Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

Выздоравливай,Королевишна!Ужасные картины рисует мое воспаленное воображение...Бедная и болящая ходишь по дому и ухаживает за остальными бедными и болящими...А маленький еще и внимания к себе требует.Тут не побежишь сутками на кроватке....Бедненькая девочка!Выздоравливай!

сегодня я не ч вами

 

Вот спасибо за сочуствие, потому что так и вправду сначало было. Но теперь малой выздоровел и отправился в садик, так я хоть ОТОСПАЛАСЬ! Теперь возвращаюсь к жизни.

 

Мы не что вы думаете, мы золотые, мы золотые!!! ♥

 

 

Здравствуйте! :))) Я студентка в Америке.

Очень приятно!

 

:pinkbow:

 

Привет! Добро пожаловать!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот спасибо за сочуствие, потому что так и вправду сначало было. Но теперь малой выздоровел и отправился в садик, так я хоть ОТОСПАЛАСЬ! Теперь возвращаюсь к жизни.

 

 

 

Привет! Добро пожаловать!

 

с возвращением!)Не обращай внимания. что у меня описки были. Когда с телефона,то я плохо их вижу) Всё мелкое и не всегда умещается полностью на экране)

А я вот , похоже, буду ищачить на все праздничные и не праздничные дни. на 1% не знаю ещё... Но уже подписалась. Или с понедельника уже , или чуть позже. Помимо моих суток ещё вторые. Подряд.

не знаю, на что меня хватит, если уже с осени вешаюсь)))

Link to comment
Share on other sites

с возвращением!)Не обращай внимания. что у меня описки были. Когда с телефона,то я плохо их вижу) Всё мелкое и не всегда умещается полностью на экране)

А я вот , похоже, буду ищачить на все праздничные и не праздничные дни. на 1% не знаю ещё... Но уже подписалась. Или с понедельника уже , или чуть позже. Помимо моих суток ещё вторые. Подряд.

не знаю, на что меня хватит, если уже с осени вешаюсь)))

 

Ооо, что то всем не особо весело перед Новым Годом :boxed:

Я тоже ненавижу писать с айпода, тормозит, печатать плохо, кошмар.

Link to comment
Share on other sites

Ооо, что то всем не особо весело перед Новым Годом :boxed:

Я тоже ненавижу писать с айпода, тормозит, печатать плохо, кошмар.

 

У меня с телефона ещё не с первого раза комменты отправляются. Игнорирует телефон , и всё. Или не телефон, а не знаю, что. И на форум тоже только после разбега добираюсь. Но самое "приятное", что мтс постоянно не пускает в инет. Какая-нибудь, да техническая неувязка у них есть. И оператору нельзя позвонить, чтобы их поругать. Отключают функцию соединения со специалистом. Видимо, они все вымерли. Хочешь- слушай автоинформатора и кричи ему, что угодно...

 

Зато при такой занятости скорей зима пройдёт... Хотя, что плохо... И Мике сил писать нет. А поздравлялки делать? Уже заранее от ужаса сжимаюсь. Рэд Бул попить, чтоли?

Link to comment
Share on other sites

А мне как-то абсолютно все равно что зима, впервые в жизни не хочу скорее весну! Ну будет весна, и что? Что это изменит?

Зато у нас наконец первый снег нормальный выпал!!!! Надеюсь до утра побольше нападает.

Link to comment
Share on other sites

А мне как-то абсолютно все равно что зима, впервые в жизни не хочу скорее весну! Ну будет весна, и что? Что это изменит?

Зато у нас наконец первый снег нормальный выпал!!!! Надеюсь до утра побольше нападает.

 

да мне тоже всё равно, какое время года). Мика затмил собой все времена года. Я уже не реву от прихода зимы и не прыгаю от радости от лета)Просто зимой я мёрзну, а летом нет. Межсезонье я вообще всегда игнорировала, как перевалочный пункт между холодом и теплом. А так- мне всё одинаково)

Link to comment
Share on other sites

У меня, как у депрессивного урода появлялись такие дурацкие мысли не раз... У Мики по миру так много фанов и кто-нибудь из них мог умереть, или заболел раком или ещё что-нибудь ужасное. А мы даже не знаем... Пропал человек из мфк или форума. И может быть, не потому, что разлюбил Мику, а потому что что-то случилось.

А сегодня. Только сегодня увидела нитку апрелевскую... И так боялась нажимать на свежие посты. А она борется до сих пор. Такая молодец. Теперь всё время буду думать

http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=22785

Link to comment
Share on other sites

У меня, как у депрессивного урода появлялись такие дурацкие мысли не раз... У Мики по миру так много фанов и кто-нибудь из них мог умереть, или заболел раком или ещё что-нибудь ужасное. А мы даже не знаем... Пропал человек из мфк или форума. И может быть, не потому, что разлюбил Мику, а потому что что-то случилось.

А сегодня. Только сегодня увидела нитку апрелевскую... И так боялась нажимать на свежие посты. А она борется до сих пор. Такая молодец. Теперь всё время буду думать

http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=22785

 

Ого.... а я ее даже не знаю, кто это.

Я когда-то на ЮТ на такой комент наткнулась (перевожу с англ): "Релакс - была любимой песней моего сына, который погиб в авиакатастрофе. До сих пор слушаю эту песню, и думаю о нем." Мне не по себе просто.

Link to comment
Share on other sites

А мне как-то абсолютно все равно что зима, впервые в жизни не хочу скорее весну! Ну будет весна, и что? Что это изменит?

Зато у нас наконец первый снег нормальный выпал!!!! Надеюсь до утра побольше нападает.

 

:bye: Рада, что тебе лучше. К нам еще просто вирусы все не дошли...они обычно к весне приходят и мы все дружно болеем :teehee: Н аработее вообще - один чихнул и на следующий день все с платками носовыми сидят :teehee:

Link to comment
Share on other sites

:bye: Рада, что тебе лучше. К нам еще просто вирусы все не дошли...они обычно к весне приходят и мы все дружно болеем :teehee: Н аработее вообще - один чихнул и на следующий день все с платками носовыми сидят :teehee:

 

У меня декабрь самый гадкий. А до февраля уже иммунитет от болячек. Еще в последние годы стали часто карантины вводить. Почему их не было когда я в школе училась!!!!?????

Link to comment
Share on other sites

Зато при такой занятости скорей зима пройдёт... Хотя, что плохо... И Мике сил писать нет. А поздравлялки делать? Уже заранее от ужаса сжимаюсь. Рэд Бул попить, чтоли?

 

Нет, нет, только не Ред Бул - он здорово сажает нервную систему, лучше какие-то витамины или настойки из трав...я как-то пробовала пить рыбий жир - страшная дрянь, но бодрит :teehee: а еще если в чай напихать побольше травы чабрец - вообще вставляет :aah:

 

У меня, как у депрессивного урода появлялись такие дурацкие мысли не раз... У Мики по миру так много фанов и кто-нибудь из них мог умереть, или заболел раком или ещё что-нибудь ужасное. А мы даже не знаем... Пропал человек из мфк или форума. И может быть, не потому, что разлюбил Мику, а потому что что-то случилось.

А сегодня. Только сегодня увидела нитку апрелевскую... И так боялась нажимать на свежие посты. А она борется до сих пор. Такая молодец. Теперь всё время буду думать

http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=22785

 

Да, очень грустно...очень-очень...:blink: тут можно только надеется на лучшее...иногда это помогает...в России если чем-нибудь серьезным заболеть - в принципе сразу можно ползти в сторону кладбища, может у них хоть государство как-то помогает...

Link to comment
Share on other sites

 

 

Да, очень грустно...очень-очень...:blink: тут можно только надеется на лучшее...иногда это помогает...в России если чем-нибудь серьезным заболеть - в принципе сразу можно ползти в сторону кладбища, может у них хоть государство как-то помогает...

 

А я Хауза смотрю - и мне так страааашно. У нас бы сразу домой отправили. Чтоб не морочиться.

Link to comment
Share on other sites

Ого.... а я ее даже не знаю, кто это.

Я когда-то на ЮТ на такой комент наткнулась (перевожу с англ): "Релакс - была любимой песней моего сына, который погиб в авиакатастрофе. До сих пор слушаю эту песню, и думаю о нем." Мне не по себе просто.

 

Вот, о том я и говорю...

Не знаю, почему вообще такие мысли приходят в голову. Тем более , сейчас, перед праздниками. Любишь Мику, слушаешь его песни, а кто-то в мире, такой же как ты, умирает. И никто не заметил

 

Я её по фотографиям хорошо знаю. Майспейс разглядывала когда-то. Но не общалась никогда

Link to comment
Share on other sites

А я Хауза смотрю - и мне так страааашно. У нас бы сразу домой отправили. Чтоб не морочиться.

 

Вот, о том я и говорю...

Не знаю, почему вообще такие мысли приходят в голову. Тем более , сейчас, перед праздниками. Любишь Мику, слушаешь его песни, а кто-то в мире, такой же как ты, умирает. И никто не заметил

 

Я её по фотографиям хорошо знаю. Майспейс разглядывала когда-то. Но не общалась никогда

 

Не знаю, как после этого можно вообще относится к религии... ведь все это очень несправедливо...и все эти идеи об испытаниях данных свыше...такой бред...кому все это нужно :dunno: Можно только постараться поддержать человека... в общем как-то у меня не очень с религией :blink: и вообще с ответами на эти вопросы...

Link to comment
Share on other sites

Вот, о том я и говорю...

Не знаю, почему вообще такие мысли приходят в голову. Тем более , сейчас, перед праздниками. Любишь Мику, слушаешь его песни, а кто-то в мире, такой же как ты, умирает. И никто не заметил

 

Я её по фотографиям хорошо знаю. Майспейс разглядывала когда-то. Но не общалась никогда

 

Хм, а куда интересно Настя делась. разлюбила нас?

Link to comment
Share on other sites

Нет, нет, только не Ред Бул - он здорово сажает нервную систему, лучше какие-то витамины или настойки из трав...я как-то пробовала пить рыбий жир - страшная дрянь, но бодрит :teehee: а еще если в чай напихать побольше травы чабрец - вообще вставляет :aah:

 

 

 

Да, очень грустно...очень-очень...:blink: тут можно только надеется на лучшее...иногда это помогает...в России если чем-нибудь серьезным заболеть - в принципе сразу можно ползти в сторону кладбища, может у них хоть государство как-то помогает...

 

хочу пить что-нибудь бодрящее на время нещадной работы. Мне будет холодно и бессонно во вторые сутки.. Заранее тошно. Будем по двое смотреть за праздношатающимися , чтобы те ничего не натворили.

 

Если она борется уже с весны, и есть желание заходить в инет и общаться, можно верить, что с ней будет всё хорошо

Link to comment
Share on other sites

Хм, а куда интересно Настя делась. разлюбила нас?

 

Да, я тоже как-то об этом подумала...она мне кажется самая первая написала, когда я только-только зарегистрировалась...а потом хопс и исчезла...надеюсь, у нее все хорошо и она какое-то другое хобби нашла :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Да, я тоже как-то об этом подумала...она мне кажется самая первая написала, когда я только-только зарегистрировалась...а потом хопс и исчезла...надеюсь, у нее все хорошо и она какое-то другое хобби нашла :teehee:

 

А мне хочется чтоб у меня все было всерьез и надолго. На многие годы.

Мне вот кроме Мики вообще никто не нравится (ну, муж это отдельная тема). Ни из знаменитостей, ни в жизни. Вот ни одного другого мужчину даже не могу симпатичным назвать. Это наверное клиника. И вообще все меня в жизни интересует в той степени, до которой оно связано с Микой. Иногда кажется, что это довольно таки плохо и я деградирую - так ничем не интересоваться и себя ограничивать. Но ничего не могу сделать. Не могу вернуться в реальную жизнь. И Новый Год прошлый был самый лучший - все ушли, а я из-за малого дома осталась и провела ночь за ноутом "с Микой" и пиццей. И опять так хочу, никаких гостей не надо!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как после этого можно вообще относится к религии... ведь все это очень несправедливо...и все эти идеи об испытаниях данных свыше...такой бред...кому все это нужно :dunno: Можно только постараться поддержать человека... в общем как-то у меня не очень с религией :blink: и вообще с ответами на эти вопросы...

 

Не знаю... У меня нет разочарования в религии. Всё-таки, я отношусь к ней с уважением. И если мне очень страшно и тревожно, то успокоить меня могут только мысленные просьбы и обращения к Богу. На меня это действует очень успокаивающе

Хм, а куда интересно Настя делась. разлюбила нас?

 

вот уж не в тему, Королевишна) занят человек. Многие же после концерта вернулись к своим делам. Не всем быть болезными по Мике как мы)

Link to comment
Share on other sites

А мне хочется чтоб у меня все было всерьез и надолго. На многие годы.

Мне вот кроме Мики вообще никто не нравится (ну, муж это отдельная тема). Ни из знаменитостей, ни в жизни. Вот ни одного другого мужчину даже не могу симпатичным назвать. Это наверное клиника. И вообще все меня в жизни интересует в той степени, до которой оно связано с Микой. Иногда кажется, что это довольно таки плохо и я деградирую - так ничем не интересоваться и себя ограничивать. Но ничего не могу сделать. Не могу вернуться в реальную жизнь. И Новый Год прошлый был самый лучший - все ушли, а я из-за малого дома осталась и провела ночь за ноутом "с Микой" и пиццей. И опять так хочу, никаких гостей не надо!

 

Для меня естественно, что я не вижу никого, кроме Мики. Мне даже неприятно смотреть в лицо чужим( чужие-это все, кроме Мики). Подружка по работе умирает от смеха, когда видит, как меня передёргивает,если кто-то случайно дотронется). Недавно она мне рассказала, как на днях наша начальница жалела меня за " безответную любовь к Микки Маусу" . Это так Мику начальница моя называет). Все знают про моё отношение к нему . И все его знают из-за меня)

Link to comment
Share on other sites

Для меня естественно, что я не вижу никого, кроме Мики. Мне даже неприятно смотреть в лицо чужим( чужие-это все, кроме Мики). Подружка по работе умирает от смеха, когда видит, как меня передёргивает,если кто-то случайно дотронется). Недавно она мне рассказала, как на днях наша начальница жалела меня за " безответную любовь к Микки Маусу" . Это так Мику начальница моя называет). Все знают про моё отношение к нему . И все его знают из-за меня)

 

А меня никто не понимает, никому вокруг он не нравится, кроме моей семьи. Вчера в скайпе одна знакомая нелестно отозвалась о Мике (не буду говорить слово, но можно догадаться) в разговоре с мужем, так он ее так сурово осадил! (а я просто подглядывала :blush-anim-cl:) Мне так приятно стало, как он за него горой :thumb_yello::wub2:

Link to comment
Share on other sites

А меня никто не понимает, никому вокруг он не нравится, кроме моей семьи. Вчера в скайпе одна знакомая нелестно отозвалась о Мике (не буду говорить слово, но можно догадаться) в разговоре с мужем, так он ее так сурово осадил! (а я просто подглядывала :blush-anim-cl:) Мне так приятно стало, как он за него горой :thumb_yello::wub2:

 

твой муженёк -молодца) А знакомая хотела подлизаться к мужу. Думала, что ему сочувствие нужно, раз такая жёнушка увлечённая попалась)

А вокруг меня он тоже никому не нравится. Просто не знают, не замечают. А на работе знают, но не слушают. Но узнают его в телевизоре и обо мне сразу вспоминают)

 

А мне пора поспать, а то зря завтрашний день пройдёт. Тут случайно вспомнила, что в среду экзамен по работе будет)) Надо бы к завтра не забыть снова.Хоть почитать

Link to comment
Share on other sites

Если она борется уже с весны, и есть желание заходить в инет и общаться, можно верить, что с ней будет всё хорошо

Да, будем надеяться.

Даже подумать страшно, что она мучается уже больше полугода:blink:

 

А меня никто не понимает, никому вокруг он не нравится, кроме моей семьи. Вчера в скайпе одна знакомая нелестно отозвалась о Мике (не буду говорить слово, но можно догадаться) в разговоре с мужем, так он ее так сурово осадил! (а я просто подглядывала :blush-anim-cl:) Мне так приятно стало, как он за него горой :thumb_yello::wub2:

Dreamy_Queen, тебе еще повезло, что тебя семья понимает и Мику знает и слушает:wink2:, а вот меня постоянно все подкалывают:sneaky2:.

Edited by Jamata
Link to comment
Share on other sites

Вот, о том я и говорю...

Не знаю, почему вообще такие мысли приходят в голову. Тем более , сейчас, перед праздниками. Любишь Мику, слушаешь его песни, а кто-то в мире, такой же как ты, умирает. И никто не заметил

 

Я её по фотографиям хорошо знаю. Майспейс разглядывала когда-то. Но не общалась никогда

 

Не переживайте, всё может быть хорошо с ней. На собственном опыте знаю, но рассказывать не буду. У меня с 30 лет после подобного кошмара вся голова седая, но ничего, бегаю и радуюсь жизни, а волосы крашу. А к праздникам рождественским всегда такие мысли в голову приходят. В прошлом году мысль гвоздём в голове сидела, что надо что-то сделать такое, ну помочь что-ли. Поехали в дочкой в кошаче-собачий приют, взяли собаку брошенную. Я так переживала, как приживётся и т.д. А она такая классная оказалась, умная, весёлая. :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

А меня никто не понимает, никому вокруг он не нравится, кроме моей семьи. Вчера в скайпе одна знакомая нелестно отозвалась о Мике (не буду говорить слово, но можно догадаться) в разговоре с мужем, так он ее так сурово осадил! (а я просто подглядывала :blush-anim-cl:) Мне так приятно стало, как он за него горой :thumb_yello::wub2:

 

Молодец муж, здорово! А я как партизан, никому ничего. Это тяжело, конечно. Хотя у меня муж очень хорошо к Мике относится. Мы когда на концерт собирались, я глупая спросила про Мику :"Он француз?", потому что по фр. муз каналу его всегда видела, а муж вдруг взял и выдал всю Микину биографию: про детство, русскую учительницу, дизлексию. А потом на концерте сам меня к сцене потащил.

У меня в универе был профессор, который сказал, что когда вам 17 и вы фанат, это нормально, но когда вам 20+ и вы всё ещё фанат, это ненормально. А если 30+? :naughty: Поэтому я молча страдаю, ни дома, ни с друзьями это не обсуждаю, на работе с детьми иогу ещё поговорить, они понимают))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy