Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Такое чувство, что если не куплю, буду сильно жалеть

 

Знаешь, Лена, меня тоже это чувство мучает, особенно, если предположить, что в эту зону артисты заглядывают :fisch: Но в любом случае вермя пока есть, торопиться не буду, как только больше информации появиться, тогда уже решу :wink2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я так понимаю, что там с 12-ти утра начинается туса с разных мелких музыкантов, а Мика ближе к концу (но не последний). Так что смутно преставляю себе как можно у самой сцены его ждать целый день, там ведь и других музыкантов фаны щемиться будут)

 

Но надо скучковаться как-то - это да!

 

Света, кучковаться надо обязательно, вмест мы сила, можно конечно попробовать место занять, но если прикинуть, что Мика будет часов в 18-19, то конечно 6 часов на месте не простоишь :shocked: Я думаю, что на месте станет понятно, что нам светит!

Link to comment
Share on other sites

Опять таки, по информации от человека, который был "прессой" на прошлом пикнике, это ничего не давало, как и билет в ВИП-зону, она лишь для отдыха, никакого преимущества с точки зрения просмотра концерта это не дает. Музыканты серьезные в ВИП не заходили...))) Сцену хорошо видно из многих мест, она в низине.

Link to comment
Share on other sites

А чего оправдываешься?

 

О, у тебя новая аватарка. Лев? Это в честь Мики!

Да, меня на львах в честь Мики всегда клинит). Аватар хотелось поменять, а фотографию не смогла быстро найти) .У меня в честь Мики отдельно на почетном месте сидят мягкие игрушки :поросенок, лев, курица и собачка из WAG)

Может, они не спрашивали? :blink: Потому что мне ответили быстро.

Хотя конечно, мне могли и соврать, а правду скажут только гражданам из контакта, кто их знает...

 

 

 

А что, каждый сам за себя? То есть никто не собирается кучковаться, держать места (в первом ряду, конечно), пока кто-то пописать сбегает или за бутербродом? Надо же, а я пришла спросить, в котором часу думаете очередь занимать. Просто те, кто на прошлолетних фестивалях действительно хотели быть и были в первом ряду, приходили часов в 9 утра, еще до открытия собственно площадки. А концерт был часов на 11 вечера. Но это в Европе, дикие люди. Они компанией тусовались, отдыхали по очереди. Мы пойдем другим путем?

Я просто боюсь сравнивать нас с Европой. И нам не надо приходить ТАК рано, как в Европе. В Москве мы с девочкой приехали около 14 часов, и там уже были две маленькие компании. Мы объединились и держались вместе. Человек семь нас было?.. Примерно... Если память не подводит) Конечно,это правильный вариант. Но это было в очереди до концерта.

В контакте спрашивали, но ответ девочке пообещали ближе к концерту. Сказали, что пока сами точно все не знают.

Просто я не знаю, как это будет на самом деле. Я думаю, физически нереально вернуться на свое место, если приспичит куда-то сходить. Трудно будет сквозь толпу пройти.Мое воображение рисует нас сжатыми в горизонтальном положении:blink: Если будет возможность втиснуться в "полную бочку", то я попытаюсь. Наверное... Хотя, боюсь "волн". И не знаю, устроит ли кого-нибудь такое кучкование)

 

Но надо скучковаться как-то - это да!

Света, ты такой оптимист:aah: Спешу видеть, как будет в реальности:naughty:

Можно обменяться в личках телефонами. (А зачем?:doh: Твиттер и контакт же) И обговорить время "кучкования"...Благо, оно не будет массовым шествием... Судя по Московском сбору, никто не любит ходить на концерты толпой))

Link to comment
Share on other sites

Света, ты такой оптимист:aah: Спешу видеть, как будет в реальности:naughty:

Можно обменяться в личках телефонами. (А зачем?:doh: Твиттер и контакт же) И обговорить время "кучкования"...Благо, оно не будет массовым шествием... Судя по Московском сбору, никто не любит ходить на концерты толпой))

 

Я предложила вконтакте как-то обозначиться всем особенно, чтобы друг друга отличали. Для меня в идеале шапки с цветами надеть и всё - я бы надела и не застремалась, по-моему вообще очень симпатично было бы) но народ не хочет)

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, Лена, меня тоже это чувство мучает, особенно, если предположить, что в эту зону артисты заглядывают :fisch: Но в любом случае вермя пока есть, торопиться не буду, как только больше информации появиться, тогда уже решу :wink2:

Да, я тоже успокоилась насчет времени) Главное уже есть. Билеты на поезд в моем случае намного важней были))

Вот фотка с прошлого Пикника

68cdace87432f6dc0af75729d3b71f5e.png

И картинка меня не радует, Света... Я не хочу быть там, где стоял фотограф и "его" спины...

Опять таки, по информации от человека, который был "прессой" на прошлом пикнике, это ничего не давало, как и билет в ВИП-зону, она лишь для отдыха, никакого преимущества с точки зрения просмотра концерта это не дает. Музыканты серьезные в ВИП не заходили...))) Сцену хорошо видно из многих мест, она в низине.

Сцену видно... Я согласна. :fisch: У нас тоже сцены есть. Мне надо Мику видеть... неужели наши видео и фотографии будут сделаны с экрана?:sweatdrop:

А Мика серьезный музыкант? Я в смысле распальцовки... Он же совсем не похож на остальных...Хотя, если у них есть своя зона отдыха, то конечно, он не пойдет в вип...

Link to comment
Share on other sites

И картинка меня не радует, Света... Я не хочу быть там, где стоял фотограф и "его" спины...

 

А наоборот вижу, что к сцене просочиться вполне реально)

Link to comment
Share on other sites

Я предложила вконтакте как-то обозначиться всем особенно, чтобы друг друга отличали. Для меня в идеале шапки с цветами надеть и всё - я бы надела и не застремалась, по-моему вообще очень симпатично было бы) но народ не хочет)

 

я не буду тоже. Мне даром не надо себя обозначать для народа. Другое дело, я задумалась о том, чтобы как-то обозначить нас для Мики. Чтобы он увидел, что кто-то пришел именно ради него. Его воодушевляет Микафановская эмблема. Пока оптимизм не прошел, я скажу:teehee: Можно сделать флаг(и). ( хоть бы я не поленилась!:fisch::fisch:)

Link to comment
Share on other sites

я не буду тоже. Мне даром не надо себя обозначать для народа. Другое дело, я задумалась о том, чтобы как-то обозначить нас для Мики. Чтобы он увидел, что кто-то пришел именно ради него. Его воодушевляет Микафановская эмблема. Пока оптимизм не прошел, я скажу:teehee: Можно сделать флаг(и). ( хоть бы я не поленилась!:fisch::fisch:)

 

Хорошая идея!!! Но я из Тольятти с собой флаг не потащу))

Link to comment
Share on other sites

А наоборот вижу, что к сцене просочиться вполне реально)

 

у меня одна "надежда", что некоторые люди рванут к другим сценам, и нам останется местечко) Очень хорошо, что одновременно несколько сцен и людям есть из чего выбирать). По-крайней мере, праздношатающимся не важно именно Мику увидеть...

И да... Ты просочилась... Постояла... Захотела пить....и тд... просочилась назад из толпы на свободу... а твое место уже занято другим просочившимся:mf_rosetinted:

Edited by Lena
Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея!!! Но я из Тольятти с собой флаг не потащу))

 

я даже знаю, где делать) В кодаке делала обложку на тот наш альбом как раз из материала для флагов). Но дорого... Или я ошибаюсь и она была лучше, а флаговая проще... На меньше метра цветная печать была. Около тысячи ушло... Надо узнать...

Link to comment
Share on other sites

я даже знаю, где делать) В кодаке делала обложку на тот наш альбом как раз из материала для флагов). Но дорого... Или я ошибаюсь и она была лучше, а флаговая проще... На меньше метра цветная печать была. Около тысячи ушло... Надо узнать...

 

А чё на флаге будет? "Мика" написано? "МФК"? Может стоит маленьких флажков сделать и своим раздать - махать будем)))

Link to comment
Share on other sites

Сллууушате, надо разработать матрёшку-Мику и сделать большого размера, и матрёхами намахивать ему!!! И ему отдать потом)) Он такие штуки любит))

Link to comment
Share on other sites

Сллууушате, надо разработать матрёшку-Мику и сделать большого размера, и матрёхами намахивать ему!!! И ему отдать потом)) Он такие штуки любит))

 

Не поверишь, меня тоже посещала такая мысль)))) Мне кажется, что нужно МФК именно обозначить, он его знает! А если просто буквы сделать красочные?

Link to comment
Share on other sites

Какие вы все креативные (фу, тереть не могу это слово!) :wink2: Я думала про какой-нибудь плакат с надписью МФК, чтобы Мика знал, что мы тут :wub2: Но идея с флажками мне нравится, если деньги нужны, я дам, сколько надо. У меня в творческим мышлением не очень, поэтому могу деньгами помочь!

 

И я бы предпочла с кем-нибудь скучковаться, а то я одна буду, как-то стрёмно :shocked: Так что, если кто не против со мной скучковаться, подмигните :aah:

 

Я конечно понимаю, что в толпе будет не до кучкования, но хотя бы до :wink2: И я конечно хочу поближе к сцене, но думаю, что нет смысла прямо в 12-00 туда двигаться и место забивать, можно и попозже...

Link to comment
Share on other sites

А мы что, все "кучковаться" не будем? Вы меня разочаровываете... Но у меня только в 11 поезд приходит (я так думаю, билеты еще не купила)

Link to comment
Share on other sites

А мы что, все "кучковаться" не будем? Вы меня разочаровываете... Но у меня только в 11 поезд приходит (я так думаю, билеты еще не купила)

 

Я тоже хочу кучковаться!!!

Link to comment
Share on other sites

А чё на флаге будет? "Мика" написано? "МФК"? Может стоит маленьких флажков сделать и своим раздать - махать будем)))

 

Сллууушате, надо разработать матрёшку-Мику и сделать большого размера, и матрёхами намахивать ему!!! И ему отдать потом)) Он такие штуки любит))

 

Какие вы все креативные (фу, тереть не могу это слово!) :wink2: Я думала про какой-нибудь плакат с надписью МФК, чтобы Мика знал, что мы тут :wub2: Но идея с флажками мне нравится, если деньги нужны, я дам, сколько надо. У меня в творческим мышлением не очень, поэтому могу деньгами помочь!

 

И я бы предпочла с кем-нибудь скучковаться, а то я одна буду, как-то стрёмно :shocked: Так что, если кто не против со мной скучковаться, подмигните :aah:

 

Я конечно понимаю, что в толпе будет не до кучкования, но хотя бы до :wink2: И я конечно хочу поближе к сцене, но думаю, что нет смысла прямо в 12-00 туда двигаться и место забивать, можно и попозже...

 

А мы что, все "кучковаться" не будем? Вы меня разочаровываете... Но у меня только в 11 поезд приходит (я так думаю, билеты еще не купила)

 

Я тоже хочу кучковаться!!!

 

Девочки, я приеду утром 20-го уже. Мне как кучковаться?))) Если мы сойдемся по желанию и возможностям во времени, то другое дело)

 

Света, Я говорила про эмблему MFC. Наше бело-сиреневое. Стандартный шрифт и цвет. Смотри в правый верхний угол страницы)

Мне пора бежать:sneaky2: Ответила, что могла:aah:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я приеду утром 20-го уже. Мне как кучковаться?))) Если мы сойдемся по желанию и возможностям во времени, то другое дело)

 

Я приеду 20 вечером, но дело не в том кто когда приедет, а в том, чтобы встретиться уже на фестивале, телефоны у всех есть, не обязательно всем в одно время встречу назначать. Я скорее всего пойду к началу, кто-то возможно тоже, кто приедет позже - тоже можно созвониться или через смс, не в 12 же к сцене идти и место забивать, будет часа два на сборы :fisch:

 

Эмблема, да, должна быть именно такой, чтобы сразу понятно было, кто мы такие :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю так: каждый делает себе флажок с эмблемой МФК в соотвествующей цветовой гамме (это можно заказать у себя в городе в типографии - скинуть на флэшку фон и логотип). Потом по этим флажкам сможем в толпе найтись и как-то скучковаться.

 

Надо бы единый эскиз для всех в хорошем качестве сделать. Кто может? Или может есть уже где?

Link to comment
Share on other sites

Не выбрала, кого цитировать :aah: Я так, своими словами.

 

Первое. Меня терзают страшные сомнения - кто уже был на фестивалях в России или даже в Москве? Потому что я была не раз, но далече. И для меня "прийти к началу" - это все равно что вообще не приходить. В смысле, быть в двух километрах от сцены. И потом, что вы, приехавшие специально на концерт (я надеюсь), будете делать до вечера? По городу гулять? Не-не-не, вам все силы понадобятся - кричать и хлопать! :wink2:

 

Второе. Какая проблема скучковаться? Просто с позиции здравого смысла на таких мероприятиях нужна некоторая компания. Хотя... если вы собираетесь прийти к началу, тогда не нужна. Помахать флажками за околицей - это трогательно. Опять же - извините, может, тут иначе, но... Да, меня нет вконтакте и втвиттере. Но я охотно дам свой телефон, есличе. И найтись - даже в толпе - при желании совершенно не сложно.

 

Третье. Матрешки - это взрыв мозга у меня был :clap: Гиперкреативно, но малореально. Флажки - проще во всех смыслах. Может, сердечки? Можно даже бумажные - проверено, на один раз сойдет. Вообще не сложно. Или плакат типа You Make Us Happy один на всех?

Link to comment
Share on other sites

Логотип мфк можно попросить у админов. Я даже помню, уже было такое. Не мы первые.

А про кучкование я пока не могу думать. Еще время есть. Там было написано, что можно с собой раскладные стульчики, одеяла и тп взять. Я уже купила табуретку и от комаров крем. И сумочку-холодильних небольшую для еды. А голова забита Микафанклубовским общим подарком. Карту с рецептом не сделала еще. Телефоны может кто-нибудь один собрать и разослать всем нам в личку) У кого местный ящик пустой?? Мой под завязку набит, уже удалять нечего, вести dm переписку тут не могу

Link to comment
Share on other sites

Знаете, так интересно... Получаю рассылку из гугля на Мику. Про концерт с Микой новости от 7 июня на мельнице и еще каком-то сайте.. пишет, что такой страницы уже не существует. Ошибка. И были ссылки на "скачать" новую песню. Штук пять, может. Тоже таких страниц больше не существует. Что это?...

Link to comment
Share on other sites

Не выбрала, кого цитировать :aah: Я так, своими словами.

 

Первое. Меня терзают страшные сомнения - кто уже был на фестивалях в России или даже в Москве? Потому что я была не раз, но далече. И для меня "прийти к началу" - это все равно что вообще не приходить. В смысле, быть в двух километрах от сцены. И потом, что вы, приехавшие специально на концерт (я надеюсь), будете делать до вечера? По городу гулять? Не-не-не, вам все силы понадобятся - кричать и хлопать! :wink2:

 

Второе. Какая проблема скучковаться? Просто с позиции здравого смысла на таких мероприятиях нужна некоторая компания. Хотя... если вы собираетесь прийти к началу, тогда не нужна. Помахать флажками за околицей - это трогательно. Опять же - извините, может, тут иначе, но... Да, меня нет вконтакте и втвиттере. Но я охотно дам свой телефон, есличе. И найтись - даже в толпе - при желании совершенно не сложно.

 

Третье. Матрешки - это взрыв мозга у меня был :clap: Гиперкреативно, но малореально. Флажки - проще во всех смыслах. Может, сердечки? Можно даже бумажные - проверено, на один раз сойдет. Вообще не сложно. Или плакат типа You Make Us Happy один на всех?

 

Можно немного поспрашивать? Про прийти к началу - а в чем проблема? В том, что сил не останется? А как потом к сцене пробираться? За сколько можно начинать просачиваться, чтобы был шанс быть поближе? Я не особый спец в таких делах :fisch:

 

Я тоже не вижу проблем с кучкованием, просто может быть пока рано это обсуждать. Но телефонами обменяться не проблема вообще, могу я собрать все контакты, у меня ящик пустой:) Но я тут новенькая, не совсем разобралась пока как что работает :blush-anim-cl:

 

Про плакат: это кто-то один рисовать должен и тащить с собой! Я не умею рисовать, говорю сразу. Флажки - хорошая идея, каждый может сам сделать, но это будет иметь смысл, если мы все будет в первом ряду, где Мика сможет их увидеть :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy