Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

В любом случае, название звучит красиво! Романтично! Если не задумываться о последствиях :fisch: ...для фанов. Которые на него насмотрятся, и чуть ли не слепнут от такой красоты :aah:

Просто у меня сразу ассоциации с французской песенкой про солнце. Так что не удивлюсь, если он подсознательно о себе писал :naughty: В крайнем случае этим солнцем может быть ориджин, но кто их знает на какой стадии у них отношения. Может вместе идут в супермаркет, готовят ужин и сидят вместе сериалы смотрят.

 

Мне почему-то кажется, что она совсем не похожа будет на французскую... если это вообще его :naughty:

 

Мальчики недавно попались кадр в баре в Сохо, видели плохую фотографию в инстаграме?

 

А про песню... У меня какая-то ассоциация с lywid, кажется, что песня будет веселая и шуточная :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мальчики недавно попались кадр в баре в Сохо, видели плохую фотографию в инстаграме?

 

А про песню... У меня какая-то ассоциация с lywid, кажется, что песня будет веселая и шуточная :)

 

Я не видела. А что значит "попались в кадр"? Кого-то другого фотографировали, а они случайно оказались в кадре? :teehee:

 

Мне кажется, что романтичная и легкая. Это Фреро так влияют, наверное :doh:

Link to comment
Share on other sites

Я не видела. А что значит "попались в кадр"? Кого-то другого фотографировали, а они случайно оказались в кадре? :teehee:

 

Мне кажется, что романтичная и легкая. Это Фреро так влияют, наверное :doh:

 

Дам ссылку через твиттер :) Кто-то сфотографировал телефоном, там очень размыто.

 

Может и так. Но не серьезная, романтичная точно :)

Link to comment
Share on other sites

Дам ссылку через твиттер :) Кто-то сфотографировал телефоном, там очень размыто.

 

Дааа, они точно "попались в кадр", на самом деле автор фотографировал бутылки, это очевидно :naughty: Но качество фото таково, что спорить на большую сумму, что это именно М и Э, я бы не стала :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Дааа, они точно "попались в кадр", на самом деле автор фотографировал бутылки, это очевидно :naughty: Но качество фото таково, что спорить на большую сумму, что это именно М и Э, я бы не стала :fisch:

 

Там автор подписал, что это Мика и задался вопросом, а знаменит ли он ещё? :doh: Там же было написано, что это Сохо :)

Link to comment
Share on other sites

Опять бежевый костюм :doh:

 

tumblr_nbfg37P3YB1sa04cso1_500.png

 

Да, он, наверное, очень светлый, судя по цветопередаче... Может, загар хотел оттенить? :teehee:

 

Новое фото племянника - ну бедный же ребенок! :doh: Притащили, посадили, играют еще, небось, громко... вот не повезло с дядей :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Не могу расслабиться по поводу гитары. Вот тут лучше виден этот кризис среднего возраста :aah::naughty:

 

tumblr_nbf99wMgEw1t2x6muo1_500.jpg

 

Они с Микой друг другу не подходят...:mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Они с Микой друг другу не подходят...:mf_rosetinted:

 

Мне кажется, Федец сейчас выдохнул с облегчением :naughty:

 

***

Кстати, глазастые фаны уже все заметили. Винтажная курточка-то, 2009 г.р. :fisch:

 

tumblr_nbfoefODE11t2x6muo1_250.jpgtumblr_nbfoefODE11t2x6muo2_250.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я прямо замурлыкала, когда это увидела. Он решил, что всю мордочку не надо, это нам слишком жирно, вот - глаза и чубчик, хватит :aah:

 

10666238_1531532733746668_830010282_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, Федец сейчас выдохнул с облегчением :naughty:

 

***

Кстати, глазастые фаны уже все заметили. Винтажная курточка-то, 2009 г.р. :fisch:

 

tumblr_nbfoefODE11t2x6muo1_250.jpgtumblr_nbfoefODE11t2x6muo2_250.jpg

 

:aah:

 

---

 

Ой, правда! Он же её вроде всего раз надевал?

 

Я прямо замурлыкала, когда это увидела. Он решил, что всю мордочку не надо, это нам слишком жирно, вот - глаза и чубчик, хватит :aah:

 

10666238_1531532733746668_830010282_n.jpg

 

А какие глаза :wub2: А кудряшки :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня день фоток :teehee: Мне кажется, эта фотосессия бесконечна. Я не уверена, что все видела. А ты, Женя? :fisch:

 

Вообще я эту фото сессию не очень люблю из-за жутчайшей прически :doh: Но тут есть несколько кадров, которые я раньше не видела :thumb_yello: Спина прекрасная :fisch: (попу почти не видно :mf_rosetinted:)

 

А это уже видели? Счастливые люди!

10600523_1456133064670353_3782845874457342598_n.jpg?oh=f2549fd8ea954c0bdf2540920157474b&oe=549B127A

 

Это с каких времен? Ощущение, что зайка летает экономом :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Вообще я эту фото сессию не очень люблю из-за жутчайшей прически :doh:

А я просто не люблю :facepalm:

 

Это с каких времен? Ощущение, что зайка летает экономом :naughty:

Говорят, 3 сентября. Но спорили каким классом, тоже решили что эконом.

Link to comment
Share on other sites

А я просто не люблю :facepalm:

 

Я, кстати, тоже ее не очень. Не из-за прически - бывало и похуже, но какой-то Мика на этих фотках не такой :teehee:

 

Говорят, 3 сентября. Но спорили каким классом, тоже решили что эконом.

 

Если вспомнить эпохальный рассказ стюардессы, так он и лоукостами летает...

 

***

Зашла сказать, что смеялась, когда увидела селфи с собачкой. Зайка решил проредить ряды фанов - две такие мордочки, явно выживут не все :naughty: И еще - он же в свободном режиме, судя по всему, а прическа, будто завитой для съемки. С возрастом кудри становятся все круче? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

 

***

Зашла сказать, что смеялась, когда увидела селфи с собачкой. Зайка решил проредить ряды фанов - две такие мордочки, явно выживут не все :naughty: И еще - он же в свободном режиме, судя по всему, а прическа, будто завитой для съемки. С возрастом кудри становятся все круче? :fisch:

 

Готовится покорять новых фанов перед выходом альбома, но ко всему прочему пытается взбодрить старых. Тех, кто уже расслабился и загрубел :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А я просто не люблю :facepalm:

 

Говорят, 3 сентября. Но спорили каким классом, тоже решили что эконом.

 

Я, кстати, тоже ее не очень. Не из-за прически - бывало и похуже, но какой-то Мика на этих фотках не такой :teehee:

 

Если вспомнить эпохальный рассказ стюардессы, так он и лоукостами летает...

 

***

Зашла сказать, что смеялась, когда увидела селфи с собачкой. Зайка решил проредить ряды фанов - две такие мордочки, явно выживут не все :naughty: И еще - он же в свободном режиме, судя по всему, а прическа, будто завитой для съемки. С возрастом кудри становятся все круче? :fisch:

 

На той фотосессии освещение странное, да :doh:

 

Что за эпохальный рассказ стюардессы? :blink: Я помню фотографию и помню историю, но про лоукост не помню...

 

Может он для селфи с собачкой накрутил кудри :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy