Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Хм, Мика еще не всех бабочек сносил, Луби вон тоже подтянулся к бабочковой тенденции :wink2:

 

tumblr_na90f5XcD21s77zy3o6_250.jpg

 

tumblr_na90f5XcD21s77zy3o2_250.jpg

 

Красота :aah: Особенно чёрные!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Бабушки" и "котики" когда-нибудь кончатся :aah:

 

Я не имела в виду врать, это примеры реальных событий, когда НУЖНО отлучиться с работы. Вообще ты на работу нанимаешься, а не продаешься, это важно помнить. Человеческое достоинство должно оставаться при тебе, а врать "чтобы отпустили" - это ниже достоинства. Хотя я тоже не люблю, когда отпрашиваются :teehee: Но главное, чтобы работа была сделана, платят обычно за это, а не за наличие на рабочем месте.

Link to comment
Share on other sites

Красота :aah: Особенно чёрные!

 

А мне неожиданно понравились красные. Они очень выразительно относятся к серии "надеть может только Мика" :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я не имела в виду врать, это примеры реальных событий, когда НУЖНО отлучиться с работы. Вообще ты на работу нанимаешься, а не продаешься, это важно помнить. Человеческое достоинство должно оставаться при тебе, а врать "чтобы отпустили" - это ниже достоинства. Хотя я тоже не люблю, когда отпрашиваются :teehee: Но главное, чтобы работа была сделана, платят обычно за это, а не за наличие на рабочем месте.

 

Ты бы сказала это моей первой начальнице :aah: Кроме прочего, она была реальным вампиром - у меня от одного взгляда на неё вся энергия пропадала :doh:

 

А мне неожиданно понравились красные. Они очень выразительно относятся к серии "надеть может только Мика" :naughty:

 

Наверное поэтому лично мне понравились черные, красные - слишком, но для зайки в самый раз :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Только сейчас? Или только новость появилась? Мои поздравления :thumb_yello:

 

Вчера днем родила. В Аяччо, на Корсике, откуда она родом. Это у нее второй мальчик, кстати. Первому 10 лет уже.

Link to comment
Share on other sites

Вчера днем родила. В Аяччо, на Корсике, откуда она родом. Это у нее второй мальчик, кстати. Первому 10 лет уже.

 

А мне на Войсе казалось, что у неё уже большой срок, хотя я в этом плохо разбираюсь :)

Link to comment
Share on other sites

А мне на Войсе казалось, что у неё уже большой срок, хотя я в этом плохо разбираюсь :)

 

У худеньких (и особенно миниатюрных) животик рано становится обычно заметным и выглядит довольно внушительным, поэтому и такое ощущение)

 

Дженифер, конечно, молодец (имхо, потому что лично я на второго наверное никогда не решусь) Здоровья там им всем и радости)

Link to comment
Share on other sites

Вам не кажется, что это женская футболка?

 

tumblr_naadapb3av1slkle0o1_500.jpg

 

Ой, какая прелестная фотография! Футболку рассматривать не особо охота, но таки да, что -то такое женственное в ней есть))

Link to comment
Share on other sites

Я тут от безделья решила ВВВ на адаптированный русский, так такой угар получается))))) надо под балалайку чтоль тоже сделать.... гыыыы))))) камеди клаб, блин))))) группа "Губы")))) ну чисто их репертуарчик выходит ))))

Link to comment
Share on other sites

Я тут от безделья решила ВВВ на адаптированный русский, так такой угар получается))))) надо под балалайку чтоль тоже сделать.... гыыыы))))) камеди клаб, блин))))) группа "Губы")))) ну чисто их репертуарчик выходит ))))

 

Господи, есть такая группа? :blink::doh:

Link to comment
Share on other sites

Ощущение, что стянул у сестры, потому что всё своё было грязное :naughty:

 

Отличная версия! :aah:

 

Внезапно в эту субботу Мика вроде как будет в передаче, посвященной одному рано умершему французскому певцу... Там видео, не могу посмотреть сейчас. Но француженки уже друг друга спрашивают, при чем тут Мика :doh: Увидим.

Link to comment
Share on other sites

Гы, а по поводу бельгийского концерта увидела, как кто-то в твиттере угрожает мобильному оператору, что, если не выиграет билеты, перейдет к другому оператору :naughty: Вообще там же 1000 билетов на двоих разыгрывается, как я поняла. Немало.

Link to comment
Share on other sites

Отличная версия! :aah:

 

Внезапно в эту субботу Мика вроде как будет в передаче, посвященной одному рано умершему французскому певцу... Там видео, не могу посмотреть сейчас. Но француженки уже друг друга спрашивают, при чем тут Мика :doh: Увидим.

 

Что, надо было в Париж опять ехать? :doh::naughty:

 

А зайка похоже в Греции зависает, альбом видимо уже записал :fisch:

 

10611182_340906009392360_1666344700_n.jpg

 

Гы, а по поводу бельгийского концерта увидела, как кто-то в твиттере угрожает мобильному оператору, что, если не выиграет билеты, перейдет к другому оператору :naughty: Вообще там же 1000 билетов на двоих разыгрывается, как я поняла. Немало.

 

1000 билетов это очень много, но клиентов у оператора видимо тоже :)

 

----

 

Ага, похоже там концерт, посвященный 10-ти летию смерти этого Грегори.

Link to comment
Share on other sites

Что, надо было в Париж опять ехать? :doh::naughty:

 

А он вживую будет, этот концерт?

 

А зайка похоже в Греции зависает, альбом видимо уже записал :fisch:

 

Ничего личного, но от этой ситуации приходит на ум выражение "#ули нам, красивым бабам?!" :naughty: Ноябрь еще не скоро, видимо :fisch:

 

***

И кстати...

 

Bu2fT0DIQAAVEr2.jpg

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Гы, мне после гифки на тумблере, где подпись по-французски, прислали вопрос на итальянском И английском - продублированный для верности - где можно найти видео. Бедные микафаны, потерянные во всех языках :aah:

Link to comment
Share on other sites

А он вживую будет, этот концерт?

 

Не знаю :aah:

 

Ничего личного, но от этой ситуации приходит на ум выражение "#ули нам, красивым бабам?!" :naughty: Ноябрь еще не скоро, видимо :fisch:

 

Он наверное уже состряпал альбомчик на скорую руку, как грозился :mf_rosetinted:

 

Гы, мне после гифки на тумблере, где подпись по-французски, прислали вопрос на итальянском И английском - продублированный для верности - где можно найти видео. Бедные микафаны, потерянные во всех языках :aah:

 

Да когда он уже на английском заговорит опять!?! :aah:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю :aah:

 

Я думаю, нет. По крайней мере, участие Мики вживую сомнительно. Видела упоминания о "письме Грегори", где перечисляется Мика, разные другие, и Джен. Она-то уж точно не поедет сейчас выступать :fisch:

 

Да когда он уже на английском заговорит опять!?! :aah:

 

Я уже удивляюсь, когда его по-английски слышу :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy