Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

Да я в том смысле, что мне очень хочется понаблюдать за ним в, так сказать, полевых условиях :aah: А как же это можно сделать без маскировки в виде мусорного бочка, он же заметит, что за ним кто-то наблюдает. А так хопс - просто бочек ползет и Мика ничего не заподозрит :teehee: можно узнать как он себя ведет без присутствия журналистов и фанатов...конечно это не очень красиво, но я бы совсем чуть-чуть...пару метров буквально :teehee:

 

Конечно, Мика ничего не заметит! Ползающие мусорные бачки - обычное дело :roftl:

Петербург, как у вас погода? У нас вторые сутки такая стихия, какой я за всю жизнь не видела! Машину снегом завалило по самую крышу. На работу поехать не смогла, с горя ёлку наряжаю :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Конечно, Мика ничего не заметит! Ползающие мусорные бачки - обычное дело :roftl:

Петербург, как у вас погода? У нас вторые сутки такая стихия, какой я за всю жизнь не видела! Машину снегом завалило по самую крышу. На работу поехать не смогла, с горя ёлку наряжаю :sneaky2:

 

У нас ужасная, ужасная погода :blink: Я видела сегодня в новостях, что автобусы из Петербурга в Таллин временно не ходят из-за жуткого снегопада, так как трасса не расчищена...а завтра у нас корпоративная поездка в Финляндию на выходные на автобусе...я вот думаю, мы вообще куда-нибудь доедем или просидим все выходные в автобусе с любимым коллективом :teehee: И не будет ли часом шторма на море, так как поездки на пароме в шторм тоже не ахти как весело :teehee:

Трамваи у нас тоже не ходят, пути в моем районе что-то никто не расчистил...так что я сегодня ловко влезла в маршрутку и ехала буквой Z до метро где-то час, хотя обычно это занимает минут 10 :aah:

Циклон вроде углубляется в Россию, встречайте, кто там следующий :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Если идёшь по улице, и вдруг видишь Мику... Как не подойти? Конечно, приходит мысль, что это нехорошо... Тревожишь , как бы...Но с другой стороны ( которая для меня перевесит всё на свете), ему же очень приятно, что его узнали. Идти и делать вид, что не знаешь никакого Мику...это ужасно. Я бы лучше показала себя навязчивой, чем пренебрежительной. Можно перетерпеть такой "позор" для себя ради того, чтобы сделать приятное ему. Поздороваться, сказать пару хороших слов. А если ещё и не приставать с автографом, то вообще хорошо.Хотя...А вдруг он разочаруется, что автограф не захотели взять?) В общем, мой вывод , для меня лично:biggrin2: Увижу в Перми, подойду обязательно и выполню все функции культурного фана). Культурного! Чтобы сделать мальчику приятное). Теперь буду ждать)

 

Лена, присоединяюсь к тебе, но как-то не решаюсь за себя как за культурного фаната ручаться, особенно после моего неожиданного для себя самой неадекватного поведения на концерте (я же тогда даже трезвая была!!!).

Думаю что Мика на улице вызвал бы во мне приступ восхищённого поросячьего визга, судорожное доставание телефона с намерением сфоткаться, испарившееся куда-то в неизвестность знание английского, учащённое сердцебиение и дрожащие руки.

А, ещё про идиотскую улыбку забыла и восторженный взгляд.

И когда уходить будет буду долго в след смотреть, с мечтательно-идиотской улыбкой) А потом пойду бочком притворюсь и......

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Кстати, я видела в журнале, что Пит Доэрти вроде к нам приезжает.. жаль, я не его фанат :teehee:

 

уже приезжал) в конце ноября. я даже почти пошла, но потом денег стало жалко :teehee:

 

у меня, наверное, сегодня первый раз так, чтобы снег прямо на бровях и на ресницах превращался в лед)))

Link to comment
Share on other sites

Думаю что Мика на улице вызвал бы во мне приступ восхищённого поросячьего визга, судорожное доставание телефона с намерением сфоткаться, испарившееся куда-то в неизвестность знание английского, учащённое сердцебиение и дрожащие руки.

А, ещё про идиотскую улыбку забыла и восторженный взгляд.

 

вот я об этом и беспокоюсь)) Тем более, Свет, ты сама писала, что вряд ли ему особо приятно это видеть. Поэтому я за то, чтобы оставить человека в покое)

Link to comment
Share on other sites

вот я об этом и беспокоюсь)) Тем более, Свет, ты сама писала, что вряд ли ему особо приятно это видеть. Поэтому я за то, чтобы оставить человека в покое)

 

Ну да, приличнее было бы оставить в покое, но я мимо не пройду!

Link to comment
Share on other sites

у меня, наверное, сегодня первый раз так, чтобы снег прямо на бровях и на ресницах превращался в лед)))

А морозца, в 37 градусов не хотите:naughty:? Правда щас "потеплело", всего 33:teehee:.

Edited by Jamata
Link to comment
Share on other sites

так трогательно))) Рассуждаем,как себя поведем,когда увидим Мику))Что он подумает и как отреагирует...))) Осталось его выглядывать на улицах)

Так тоскливо без него

Link to comment
Share on other sites

так трогательно))) Рассуждаем,как себя поведем,когда увидим Мику))Что он подумает и как отреагирует...))) Осталось его выглядывать на улицах)

Так тоскливо без него

Лена, он нас не бросит) думаю, хотя бы в твиттере будет как-то освещать то, чем занимается, чтобы мы про него не забывали :wink2:

Link to comment
Share on other sites

так трогательно))) Рассуждаем,как себя поведем,когда увидим Мику))Что он подумает и как отреагирует...))) Осталось его выглядывать на улицах)

Так тоскливо без него

 

Мечты в эпистолярном жанре.

Дорогой Санта! Пожалуйста, сделай так, чтобы мы благополучно дожались треьего альбома и он был такой, чтоб от восторга взвыли не только самые преданные фанаты, но и всё прогрессивное человечество. А ещё хочу в отпуске где-нибудь в кафе в Милане или у цветочного магазина в Барселоне)) увидить Мику и умереть минуты на 2-3 от счастья. И пусть Мика пишет свои статьи о музыке, об искусстве, о путешествиях, о себе, а не о политике, хотя понятно, что кризис и что молодёжь надо воспитывать. И последнее, пусть от мыслей о Мике не будет грустно. О концерте просить не буду, в будущем году не сбудется.

Вот как-то так...:teehee:

Link to comment
Share on other sites

:thumb_yello::wink2:

 

Ага, вношу в список подписавшихся всех одоборивших и отправляю :naughty: Да, добавлю ещё пункт о том, чтобы Мика больше коротко не стригся. Осталось работать всего неделю, ура! :yay:

Link to comment
Share on other sites

А Ваш Санта посещает нашу русскую нитку?

Благодаря Мике я стала обращать большое( и большее) внимание католическому Рождеству). А то как-то не по-человечески праздновать сначала Новый год, а Рождество потом...

Link to comment
Share on other sites

А Ваш Санта посещает нашу русскую нитку?

Благодаря Мике я стала обращать большое( и большее) внимание католическому Рождеству). А то как-то не по-человечески праздновать сначала Новый год, а Рождество потом...

 

В силу сложившихся жизненных обстоятельств я отношусь к таким вопросам философски. У меня семья двуязычная/двуконфессиональная, что ещё остаётся? Два праздника лучше, чем один! Хотя протестантское Рождество отмечаем торжественнее. Про Санту, конечно, шутка, но с детьми пишу письма каждый год на полном серьёзе и даже муж свой тапок на ночь к камину ставит,чтобы гномик подарок принёс :roftl:.

Link to comment
Share on other sites

В силу сложившихся жизненных обстоятельств я отношусь к таким вопросам философски. У меня семья двуязычная/двуконфессиональная, что ещё остаётся? Два праздника лучше, чем один! Хотя протестантское Рождество отмечаем торжественнее. Про Санту, конечно, шутка, но с детьми пишу письма каждый год на полном серьёзе и даже муж свой тапок на ночь к камину ставит,чтобы гномик подарок принёс :roftl:.

 

мило) Тапки у нас не приживутся) И носки тоже). А Рождество у нас до сих пор замечается только тем, что это выходной и по тв концерты идут. Новый год главней... Только как причина напиться. Ни торжества ни благоговения...

 

Вааааааааа, в Турции снегопадище) Новости смотрю)

Мне так нравится, когда Европу и ещё кого-нибудь снегом заносит). Пусть почувствуют русскую зиму). Главное, чтобы живые все остались.

Link to comment
Share on other sites

Ну всё питерцы, счастливые вы. Теперь в Финляндию будете кататься на поезде. Что там говорят у вас? Хотят нам договориться сделать безвизовый въезд на 72 часа. Для финнов уже так.

Link to comment
Share on other sites

Вааааааааа, в Турции снегопадище) Новости смотрю)

Мне так нравится, когда Европу и ещё кого-нибудь снегом заносит). Пусть почувствуют русскую зиму). Главное, чтобы живые все остались.

 

А у нас в ночь на пятницу 2 человека насмерть замёрзли, один погиб, выйдя из машины на шоссе. Я что-то под впечатлением. В четверг опять циклон обещают.

Link to comment
Share on other sites

А у нас в ночь на пятницу 2 человека насмерть замёрзли, один погиб, выйдя из машины на шоссе. Я что-то под впечатлением. В четверг опять циклон обещают.

 

ужасно

У нас ни единого порыва ветерка нет.

Link to comment
Share on other sites

Ну всё питерцы, счастливые вы. Теперь в Финляндию будете кататься на поезде. Что там говорят у вас? Хотят нам договориться сделать безвизовый въезд на 72 часа. Для финнов уже так.

так в финляндию и до этого можно было на поезде.

дорогой он, нунафиг =\ когда непринципиально по времени, на автобусе\машине все-таки предпочтительнее, пожалуй.

Link to comment
Share on other sites

так в финляндию и до этого можно было на поезде.

дорогой он, нунафиг =\ когда непринципиально по времени, на автобусе\машине все-таки предпочтительнее, пожалуй.

 

так 3,5 часа. 85 евро, если не ослышалась...А на другом сколько времени?

Link to comment
Share on other sites

Ага, вношу в список подписавшихся всех одоборивших и отправляю :naughty: Да, добавлю ещё пункт о том, чтобы Мика больше коротко не стригся. Осталось работать всего неделю, ура! :yay:

 

А я Деду Морозу на полном серьёзе послание от русских фанатов по поводу Мики отправила :biggrin2:

 

В силу сложившихся жизненных обстоятельств я отношусь к таким вопросам философски.

 

Вот и я тоже, даже без жизненных обстоятельств - всё это человеческие условности.

Link to comment
Share on other sites

А я Деду Морозу на полном серьёзе послание от русских фанатов по поводу Мики отправила :biggrin2:

 

 

 

А что ты написала?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy