Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

я просто на это смотрю с той стороны, что из милого почти что междусобойчика, камерного проекта Мика спустя пять лет превращается в серьезного артиста, и совершенно неизбежно, что с увеличением, так сказать, масштаба значимости собственной он будет подбирать соответствующую команду. да, конечно, жалко, мне как раз это и нравилось, что они были как семья (ну или по крайней мере как соседи по общежитию :aah: ), профессиональная же группа предполагает, как мне кажется, более деловые отношения, но и более высокого уровня.

 

я, правда, оговорюсь, что специально это пишу до выхода альбома, уже давно об этом думаю и очень хочется после того, как послушаем, узнать, правильно ли я понимаю, в какую сторону он теперь будет (ну или по крайней мере хочет) двигаться :teehee:

 

Queen - куда уж профессиональнее, но они были друзьями. Поэтому, хотя и пытались расходиться, в итоге продержались все черверо вместе 20 лет (высокопродуктивных!) в неизменном составе, в первую очередь из-за дружбы. Теперь они легенда.

Конечно, Мика сольный певец, но надежный состав группы ему нужен, а не так, пришли-ушли.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Queen - куда уж профессиональнее, но они были друзьями. Поэтому, хотя и пытались расходиться, в итоге продержались все черверо вместе 20 лет (высокопродуктивных!) в неизменном составе, в первую очередь из-за дружбы. Теперь они легенда.

Конечно, Мика сольный певец, но надежный состав группы ему нужен, а не так, пришли-ушли.

нет, само собой, что я не имею в виду "на сцене играем вместе, за сценой строим интриги и козни" :wink2: если Мика с новой группой точно так же будет шататься по Милану, например, я конечно только рада буду.

но вообще да, ты правильно разграничиваешь. мне кажется, что сольный исполнитель + группа музыкантов это не то же самое, что группа в смысле группа (как ее назвать-то :biggrin2: ), поэтому наверное квин и иже с ними не считаются (и опять же, сколько групп расходилось гораздо раньше, чем через 20 лет!)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что Мика и его, теперь уже прежние, музыканты гараздо больше похожи на группу, чем многие группы. Они не просто стояли каждый на своем пятачке, а общались, шутили - причем не только с Микой, но и мужду собой. Было бы жаль, если с новой группой это пропадет.

Хотя я не думаю, что Мика выбирает музыкантов только по профессиональным качествам. В любом случае всё зависит от него, и взаимодействие на сцене тоже - не все же делать по сценарию. Посмотрим как будет с новой командой =)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что Мика и его, теперь уже прежние, музыканты гараздо больше похожи на группу, чем многие группы. Они не просто стояли каждый на своем пятачке, а общались, шутили - причем не только с Микой, но и мужду собой. Было бы жаль, если с новой группой это пропадет.

Хотя я не думаю, что Мика выбирает музыкантов только по профессиональным качествам. В любом случае всё зависит от него, и взаимодействие на сцене тоже - не все же делать по сценарию. Посмотрим как будет с новой командой =)

 

Я помню, как за кулисами перед концертом, в последние минуты, они (вся группа) стояли шутили, Мика положил обе руки на плечи Шериз и подпрыгивал, и они выглядели именно как настоящие друзья. А не коллеги.

Дай бог ему таких же музыкантов. Чтоб, как и те, прежние, понимали его на сцене с полужеста и полувзгляда.

Link to comment
Share on other sites

как бы они не выглядели и не вели себя за кулисами (особенно для своего видеоархива) все равно видно было, что они "под" Микой, а не на одном уровне. Все-таки , отношения" Босс-подчиненные" видны невооруженным глазом ( или наметанным :fisch:) Думаю, они шутили и игрались с ним настолько, насколько Мика позволял) Ну... он же пуп Земли:naughty: Они ведь, даже во время туров катаются на разном транспорте. А когда в автобусе?.. он же сразу отделяется от всех. Даже на такой теплой домашней записи в "live Home" обратите внимание на их местоположение. Они кучкуются вместе, а босс напротив) И не впервой замечаю такое. Дистанция у них всегда была. Хотя, я надеялась, что с Мартином было не так. И всегда боялась, что он когда-нибудь уйдет от Мики.

8d7fbf627fc5.jpg

Edited by Lena
Link to comment
Share on other sites

Ну что, как вам новая фотка!!! РРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!

 

Давно я так не фангурлила!!!

 

Его прическа, ну наконец, наконец она мне нравится!!! Так бы и запустила туда пальцы...

Link to comment
Share on other sites

Ну что, как вам новая фотка!!! РРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!

 

Давно я так не фангурлила!!!

 

Его прическа, ну наконец, наконец она мне нравится!!! Так бы и запустила туда пальцы...

 

а я тебе в твиттер написала, как я не фангурлила.

Link to comment
Share on other sites

а я тебе в твиттер написала, как я не фангурлила.

 

А что не для всех, нам тоже интересно, чего вы там вытворяете...Мы примажемся:blush-anim-cl:

Прически я и не заметила, хмм, пойду смотреть:aah: Я только руку и футболку разглядела. Если не заметила, то прическа явно хорошая)))

Link to comment
Share on other sites

А что не для всех, нам тоже интересно, чего вы там вытворяете...Мы примажемся:blush-anim-cl:

Прически я и не заметила, хмм, пойду смотреть:aah: Я только руку и футболку разглядела. Если не заметила, то прическа явно хорошая)))

 

Мы ничего не вытворяем. Когда у меня плохое настроение, то все вываливается на бедную Королевишну. Сердечек тебе куча, Королевна терпеливая!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Link to comment
Share on other sites

Мы ничего не вытворяем. Когда у меня плохое настроение, то все вываливается на бедную Королевишну. Сердечек тебе куча, Королевна терпеливая!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

 

Спасибочки, но я ж не жалуюсь! Завсегда пожалуйста! :wink2:

 

:huglove:

 

Меня вот что бесит, раз уж заговорили про плохое настроение: почему каждый раз, когда в твиттере оказывается, что у него еще конь не валялся - все аж прыгают: ах, ах, уже скоро, новый альбом!

Да елки! Он же ж был готов уже, по его словам!

Какое микширование - это ж еще столько времени на это уйдет!

Все, я официально перестаю ждать.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Кстати, juliawelcomes перевела непонятный отрывок из интервью вот так:

 

"Ловбокс, 17 июня. Твое первое выступление в Британии столько лет спустя , и сразу на моей передаче (сцене). Что ты нам приготовил ?

 

Мика: Ну, либо все будет полностью готово ( номер - прим. juliawelcomes), либо шоу придется типа прервать на пару минут, а потом опять вернуться (в эфир - juliawelcomes). Полный контраст ! Но я жду этого выступления с нетерпением !"

Link to comment
Share on other sites

Ну, может они радуются, что он вообще хоть что-то делает, а не "пьет, гуляет и всякими непотребствами занимается". Вот и прыгают, как только он дает знать, что занят делом))) Его главная ошибка именно в том, что он все время пытается дать знать, что что-то будет, поделиться же хочется. Получается не всегда так, как хотел, а все уже сказано, все ждут, а он так всех "подводит". Молчал бы, так никто бы и не спрашивал. Но он сам так привык, да и нас приучил. Что по мне, так лучше пусть так, что молчать совсем и пропадать надолго. Просто нужно научиться его воспринимать чуть менее серьезно:)

Link to comment
Share on other sites

Ну, может они радуются, что он вообще хоть что-то делает, а не "пьет, гуляет и всякими непотребствами занимается". Вот и прыгают, как только он дает знать, что занят делом))) Его главная ошибка именно в том, что он все время пытается дать знать, что что-то будет, поделиться же хочется. Получается не всегда так, как хотел, а все уже сказано, все ждут, а он так всех "подводит". Молчал бы, так никто бы и не спрашивал. Но он сам так привык, да и нас приучил. Что по мне, так лучше пусть так, что молчать совсем и пропадать надолго. Просто нужно научиться его воспринимать чуть менее серьезно:)

 

мне больше кажется, что он вынужден что-то говорить. Потому что все лезут с вопросами. Все требуют точной даты. Он что-то отвечает и получает очередные вопросы. Как снежный ком. Отвлекают только. Ему , почему-то, постоянно приходится "доказывать", что он не мается дурью, а работает. Давление только хуже

Link to comment
Share on other sites

Спасибочки, но я ж не жалуюсь! Завсегда пожалуйста! :wink2:

 

:huglove:

 

Меня вот что бесит, раз уж заговорили про плохое настроение: почему каждый раз, когда в твиттере оказывается, что у него еще конь не валялся - все аж прыгают: ах, ах, уже скоро, новый альбом!

Да елки! Он же ж был готов уже, по его словам!

Какое микширование - это ж еще столько времени на это уйдет!

Все, я официально перестаю ждать.

вот и молодец) Я тоже перестала ждать конца зимы, а тут уже и лето.Даже успела привыкнуть к теплу)

Кстати, juliawelcomes перевела непонятный отрывок из интервью вот так:

 

"Ловбокс, 17 июня. Твое первое выступление в Британии столько лет спустя , и сразу на моей передаче (сцене). Что ты нам приготовил ?

 

Мика: Ну, либо все будет полностью готово ( номер - прим. Juliawelcomes), либо шоу придется типа прервать на пару минут, а потом опять вернуться (в эфир - juliawelcomes). Полный контраст ! Но я жду этого выступления с нетерпением !"

 

Я забыла...Какое-то еще новое или раньше мы уже говорили о нем?

Link to comment
Share on other sites

Это ужасно(( В пятницу на MTV LIVE HD был Мика:blink: Случайно в подписке увидела сейчас. "I want my MTV Ibiza: Mika" в три ночи((((

 

 

ПОВТОР БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК! В ТО ЖЕ ВРЕМЯ. УРА!!

 

сомневаюсь насчет правильного времени. Не ясно, чье оно

Edited by Lena
Link to comment
Share on other sites

Мужчины, точно, словно дети! Вчера вечером муж в полном щенячьем восторге был от вида Гугла, не понял, чего это я не разделяю его радости))) И Мика туда же, столько восторгов))) Аж никуда без его любимого слова на букву f.

 

Задумалась, а как французы оценивают его речь...никто не знает? Слушала emd и мне стало интересно. Все-таки, я так хотела бы подобный летний хит и в этом сезоне:)

Link to comment
Share on other sites

Мужчины, точно, словно дети! Вчера вечером муж в полном щенячьем восторге был от вида Гугла, не понял, чего это я не разделяю его радости))) И Мика туда же, столько восторгов))) Аж никуда без его любимого слова на букву f.

 

Задумалась, а как французы оценивают его речь...никто не знает? Слушала emd и мне стало интересно. Все-таки, я так хотела бы подобный летний хит и в этом сезоне:)

 

Я бы хотела хоть какой-нибудь хит в этом сезоне :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотела хоть какой-нибудь хит в этом сезоне :naughty:

Что ж ты так пессимистично?:naughty: Нам не надо "какой-нибудь", нам надо "ого-го какой"!:fisch: Может, хоть сингл будет...мечтательно:wub2:

Link to comment
Share on other sites

Задумалась, а как французы оценивают его речь...никто не знает? Слушала emd и мне стало интересно. Все-таки, я так хотела бы подобный летний хит и в этом сезоне:)

 

оценивают в смысле уровня или чего? в прошлом году когда я была на Les Ardentes (а это франкоговорящая часть бельгии), мне сказали, что он очень-очень хорошо говорит. возможно, его бы даже можно было принять за француза :teehee:

Link to comment
Share on other sites

natulevich, vathorniel Меня в свое время мучали мысли, на каком языке он думает) Я больше склонялась к французскому) Даже не приходило мысли, насколько правильный его французский) Считала, что фр больше родной, чем английский)

Link to comment
Share on other sites

natulevich, vathorniel Меня в свое время мучали мысли, на каком языке он думает) Я больше склонялась к французскому) Даже не приходило мысли, насколько правильный его французский) Считала, что фр больше родной, чем английский)

ага, но он же говорил сам, что на английском.

Link to comment
Share on other sites

Я совершенно уверена, что он "живет" именно на английском! Но то, что его французский оценивают очень высоко, меня очень радует!:thumb_yello: Просто он часто говорит именно на французском (у меня вообще порой складывается ощущение, что он переориентировался на их рынок:sneaky2:), и мне было важно, чтобы это не звучало смешно:blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Помню, француженки обсуждали его с год назад, и говорили, что по сравнению с ранними интервью он очень вырос. У него намного меньше англицизмов (а он часто просто переводил англ. выражения на фр. дословно, и это бросалось им в глаза, и иногда подбирал из ряда синонимов не общеупотребительные, а непривычные их слуху).

Ну и сколько раз было. когда он забывал фр. слово и говорил английское. По моему, это очень показательно. Я думаю, у него свой - английский, тем более что и среда в основном англоговорящая. А франция - это сантименты, которые переросли в удачный рынок и полезные знакомства с правящей верхушкой, и бывшей и настоящей ;)

Link to comment
Share on other sites

Я совершенно уверена, что он "живет" именно на английском! Но то, что его французский оценивают очень высоко, меня очень радует!:thumb_yello: Просто он часто говорит именно на французском (у меня вообще порой складывается ощущение, что он переориентировался на их рынок:sneaky2:), и мне было важно, чтобы это не звучало смешно:blush-anim-cl:

Не впервой и не только у тебя:teehee:. Можно сказать, это уже признанный факт) С кучей недовольства с нефранкоязычной стороны)

 

Помню, француженки обсуждали его с год назад, и говорили, что по сравнению с ранними интервью он очень вырос. У него намного меньше англицизмов (а он часто просто переводил англ. выражения на фр. дословно, и это бросалось им в глаза, и иногда подбирал из ряда синонимов не общеупотребительные, а непривычные их слуху).

Ну и сколько раз было. когда он забывал фр. слово и говорил английское. По моему, это очень показательно. Я думаю, у него свой - английский, тем более что и среда в основном англоговорящая. А франция - это сантименты, которые переросли в удачный рынок и полезные знакомства с правящей верхушкой, и бывшей и настоящей ;)

а настоящая откуда?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy