Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 4


Mousetrap

Recommended Posts

Извините за прямоту, но зайка такие булочки накачал, даже я залюбовалась. И не совсем с точки зрения чистого искусства :naughty:

 

tumblr_n38yulbe5a1r4szcho1_250.gif

 

tumblr_n38yulbe5a1r4szcho2_250.gif

 

Не зря вниз головой на перекладине висел :aah:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если кто-то не хочет ждать супер качества, на торренете уже есть 720р, размер 1,9 Гб https://www.t411.me/torrents/the-voice-s03e12-french-tf1-29-03-2014-hdtv-720p-g-ndma1 Скачалось за 10 минут :wink2:

 

---

 

Я в обмороке от зайки во время репетиции с участниками :wub2: А я ещё не понимаю чего он говорит...

 

---

 

Мика, как ты мог! Не выбрал Жасант, редиска... У меня от её пения даже мурашки побежали. Хотя я его понимаю, трио было шикарное и выбрать было очень сложно. Наташа, как он объяснил?

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Не зря вниз головой на перекладине висел :aah:

 

Он знал! :aah:

Очень приятно видеть, как его плющит даже на репетиции. Он такой... как пружина, куча энергии. Интересно, почему :fisch: И, судя по фоткам, завел весь зал. Эти дамы в вечерних нарядах, которые прыгают по его знаку... выглядит небанально :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я в обмороке от зайки во время репетиции с участниками :wub2: А я ещё не понимаю чего он говорит...

 

---

 

Мика, как ты мог! Не выбрал Жасант, редиска... У меня от её пения даже мурашки побежали. Хотя я его понимаю, трио было шикарное и выбрать было очень сложно. Наташа, как он объяснил?

 

Я переведу, только не сегодня, мне надо бы поспать :blush-anim-cl: Но он прекрасен. Дает очень дельные советы, зрит в корень, всегда понимает, в каком состоянии тот или другой участник, ободряет... ну гений, что с него возьмешь :teehee: С другой стороны, жесткий стержень всегда чувствуется. Он не злой, но и не добренький. То есть зря не пугает, но точно не сюсюкает. И в нем нет того, что видно практически во всех других коучах - равнодушия: ну, ты пой, старайся, а я посмотрю, что выйдет. Он реально входит в ситуацию каждого, честно вовлекается, себя не экономит.

 

Жасант, конечно, певица мощная, но у меня к ней душевной склонности не было. И Мика ее на репетиции уговаривал петь, а не орать. Он не любит вокальную демонстрацию ради демонстрации, это давно ясно. Знаете, я уже заметила, что... вот он прав в суждениях по поводу талантов. Он видит лучше. На прослушиваниях я не всегда понимала, что он в ком нашел, но после коучинга стало ясно, что он реально бриллиантов навыбирал. За мальчиков Фреро я ему особенно благодарна :teehee: Оооочень люблю, когда голоса так идеально сочетаются, да еще мужские, прямо бальзам на душу.

 

Пойду переслушаю, что Мика Жасант сказал при выборе.

Link to comment
Share on other sites

Хотя я его понимаю, трио было шикарное и выбрать было очень сложно. Наташа, как он объяснил?

 

"Когда я слушаю эти три голоса, это непросто... и я буду оставаться очень верным моим амбициям в Войсе. Я буду думать о потенциале, о пути, который я могу проделать с каждой певицей. И когда я думаю, с кем я хочу начать работать уже с завтрашнего утра... без сомнений, я выбираю Каролин".

 

Она очень трогательная, по-моему. Кажется, единственная плакала от радости. Говорит: "Я супердовольна. Кто-то верит в меня, и это Мика".

Кстати, такое ощущение, что он выбирает тех, у кого самооценка заниженная. О Сплине все время говорит, что он в себя не верит, и о Каролин после репетиции тоже это говорил.

 

"Вы две певицы с большим потенциалом. Это немного затруднительно с выбором (хихик, неправильно фразеологизм употребил :teehee: ), а значит, я тоже должен думать о том, что я могу представить, что я могу сделать с каждой певицей. У вас у обеих немало опыта. Но я думаю, что есть еще путь, который будет даже более удивительным, менее демонстративным (вот оно :fisch: обратите внимание на выражение лица - вымораживающее), с репертуаром, который я могу понять... итак, сегодня вечером я выбираю Марину Дамико".

 

Они явно не сошлись характерами с Жасант :doh:

 

"Я думаю, что путь Жасант уже начался. И мне действительно очень жаль, что не со мной сегодня и не в моей команде, но я уверен, что мы вас еще увидим".

 

К ней подходит Джен - говорит, что ведь она знает, что у нее огромный талант, и произошедшее ее не остановит. Вообще, с Жасант все приходят обниматься на прощанье. Гару, потому что канадка. Пани... не знаю, наверное, из-за голоса, типа отдать дань.

 

Ну, Мика все пояснил, что к чему, в общем :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Начали появляться сообщения от людей, которые уже получили приглашения на лайвы. Сегодня до полуночи, по идее, должны всех слонов раздать. И до этого я думала, что ехать на Войс неинтересно, потому что не Микин ведь концерт... А теперь все равно обидно, что не приглашают :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела Микиных! Шикарная у него команда! Я в восторге!

 

Деление на тройки было каким-то политическим, потому что лично мне сразу было ясно кто пройдёт, а кто нет. Разве что женская тройка слегка заинтриговала, но после как все спели - опять стало всё ясно как дважды два.

 

Вот что дальше будет? Такие все разные и классные!

 

Лично я за Сплина. Реально нравится чувак....даже затылок, когда он в пол взглядом утыкается) есть в этом что-то такое аутичное, а так как аутисты - это моё ежедневное общество, то что-то такое родное в Сплине видимо и притягивает)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела Микиных! Шикарная у него команда! Я в восторге!

 

Деление на тройки было каким-то политическим, потому что лично мне сразу было ясно кто пройдёт, а кто нет. Разве что женская тройка слегка заинтриговала, но после как все спели - опять стало всё ясно как дважды два.

 

Вот что дальше будет? Такие все разные и классные!

 

Лично я за Сплина. Реально нравится чувак....даже затылок, когда он в пол взглядом утыкается) есть в этом что-то такое аутичное, а так как аутисты - это моё ежедневное общество, то что-то такое родное в Сплине видимо и притягивает)

 

Да, команда отличная.

 

BkDbDsIIUAAdF-M.jpg

 

Мне очень нравится дуэт :fisch: Но там все хороши. Кстати, я видела даже не одно упоминание, что Сплин делал какие-то "откровенные жесты", когда пел, но это вырезали. Хотела спросить у свидетельниц, что именно это было, но задумалась о приличности вопроса :naughty: Он очень странный, что равно "очень оригинальный", конечно, но вот что он - Голос, я не уверена.

 

И когда там обсуждали Микину команду в конце передачи, все коучи говорили "странные, оригинальные", а зайка возмутился - что вы заладили, уважайте мою семейку Адамсов! :aah:

 

Я почему-то думаю, что Каролин может победить. Мика ее любит и готов возиться. Собственно, он со всеми готов. Но в ней что-то есть такое...

 

И еще - давно хотела сказать, но отвлекалась - вы заметили, что на протяжении всей передачи НЕ толстых особей женского пола было меньшинство, а сейчас так вообще... У Мики одна Элоди с нормальной фигурой осталась. Тогда как особи мужского пола в основном стройные и в тонусе. Ну что за несправедливость? За что француженкам такое счастье? :mf_rosetinted:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Начали появляться сообщения от людей, которые уже получили приглашения на лайвы. Сегодня до полуночи, по идее, должны всех слонов раздать. И до этого я думала, что ехать на Войс неинтересно, потому что не Микин ведь концерт... А теперь все равно обидно, что не приглашают :teehee:

 

А Нина как-то так собирается, без приглашения :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А Нина как-то так собирается, без приглашения :fisch:

 

Мне кажется, девочки для нее как-то подсуетились... Я говорила, что был способ получить приглашение - пойти на съемки других передач для массовки. Может, так.

Link to comment
Share on other sites

Он знал! :aah:

Очень приятно видеть, как его плющит даже на репетиции. Он такой... как пружина, куча энергии. Интересно, почему :fisch: И, судя по фоткам, завел весь зал. Эти дамы в вечерних нарядах, которые прыгают по его знаку... выглядит небанально :teehee:

 

Хороший альбом получается? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

"Когда я слушаю эти три голоса, это непросто... и я буду оставаться очень верным моим амбициям в Войсе. Я буду думать о потенциале, о пути, который я могу проделать с каждой певицей. И когда я думаю, с кем я хочу начать работать уже с завтрашнего утра... без сомнений, я выбираю Каролин".

 

Она очень трогательная, по-моему. Кажется, единственная плакала от радости. Говорит: "Я супердовольна. Кто-то верит в меня, и это Мика".

Кстати, такое ощущение, что он выбирает тех, у кого самооценка заниженная. О Сплине все время говорит, что он в себя не верит, и о Каролин после репетиции тоже это говорил.

 

"Вы две певицы с большим потенциалом. Это немного затруднительно с выбором (хихик, неправильно фразеологизм употребил :teehee: ), а значит, я тоже должен думать о том, что я могу представить, что я могу сделать с каждой певицей. У вас у обеих немало опыта. Но я думаю, что есть еще путь, который будет даже более удивительным, менее демонстративным (вот оно :fisch: обратите внимание на выражение лица - вымораживающее), с репертуаром, который я могу понять... итак, сегодня вечером я выбираю Марину Дамико".

 

Они явно не сошлись характерами с Жасант :doh:

 

"Я думаю, что путь Жасант уже начался. И мне действительно очень жаль, что не со мной сегодня и не в моей команде, но я уверен, что мы вас еще увидим".

 

К ней подходит Джен - говорит, что ведь она знает, что у нее огромный талант, и произошедшее ее не остановит. Вообще, с Жасант все приходят обниматься на прощанье. Гару, потому что канадка. Пани... не знаю, наверное, из-за голоса, типа отдать дань.

 

Ну, Мика все пояснил, что к чему, в общем :mf_rosetinted:

 

Спасибо! Мне кажется в двух последних она была совсем не демонстративна. По крайней мере во время первого прослушивания она меня своими воплями напугала, а сейчас понравилась. Ладно, это конкурс :)

Link to comment
Share on other sites

Хороший альбом получается? :fisch:

 

Не думаю, что какой-либо из своих альбомов он считал плохим. Но чтоб прям после перелета так подпрыгивать и вообще всячески плющиться, это... может, наконец свидание? Извините, что я не о творчестве :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела Микиных! Шикарная у него команда! Я в восторге!

Деление на тройки было каким-то политическим, потому что лично мне сразу было ясно кто пройдёт, а кто нет. Разве что женская тройка слегка заинтриговала, но после как все спели - опять стало всё ясно как дважды два.

 

Вот что дальше будет? Такие все разные и классные!

 

Лично я за Сплина. Реально нравится чувак....даже затылок, когда он в пол взглядом утыкается) есть в этом что-то такое аутичное, а так как аутисты - это моё ежедневное общество, то что-то такое родное в Сплине видимо и притягивает)

 

Ты знаешь, точно было ясно сразу :) Мне сейчас больше всех Каролин нравится, ну и Элоди на втором месте.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что какой-либо из своих альбомов он считал плохим. Но чтоб прям после перелета так подпрыгивать и вообще всячески плющиться, это... может, наконец свидание? Извините, что я не о творчестве :naughty:

 

Ну а что, может быть и успел на свидание :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Мне кажется в двух последних она была совсем не демонстративна. По крайней мере во время первого прослушивания она меня своими воплями напугала, а сейчас понравилась. Ладно, это конкурс :)

 

Ну, как сказать. Согласись, что песня, которую она выбрала, в оригинале вообще не предполагает особого голоса. И потом, это он ей на репетиции посоветовал не сразу орать, а как-то понежнее, потому что сначала вся песня была на максимальной громкости. У нее офигенные вокальные данные, это очевидно. Но есть еще что-то в характере, что Мике не пошло, мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

Ну, как сказать. Согласись, что песня, которую она выбрала, в оригинале вообще не предполагает особого голоса. И потом, это он ей на репетиции посоветовал не сразу орать, а как-то понежнее, потому что сначала вся песня была на максимальной громкости. У нее офигенные вокальные данные, это очевидно. Но есть еще что-то в характере, что Мике не пошло, мне кажется.

 

Так шоу же называется Голос, логично этот самый голос показывать :dunno:

 

Я вот что пришла сказать. На сайте Войса напротив каждого участника можно ставить фейсбучные лайки. Как думаете, кто чемпионы? Марина, Кенджи и немного отстала Каролин. Посмотрите: http://www.tf1.fr/the-voice/coachs-talents/ Показывает ли это возможную будущую расстановку сил, вот что интересно.

 

И по поводу лайвов. Как я понимаю, коучи будут иметь голос. Причем у коуча будет три оценки: 50%, 30% и 70%. Потом считают голоса зрителей, складывают и вот результат. Наверное опять петь будут по трое. Это я из нашего Войса помню :)

Link to comment
Share on other sites

Так шоу же называется Голос, логично этот самый голос показывать :dunno:

 

Да, но у Мики свое представление о жизни :teehee: Вот я уверена, что этот голосистый негр Уэсли, который у Пани, у него бы не прошел. Потому что он реально демонстративный. За его голосом (прекрасным!) даже я уже не слышу песню, никакого эмоционального импульса, только отличная работа голосовых связок. Но Пани выбирает голос, это его позиция. У Мики другая, он выбирает исполнителя.

 

И по поводу лайвов. Как я понимаю, коучи будут иметь голос. Причем у коуча будет три оценки: 50%, 30% и 70%. Потом считают голоса зрителей, складывают и вот результат. Наверное опять петь будут по трое. Это я из нашего Войса помню :)

 

И все равно интереснее, чем х-фактор :fisch: Я никакого Войса не смотрела, для меня сплошные сюрпризы.

 

Но блин, все уже получили приглашения, я так понимаю. У меня ни одного. Так я и знала - иностранцев они, наверное, просто сразу отсеяли, чтоб голову не морочить :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Я вот что пришла сказать. На сайте Войса напротив каждого участника можно ставить фейсбучные лайки. Как думаете, кто чемпионы? Марина, Кенджи и немного отстала Каролин. Посмотрите: http://www.tf1.fr/the-voice/coachs-talents/ Показывает ли это возможную будущую расстановку сил, вот что интересно.

 

Чего-то я не вижу там лайков вообще... А кто из всех команд самый популярный - они? Или это в Микиной команде?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в смонтированной передаче многое же остается за кадром. Например, неприличные жесты Сплина или его же ругань с Микой :fisch:

 

А кое-что они вырезают и ставят так, что не поймешь, в какой ситуации это было. Вот перед началом мелькает кусочек, где Мика говорит, что "не только вопя ноту мы даем почувствовать эмоции". Выглядит так, будто он это Хлое сказал, но потом, когда он ее не выбрал, такой фразы не было. И кто его знает, кому она была адресована на самом деле...

Link to comment
Share on other sites

Переведу чуток репетиций.

 

Фабьен.

Выбор песни Мике нравится. Он говорит, что она подходит к характеру Фабьен - очень танцевальная, веселая... и одновременно грустная.

 

"Когда ты начинаешь вот тут... ты должна контролировать эмоции. - Это самый сложный момент, но хорошо. - Да, но ты должна контролировать. Эмоции это как горючее. Если ты сжигаешь все горючее в себе, это не передает энергию, это просто странно.

Больше нежности, эластичности... И в этой легкости ты найдешь мощность.

Фабьен не боится отличаться, и в этом ее сила. Надеюсь, что этим вечером она впечатлит публику".

 

Сплин.

"Это интересный певец, со множеством оттенков. Сплин нас увлекает без извинений, он даже не просит разрешения".

 

Выбор песни - Мика не сразу понимает, что это, но когда Сплин говорит, что из "Стармании" (это типа мюзикл французский), то очень радуется.

 

"А, ты хорошо выбрал!

Сплин всегда удивляет своим выбором".

 

Сплин говорит, что хотел что-то очень простое, потому что он сам себя быстро утомляет и поэтому пытается каждый раз сделать нечто другое.

 

"Петь песню, которую он выбрал, в той манере, в которой он это делает, тонким голосом, это может быть очень старомодно, неискренне и совершенно не интересно, это огромный риск.

Вот здесь, оставь это чистым. Это цепляет, показывает еще больше эмоций и искренность твоих намерений. Это важно.

Проблема со Сплином - он не уверен в себе. Он делает множество вещей, которые нет необходимости делать. Надеюсь, что это вложение, которое я сейчас делаю в Сплина, это что-то, что сработает".

 

Элоди.

 

"Со своей гитарой она была, как луч солнца. Это девушка, которая на самом деле сейчас использует музыку, чтобы изменить свою жизнь.

Итак, это что? - Любопытно? - Очень любопытно.

Должен сказать, что я был разочарован. Я не знал, готова ли она трансформировать песню так, чтобы мы могли забыть оригинальную версию. - Я сделала ее более роковой, я хотела ее взорвать, на самом деле. - Она не очень терпелива и нервничает. ОК, ты себя зажимаешь, и я не понимаю, почему. Так не получится привлечь внимание публики, так не делают красивый перформанс. Делай ставку на внешность, еще больше. Ты можешь использовать плечи. Потому что сейчас это немного... зажато. Не зажимайся. Вот так - будь такой, я этого хочу, чтобы ты улыбалась. Так что давай, вперед.

Элоди нужно снять защиту. С нетерпением жду ее выступления и надеюсь, что с помощью силы публики она поймет, что она здесь, потому что мы ее любим".

Link to comment
Share on other sites

Ой, я вот только что испугалась :doh: Вдруг прозрела, что Фабьен 37 лет. Она меня младше! :shocked: Божечки, а я ее бабушкой считала... как страшно жить. Все, больше не пойду к зеркалу :aah:

Link to comment
Share on other sites

Да, но у Мики свое представление о жизни :teehee: Вот я уверена, что этот голосистый негр Уэсли, который у Пани, у него бы не прошел. Потому что он реально демонстративный. За его голосом (прекрасным!) даже я уже не слышу песню, никакого эмоционального импульса, только отличная работа голосовых связок. Но Пани выбирает голос, это его позиция. У Мики другая, он выбирает исполнителя.

 

Мику перекосило, когда он Уэсли слушал :aah: Кстати о Пани, у него и правда все участники выступили ужасно :doh: Даже моя любимица Клодия :fisch: Единственная Джульет была терпима. Ну ладно он хоть всех оперных повыгонял, они вообще тоскливые были.

 

И все равно интереснее, чем х-фактор :fisch: Я никакого Войса не смотрела, для меня сплошные сюрпризы.

 

Но блин, все уже получили приглашения, я так понимаю. У меня ни одного. Так я и знала - иностранцев они, наверное, просто сразу отсеяли, чтоб голову не морочить :sneaky2:

 

Я не обещаю, что так оно и будет, я этот этап в нашем Войсе уже не смотрела сама, но мне рассказывали :)

 

А мне всё равно в Париж захотелось :doh: Я уже почти два года не была, соскучилась, а в мае много выходных и я думала куда бы рвануть. Я думала и в других направлениях, но меня без Мики ничего кроме Парижа не вдохновляет :aah:

Link to comment
Share on other sites

Чего-то я не вижу там лайков вообще... А кто из всех команд самый популярный - они? Или это в Микиной команде?

 

Странно. Ладно, сейчас скажу.

 

У Пани самый популярный участник Бруно и у него 567 лайков.

 

У Гару: Максимильен - 986, Наташа - 848, Игит - 740. Остальные не существенны.

 

У Джен: Амир - 567, Манон - 521 лайков.

 

У Мики: Марина и Кенджи - 1,2 кило лайка :aah:, у Каролин - 1 кило лайк, Элоди - 810, Сплин - 629, дуэт - 566.

 

Единственное, что меня смущает, у выбывшего Санто 2,4 кило лайка :blink:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy