Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Не впервой и не только у тебя:teehee:. Можно сказать, это уже признанный факт) С кучей недовольства с нефранкоязычной стороны)

 

 

а настоящая откуда?

 

Ну он же фоткалася с теперишним президентом!

 

0_7ee03_438e4069_XL

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну он же фоткалася с теперишним президентом!

 

0_7ee03_438e4069_XL

 

это до президентства, вроде?

 

Вообще... Куда Мику тянет?:sneaky2: Зачем ему это?((

Link to comment
Share on other sites

Лен, не думаю, что его "куда-то тянет", просто Микуся немного тщеславен (будем правдивы, может и не "немного", но в его случае это хорошее качество), вот и нравится ему, когда серьезные персоны его вниманием балуют)) Вряд ли он полезет в политику или что-то подобное, он слишком не серьезен для этого + очень быстро теряет интерес, чтобы бежать за новыми увлечениями и ощущениями, а подобные занятия предпологают некоторую рутину.

Какой у него тут профиль красивый, носик прямо идеальный:wub2:

Link to comment
Share on other sites

Лен, не думаю, что его "куда-то тянет", просто Микуся немного тщеславен (будем правдивы, может и не "немного", но в его случае это хорошее качество), вот и нравится ему, когда серьезные персоны его вниманием балуют)) Вряд ли он полезет в политику или что-то подобное, он слишком не серьезен для этого + очень быстро теряет интерес, чтобы бежать за новыми увлечениями и ощущениями, а подобные занятия предпологают некоторую рутину.

Какой у него тут профиль красивый, носик прямо идеальный:wub2:

 

Да, не немного):naughty: Я не думаю, что его прямой наводкой в политику потянуло... Но это мне напоминает картину, когда кто-нибудь из обычных людей любят постоять рядом со знаменитостями... Вроде как, растет самомнение после этого. В общем, ничто человеческое Мике не чуждо)) И королеву всю жизнь вспоминать будет:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ну, чего ж нет, если возможности есть, грех не воспользоваться. Королева, все-таки, у них - ооочень круто считается))) Если так дальше пойдет, то Микусю просто разнесет от этого самого самомнения)))

 

ПС: Когда перечитываешь свои сообщения, то находишь в них кучу очевидных тупых ошибок, а когда пишешь, то этого не замечаешь? Вот парадокс:naughty: Это как, чтобы решить проблему, нужно представить, что она не твоя... Вот и тут, чужими глазами глянешь, а там!:shocked::aah::doh:

Link to comment
Share on other sites

Ну, чего ж нет, если возможности есть, грех не воспользоваться. Королева, все-таки, у них - ооочень круто считается))) Если так дальше пойдет, то Микусю просто разнесет от этого самого самомнения)))

 

ПС: Когда перечитываешь свои сообщения, то находишь в них кучу очевидных тупых ошибок, а когда пишешь, то этого не замечаешь? Вот парадокс:naughty: Это как, чтобы решить проблему, нужно представить, что она не твоя... Вот и тут, чужими глазами глянешь, а там!:shocked::aah::doh:

 

А мне так нравится, как он и про королеву, и про Мадонну, и еще про кого-то рассказывал! Сразу впечатление, что он - с нашей стороны, а еще не с той звездной, что он нас понимает, потому-что сам такой.

 

 

Собственно, про ошибки. То же самое. А по вечерам я вообще в полутьме печтаю, то вообще зашибись получается.

Link to comment
Share on other sites

Ната Jamata!!!!

Поздравляем тебя с Днем Рождения!!! Пусть твоя двойственная Близнецовская натура никогда не дает тебе скучать!

 

Вот тебе разных мальчиков для всех твоих натур :)

 

y_5c699eae.jpg

 

y_7943a740.jpg

Link to comment
Share on other sites

ой, девочки, как приятно-то! спасибо вам большооое-пребольшое! :wub2:

:flowers2: :flowers2: :flowers2: - это каждой из вас цвяточки :)

Edited by Jamata
Link to comment
Share on other sites

Можете представить такое почти волшебство?( К Мике не относится). Я заказываю на eBay всякие крема в последнее время. Смысл в другом. Вчера пришел один крем, я решила что это фейк. Написала продавцу. Попереписывались хорошо и много. Уверил меня, что все настоящее. Любезностями обменивались, распинались друг перед другом пол-вечера и попрощались).А сегодня новая посылка. Пока шла домой, пыталась прощупать и понять, что это. Вижу, что не мое. Упаковка как книжная. Дома открыла, а там буклеты и CD. И что самое интересное, что это корейская попгруппа, которую моя дитя сейчас обожает. И на обложке именно тот мальчик, который ей больше всех нравится. Я запретила ей открывать. Собиралась перелопатить все товары у моих продавцов, чтобы найти, кто послал мне это добро по ошибке. А тут смотрю, упаковка со вчерашнего крема еще осталась. Вижу, отправитель тот же. Нашла у него в товарах этот диск для верности. Написала, что не мое это. И что если покупатель живет в Перми, то передам. А если не в Перми, то с радостью куплю, потому что дочь любит эту группу. Продавец ошалел, что я не скрыла чужую покупку, удивился совпадению, что дочь это любит... И еще и заплатить хочу:teehee: И подарил нам этот диск! Моя дитя получила в подарок на День Защиты Детей такой случайный сюрприз от настоящего корейца:blush-anim-cl: ( а человек поверил, что не все люди берут чужое))

Вот бы мне получить внезапно и случайно в какой-нибудь праздничный день из самой Бретани что-нибудь Микино )

Link to comment
Share on other sites

Можете представить такое почти волшебство?( К Мике не относится). Я заказываю на eBay всякие крема в последнее время. Смысл в другом. Вчера пришел один крем, я решила что это фейк. Написала продавцу. Попереписывались хорошо и много. Уверил меня, что все настоящее. Любезностями обменивались, распинались друг перед другом пол-вечера и попрощались).А сегодня новая посылка. Пока шла домой, пыталась прощупать и понять, что это. Вижу, что не мое. Упаковка как книжная. Дома открыла, а там буклеты и CD. И что самое интересное, что это корейская попгруппа, которую моя дитя сейчас обожает. И на обложке именно тот мальчик, который ей больше всех нравится. Я запретила ей открывать. Собиралась перелопатить все товары у моих продавцов, чтобы найти, кто послал мне это добро по ошибке. А тут смотрю, упаковка со вчерашнего крема еще осталась. Вижу, отправитель тот же. Нашла у него в товарах этот диск для верности. Написала, что не мое это. И что если покупатель живет в Перми, то передам. А если не в Перми, то с радостью куплю, потому что дочь любит эту группу. Продавец ошалел, что я не скрыла чужую покупку, удивился совпадению, что дочь это любит... И еще и заплатить хочу:teehee: И подарил нам этот диск! Моя дитя получила в подарок на День Защиты Детей такой случайный сюрприз от настоящего корейца:blush-anim-cl: ( а человек поверил, что не все люди берут чужое))

Вот бы мне получить внезапно и случайно в какой-нибудь праздничный день из самой Бретани что-нибудь Микино )

вот реально же говорят, что чудеса случаются! такое совпадение да еще и к празднику :original: ну круто же :pinkbow:

Link to comment
Share on other sites

вот реально же говорят, что чудеса случаются! такое совпадение да еще и к празднику :original: ну круто же :pinkbow:

Может, Можно считать "случайным и внезапным Микиным" приезд Мики на фестиваль?:blink:

О, дочка порадовалась! Как приятно вообще все вышло.

Ага, приятно) Только странно, когда удивляются, когда чужое не присваиваешь:fisch:

A gig in Moscow!! So excited for you girls. I hope many of you can make it. :biggrin2:

 

(excuse my English :teehee:)

We hope too!:wub2: Thank you for the info, Christine!!!

ну чего, девочки, собрались все на Пикник? :wink2:

Я думаю, что да... И снова боюсь всего и сразу. От нехватки билета до неприезда Мики.

Я в танке, как всегда, о чем речь??!

 

Вот о чем

http://www.melnitsa.pro/picnic2012

Link to comment
Share on other sites

Как-то это все пока "бабушка надвое сказала". Плохо то, что если даже и решить поехать, то я больше никого из них не знаю. Если Мики не будет, то остальные не порадуют никак. От Мики есть хоть какая-то официальная инфа?

 

Мне знакомая из Москвы, как раз, тоже написала! Она живет рядом, а я решила, что этот фестиваль будет где-то в "чистом поле")))

Ну что, девочки, мы едем? )))

 

О, я еще Франц Фердинанд знаю! )))

Edited by natulevich
Link to comment
Share on other sites

Как-то это все пока "бабушка надвое сказала". Плохо то, что если даже и решить поехать, то я больше никого из них не знаю. Если Мики не будет, то остальные не порадуют никак. От Мики есть хоть какая-то официальная инфа?

 

Мне знакомая из Москвы, как раз, тоже написала! Она живет рядом, а я решила, что этот фестиваль будет где-то в "чистом поле")))

Ну что, девочки, мы едем? )))

 

О, я еще Франц Фердинанд знаю! )))

 

на фейсбуке Мики инфа есть. Но мне нужен Микасаунд. В Коломенском фестиваль. Но на сайте "чисто поле" и есть). Если бы знать, как к сцене расположено все. 1500 за вход. А вип с хорошими местами для обозрения 5000. ЧТо есть вип? Может, там хуже видно. Мне нужно , чтобы было близко и не важно вип или нет... 5000 и даже 1500 на "безМики" мне даром не надо. Если я поеду, а он нет, то я не пойду вообще. Лучше снова топтать Красную площадь . Какая же я депрессивка. У меня от таких новостей только настроение портится. Боюсь, что не хватит билетов, денег, мест на поезде, места у сцены и тд. Дома на всех срываться начинаю.

Link to comment
Share on other sites

Лен, ты что...успокойся! Подождем сообщений от микасаунд. Если подтверядят, то, думаю, должно все сложится. Билетов хватит, уверена! А с ВИП-ами нужно разобраться... Понятно, что никому из нас без Мики этого фестиваля и даром не надо.

 

Посмотрела везде информацию по билетам, ничего не понятно. Зона отдыха пикника...как хочешь, так и понимай...

Edited by natulevich
Link to comment
Share on other sites

Лен, ты что...успокойся! Подождем сообщений от микасаунд. Если подтверядят, то, думаю, должно все сложится. Билетов хватит, уверена! А с ВИП-ами нужно разобраться... Понятно, что никому из нас без Мики этого фестиваля и даром не надо.

 

Посмотрела везде информацию по билетам, ничего не понятно. Зона отдыха пикника...как хочешь, так и понимай...

 

ага, зона отдыха- поесть&погулять. Ради этого не стоит...

Link to comment
Share on other sites

И за что я не люблю фестивали, так за "доброту" людей. Даже не надеялась, что с Микой можно будет этого избежать. Точнее, этого и боялась. Уже пошли недовольные комментарии. Они же все крутые, рок... А кто Мика для них? Ненавижу. Мир-любовь-жвачка. А "попса голимая" ату". Теперь думаю, зайдут ли дальше... Типа освистывания и бросания бутылками

Link to comment
Share on other sites

Лена, куда он денется, микасаундс отстает и не считается, главное теперь инфа на фейсбуке, они на нем сосредоточились.

Так это фестивальное выступление? Или полная программа?

 

Оторвитесьтам хорошо. Я точно там не буду. По иронии судьбы я буду даже не на Украине.

Link to comment
Share on other sites

Лена, куда он денется, микасаундс отстает и не считается, главное теперь инфа на фейсбуке, они на нем сосредоточились.

Так это фестивальное выступление? Или полная программа?

 

Оторвитесьтам хорошо. Я точно там не буду. По иронии судьбы я буду даже не на Украине.

 

Фестиваль, но Мика на главной сцене будет. Как я понимаю, Бьорк не приедет, а Мика вместо нее...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy