Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Россия - страна контрастов) Вообще у нас строго только где до 18 лет. Взрослые однополые пары вполне нормально себе живут, но, конечно же те, кто не афишируют.

 

А у нас такие мальчики студенческого возраста симпатичные и модные (в хорошем смысле) на улицах фланируют, что даже не хочется думать, это они сами по себе красивые или по делу :teehee:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот пока Мика... эээ... непонятно, чем занимается... кстати, я эту прелесть еще и сюда притащу, мне не жалко :naughty:

 

tumblr_nakm9hjcUT1s77zy3o1_1280.jpg

 

Ну так вот, я в тоске заглянула к Фреро (альбом которых очень даже хорошо слушается). Мальчики пока по фестивалям, а с октября у них плотненькое турне расписано до февраля (!), и во многих местах уже обозначено, что билеты кончились. В Париже в начале ноября, к примеру. Если кто собирался, так и знайте - раньше надо было шевелиться :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, Мика фотки зажал, приходится как-то своими силами... :fisch:

 

tumblr_nani9eRcq21s77zy3o1_500.png

 

Прямо я так смотрю, зайка не самый высокий в семье-то. Зато самый худенький :teehee:

Link to comment
Share on other sites

 

Прямо я так смотрю, зайка не самый высокий в семье-то. Зато самый худенький :teehee:

 

И в любом случае самый ладный. Что б там тинейджерки не писали на фб и как бы не млеяли, но Ф до Мики очень далеко.

 

А вот, кстати, вспоминая Женину тему про геев. Все говорят, что в Европе плавки должны быть длинные, это признак натуральности. Но у Мики плавки длинее, чем у всех и на этой серии фото, и на настоящих пляжах :aah: Вот такие предрассудки :doh:

А я еще с местных мужиков ржу, когда они понадевают длинных трусов, а потом их дудочкой подкатывают - такие нелепые :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А вот, кстати, вспоминая Женину тему про геев. Все говорят, что в Европе плавки должны быть длинные, это признак натуральности. Но у Мики плавки длинее, чем у всех и на этой серии фото, и на настоящих пляжах :aah: Вот такие предрассудки :doh:

 

Так зайка же стеснительный, все об этом знают :naughty:

 

А когда он раньше с лодки купался, там покороче были, не?

Link to comment
Share on other sites

Ну да, он пообещал Федезу. Как он нам много чего обещал :fisch: Может, хоть для благотворительности не соврет и сделает. Ждемс.

Link to comment
Share on other sites

Ябедничаю: а Мика поет на свадьбе. В Монте-Карло, но тем не менее... ВВВ хорошо идет, наверное :naughty:

 

О да! ВВВ самая свадебная песня)))) Он её наверное специально для свадеб сочинил :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Так зайка же стеснительный, все об этом знают :naughty:

 

А когда он раньше с лодки купался, там покороче были, не?

 

Тогда да. Но что-то с годами плавки превращаются в брюки :)

 

Он принял приглашение!? Он будет обливаться?! Ооооо.......

 

Я все еще верю6 что будет :aah: Это ж не несчастных фанов фотками обманывать, это ж мировая общественность смотрит!

Хотя некоторые гранды на флешмоб смотрят свысока.

 

 

 

Ахх, какая красота!

 

10599570_10204668756428666_4108921547532401700_n.jpg

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Тэкс... и куда смотрит мировая общественность? Смотреть абсолютно не на что :sneaky2:

 

Разве что на старенькое.

 

tumblr_nata1gLv8i1tgdnm0o1_500.jpg

 

И вот не стыдно ему? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Тэкс... и куда смотрит мировая общественность? Смотреть абсолютно не на что :sneaky2:

 

Разве что на старенькое.

 

tumblr_nata1gLv8i1tgdnm0o1_500.jpg

 

И вот не стыдно ему? :naughty:

 

Да, где обещанные фотографии из отпуска и ведро со льдом? :naughty:

 

А я дождалась :aah: Возвращалась в отель сейчас и передо мной шла парочка мальчик-мальчик, при чем такие обычные, но держались за руки :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Да, где обещанные фотографии из отпуска и ведро со льдом? :naughty:

 

По правилам вроде как тот, кто принял вызов, должен всё осуществить в течение суток. Может он откупился просто? Такое ведь тоже возможно.

Link to comment
Share on other sites

По правилам вроде как тот, кто принял вызов, должен всё осуществить в течение суток. Может он откупился просто? Такое ведь тоже возможно.

 

Так хоть бы сказал :( Вот как теперь узнать? Я так хотела посмотреть на мокрого Мику!

Link to comment
Share on other sites

А я дождалась :aah: Возвращалась в отель сейчас и передо мной шла парочка мальчик-мальчик, при чем такие обычные, но держались за руки :teehee:

 

Жизнь удалась! :aah:

 

И зачем тебе это было нужно? :fisch:

 

По правилам вроде как тот, кто принял вызов, должен всё осуществить в течение суток. Может он откупился просто? Такое ведь тоже возможно.

 

Судя по тому, как он отвечал Федецу, собирался сделать что-то зрелищное. Передумал, видимо. Опять :mf_rosetinted:

 

Так хоть бы сказал :( Вот как теперь узнать? Я так хотела посмотреть на мокрого Мику!

 

Так все хотели. А некоторые хотели даже гифок наделать :naughty:

 

Узнать - если только спросить. Можно организовать вахту между фанами и круглосуточно по очереди твитить ему вопрос "где ведро?" :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Узнать - если только спросить. Можно организовать вахту между фанами и круглосуточно по очереди твитить ему вопрос "где ведро?" :teehee:

 

А чё - отличная идея!

Link to comment
Share on other sites

А чё - отличная идея!

 

Все, он уже испугался :aah: Первое, что я подумала - ну не мог наоборот: футболку белую, а шорты черные, а? :doh: А вообще, фиговенькое видео. Хоть и веселое :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А ножки какие зачетные, мням. И даже не иксиком :teehee: Сижу переживаю, да. Целых 15 секунд видео, уже испереживалась вся :aah:

Link to comment
Share on other sites

Все, он уже испугался :aah: Первое, что я подумала - ну не мог наоборот: футболку белую, а шорты черные, а? :doh: А вообще, фиговенькое видео. Хоть и веселое :naughty:

 

чё-т он как девчонка в этом видео......где образ вообще и творческий подход? надо было хоть что ли в костюме от валентино....на сцене....за пением bbb....и чтоб так рррраааз! и он уже мокрый, и как собака отряхивается, и брызги во все стороны летят.... нда....это для творческого домысливания видео получилось. а для Мики просто слив того, вот что втянулся.

Link to comment
Share on other sites

чё-т он как девчонка в этом видео......где образ вообще и творческий подход? надо было хоть что ли в костюме от валентино....

 

Согласна. Я тоже ждала какого-то нестандарта. Но не сложилось :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Согласна. Я тоже ждала какого-то нестандарта. Но не сложилось :mf_rosetinted:

 

Вот Камбербетч молодец - порадовал во всех смыслах. Очень рекомендую его обливание к просмотру)

Link to comment
Share on other sites

Вот Камбербетч молодец - порадовал во всех смыслах. Очень рекомендую его обливание к просмотру)

 

Ну, не то чтобы порадовал... но отработал на совесть, да.

 

Мда, кажется, я впервые видела Мику в черной футболке. Без рисунков. Даже не знала, что у него такая есть :aah: Белые кончились, должно быть. Бедняжка :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Вот Камбербетч молодец - порадовал во всех смыслах. Очень рекомендую его обливание к просмотру)

 

Вот мой муж тоже именно так весь вечер гундит. Сравнивает с Беней и стенает "где творческий подход?"

Так-то все очень быстро и далеко :) Где мокрая футболка на просвечивающейся мощной груди во всех подробностях?

В общем, стеснительный мальчик. Он испугался поредения в фанских рядах - от сердечного приступа, и сделал все как можно скромнее :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy