне у первой девушки как-то поприятнее.

 

Я вот хотела сказать: Женя, тут нам спец определил всего три октавы, а ты слышишь, что творится - это уже не совсем пение, скорее писк. Не думаю, что Пелагея использует четыре в концерте. Или ты слышала? :wink2:

 

Нуу, я сильно сомневаюсь, что он спину бреет :blink: Скорее всего у него основная растительность на груди, животе и эээм ... ниже :fisch: Ну скорее всего ещё на попе (да шож такое, опять я про попу :doh:)

 

Если бы не твоя бдительность, я о попе вообще бы не подумала :doh::naughty:

 

Кстати про Изу, она тут в твиттере фотки со своей татуировкой во всю руку демонстрировала, крутая барышня :thumb_yello: И Нина писала, что уже думает о новой татуировке ... А мне вот интересно будет посмотреть на эту красоту, когда им будет лет по 80, почему это людей не останавливает? Ни у кого из вас нет татушки, признавайтесь!

 

Иза меня поразила, честно говоря. При всей моей любви - тетке за сорок уже, что она себе думает? ОК, она настоящая француженка, генетически худая, расплываться совершенно не склонна, скорее высыхать. Но кожа все равно обвиснет. Кстати, это на ней еще заготовка, можно сказать. Через месяц добавят цвет и тени, будет совсем круто. Причем контур рисовали пять с половиной часов. Правда, говорит, что особо больно не было, она готовилась к худшему.

 

У меня татуировок нет. Но я считаю, что если уж делать, так заметную, как Иза. А то у знакомых некоторых есть, оказывается - маленькие и в незаметных местах. В чем смысл? Мне с полгода назад хной рисунок на кисти сделали. Я, кажется, выкладывала в инстаграме фотку... Он мне очень нравился, прям сильно, но стерся за неделю. Поносила бы такое несколько месяцев, пожалуй. Но всю жизнь... Как-то не уверена.

Link to comment
Share on other sites

Нуу, я сильно сомневаюсь, что он спину бреет :blink: Скорее всего у него основная растительность на груди, животе и эээм ... ниже :fisch: Ну скорее всего ещё на попе (да шож такое, опять я про попу :doh:)

 

 

Кстати про Изу, она тут в твиттере фотки со своей татуировкой во всю руку демонстрировала, крутая барышня :thumb_yello: И Нина писала, что уже думает о новой татуировке ... А мне вот интересно будет посмотреть на эту красоту, когда им будет лет по 80, почему это людей не останавливает? Ни у кого из вас нет татушки, признавайтесь!

 

О, я как-то про попу тоже не подумала! Какие мы целомудренные, думаем только о высоком! :pinkbow::pinkbow:

Я б на его месте ничего не брила - столько времени зря пропадает, лучше б песню наваял.

 

Тату у меня нет и не будет. Как-то мне неприятно все это, даже когда временные, на пляже рисуют. У меня ассоциации с тюремными знаками. Уголовницы сразу представляются.

Link to comment
Share on other sites

Еще послушала Пелагею. Спасибо, Света, люблю, когда эту арию пытаются петь. Низы, конечно, классные, а верхи мне у первой девушки как-то поприятнее.

 

А мне, честно признаться, с художественной точки зрения вообще не нравятся живые исполнения этого. Это было отличной задумкой в контексте фильма и героини. Но вот то, что звучит из человеческого организма живым образом лично мне не очень приятно. Впечатляет - да, но удовольствия от этого я не получаю.

 

Я вот хотела сказать: Женя, тут нам спец определил всего три октавы, а ты слышишь, что творится - это уже не совсем пение, скорее писк. Не думаю, что Пелагея использует четыре в концерте. Или ты слышала? :wink2:

 

Мне кажется Пелагея вполне способна на 4 октавы. Низы у неё очень низкие и крепкие, а вверху качественный ультразвук. Другой вопрос в контексте её образа и репертуара красиво ли это и нужно ли вообще.

 

А татушки - пока не встретила ни одного человека с татуировкой, которая бы мне на организме понравилась. У меня нету и не будет, потому как человек я летяще-переменчивый - сегодня одно близко, завтра другое. Очень быстро интересы меняются, а для тату - это стабильным каким-то надо быть)

Link to comment
Share on other sites

Я вот хотела сказать: Женя, тут нам спец определил всего три октавы, а ты слышишь, что творится - это уже не совсем пение, скорее писк. Не думаю, что Пелагея использует четыре в концерте. Или ты слышала? :wink2:

 

Я вообще мало что в октавах понимаю, ты же знаешь :) Она пела и низко и высоко, но я не могу сказать насколько :doh:

Мне кажется Пелагея вполне способна на 4 октавы. Низы у неё очень низкие и крепкие, а вверху качественный ультразвук. Другой вопрос в контексте её образа и репертуара красиво ли это и нужно ли вообще.

 

Она чаще поет низко и очень низко. Редко поет высоко, чаще всю песню целиком, как в Голубушке, например. Но ей легче петь низко, судя по всему, а для высокого пения приходится прилагать усилия, на мой слух.

 

Если бы не твоя бдительность, я о попе вообще бы не подумала :doh::naughty:

 

О, я как-то про попу тоже не подумала! Какие мы целомудренные, думаем только о высоком! :pinkbow::pinkbow:

Я б на его месте ничего не брила - столько времени зря пропадает, лучше б песню наваял.

 

Ну как вы могли про самое главное забыть :doh: Ладно, я за всех вас буду о попе всегда помнить :naughty:

 

Иза меня поразила, честно говоря. При всей моей любви - тетке за сорок уже, что она себе думает?

У меня татуировок нет. Но я считаю, что если уж делать, так заметную, как Иза.

 

Тату у меня нет и не будет. Как-то мне неприятно все это, даже когда временные, на пляже рисуют. У меня ассоциации с тюремными знаками. Уголовницы сразу представляются.

 

А татушки - пока не встретила ни одного человека с татуировкой, которая бы мне на организме понравилась. У меня нету и не будет, потому как человек я летяще-переменчивый - сегодня одно близко, завтра другое. Очень быстро интересы меняются, а для тату - это стабильным каким-то надо быть)

 

Я смотрела одно время что-то вроде реалити-шоу про тату салон где-то в США. Могу сказать, что люди, которые делают татуировки, обычно никогда не останавливаются на одной. И для всех она означает что-то важное. Чаще всего это как символ-напоминание об умершем родственнике или друге, иногда о любимом домашнем питомце. Иногда просто как символ какого-то события в жизни. Если человек делает много татуировок, то это может быть уже отражение его вкусов и его жизни. Татуировка всегда что-то значит. Только мне не понятно, неужели я что-то или кого-то лучше запомню, если нарисую что-то на своем теле?

 

Я бы тоже не стала делать татуировку, но на западе люди ко всему как-то проще относятся, чем у нас. У них это своеобразная культура.

 

По мне, так можно сделать татуировку, чтобы закрыть какой-то шрам, например. Но рисовать на себе бабочки и цветочки, которые через пару десятков лет потеряют вид и скорее всего значение и актуальность, это немного странно.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Пелагея вполне способна на 4 октавы. Низы у неё очень низкие и крепкие, а вверху качественный ультразвук. Другой вопрос в контексте её образа и репертуара красиво ли это и нужно ли вообще.

 

Так я и не говорю, что не способна. Просто вряд ли она их все на концерте использует, как некоторые утверждают :wink2:

 

Ну как вы могли про самое главное забыть :doh: Ладно, я за всех вас буду о попе всегда помнить :naughty:

 

Договорились. Будешь Хранительница Попы :mf_rosetinted:

 

Я бы тоже не стала делать татуировку, но на западе люди ко всему как-то проще относятся, чем у нас.

 

У вас нет? Я у нас вижу очень много молодежи с татуировками, девушек в том числе. У моей младшей сестры есть маленькая татушка. Правда, я не понимаю, зачем - на шее сзади за волосами ее и не видно... А однажды ко мне на йогу пришла девушка, у которой на лопатках были вытатуированы крылья, большие и цветные. Она занималась в открытой майке, я их почти все видела. Но ей с этого какая радость? Самой-то не полюбуешься...

 

Современные разноцветные татуировки мне о зэках не напоминают, нет. Но вот что один рисунок на всю жизнь - это фигня, конечно.

 

***

Забыла рассказать о самой впечатлившей меня татуировке :teehee: У моей молоденькой учительницы сольфеджио на правом запястье с внутренней стороны был выбит нотный стан со скрипичным ключом. Причем грубовато так, будто она сама его наколола. Больше похоже не на украшение, а на клеймо. Типа "музыка навсегда". Ну так зато со смыслом :aah:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

...маленькая татушка. Правда, я не понимаю, зачем - на шее сзади за волосами ее и не видно...

 

Дык для любимого единственного ж) Вот доберётся до этого места, а там опа - и сюрприз ему) Будет такой приятный секретик для двоих) У Мики вот иож тоже в каком месте секретик есть, тока нам не узнать)

Link to comment
Share on other sites

Договорились. Будешь Хранительница Попы :mf_rosetinted:

 

:woot_jump:

 

У вас нет?

 

У моей одноклассницы на лопатке бабочка, она в ВК демонстрировала. А так мне лично на глаза не попадаются :dunno: Может быть потому, что у нас лето два месяца в году - демонстрировать негде :)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Дык для любимого единственного ж) Вот доберётся до этого места, а там опа - и сюрприз ему) Будет такой приятный секретик для двоих) У Мики вот иож тоже в каком месте секретик есть, тока нам не узнать)

 

Так нам и не добраться, чего расстраиваться-то :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Так нам и не добраться, чего расстраиваться-то :fisch:
Кто-то расстроился? Лично я уже вообразила какой-нибудь маааленький ля бемольчик за левым скажем ушком)....
Link to comment
Share on other sites

Может быть потому, что у нас лето два месяца в году - демонстрировать негде :)

 

Так отож. Жила бы я, как Иза, возле Ниццы...:mf_rosetinted: И точно бы не жаловалась, что Мика далеко концерты дает! :sneaky2:

 

Кто-то расстроился? Лично я уже вообразила какой-нибудь маааленький ля бемольчик за левым скажем ушком)....

 

Меня вполне устраивает дырочка в этом левом ушке. Даже воображать не надо :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Пора понаделать скриншотов на WAG :fisch: Почему-то вдруг в голову пришло :teehee: Но это завтра, держитесь, дамы :naughty:

 

Шо, опять? :shocked: Их же понаделано уже из каждого кадра... по десять раз :teehee:

Link to comment
Share on other sites

У Жени свои творческие планы на wag))

 

Да если бы творческие! :teehee:

 

Кстати, меня несколько огорчает, что даже на тумблере, который все-таки место для творчества, по идее, так мало действительно творчества среди микаблогов. Все бесконечно репостят фотки в первозданном виде. Не, Мика по-любому прекрасен, конечно, но где же творчество? И еще я люблю микацитаты, но давно не вижу людей, которые бы их постили... Сплошная пичалька.

Link to comment
Share on other sites

Да если бы творческие! :teehee:

 

Кстати, меня несколько огорчает, что даже на тумблере, который все-таки место для творчества, по идее, так мало действительно творчества среди микаблогов. Все бесконечно репостят фотки в первозданном виде. Не, Мика по-любому прекрасен, конечно, но где же творчество? И еще я люблю микацитаты, но давно не вижу людей, которые бы их постили... Сплошная пичалька.

 

У меня вот на Make You Happy творческие планы, и их реализация в самом разгаре. И если мне удастся справиться с тормозящим периодически в этой связи компом, то надеюсь через недельку ознакомить вас с результатом) Так что прошу всех скрестить пальчики, чтобы техника выдержала реализацию моих задумок)

Link to comment
Share on other sites

У меня вот на Make You Happy творческие планы, и их реализация в самом разгаре. И если мне удастся справиться с тормозящим периодически в этой связи компом, то надеюсь через недельку ознакомить вас с результатом) Так что прошу всех скрестить пальчики, чтобы техника выдержала реализацию моих задумок)

 

О, какая интрига! Давай-давай, твори :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy