Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я тоже считаю, что ключ - это недоступность. Как бы привлекает, но понимаешь, что ничего не будет, не надо напрягаться. На подсознательном уровне, конечно.

 

Типа того, ага. Причем, больше не то, что не надо напрягаться, а что сердце целым останется, а эмоции, флирт и тд. - это пожалуйста

 

:wub2:

Link to comment
Share on other sites

Я голосую за Мику в боксерах :naughty:

 

Не, в штанах. Без ремня. Сползающих на бедра. аааааааааааааааа, кто-нибудь, вылейте мне на голову ведро холодной воды :chair:

Link to comment
Share on other sites

Не, в штанах. Без ремня. Сползающих на бедра. аааааааааааааааа, кто-нибудь, вылейте мне на голову ведро холодной воды :chair:

 

Воу!.... а я мечтаю о Мике, который сидит за роялем и с лицом отличника играет какого -нибудь мажорного Моцарта..... нда..... весь в белом....да, вот так хочу чтобы приснился. а я его типа снимаю, камера на рельсах вокруг рояля....

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вы бы лучше афишу обсудили, Иду, латынь, наконец :naughty:

 

Пятница, вечер...какая афиша, какая латынь??? :teehee:

Тем более мы еще пару фраз о серьезности отношений обсудили.... о как! :mikadas:

Link to comment
Share on other sites

Воу!.... а я мечтаю о Мике, который сидит за роялем и с лицом отличника играет какого -нибудь мажорного Моцарта..... нда..... весь в белом....да, вот так хочу чтобы приснился. а я его типа снимаю, камера на рельсах вокруг рояля....

 

А мне вообще никаких слов не надо. Мне бы хоть раз на концерт попасть и в глаза посмотреть в живые, а не на экране. Ну или на нос. :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Разницы никакой, да :) Но у меня нездоровый (или здоровый?) интерес ко всему, что как-то относится к Мике :aah: Хочется знать всё, что, как и почему :blush-anim-cl:

 

Рекомендую посмотреть замечательные фильмы в тему: "За канделябрами" (про Либераче), "Ив Сен-Лоран" (это любителям манерных мальчиков в откровенно первозданном виде в кон будет) и "Игра в имитацию" (Бенедикт великолепен!).

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Я голосую за Мику в боксерах :naughty:

 

+1 :mf_rosetinted:

 

Не, в штанах. Без ремня. Сползающих на бедра. аааааааааааааааа, кто-нибудь, вылейте мне на голову ведро холодной воды :chair:

 

Воу!.... а я мечтаю о Мике, который сидит за роялем и с лицом отличника играет какого -нибудь мажорного Моцарта..... нда..... весь в белом....да, вот так хочу чтобы приснился. а я его типа снимаю, камера на рельсах вокруг рояля....

 

Видимо диван меня утомил, что-то снилось, но несуразное... даже не запомнила :doh: Сегодня я диван собирала :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Это ты на что сейчас намекаешь?

 

Афиша и латынь вот:

 

10249114_294967860627000_1295005031_n.jpg

10950475_843774215683513_1006380222_n.jpg

 

Не люблю гадов ползучих, бррр...

 

А Ида и Макс будут с Микой на концертах в Монреале :thumb_yello:

---

 

А ещё мы знаем, что там будут 2-3 новые песни и альбом запланирован на апрель (ну вы знаете Мику, хотя не может же он начать тур без альбома...).

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Афиша и латынь вот:

 

10249114_294967860627000_1295005031_n.jpg

10950475_843774215683513_1006380222_n.jpg

 

Не люблю гадов ползучих, бррр...

 

А Ида и Макс будут с Микой на концертах в Монреале :thumb_yello:

---

 

А ещё мы знаем, что там будут 2-3 новые песни и альбом запланирован на апрель (ну вы знаете Мику, хотя не может же он начать тур без альбома...).

 

Замечательно! Это замечательно! Кто-нибудь силен в латыни?

Link to comment
Share on other sites

Ну что, девушки, посмотрела я Войс только что. Услышала аж целые 5 секунд новой песни. И послушала, как Макс записывает басс-гитару на эту песню в студии. :doh:

Ну ладно про запись, если учесть, что это записывалось месяца два назад ( правильно, нет?), то может альбом уже продвинулся куда-нибудь, желательно вперед )))

А про экслюзивную новую песню это ТФ1 хорошо нас поимели :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Замечательно! Это замечательно! Кто-нибудь силен в латыни?

 

Неа, прогуляла все занятия и радостно получила тройку на..втором, чтоли, курсе :naughty:

 

А афиша красивая.

Link to comment
Share on other sites

Ну что, девушки, посмотрела я Войс только что. Услышала аж целые 5 секунд новой песни. И послушала, как Макс записывает басс-гитару на эту песню в студии. :doh:

Ну ладно про запись, если учесть, что это записывалось месяца два назад ( правильно, нет?), то может альбом уже продвинулся куда-нибудь, желательно вперед )))

А про экслюзивную новую песню это ТФ1 хорошо нас поимели :thumb_yello:

 

Посмотрела кусочек с песней... Первое - люблю лохматого, небритого, домашнего зайку за работой :wub2: И кусочек песни, вроде бы мааааленький, а Мику уже слышно :) А ещё мне нравится, что он Максика позвал альбом записывать :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Замечательно! Это замечательно! Кто-нибудь силен в латыни?

 

Неа, прогуляла все занятия и радостно получила тройку на..втором, чтоли, курсе :naughty:

 

А афиша красивая.

 

Объединила гугл и английский перевод:

 

Пепел к пеплу, прах к праху.

Между тем, нет ничего, кроме чудес и перемен,

Радость перемен превращает пепел в звёздную пыль.

Link to comment
Share on other sites

Ну что, девушки, посмотрела я Войс только что. Услышала аж целые 5 секунд новой песни. И послушала, как Макс записывает басс-гитару на эту песню в студии. :doh:

Ну ладно про запись, если учесть, что это записывалось месяца два назад ( правильно, нет?), то может альбом уже продвинулся куда-нибудь, желательно вперед )))

А про экслюзивную новую песню это ТФ1 хорошо нас поимели :thumb_yello:

 

Прекрасные 5 секунд! И да - очень -очень Микины) Мягкие и пушистые 5 секунд)

Link to comment
Share on other sites

Афиша и латынь вот:

 

10249114_294967860627000_1295005031_n.jpg

10950475_843774215683513_1006380222_n.jpg

 

Не люблю гадов ползучих, бррр...

 

А Ида и Макс будут с Микой на концертах в Монреале :thumb_yello:

---

 

А ещё мы знаем, что там будут 2-3 новые песни и альбом запланирован на апрель (ну вы знаете Мику, хотя не может же он начать тур без альбома...).

 

Спасибо, Женя, а то похоже, что никто за новостями не следит. Боксеры закрывают обзор :fisch:

 

Мне очень нравится, как написано "Мика" и вообще стиль афиши. Хотя гусениц я тоже люблю умеренно. Но бабочки - это тема :teehee: И латынь хорошо смотрится, солидно.

Link to comment
Share on other sites

А мне интересно было посмотреть, как поменялась квартирка после заселения там Ясмин.

 

В смысле? Ты видела ее квартирку раньше?

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела кусочек с песней... Первое - люблю лохматого, небритого, домашнего зайку за работой :wub2: И кусочек песни, вроде бы мааааленький, а Мику уже слышно :)

 

Прекрасные 5 секунд! И да - очень -очень Микины) Мягкие и пушистые 5 секунд)

 

Долго думала, как сформулировать. Да, мягкие и пушистые те кусочки новых песен, что мы слышали. И мне чего-то не хватает. Какого-то Микиного хулиганства, неожиданности, риска, который до сих пор был в каждой песне. Надеюсь, дело только в том, что это кусочки, а в целых все будет.

 

И есть шанс, что я угадала дату выхода альбома - 1 апреля :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно про запись, если учесть, что это записывалось месяца два назад ( правильно, нет?), то может альбом уже продвинулся куда-нибудь, желательно вперед )))

 

Думаю, что именно этот сюжет записывался не очень давно, после НГ. Он же не привязан к прослушиваниям, да и Мика там говорит об альбоме, который выйдет "в этом году". Но он продвигается, конечно же, и никуда от нас не денется :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела кусочек с песней... Первое - люблю лохматого, небритого, домашнего зайку за работой :wub2: И кусочек песни, вроде бы мааааленький, а Мику уже слышно :) А ещё мне нравится, что он Максика позвал альбом записывать :thumb_yello:

 

Объединила гугл и английский перевод:

 

Пепел к пеплу, прах к праху.

Между тем, нет ничего, кроме чудес и перемен,

Радость перемен превращает пепел в звёздную пыль.

 

Какой у Мики хороший мальчик, Жереми :fisch:

 

Прекрасные 5 секунд! И да - очень -очень Микины) Мягкие и пушистые 5 секунд)

 

Долго думала, как сформулировать. Да, мягкие и пушистые те кусочки новых песен, что мы слышали. И мне чего-то не хватает. Какого-то Микиного хулиганства, неожиданности, риска, который до сих пор был в каждой песне. Надеюсь, дело только в том, что это кусочки, а в целых все будет.

 

И есть шанс, что я угадала дату выхода альбома - 1 апреля :aah:

 

Я тоже согласна, что мягкие и пушистые 5 секунд. Но и правда, очередная нежная песенка, спетая нежным голосом. С хулиганством, он, похоже завязал...

Максик радует. Мне нравится и голос его и гитара.

 

А откуда такая инфа про 1 апреля?

Link to comment
Share on other sites

А Кот-дИвуар выиграл африканский кубок (футбол)!!!!!!!! 23 года ничего не выигрывали... Че у нас на улицах делается....время почти двенадцать уже, люди орут, машины гудят, салют гремит, ужас! Сижу не знаю, завтра выходной или нет, вроде народ говорит, если выиграем, то должен быть выходной. :soccer_h4h:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy