Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

Алисса, ну почему тебя нигде нет, когда так надо с тобой поговорить? :sneaky2: Одна из наших двух проблем разрешилась, но с другой возникли новые сложности :blink:.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:blush-anim-cl: da ja paluchila 10 :naughty:

 

Поздравляю! Молодчина. :thumb_yello:

 

 

Вводить плату за членство - полнейшая глупость. МФК потеряет людей, и все.. Много примеров, когда крупный бесплатный портал умирал, вводя какие-либо ограничения, где ценность портала определялась в его бесплатности и доступности.. Не думаю, что МФК исключение, Имхо:mf_rosetinted:

 

Ну, это не совсем. Они ж вроде собираются нам дать разные привилегии--право первой покупки на билеты, может даже сниженная цена на первые ряды, какие-ты там конкурсы, призы, организовынные встречи после или до концертов, т.д.

 

На все это тоже деньги уходят, так что я бы поняла маленькую плату за членство. Но конечно мы пока все равно ничего не знаем.

 

Но с другой стороны, я тоже согласна, еcли введут плату, потеряют конечно людей.

 

Интересно...:blink: А ты что думаешь по этому поводу?

 

А я уже думать перестала. :bleh: Легче так.

 

--Катя

Link to comment
Share on other sites

Кстати, посмотрела я на ваш русский форум... смешные вы! Особенно мне нравится вся беседа про то, что Мика любит на завтрак, и как часто он завтракает, и т.д. :naughty: Хаха. (Не, всерьез, люблю этот поворот слова.) И у вас как и у нас, некоторые видимо хотят верить будто 24-летний парень почти девственица... хотя с другой стороны, он действительно кажется очень разборчивый, и не то что-бы совсем слегка.

 

--Катя

Link to comment
Share on other sites

Ну, это не совсем. Они ж вроде собираются нам дать разные привилегии--право первой покупки на билеты, может даже сниженная цена на первые ряды, какие-ты там конкурсы, призы, организовынные встречи после или до концертов, т.д.

Да)) Нам это особенно нужно))) Если учесть что Мика к нам не собирается...

И у вас как и у нас, некоторые видимо хотят верить будто 24-летний парень почти девственица...

)))))) Ну да)) Он же весь такой... невинный))) Ангел прям...

Link to comment
Share on other sites

Ну, это не совсем. Они ж вроде собираются нам дать разные привилегии--право первой покупки на билеты, может даже сниженная цена на первые ряды, какие-ты там конкурсы, призы, организовынные встречи после или до концертов, т.д.

 

На все это тоже деньги уходят, так что я бы поняла маленькую плату за членство. Но конечно мы пока все равно ничего не знаем.

 

Но с другой стороны, я тоже согласна, еcли введут плату, потеряют конечно людей.

 

--Катя

Действительно, это не очень справедливо по отношению к людям, которые живут в странах, куда он не приезжает, и которые сами не могут поехать на концерт куда-нибудь. Но всё равно прийдеться платить, потому что где ещё, если не здесь, узнавать обо всем :naughty:. Тем более это же будет (если будет) небольшая плата.

 

 

 

Кстати, посмотрела я на ваш русский форум... смешные вы! Особенно мне нравится вся беседа про то, что Мика любит на завтрак, и как часто он завтракает, и т.д. :naughty: Хаха. (Не, всерьез, люблю этот поворот слова.) И у вас как и у нас, некоторые видимо хотят верить будто 24-летний парень почти девственица... хотя с другой стороны, он действительно кажется очень разборчивый, и не то что-бы совсем слегка.

 

--Катя

 

У нас, по-моему, только один человек в это верит, да, Лена?:naughty:

Link to comment
Share on other sites

И у вас как и у нас, некоторые видимо хотят верить будто 24-летний парень почти девственица... хотя с другой стороны, он действительно кажется очень разборчивый, и не то что-бы совсем слегка.

неее. но формулировка обалденная - почти девственница... интересно, это как? I'm not a girl not yet a woman...

Спасибо за перевод слова! :)

Sunny, зачем же на английском. надо на русском. я не горю желанием, чтобы кто-то не говорящий по-русски там отписывался. не поймут они во-первых, а во-вторых на другом языке смысл меняется

Link to comment
Share on other sites

Действительно, это не очень справедливо по отношению к людям, которые живут в странах, куда он не приезжает, и которые сами не могут поехать на концерт куда-нибудь. Но всё равно прийдеться платить, потому что где ещё, если не здесь, узнавать обо всем :naughty:. Тем более это же будет (если будет) небольшая плата.

 

Да, в том то и проблема--если они собираются все это делать, нужны деньги--но с другой стороны, все это пойдет на пользу только людям в Англии, Франции и Америке.

 

Но все равно это пока только гадания. Может быть вообще ничем ни кончится.

 

У нас, по-моему, только один человек в это верит, да, Лена?:naughty:

 

На МФС многие молоденькие вроде бы верили что он совсем невинный, пока не напечатали то интервью, где его спрашивали какая музыка играла в первый раз он с кем-то "завтракал," и он ответил что он уже не помнит.

 

неее. но формулировка обалденная - почти девственница... интересно, это как? I'm not a girl not yet a woman...

 

:roftl: Я ж говорила, что забываю русский! Вполне приглашаю поправки! Нужно было сказать "почти девственник," да? Все равно странное вообще-то слово...

 

--Катя

Link to comment
Share on other sites

Алисса, ну почему тебя нигде нет, когда так надо с тобой поговорить? :sneaky2: Одна из наших двух проблем разрешилась, но с другой возникли новые сложности :blink:.

 

Да тут я))) Жду тебя в асе!!! Что случилось?

Link to comment
Share on other sites

На МФС многие молоденькие вроде бы верили что он совсем невинный, пока не напечатали то интервью, где его спрашивали какая музыка играла в первый раз он с кем-то "завтракал," и он ответил что он уже не помнит

Странные))) как раз это бы меня и не убедило))) Он что, должен был ответить: Увы, в свои 24 года (или сколько ему тогда было, когда интервью брали) я девственник...

Нужно было сказать "почти девственник," да?

нет, не в этом дело))) дело в слове "почти")))

Link to comment
Share on other sites

! Нужно было сказать "почти девственник," да? Все равно странное вообще-то слово...

да)) Он же мужского рода)) Вроде как.

Обычное слово, я вот не понимаю, как в Америке: девственница - virgin и есть штат Вирджиния, это от этого произошло? Как то странно, все равно что у нас была бы Брестская область, Гомельская область и область Девственников, так что ли? Странно...

Privet vsjem!:wink2:

 

Привет))

Link to comment
Share on other sites

как раз это бы меня и не убедило))) Он что, должен был ответить: Увы, в свои 24 года (или сколько ему тогда было, когда интервью брали) я девственник...

Ага)) И меня это не убедило, наоборот даже))

Link to comment
Share on other sites

да)) Он же мужского рода)) Вроде как.

Обычное слово, я вот не понимаю, как в Америке: девственница - virgin и есть штат Вирджиния, это от этого произошло? Как то странно, все равно что у нас была бы Брестская область, Гомельская область и область Девственников, так что ли? Странно...

 

 

Привет))

 

:wink2: Kak tebe dela?

Link to comment
Share on other sites

Странные))) как раз это бы меня и не убедило))) Он что, должен был ответить: Увы, в свои 24 года (или сколько ему тогда было, когда интервью брали) я девственник...

 

Хихи. Я с тобои согласна, это было уклонение а не ответ! Но вопрос был дурацкий.

 

нет, не в этом дело))) дело в слове "почти")))

 

Aaaa. А вот меня интерисует--примерно какая пропорция людей на вашем форуме думает что он склонен завтракать с парнями?

Link to comment
Share on other sites

Aaaa. А вот меня интерисует--примерно какая пропорция людей на вашем форуме думает что он склонен завтракать с парнями?

Очень маленькая))) У нас вроде как, уже никто не думает что он гей))

Link to comment
Share on other sites

да)) Он же мужского рода)) Вроде как.

Обычное слово, я вот не понимаю, как в Америке: девственница - virgin и есть штат Вирджиния, это от этого произошло? Как то странно, все равно что у нас была бы Брестская область, Гомельская область и область Девственников, так что ли? Странно...

 

Штат был назван в честь Королевы Елизаветы I. :wink2:

Link to comment
Share on other sites

примерно какая пропорция людей на вашем форуме думает что он склонен завтракать с парнями?

вроде нет у нас человека, который бы считал его геем. Кажется, есть те, кто за версию би. но у нас это обсуждение было очень давно, мнение могло раз десять поменяться, если не больше. Но лично я всегда была уверена, что он нормальный. И сейчас так считаю :)

Link to comment
Share on other sites

Очень маленькая))) У нас вроде как, уже никто не думает что он гей))

Уже? :naughty: А почему?

 

 

Я тоже считаю что он нормальный, но я б не сказала что это значит что он не гей. :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy