Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Он и так узнаваем. Но мне неприятно смотреть на накрашенное лицо. Слава Богу, у него хватило ума на сцене выглядеть так же, как в жизни. ( за исключением редких "карнавальных" раскрасок). Это меня давно уже радует. Куча групп и музыкантов, кто не может обойтись без подводки

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

А мне его жалко было, такое ощущение, что ему холодно:boxed: Голый и на коленях, стоит и скучает, пока они кадр обсуждают.

ИМХО, с макияжем он прекрасно выглядит, но мне бы тоже не хотелось, чтобы подобное пробралось в его жизнь на постоянной основе.

crazyme, ты бы его узнала, не скромничай:wink2:

А сравнивать его с Фредди я бы не стала, Мика красивее, гораздо:wub2:

Link to comment
Share on other sites

А сравнивать его с Фредди я бы не стала, Мика красивее, гораздо:wub2:

 

Да... мне, конечно, стыдно быть такой изменницей, но после 15 лет квиноманства каждый раз, когда я вижу фотки или видео Фредди, мне хочется сбежать на МФК. После просмотра Квиновского видео я смотрю на Мику - и чувствую себя как будто пришла домой, в уют и тепло.

О чем это я - да, не хочу, чтоб Мику постигла та же участь через пару лет. В конце концов, в моем возрасте пора бы и угомониться. Хочу микафанить до самой старости!, и ничего не менять

Link to comment
Share on other sites

А мне его жалко было, такое ощущение, что ему холодно:boxed: Голый и на коленях, стоит и скучает, пока они кадр обсуждают.

ИМХО, с макияжем он прекрасно выглядит, но мне бы тоже не хотелось, чтобы подобное пробралось в его жизнь на постоянной основе.

Crazyme, ты бы его узнала, не скромничай:wink2:

А сравнивать его с Фредди я бы не стала, Мика красивее, гораздо:wub2:

 

Тык это ж рабочие моменты - работа у него такая)) И не самое это страшное, раз нам показывают))) Ему стопудово и более гаденькие вещи делать и выдерживать приходилось.

Link to comment
Share on other sites

О да, Света! Особенно та часть а ля Нижинский! Ну вы меня хоть стреляйте, но Мика с макияжем - его новая доселе неизведанная грань, которая меня просто.. Ну я не знаю.. Ну и вообще, я не ханжа. И не мечтаю его прикрыть одеждой, как некоторые заграничные товарищи. И садомазохистских мыслей в меня нет (разве что чуть-чуть, совершенно невинно так). В общем, праздник продолжается! После Корейского буйства красок и пиршества емоций прошел месяц. Мы успели проголодаться и соскучится - и вот нам! Ням:

Link to comment
Share on other sites

я думаю, мы с Кристин бы спелись. Никакого восторга по поводу видео не ощутила. Мне только понравились моменты, когда он шёл до той "плахи", его спина , расчесывание и "перевернутый Мика" в конце. Лиц клоунов навалом. Не понимаю, почему они остановились на этом жутком варианте.

Link to comment
Share on other sites

я думаю, мы с Кристин бы спелись. Никакого восторга по поводу видео не ощутила. Мне только понравились моменты, когда он шёл до той "плахи", его спина , расчесывание и "перевернутый Мика" в конце. Лиц клоунов навалом. Не понимаю, почему они остановились на этом жутком варианте.

 

Как раз итоговое фото меня не впечатлило. Как неудачный фотошоп я сама такое сделаю

Но его беззащитность.... АААА во мне пробуждается зверь :das: (хм, ага, как на меня сегодня Мика действует :aah:

Link to comment
Share on other sites

Как раз итоговое фото меня не впечатлило. Как неудачный фотошоп color="lightblue"]я сама такое сделаю[/color]

Но его беззащитность.... АААА во мне пробуждается зверь :das: (хм, ага, как на меня сегодня Мика действует :aah:

 

меня тоже не впечатлило. Просто Мика без маски и с прямыми волосами нравится. Вообще, как-то дешево все это выглядит. Я даже удивилась. Как жуткие проблемы с наличностью. Это даже не фотошоп, а виндоузский пайнт)

поэтому я употребила слово "плаха"

Link to comment
Share on other sites

сейчас разглядывала в яндексе маски клоунов. Искала добрые и сравнивала Микину со злыми. Потому, что на злого он похож больше. Поняла, что ему рисуют слишком большой рот. Из-за этого и впечатление. что он злой. Решила, что не нужно так рот малевать.Потом закрыла все. Посмотрела ещё раз на Мику в маске. А рот-то не очень и размалёван.... Он сам по себе большой:aah: Можно сказать, они рисовали почти по контуру)

Link to comment
Share on other sites

А я не знаю - понравилось ли мне как Мика выглядит в этом видео или скорее нет (хотя я до сих пор считаю, что Лабутен на него плохо влияет :teehee:) ...но новая Микина фотка с собакой это просто :fangurl:

Link to comment
Share on other sites

А я не знаю - понравилось ли мне как Мика выглядит в этом видео или скорее нет (хотя я до сих пор считаю, что Лабутен на него плохо влияет :teehee:) ...но новая Микина фотка с собакой это просто :fangurl:

 

Новое фото очень милое. особенно меня почему-то умиляют клетчатые брюки и уточка на заднем плане :teehee: Правда, очень мило :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

я снова пропустила уточку. пошла см по новой

 

Там на заднем плане - желтенькая такая :wub2: Я хотела Мике такую же уточку подарить, только у меня она голубая...но тоже забавная...я ее уже всем показала, только мы с Микой как-то не пересеклись в этом году :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Там на заднем плане - желтенькая такая :wub2: Я хотела Мике такую же уточку подарить, только у меня она голубая...но тоже забавная...я ее уже всем показала, только мы с Микой как-то не пересеклись в этом году :teehee:

 

у него же были уточки уже или до сих пор есть) я тоже хотела подарить утку-поплавок когда-то, но передумала) передумала утку

Link to comment
Share on other sites

По сравнению с другими лабутеновскими фотками Микина действительно самая слабенькая. А всякие модные показы под wag как-то вообще нелепо смотрятся

Link to comment
Share on other sites

here is all right !

где здесь? в нашей нитке? мы у себя и можем себе позволить говорить то, что думаем))) привет,HappyMil! Первый и единственный пост... и в русской ветке...Забавно)

По сравнению с другими лабутеновскими фотками Микина действительно самая слабенькая. А всякие модные показы под wag как-то вообще нелепо смотрятся

 

еще мы очень придирчивы. Потому что Мика должен быть лучше всех.

Link to comment
Share on other sites

Девочкиииии! С меня бутылка! Колы или йогурта - не важно.

Сегодня вечером, ровно 2 года назад, я вписала Mika в поиск на ЮТюбе. Последствия вы знаете!

 

Одним из самых ярких образов был вот этот.

 

0_732d8_c3fdd212_L

 

Когда он в конце так изогнулся и улыбнулся - мой мозг просто вынесло. Больше с того вечера ничего не помню, хотя просидела там часа два.

Link to comment
Share on other sites

Девочкиииии! С меня бутылка! Колы или йогурта - не важно.

Сегодня вечером, ровно 2 года назад, я вписала Mika в поиск на ЮТюбе. Последствия вы знаете!

 

Одним из самых ярких образов был вот этот.

 

0_732d8_c3fdd212_L

 

Когда он в конце так изогнулся и улыбнулся - мой мозг просто вынесло. Больше с того вечера ничего не помню, хотя просидела там часа два.

 

О, так романтично, ты даже помнишь день...:cheers:

Link to comment
Share on other sites

где здесь? в нашей нитке? мы у себя и можем себе позволить говорить то, что думаем))) привет,HappyMil! Первый и единственный пост... и в русской ветке...Забавно)

 

Spammer. :aah:

Link to comment
Share on other sites

Девочкиииии! С меня бутылка! Колы или йогурта - не важно.

Сегодня вечером, ровно 2 года назад, я вписала Mika в поиск на ЮТюбе. Последствия вы знаете!

 

Одним из самых ярких образов был вот этот.

 

0_732d8_c3fdd212_L

 

Когда он в конце так изогнулся и улыбнулся - мой мозг просто вынесло. Больше с того вечера ничего не помню, хотя просидела там часа два.

Я никогда не пыталась запомнить дату. Это слишком расчётливо:aah:Я даже месяц приблизительно помню. Февраль или март... Или в январе уже замечала. Я же не сразу бросилась в объятья:biggrin2:. Противилась и не хотела. Это как с воронкой в реке. Барахтаешься-барахтаешься, потом устала бороться - и на дно. Ориентиром служит выпуск Молотка(?) со статьёй " Мика- мальчик-мечта". Первый журнал для меня, где мне дитя сказала, что есть Мика и я его отказывалась покупать и даже смотреть на него. Через два дня полетела искать, но его уже нигде не было. Но перед тем уже караулила как верная собачонка на мтв клип ГК , но отказывалась признаться себе, что уже завязла по уши. Так и не видела того журнала(. Только обложку в инете.

Spammer. :aah:

 

Hi, Watchful Eye!:mf_lustslow: I was surprised by that person. His myspace has been deleted and twitter is strange. Nothing to do with to Mika ...

Link to comment
Share on other sites

прикольно. Я тут,любительница всяких фильмов, наткнулась на рецензию ( после Паранормального явления 3) . В первом Паранормальном явлении, за 2007 год фигурирует пара Кэтти и Мика... Забавненько...

Link to comment
Share on other sites

О, так романтично, ты даже помнишь день...:cheers:

 

Я никогда не пыталась запомнить дату. Это слишком расчётливо:aah:Я даже месяц приблизительно помню. Февраль или март... Или в январе уже замечала. Я же не сразу бросилась в объятья:biggrin2:. Противилась и не хотела. Это как с воронкой в реке. Барахтаешься-барахтаешься, потом устала бороться - и на дно. Ориентиром служит выпуск Молотка(?) со статьёй " Мика- мальчик-мечта". Первый журнал для меня, где мне дитя сказала, что есть Мика и я его отказывалась покупать и даже смотреть на него. Через два дня полетела искать, но его уже нигде не было. Но перед тем уже караулила как верная собачонка на мтв клип ГК , но отказывалась признаться себе, что уже завязла по уши. Так и не видела того журнала(. Только обложку в инете.

 

Да, помню! Потому что со мной такого еще никогда не было, чтоб вот так вот, за час провалиться Under Water :blush-anim-cl:

Помню, что ложилась спать с диким нетерпением - чтоб скорее настало завтра, и я опять пойду на него смотреть! :fangurl: Какое там противиться? Я испытывала такой восторг, и хотела чтоб так было всегда!

Дада-вот СЕЙЧАС! Тогда точно так же, малого спать уложила, и взяла в руки Айпод.

Link to comment
Share on other sites

Да, помню! Потому что со мной такого еще никогда не было, чтоб вот так вот, за час провалиться under water :blush-anim-cl:

Помню, что ложилась спать с диким нетерпением - чтоб скорее настало завтра, и я опять пойду на него смотреть! :fangurl: Какое там противиться? Я испытывала такой восторг, и хотела чтоб так было всегда!

Дада-вот СЕЙЧАС! Тогда точно так же, малого спать уложила, и взяла в руки Айпод.

 

И как думаешь, надолго это у тебя?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy