Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 4


Mousetrap

Recommended Posts

Мика там лапа и тема попы раскрыта :aah: Сорри :blush-anim-cl: И прическа классная, и серьезный такой :)

 

Ого. Теперь предвкушаю вдвойне.

 

Да, а что? :teehee:

 

Не подеремся :fisch:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:thumb_yello:

 

Ой, а я сегодня на работе прям себя наставником Войса почувствовала) У нас к ДР Центра спонсоры конкурсы всякие устраивают, так вот в этом году творческий (петь, танцевать, рисовать и т.п.). Люди как сговорились песни петь - идут друг за другом и просят, чтобы я их прослушала и помогла как лучше и интереснее выступление сделать) начальство потом ещё ходит и спрашивает что у кого и кто лучше)) буквально ролевая игра в Войс получилась))))

 

Так тебе нужен напарник. Предлагаю позвать Мику :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Микааааааа!! Аууууууу!!!!:aah:

 

Сне-гу-ро-чка!!! Елочка, зажгись! :aah:

 

Кстати, зайка последнюю неделю греется в ЛА, в следующую субботу лайвы начинаются, он должен быть в Париже...

Link to comment
Share on other sites

Сне-гу-ро-чка!!! Елочка, зажгись! :aah:

 

Кстати, зайка последнюю неделю греется в ЛА, в следующую субботу лайвы начинаются, он должен быть в Париже...

 

Ой, правда, уже :blink: Надеюсь альбом написан :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Мика там лапа и тема попы раскрыта :aah: Сорри :blush-anim-cl: И прическа классная, и серьезный такой :)

 

Посмотрела. Что имею сказать... ЕЩЕ! :doh: Хотя штаны его мне как-то не очень, но все остальное! Особенно все, что он советует. Прямо до деталей - где не двигаться, где глаза прикрыть, где рукой повести, где в песне три настроения, которые нужно показать, и так далее. Вдохновляющий коуч. Правда, у его талантов, наверное, голова идет кругом от целой пачки советов за раз :teehee:

 

Ой, правда, уже :blink: Надеюсь альбом написан :fisch:

 

А как же! Два раза, небось :naughty:

 

Ну ладно, что-то же он сделал. Хороший мальчик, трудился.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, я хотела возмутиться. Каждый раз, как на эти фотки натыкаюсь, думаю - ну это же секс-секс. Прямо хоть категорию Х ставь. Вот каконмог? :aah:

 

tumblr_n3146kVVXB1qk2jkuo3_500.jpg

 

tumblr_n3146kVVXB1qk2jkuo4_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Когда-то был фильм "Мужчины в колготках" про Робин Гуда. Там был такой диалог:

-- Мы веселые ребята!

-- Что, геи?

-- Нет, просто веселые.

 

А чего это я вспомнила? о_О

Link to comment
Share on other sites

Пятничный котик :fisch:

 

tumblr_mz93o0P9Md1r4szcho1_500.jpg

 

А где же котик :blink:

Только спросила, он появился :teehee: Не видела картинку почему-то...

---

Кусочек из сегодняшнего шоу,

http://vimeo.com/90353677 Марина, Каролин и Жасант! Крутое трио, я бы отправила домой Марину.

 

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Когда-то был фильм "Мужчины в колготках" про Робин Гуда. Там был такой диалог:

-- Мы веселые ребята!

-- Что, геи?

-- Нет, просто веселые.

 

А чего это я вспомнила? о_О

 

Это патамушта он в колготках. Или в лосинах. В общем, вопрос каконмог? остается открытым :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Кусочек из сегодняшнего шоу,

http://vimeo.com/90353677 Марина, Каролин и Жасант! Крутое трио, я бы отправила домой Марину.

 

А чего ты его в спойлер ставишь (кстати, как ты это делаешь? :blush-anim-cl: ), если он там не выбирает же никого? Это официальный анонс, а не спойлер :wink2:

 

:aah:

 

Bj6a99bCAAANuch.jpg

 

Вот я прямо стремилась тебе эту фотку показать, переживала, как бы ты не пропустила. Уф, все в порядке :aah:

Link to comment
Share on other sites

А чего ты его в спойлер ставишь (кстати, как ты это делаешь? :blush-anim-cl: ), если он там не выбирает же никого? Это официальный анонс, а не спойлер :wink2:

 

 

Спойлер прост:

 

текст

 

Посмотри мой пост в режиме цитаты и скопируй себе html код.

Link to comment
Share on other sites

Ну, это было интенсивно! Я о Войсе. Мика - лучший. И команда у него лучшая. Потом, когда начались участники Пани, прямо хотелось всех выбросить, как прошлый раз с Джен. Хотя нет, было пару человек... Но все равно - у Мики слабейшие сильнее, чем у некоторых лучшие :fisch:

 

А для лайвов Мика сам будет своим песни выбирать, да? Очень интересно. Кстати, а потом же зрители уже голосуют, насколько я поняла... Может быть такое, что будут соревноваться в итоге только Микины и Микины? :teehee: Если серьезно, я думаю, что команды Мики и Гару будут в основном соревноваться. Хотя у Пани еще те же пару человек...

 

И да, как оказалось, зайка вернулся в Европу. Наверное, он эту неделю будет уже с участниками работать.

Link to comment
Share on other sites

Спойлер прост:

 

текст

 

Посмотри мой пост в режиме цитаты и скопируй себе html код.

 

Спасибо! :huglove: Не, я не думала, что он сложен, я пыталась кнопку найти :aah: А что, его ручками набирать надо? Какие вы неленивые...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! :huglove: Не, я не думала, что он сложен, я пыталась кнопку найти :aah: А что, его ручками набирать надо? Какие вы неленивые...

 

Я как-то после долгих поисков кнопки перерыла кучу старых веток, чтоб найти этот код :aah: (когда политическую статью вам постила). Оказалось все так просто.

 

 

Ждем-с Микиных участников. Вот ты уже посмотрела, а у меня это удовольствие невольно растянется на неделю :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Он себе нарочно пиджак с рукавом 3/4 заказал или на нем ткань сэкономили? :sneaky2:

 

tumblr_n38tl0OHnp1r4szcho1_500.jpg

 

Ну вот стоит же рядом Карл (80 лет, между прочим) в одежде нормальной длины :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Он себе нарочно пиджак с рукавом 3/4 заказал или на нем ткань сэкономили? :sneaky2:

 

tumblr_n38tl0OHnp1r4szcho1_500.jpg

 

Ну вот стоит же рядом Карл (80 лет, между прочим) в одежде нормальной длины :teehee:

 

Конечно нарочно, и брючки короткие... как обычно :aah: Но скажи, что Мика в 1000 раз круче выглядит, чем дедушка Карл :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Конечно нарочно, и брючки короткие... как обычно :aah: Но скажи, что Мика в 1000 раз круче выглядит, чем дедушка Карл :fisch:

 

Но рукава уже совсем... даже не круто, на мой взгляд. А что касается дедушки, так посмотрим на Мику в 80. Ну, может быть :fisch:

 

Извините за прямоту, но зайка такие булочки накачал, даже я залюбовалась. И не совсем с точки зрения чистого искусства :naughty:

 

tumblr_n38yulbe5a1r4szcho1_250.gif

 

tumblr_n38yulbe5a1r4szcho2_250.gif

Link to comment
Share on other sites

Он себе нарочно пиджак с рукавом 3/4 заказал или на нем ткань сэкономили? :sneaky2:

 

Ну вот стоит же рядом Карл (80 лет, между прочим) в одежде нормальной длины :teehee:

 

Видимо во всём укороченном и себя более коротким ощущает) А Карл молодец! зачотный дедок)))

Link to comment
Share on other sites

Но рукава уже совсем... даже не круто, на мой взгляд. А что касается дедушки, так посмотрим на Мику в 80. Ну, может быть :fisch:

 

Извините за прямоту, но зайка такие булочки накачал, даже я залюбовалась. И не совсем с точки зрения чистого искусства :naughty:

 

tumblr_n38yulbe5a1r4szcho1_250.gif

 

tumblr_n38yulbe5a1r4szcho2_250.gif

 

Насидел в креслах х-факторо-войсовских :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy