Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Вот мой муж тоже именно так весь вечер гундит. Сравнивает с Беней и стенает "где творческий подход?"

Так-то все очень быстро и далеко :) Где мокрая футболка на просвечивающейся мощной груди во всех подробностях?

В общем, стеснительный мальчик. Он испугался поредения в фанских рядах - от сердечного приступа, и сделал все как можно скромнее :naughty:

 

Мда. А ночью белая футболка вернулась. Вот и скажите, что не злой мальчик. Совсем из себя приличного изображает. И это еще раз доказывает, что он прекрасно понимает все нюансы неприличного :fisch:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Жизнь удалась! :aah:

 

И зачем тебе это было нужно? :fisch:

 

Не знаю, это как один из признаков цивилизованности общества - спокойное принятие всего нестандартного. То есть можно пройти по улице спокойно и это не будет риском или вызовом. Как-то так :)

Link to comment
Share on other sites

А ножки какие зачетные, мням. И даже не иксиком :teehee: Сижу переживаю, да. Целых 15 секунд видео, уже испереживалась вся :aah:

 

Я за эти чудные голые лапки в шортиках прощаю всё :aah::wub2:

 

Кстати, вот тут та же одежда, возможно снято как раз в выходные, как обещано было:

Bvu57vHIYAAsLkA.jpg:large

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, это как один из признаков цивилизованности общества - спокойное принятие всего нестандартного. То есть можно пройти по улице спокойно и это не будет риском или вызовом. Как-то так :)

 

То есть ты в Италии жадно искала признаки цивилизованности общества? :teehee:

 

Я за эти чудные голые лапки в шортиках прощаю всё :aah::wub2:

 

Ну, сначала, когда он стоит, они таки немного иксиком :fisch: Потом, когда приседает, думать можно только "какие зачетные икры..." :naughty:

 

Кстати, вот тут та же одежда, возможно снято как раз в выходные, как обещано было:

 

Судя по бассейну на видео, это, скорее всего, там же, где-то в отеле. А вообще срок для флешмоба, есличе - сутки. Но зайке можно. Ему и черную футболку можно :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Я когда-то очень впечатлилась этими фоточками

 

Torso.jpg

 

 

 

Не знаю, это как один из признаков цивилизованности общества - спокойное принятие всего нестандартного. То есть можно пройти по улице спокойно и это не будет риском или вызовом. Как-то так :)

 

Да, мне тоже нравится это ощущение. Свободы. И адекватности восприятия. Я тебя очень хорошо понимаю.

 

 

 

Ой, я вообще-то заходила повосторгаться ночной фоточкой - какой взгляд! Какие губы!

Почему случайная фотка айфоном вызывает бурю эмоций, а профессиональные фотосессии заставляют зевать? Вопрос риторический :)

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

То есть ты в Италии жадно искала признаки цивилизованности общества? :teehee:

 

Сама не знаю, зачем мне это надо :aah:

 

Ну, сначала, когда он стоит, они таки немного иксиком :fisch: Потом, когда приседает, думать можно только "какие зачетные икры..." :naughty:

 

А как ему чуть очки потоком воды не снесло на землю :aah: Надо же было догадаться :fisch:

 

Судя по бассейну на видео, это, скорее всего, там же, где-то в отеле. А вообще срок для флешмоба, есличе - сутки. Но зайке можно. Ему и черную футболку можно :sneaky2:

 

Ага, редиска :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Я когда-то очень впечатлилась этими фоточками

 

Torso.jpg

 

:thumb_yello:

 

Да, мне тоже нравится это ощущение. Свободы. И адекватности восприятия. Я тебя очень хорошо понимаю.

 

Не знаю, как у кого-то вызывают умиление дети, так у меня собаки и пара геев, которые при людно держаться за руки :teehee:

 

Ой, я вообще-то заходила повосторгаться ночной фоточкой - какой взгляд! Какие губы!

Почему случайная фотка айфоном вызывает бурю эмоций, а профессиональные фотосессии заставляют зевать? Вопрос риторический :)

 

Он должен вместо шляпы в будущем туре носить этот ирокез :fisch:

Link to comment
Share on other sites

 

Не знаю, как у кого-то вызывают умиление дети, так у меня собаки и пара геев, которые при людно держаться за руки

 

Не знаю почему, но вот прочитала Женя твои слова и как-то вдруг вспомнила русский фильм про девушку, влюбленную в гея, страдающего булимией (парень там такой красивый, высокий, тощий и кудрявый). Очень хорошо, качественно сделанный фильм. Называется "Я люблю тебя" (2004 год). Очень рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему, но вот прочитала Женя твои слова и как-то вдруг вспомнила русский фильм про девушку, влюбленную в гея, страдающего булимией (парень там такой красивый, высокий, тощий и кудрявый). Очень хорошо, качественно сделанный фильм. Называется "Я люблю тебя" (2004 год). Очень рекомендую.

 

Всё так запущено, да? :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ой, я вообще-то заходила повосторгаться ночной фоточкой - какой взгляд! Какие губы!

Почему случайная фотка айфоном вызывает бурю эмоций, а профессиональные фотосессии заставляют зевать? Вопрос риторический :)

 

Да? :blink: Взгляда там почти не видно, губы всегда на месте... откуда буря эмоций? Впрочем, у меня есть ответ на риторический вопрос :teehee:

 

Откуда это? Что я пропустила?

 

tumblr_nayljz9URo1t2x6muo2_250.gif

 

Ты если вдруг еще не видела, то вот:

 

А как ему чуть очки потоком воды не снесло на землю :aah: Надо же было догадаться :fisch:

 

Зачем ему там вообще очки? Солнца особого на видео не заметно. Если бы женщина, я бы сказала, чтоб не было видно поплывший макияж. Но Мика? Человек-загадка, короче.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как у кого-то вызывают умиление дети, так у меня собаки и пара геев, которые при людно держаться за руки :teehee:

 

Ты широким жестом поставила собак и геев в один ряд :fisch:

 

Я как-то у нас в метро увидела целующуюся пару... девочек. Подумала - ну, дают! Потом косилась-косилась и поняла, что один там все-таки мальчик. Просто изящный такой, что не сразу разберешь. Разочарование :teehee:

 

Он должен вместо шляпы в будущем туре носить этот ирокез :fisch:

 

Ну так он же похож на ту шляпу с перьями, которую я обожаю! :wub2: Зайке идут перья. Почему-то :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ты если вдруг еще не видела, то вот:

 

Спасибо, не видела :huglove: А вот у тебя гифка со встречи с больными детьми, тоже можно ссылочку, пожалуйста :blush-anim-cl:

 

Ты широким жестом поставила собак и геев в один ряд :fisch:

 

Я как-то у нас в метро увидела целующуюся пару... девочек. Подумала - ну, дают! Потом косилась-косилась и поняла, что один там все-таки мальчик. Просто изящный такой, что не сразу разберешь. Разочарование :teehee:

 

Ну так он же похож на ту шляпу с перьями, которую я обожаю! :wub2: Зайке идут перья. Почему-то :aah:

 

Я сначала поставила собак и детей в один ряд :teehee: Я пытаюсь объяснить чувства, которые у меня вызывают геи, не все конечно :teehee: Но всё это конечно связано с Микой.

 

А перья Мике идут, да. Но он как-то редко носит что-то подчеркнуто женственное, хотя его это не портит. Как макияж, например.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, не видела :huglove: А вот у тебя гифка со встречи с больными детьми, тоже можно ссылочку, пожалуйста :blush-anim-cl:

 

Можно :)

 

Я сначала поставила собак и детей в один ряд :teehee: Я пытаюсь объяснить чувства, которые у меня вызывают геи, не все конечно :teehee: Но всё это конечно связано с Микой.

 

А ты как-то осознаешь, что геи - просто мужчины, отличие которых в том, что их привлекают другие мужчины? Грубо говоря, это мужчины, которым мы не нужны :fisch:

 

Это я пытаюсь таки раскопать корни умиления. С собаками и детьми мне понятно :teehee:

 

А перья Мике идут, да. Но он как-то редко носит что-то подчеркнуто женственное, хотя его это не портит. Как макияж, например.

 

Ты меня сейчас выключила из рабочего процесса своим упоминанием Мики в макияже :naughty:

 

А насчет женственности перьев... расскажи это Чингачгуку :aah:

 

***

Кстати, Лена, я обнаружила еще одну явную любительницу взгляда, которого не видно :wink2: Ну, и губ, которые всегда хороши :fisch:

 

tumblr_naz4fiDcjX1t2x6muo1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Просто так. Кристина Агилера недавно родившуюся дочку назвала Summer Rain. Интересно, как они ее ласково звать будут? :teehee:

 

***

А у Джессики Альбы дети - Honor и Haven. И обе девочки, хотя сразу и не скажешь... Вот ведь затейники!

***

 

И по поводу отеля, где Мика выступал и обливался, так всего лишь четыре звезды, Женя. Дешевка :naughty:http://ru.montecarlobay.com/

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

А ты как-то осознаешь, что геи - просто мужчины, отличие которых в том, что их привлекают другие мужчины? Грубо говоря, это мужчины, которым мы не нужны :fisch:

 

Это я пытаюсь таки раскопать корни умиления. С собаками и детьми мне понятно :teehee:

 

Я осознаю. Это всё связано с Микой и с моим отношением к нему. Я как бы распространяю свои чувства на всех подобных, что ли :)

 

Ты меня сейчас выключила из рабочего процесса своим упоминанием Мики в макияже :naughty:

 

:fisch:

 

А насчет женственности перьев... расскажи это Чингачгуку :aah:

 

Я, когда писала про женственность, представила себе сурового индейца в перьях и засомневалась... Но где сейчас эти индейцы :aah:

Link to comment
Share on other sites

Просто так. Кристина Агилера недавно родившуюся дочку назвала Summer Rain. Интересно, как они ее ласково звать будут? :teehee:

 

***

А у Джессики Альбы дети - Honor и Haven. И обе девочки, хотя сразу и не скажешь... Вот ведь затейники!

***

 

И по поводу отеля, где Мика выступал и обливался, так всего лишь четыре звезды, Женя. Дешевка :naughty:http://ru.montecarlobay.com/

 

А ещё у Гвинет Пэлтроу дочку зовут Яблоко :naughty: Ты бы знала как у нас детей называют нынче :mf_rosetinted: Каждый месяц местный сайт публикует список популярных и редких имён, которыми детей называют :doh:

---

4 звезды :blink: А выглядит прикольно :)

Link to comment
Share on other sites

Я осознаю. Это всё связано с Микой и с моим отношением к нему. Я как бы распространяю свои чувства на всех подобных, что ли :)

 

Но-но! Что значит "подобных"?! Мика единственный и неповторимый :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

А ещё у Гвинет Пэлтроу дочку зовут Яблоко :naughty: Ты бы знала как у нас детей называют нынче :mf_rosetinted: Каждый месяц местный сайт публикует список популярных и редких имён, которыми детей называют :doh:

 

Ну, яблоко - это где-то как роза, ничего особо шокирующего. А как у вас?

Link to comment
Share on other sites

Но-но! Что значит "подобных"?! Мика единственный и неповторимый :mf_rosetinted:

 

:aah:

 

Ну, яблоко - это где-то как роза, ничего особо шокирующего. А как у вас?

 

Нашла список за июль :) Мирослав, Серафим, Северин, Климент, Юлиан, Валерий, Вадим, Христиан, Салмон, среди редких женских — Аксинья, Златослава, Ида, Яна-Августа, Леся, Моника, Видана, Сабина, Сора, Севиль.

 

Меня больше всего интересует, как сокращенно назвать, скажем Христиана? И что за имя такое, Сора? А ещё у нас называют Елисеями и Платонами. Но при этом каждая вторая девочка либо Настя, либо Полина :doh:

Link to comment
Share on other sites

Нашла список за июль :) Мирослав, Серафим, Северин, Климент, Юлиан, Валерий, Вадим, Христиан, Салмон, среди редких женских — Аксинья, Златослава, Ида, Яна-Августа, Леся, Моника, Видана, Сабина, Сора, Севиль.

 

Меня больше всего интересует, как сокращенно назвать, скажем Христиана? И что за имя такое, Сора? А ещё у нас называют Елисеями и Платонами. Но при этом каждая вторая девочка либо Настя, либо Полина :doh:

 

Ида :naughty:

 

Нормальные имена. Ни одного Летнего Дождя, заметь. И даже Яблока :teehee: А насчет сокращенных, мне кажется, это индивидуально. Допустим, свою племянницу Тинатин я зову Кусей :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ну что, все готовы к 4 ноября? Это вопрос прежде всего к Мике, пожалуй :naughty: Кстати, о его уникальности. Он не только один в мире может носить невозможные костюмы, но и делать альбомы, их не делая :teehee: Или делая годами. Интересно будет почувствовать разницу :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Гы-гы! Лейбл открещивается от даты, пишут, что еще ничего не известно. Ну, так более реалистично, чо...

Link to comment
Share on other sites

Гы-гы! Лейбл открещивается от даты, пишут, что еще ничего не известно. Ну, так более реалистично, чо...

 

Например я сначала подумала, что забыли циферку у 24 :doh:

Но раз вообще открещиваются, то мы будем ждать альбом столько же, сколько обещанных фоток с яхты!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy