Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Зашла сказать, что смеялась, когда увидела селфи с собачкой. Зайка решил проредить ряды фанов - две такие мордочки, явно выживут не все :naughty: И еще - он же в свободном режиме, судя по всему, а прическа, будто завитой для съемки. С возрастом кудри становятся все круче? :fisch:

 

Селфи выдающееся. В собаке как-то больше эмоций и суровой жизненной мудрости, чем в человеке. Мика как кукла. Такое ощущение, что его положи, и глаза закроются) А пёс - вот он реально жизнь повидал))

 

Пойти что ль со своими котофеичем селфнуться?...тока вот что-то кудри лень накручивать)))

 

Слушайте, а зачем про глухого мальчика ссыль? Готовит нас к известию что всё ж со слухом проблемы? Или, не приведи Господь конечно, но ля слабослышащий?

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Селфи выдающееся. В собаке как-то больше эмоций и суровой жизненной мудрости, чем в человеке. Мика как кукла. Такое ощущение, что его положи, и глаза закроются) А пёс - вот он реально жизнь повидал))

 

Пойти что ль со своими котофеичем селфнуться?...тока вот что-то кудри лень накручивать)))

 

Слушайте, а зачем про глухого мальчика ссыль? Готовит нас к известию что всё ж со слухом проблемы? Или, не приведи Господь конечно, но ля слабослышащий?

 

Не думаю, что стоит искать подтекст в данном случае. Эта ссылка облетела весь мир, я видела за пару дней до Мики. Просто у зайки было мимимишное настроение и он поделился :)

 

А твою селфи с котом в студию! (можно без кудрей :wink2:)

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что стоит искать подтекст в данном случае. Эта ссылка облетела весь мир, я видела за пару дней до Мики. Просто у зайки было мимимишное настроение и он поделился :)

 

А твою селфи с котом в студию! (можно без кудрей :wink2:)

 

Вот http://cs622221.vk.me/v622221821/150f/L15PQcBiyvw.jpg А теперь, Женя, твоя очередь) твоя и твоей собачки:wink2:

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а зачем про глухого мальчика ссыль? Готовит нас к известию что всё ж со слухом проблемы? Или, не приведи Господь конечно, но ля слабослышащий?

 

Не думаю, что стоит искать подтекст в данном случае. Эта ссылка облетела весь мир, я видела за пару дней до Мики. Просто у зайки было мимимишное настроение и он поделился :)

 

Я видела серию гифок на тумблере еще до видео :teehee: Все умиляются. А у Мики сейчас приступ чадолюбия :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ох :blush-anim-cl:

 

tumblr_nbh3bhT8bt1tqzrb0o3_500.jpg

 

Вот понимаешь, я хочу сравнить, как там оно сейчас. А он не дает, редиска :sneaky2: У меня же чисто научный интерес :fisch::naughty:

Link to comment
Share on other sites

На Мике это явно сидит лучше :doh: Хорошо, что не полный наряд :fisch: Особенно шлем :naughty:

 

1560572_660841393954059_2078287576_n.jpg?oh=7602c231aaf713dcb9d6cc2868e0dad3&oe=549E2E2C&__gda__=1418626986_89ef050a704a42d3abae08280cd2707f

 

Как раз шла об этом сказать, у Эрико в фб увидела :doh: Вот если бы не Мика, мир бы никогда не узнал, что это вообще-то симпатичный пиджак :aah:

Что шлем, я удивляюсь, как он ботиночки не примерил :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Как раз шла об этом сказать, у Эрико в фб увидела :doh: Вот если бы не Мика, мир бы никогда не узнал, что это вообще-то симпатичный пиджак :aah:

Что шлем, я удивляюсь, как он ботиночки не примерил :fisch:

 

Честно сказать, мне он и на Мике тогда не понравился. А оказалось - это вообще капец полный, Мика его знатно собой приукрасил!

Я даже не поняла сначала, что это и Микин пиджак это одно и то же! Думала, расцветка такая же.

Link to comment
Share on other sites

Он мне тут напоминает себя-ребенка, на той самой старой фотке в 15 лет. Ресницы такие-же длиннющие :wub2:

 

Он мне ничего не напомнил, но профиль прекрасный :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Он мне тут напоминает себя-ребенка, на той самой старой фотке в 15 лет. Ресницы такие-же длиннющие :wub2:

 

Эээ... даже всмотрелась в фотку. В плане ресниц она не показательная все-таки. И потом, а когда это у него были не длиннющие ресницы? :teehee: Мне нравится тут прогнутая спинка. Такой "весь внимание".

 

А вообще, минутка зависти. Я тоже хочу написать в твиттере "если кто выиграл билеты на бельгийский концерт и не может пойти или кому-то не хватает пары, я свободна" :doh: То есть я-то свободна, но вот так просто, как француженки, сейчас не смогу встать и поехать на концерт. Бу. Соскучилась по концертам и вообще :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Эээ... даже всмотрелась в фотку. В плане ресниц она не показательная все-таки. И потом, а когда это у него были не длиннющие ресницы? :teehee: Мне нравится тут прогнутая спинка. Такой "весь внимание".

 

А вообще, минутка зависти. Я тоже хочу написать в твиттере "если кто выиграл билеты на бельгийский концерт и не может пойти или кому-то не хватает пары, я свободна" :doh: То есть я-то свободна, но вот так просто, как француженки, сейчас не смогу встать и поехать на концерт. Бу. Соскучилась по концертам и вообще :mf_rosetinted:

 

У него ярко выраженные нижние ресницы. Не знаю, из-за длинны или просто густые, но именно в этом его очаровательное отличие. И на той детской фотке они просто сказочные! По крайней мере, у меня такое внутренне впечатление.

А я жду ХФ. Хоть посмотреть на него... а то тоже ведь соскучилась.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, когда ты голодный (буквально), то сначала в животе урчит, а потом, через несколько часов, наступает такое состояние, когда ты уже не чувствуешь голода. Вот у меня сейчас такое с Микой и концертами :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Девушка демонстрирует преимущества низкого роста. Особенно Жене она демонстрирует :fisch::naughty:

 

tumblr_nbrdhi3lFH1tk43jfo3_1280.jpg

 

А вообще, мне вот эта больше всех понравилась, пожалуй:

 

tumblr_nbrdhi3lFH1tk43jfo2_500.jpg

 

Хотя там все хорошие, не поленились студийные фотки сделать, молодцы канадцы.

Link to comment
Share on other sites

Девушка демонстрирует преимущества низкого роста. Особенно Жене она демонстрирует :fisch::naughty:

 

tumblr_nbrdhi3lFH1tk43jfo3_1280.jpg

 

Девушка постеснялась руки положить, а ведь такой шанс был :teehee::doh:

Link to comment
Share on other sites

Девушка постеснялась руки положить, а ведь такой шанс был :teehee::doh:

 

Может, это она их уже убирает? Судя по Микиному и ее лицу :fisch::aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy