Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Народ, посмотрите первые посты топика - там, где выкладывают видео(?), где Мика типо говорит слова по русски. Там ссыли дают, открываю окно, а там какая то тарабарщина (шведский чтоли??) и указание на 300 килобит. Как видео то посмотреть?? может подскажет кто? :sneaky2: Или ничего интересного и не стоит волноватся.. ?

Link to comment
Share on other sites

У меня подсознательное отвращение к тем, которые нравятся всем. Возможно, причина в этом.

 

Thanks for the add!

Kak vsem?:wink2:

Link to comment
Share on other sites

У меня тож это видео не грузится.:sneaky2:

 

я на том сайте даже сориентироваться не могу из за языка - на знакомые мне языки не похож:thumbdown: Хотя послушать микины высказывания на великом и могучем я бы не против:mf_rosetinted::sneaky2: , но видно не судьба:thumbdown:

Link to comment
Share on other sites

я на том сайте даже сориентироваться не могу из за языка - на знакомые мне языки не похож:thumbdown: Хотя послушать микины высказывания на великом и могучем я бы не против:mf_rosetinted::sneaky2: , но видно не судьба:thumbdown:

 

Я только слыхала как он, рассказывая о своей училке, назвал себя Миша. Так прикольно было:roftl:

Link to comment
Share on other sites

Я только слыхала как он, рассказывая о своей училке, назвал себя Миша. Так прикольно было:roftl:

 

Ну вот, жизнь прожита зря!!:naughty:

мика, понимаешь, шпрехает полтора слова на нашенском, а я не слыхал даже!!:thumbdown: что за несправедливость:sneaky2: На трубе интересно есть??

 

Privet Sasha! Ja pereutomljennaja:mf_rosetinted:

 

А чего утомилась?:wink2:

Link to comment
Share on other sites

Я только слыхала как он, рассказывая о своей училке, назвал себя Миша. Так прикольно было:roftl:

Privet!

Ну вот, жизнь прожита зря!!:naughty:

мика, понимаешь, шпрехает полтора слова на нашенском, а я не слыхал даже!!:thumbdown: что за несправедливость:sneaky2: На трубе интересно есть??

 

 

 

А чего утомилась?:wink2:

 

Mne bilo zhetonnij vecher.. i ja tak tancevala:naughty: i ne mnogo pjannaja tozhe:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Privet!

 

 

Mne bilo zhetonnij vecher.. i ja tak tancevala:naughty: i ne mnogo pjannaja tozhe:naughty:

 

zhetonnij - это не понял:wink2: Жетонный?? А насчет пьяна -я тож не много того - с корпоративки недавно приехал:naughty:

Link to comment
Share on other sites

zhetonnij - это не понял:wink2: Жетонный?? А насчет пьяна -я тож не много того - с корпоративки недавно приехал:naughty:

 

da..ne znaju kak skaztj tocno:naughty:

Togda mi oba pjannije..nado vidumatj cto to veselo!:naughty:

Link to comment
Share on other sites

клево, а я не слышала. Я только слышала, как он на диске говорил: "Ньет!" И все))

вот!! я тоже.И там он говорит"Миса" я сначала подумала, что он говорит, что его училка называла "Миша". А потом понятно стало,что он обьяснял, почему поменял букву в имени...

Я не заметила в начале никакого видео... проверю сейчас

Link to comment
Share on other sites

Привет! Добро пожаловать:wink2:

Приятно!

Я тут давно тусуюсь, все вокруг на на иностранном языке, а тут вы! С трудом разбираюсь, куды тут тыкать, чтобы получилось как надо. Поэтому туплю пока, извините :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Больше двух дней? Будут к Пасхе, у нас она 27 апреля. А так все обычно - суббота и воскресенье.

 

Da..ja imela..Pashe..toljko v aprile??? U nas oni v cledujuschu nedelu!:roftl:

Link to comment
Share on other sites

Da..ja imela..Pashe..toljko v aprile??? U nas oni v cledujuschu nedelu!:roftl:

 

 

Да, я знаю. Православная Пасха не совпадает с католической. А если ты имела в виду каникулы, то лично у меня их нет. Только летние и зимние.

Link to comment
Share on other sites

Да, я знаю. Православная Пасха не совпадает с католической. А если ты имела в виду каникулы, то лично у меня их нет. Только летние и зимние.

 

A..:naughty: ne znala..

Zalj..:thumbdown:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy