Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Ты еще не видела? Уже все ссылками поперебрасывались: http://www.jadorelespotins.com/voice-4-quentin-bruno-de-la-team-mika-totalement-nu-1029332015

 

Какой хороший мальчик! Вот я бы мучилась фантазиями во время общения:mf_rosetinted: И хотя по себе людей не судят, но желаю Мике в этом смысле крепкого профессионализма. в работе. не в фантазиях.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А он там как-то даже и не нужен нам был.....в смысле физически-осязаемом. Как какой-то дух, что-то эфирно-ментальное - это да. Вот он именно так с нами был.

 

Ну я же говорю, заплатил, за вертолет точно :wink2: А вообще что-то вы мне все давно не снились, включая Мику :fisch:

 

Какой хороший мальчик! Вот я бы мучилась фантазиями во время общения:mf_rosetinted: И хотя по себе людей не судят, но желаю Мике в этом смысле крепкого профессионализма. в работе. не в фантазиях.

 

:aah: Да, бедный зайка... или нет, бедный Квентин? Я жду невинных заигрываний, как с Алессандро :fisch: Имхо есть в этом Квентине что-то такое подозрительное...

Link to comment
Share on other sites

Это вы специально привстали чтобы выделяться из общей массы?

 

Нас принуждали :aah: Был же массовик-затейник, который руководил, когда вставать, хлопать, как громко хлопать и когда уже хватит :doh:

Link to comment
Share on other sites

А он там как-то даже и не нужен нам был.....в смысле физически-осязаемом. Как какой-то дух, что-то эфирно-ментальное - это да. Вот он именно так с нами был.

 

Ну я же говорю, заплатил, за вертолет точно :wink2:

 

Вот, разница между артистом и бухгалтером :aah:

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила анекдот - почему женщины смотрят порнуху до конца. Надеются, что будет свадьба :naughty:

 

А что значит "с кем общаемся"? Ты автора имеешь в виду? Я испанок аж одну знаю...

 

Кстати, о языке. На испанском, я думаю, и книжки есть разные. Не только фанфики :fisch:

 

Я порнуху редко до конца смотрю, поьому что она все равно гейская :naughty:

А испанок я знаю очень-очень много! Я даже на их форуме бываю.

Просто интересно посмотреть на Мику другими глазами, с более земной точки зрения. Но фанфики я все равно зареклась читать.

А до книжек у меня перестали руки доходить. Я наворовала современных украинских, и теперь не могу оторваться. В то время как с испанскими мне не везло - у них что фильмы в стиле Альмодовара, что книги!

Link to comment
Share on other sites

Сорри за флуд, но вот - просто поиграца) http://billboard.fm/birthday-song

В Микин ДР в чатах лидировала Every Breath You Take by The Police

 

Мике больше повезло :doh: У меня Don't You Want Me by The Human League, песня знакомая, поёт мужчина с макияжем :naughty: А ещё я родилась 17 131 649 минут назад :blink:

Link to comment
Share on other sites

Я порнуху редко до конца смотрю, поьому что она все равно гейская :naughty:

А испанок я знаю очень-очень много! Я даже на их форуме бываю.

Просто интересно посмотреть на Мику другими глазами, с более земной точки зрения. Но фанфики я все равно зареклась читать.

А до книжек у меня перестали руки доходить. Я наворовала современных украинских, и теперь не могу оторваться. В то время как с испанскими мне не везло - у них что фильмы в стиле Альмодовара, что книги!

 

Мика нас портит :mf_rosetinted:

 

У них есть свой форум?! Ух ты!

 

Что не так с Альмадоваром? Я смотрела сто лет назад "Поговори с ней", помню, что очень понравилось. Ещё "Возвращение", но не досмотрела, шло по телевизору и что-то отвлекло...

 

А я Гарри Поттера читаю :aah:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Сорри за флуд, но вот - просто поиграца) http://billboard.fm/birthday-song

В Микин ДР в чатах лидировала Every Breath You Take by The Police

 

Надо же, я сегодня была на другом сайте примерно такого же смысла. Но там прям целые хит-парады популярных песен на момент рождения, школы, колледжа, такое... А тут у меня Love Will Keep Us Together by Captain & Tennille. Название хорошее :teehee: Песню не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Я порнуху редко до конца смотрю, поьому что она все равно гейская :naughty:

А испанок я знаю очень-очень много! Я даже на их форуме бываю.

Просто интересно посмотреть на Мику другими глазами, с более земной точки зрения. Но фанфики я все равно зареклась читать.

А до книжек у меня перестали руки доходить. Я наворовала современных украинских, и теперь не могу оторваться. В то время как с испанскими мне не везло - у них что фильмы в стиле Альмодовара, что книги!

 

Эээ... в этом мире есть разная порнуха :naughty:

 

Ты написала "общаемся", а не "общаюсь", вот я и подумала, что в русском языке это обычно означает больше, чем одного человека :fisch:

 

И выражение "с более земной точки зрения" меня слегка настораживает. А с какой ты на него смотришь?

 

Что тебе из украинских нравится? Я в свое время разочаровалась, особенно в авторах-женщинах. Бред сивой кобылы - очень точное определение :aah: А вот Андрухович гений, хотя он своеобразный. И на него сейчас гонят что-то...

Упс, Альмодовар - гей, оказывается :teehee:

Link to comment
Share on other sites

У них есть свой форум?! Ух ты!

 

Что не так с Альмадоваром? Я смотрела сто лет назад "Поговори с ней", помню, что очень понравилось. Ещё "Возвращение", но не досмотрела, шло по телевизору и что-то отвлекло...

 

А я Гарри Поттера читаю :aah:

Да, у них форум, и очень активный! Я почти не пишу, но почитать очень интересно. Там вообще фандом очень развитый.

 

А Альмодовара мы фильмов 5 смотрели, и все какие-то двинутые, и про трансвеститов. Вроде и интересно, и нравится, но потом остается мысль: а что это было? :blink:

 

У меня дочка тоже Поттера перечитывает, у нас все издание есть. Но я не читала все, только до середины 3 части - я по нему дипломные писала :naughty: Удобно было анализировать оригинал и перевод на украинский.

 

Эээ... в этом мире есть разная порнуха :naughty:

 

 

 

И выражение "с более земной точки зрения" меня слегка настораживает. А с какой ты на него смотришь?

 

Что тебе из украинских нравится? Я в свое время разочаровалась, особенно в авторах-женщинах. Бред сивой кобылы - очень точное определение :aah: А вот Андрухович гений, хотя он своеобразный. И на него сейчас гонят что-то...

Упс, Альмодовар - гей, оказывается :teehee:

 

Есть разная, но видимо со мною что-то не так :naughty:

Но вот как раз на Мику я именно с какой-то возвышенной точки зрения смотрю. Не могу даже назвать с платонической, потому как оказалось, что мы неправильно понимаем это понятие (хотя если вдуматься в более глубоком смысле, то чем дальше в лес - тем толще партизаны :mf_rosetinted: )

Вы не поверите, но мне только один раз удалось представить, что я его целую. Вопрос: что я вообще делаю на этом форуме? :shocked:

Любуюсь, наверное...

 

Я сейчас читаю "Теплі історії до шоколаду" Надійки Гербіш. Почти без сюжета, но что-то такое зимне-уютное, когда хочется отдохнуть душой.

До того читала Самарку "Дьявольский рай. Почти невинна" - совсем-совсем другого направления. Вiкторiя Гранецька "Мантра-омана" - не так чтоб сразило, но ничо так. А так в основном западенцев читаю, что-нибудь кофейно-каминное. Кстати, ваша Роздобудько мне нравилась лет 8 назад, я еще натянула, но пока не читала. Люко Дашвар меня ждет, тоже давно не читала нового.

Андруховича я в институте читала, вместе с Дерешем :) А София Андрухович тоже когда-то неплохо писала! Я с тех пор, как из Киева уехала, ничего не читала, потому что раньше брала все в библиотеке (там был просто клондайк новых книжек!)

Link to comment
Share on other sites

Ну я такое даже не рассматриваю. Тебе ближе :wink2:

 

Да! :thumb_yello:

 

Интересно, он с нее начнет или как... :fisch:

 

Собственно я уже собираюсь :aah: Заранее боюсь цен... :doh: Хорошо у меня много йен осталось после прошлой поездки :fisch:

 

Концерт, да :boing: Два :aah:

 

Вообще перед Японией есть неподтвержденный фестиваль в Сеуле, там даты 23-25 мая. Так что всяко с Азии начнет :)

Link to comment
Share on other sites

Да, у них форум, и очень активный! Я почти не пишу, но почитать очень интересно. Там вообще фандом очень развитый.

 

А Альмодовара мы фильмов 5 смотрели, и все какие-то двинутые, и про трансвеститов. Вроде и интересно, и нравится, но потом остается мысль: а что это было? :blink:

 

У меня дочка тоже Поттера перечитывает, у нас все издание есть. Но я не читала все, только до середины 3 части - я по нему дипломные писала :naughty: Удобно было анализировать оригинал и перевод на украинский.

 

Есть разная, но видимо со мною что-то не так :naughty:

Но вот как раз на Мику я именно с какой-то возвышенной точки зрения смотрю. Не могу даже назвать с платонической, потому как оказалось, что мы неправильно понимаем это понятие (хотя если вдуматься в более глубоком смысле, то чем дальше в лес - тем толще партизаны :mf_rosetinted: )

Вы не поверите, но мне только один раз удалось представить, что я его целую. Вопрос: что я вообще делаю на этом форуме? :shocked:

Любуюсь, наверное...

 

"Всё о моей матери" же только трансвеститы были? А я люблю такие фильмы и книги :aah:

 

На Поттера я ещё в институте подсела, читала и смотрела всего. Сейчас в первый раз в оригинале читаю, ничего так :)

 

А как же бочка? :fisch: Что вот прямо ни разу не потискала в мечтах за эти бока? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

"Всё о моей матери" же только трансвеститы были? А я люблю такие фильмы и книги :aah:

 

На Поттера я ещё в институте подсела, читала и смотрела всего. Сейчас в первый раз в оригинале читаю, ничего так :)

 

А как же бочка? :fisch: Что вот прямо ни разу не потискала в мечтах за эти бока? :teehee:

 

Не, трансвеститы и геи там почти везде, ну то ладно. Хуже, когда все двинутые :)

 

А за бочка не тискала. У меня идиотская мысль в подсознании: И что он обо мне подумает? В лучшем случае скажет, что у меня муж есть, а у него Энди.

Вот такие у меня тараканы в голове. Уж лучше с ним дружить :aah:

Поэтому я авторше фанфика даже позавидовала - вот какая open-minded, не заморачивается и наслаждается жизнью. Вот я иногда думаю, что надо учится у людей, которые относятся к Мике с гедонизмом. Без грустных мыслей и моральных предрассудков - вот как Наташа.

Link to comment
Share on other sites

Это искусство. Это их мир.

 

Возможно. Но не обязательно. В смысле не все геи в искусстве, как и не все в искусстве геи...:aah: И я с легкостью ожидаю увидеть гея в модельере, дизайнере (почему-то так сложилось). Но среди актеров, музыкантов, режиссеров это все же не так распространено.

 

Кстати давно хотела поинтересоваться, а есть ли хоть один всемирно известный модельер-мужчина и не гей? Серьезно.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Возможно. Но не обязательно. В смысле не все геи в искусстве, как и не все в искусстве геи...:aah: И я с легкостью ожидаю увидеть гея в модельере, дизайнере (почему-то так сложилось). Но среди актеров, музыкантов, режиссеров это все же не так распространено.

 

Кстати давно хотела поинтересоваться, а есть ли хоть один всемирно известный модельер-мужчина и не гей? Может быть знаете?

 

Я о том, что каждый гей склонен к созданию прекрасного вокруг себя. Даже если он шофёр или фермер, всё равно будет что-то, где он себя эстетически выражает - салон машины, клумбочка под окнами и т.д. и т.п. Это не моё мнение, это утвреждает авторитетный исследователь меньшинств в книге "Лунный свет на заре" (кажется так называется).

 

А про модельеров недавно видела мнение, что геи любят одевать женщин больше чем мужчин, и женщин в этом смысле предпочитают мальчишеского типа. Отсюда и стандарты моделей, под которые нереально обычным женщинам себя заточить, и как бы таким образом геи способствуют дискриминации женской природы.

Link to comment
Share on other sites

Я о том, что каждый гей склонен к созданию прекрасного вокруг себя. Даже если он шофёр или фермер, всё равно будет что-то, где он себя эстетически выражает - салон машины, клумбочка под окнами и т.д. и т.п. Это не моё мнение, это утвреждает авторитетный исследователь меньшинств в книге "Лунный свет на заре" (кажется так называется).

 

А про модельеров недавно видела мнение, что геи любят одевать женщин больше чем мужчин, и женщин в этом смысле предпочитают мальчишеского типа. Отсюда и стандарты моделей, под которые нереально обычным женщинам себя заточить, и как бы таким образом геи способствуют дискриминации женской природы.

 

Ага, поняла о чем ты :)

 

Интересная идея... Вообще тощие модели начались с Твигги, имхо это связано с тем, что они, как вешалки - что не надень, всё хорошо сидит :teehee: А вообще логично, что женщин одевать интереснее. Но неужели обычные мужчины не становятся дизайнерами одежды?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy