Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

нет))) откуда? Я и удивилась, что Солнце изучает... как может юридическому психологу пригодиться латинский?

Tak:naughty: Nu nechevo..a kakije ti znajesh?

:naughty: Я действительно как всегда)))) Немного недопоняла))))):naughty:

Мне дождь не нравится)) Я СОЛНЦЕ люблю)):wub2:

Катя, понятия не имею нафиг мне этот латинский)) Хотя прикольный язык. От него очень много слов произошло. А кто Гарри Поттера читал, то вообще - почти все имена, названия заклятий Роулинг брала с латинского языка. Интересно.

Mne ocenj nravitsja Harry Potter ja sejchas citaju poslednuju knigu!:wub2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

babuccia, или ты меня про латышский спросила? но ятебе на нашем форуме уже отвечала, что не знаю. Я только английский знаю, когда-то знала французский. Ну и русский еще, конечно же))

 

Net net ob latiskom ti mne uze skazala:wink2:

Link to comment
Share on other sites

Почему все так любят-обожают Гарри Поттера? я не читала и не смотрела. Начала однажды смотреть, устала и ушла))

 

:lmao:

Ja neznaju mne prosto nravitsja i vsjo:naughty: Mne Daniel Redcliffe(harry potter) prislal svoju fotku i autograf:wub2:

Link to comment
Share on other sites

Mne ocenj nravitsja Harry Potter ja sejchas citaju poslednuju knigu

Да. Очень хорошая книжка. Я тоже ее люблю. Все по десять раз уже перечитала)) Жаль, что продолжения не будет((

Link to comment
Share on other sites

Да. Очень хорошая книжка. Я тоже ее люблю. Все по десять раз уже перечитала)) Жаль, что продолжения не будет((

 

Da:wub2: A ti vsje filmi toze videla?

Link to comment
Share on other sites

ух ты, сам лично или это все агенты? мне кажется вряд ли он будет при такой популярности... Или вы как-то более близко общаетесь?

 

Da da- mi ocenj blizki:das: (shutka)

Naverno agenti no sorovno:wub2:

Link to comment
Share on other sites

A ti vsje filmi toze videla?

Да))

ух ты, сам лично или это все агенты?

Моя сестра из Питера тоже послала ему в Британию письмо и ей прислали его открытку с автографом и письмо типа "Спасибо за любовь..." напечатаное. Они наверное так всем рассылают.

Link to comment
Share on other sites

Да))

 

Моя сестра из Питера тоже послала ему в Британию письмо и ей прислали его открытку с автографом и письмо типа "Спасибо за любовь..." напечатаное. Они наверное так всем рассылают.

 

Da naverno!:naughty:

Link to comment
Share on other sites

10 раз?! ну ты даешь! я столько могу только Мастера и Маргариту читать)))

Если книга нравится то я уже чуть ли не наизусть заучиваю)) А Мастера и Маргариту тоже оооочень люблю. Хорошая книга.

Link to comment
Share on other sites

U tebja takoj prikolnij avatar!;)

За аватар спасибо:bleh: Хорошо что я не воплотил мысль сделать на коте надпись А, а на рыбе - М:naughty:

 

Ti mozesh pokazivat mne hotj odnu? Pozalujsta:cheerful_h4h:

Да,Alek, мне тоже ооочень интересно посмотреть :original:

 

Это ужосс полный, но попробую найти и выложить ))

 

Почему все так любят-обожают Гарри Поттера? я не читала и не смотрела. Начала однажды смотреть, устала и ушла))

 

После известных фотографий я уже не могу смотреть на Поттера как на юного невинного волшебничка:roftl: Хотя не спорю - фильмы классные, лит-ру, увы, не читал..

Link to comment
Share on other sites

Хотя не спорю - фильмы классные, лит-ру, увы, не читал..

 

Ура!!!! А то я уже отчаялась, думала, что я единственный человек на белом свете, кто не читал книг о юном волшебнике. Фильмы я обажаю, на днях приобрела пару DVD.

Link to comment
Share on other sites

За аватар спасибо:bleh: Хорошо что я не воплотил мысль сделать на коте надпись А, а на рыбе - М:naughty:

 

:naughty: А жаль, что не воплотил))

 

Хотя не спорю - фильмы классные, лит-ру, увы, не читал.

 

Лит-ра намного лучше, чем фильмы :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Alek,давай! И потом, главное, побольше сообщений пиши в разных темах :naughty:

Аватара то не проблема - уже завтра некий А будет наяривать по некому М :bleh: А вот с моим инвалидным аглицким только сообщения иностранцам писать))

Link to comment
Share on other sites

А зачем тебе? Ты сам можешь написать, что хочешь.

 

Да? попробую тогда)) Я думал тут принудиловка))

 

Privetik!:biggrin2:

 

приветик-приветик:wink2:

Link to comment
Share on other sites

Julianna, ты кстати обратила на цвета аватарки?? Как то неспроста - то пиджачки на церемонии, то случайная попавшаяся аватарка ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy