Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Я вообще-то футболом не интересуюсь, но когда весь город орет от каждого гола, тут хочешь-не хочешь заинтересуешься :blink:

Вы не представляете, что люди вчера на улицах устроили. Успокоились к часу ночи. Спать было невозможно, вувузелы пипикали всю ночь периодически. Сегодня таки выходной, а я болею вот. :doh:

 

А я даже знаю, что такое вувузела :fisch:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я даже знаю, что такое вувузела :fisch:

 

:soccer_h4h::trumpet: ох мне уже эти вувузели блин...По ушам режет так, что мало не покажется. Ну, вот теперь хоть перерыв будет. А то весь месяц дудят.

Link to comment
Share on other sites

А я забыла рассказать, как мне сегодня экслюзивный концерт устроили. Сижу я больная и грустная за завтраком. Дети едят, а я пытаюсь в себя чаю влить хотя бы. И тут они говорят, ой, а мама грустная, давайте ее веселить. И начинают петь хором. Мику. Бум-бум-бум и Ель ме ди прям идеально. :thumb_yello: Остальное по-английски пела дочь, ну, как могла, так и пела :fisch: Потом такие, вот, стоит сказать "Мика" и у мамы поднимается настроение :naughty:

Link to comment
Share on other sites

:soccer_h4h::trumpet: ох мне уже эти вувузели блин...По ушам режет так, что мало не покажется. Ну, вот теперь хоть перерыв будет. А то весь месяц дудят.

 

Я думала, это южноафриканская вещь. Или это с того чемпионата в ЮАР по всей Африка распространилось?

Link to comment
Share on other sites

А я забыла рассказать, как мне сегодня экслюзивный концерт устроили. Сижу я больная и грустная за завтраком. Дети едят, а я пытаюсь в себя чаю влить хотя бы. И тут они говорят, ой, а мама грустная, давайте ее веселить. И начинают петь хором. Мику. Бум-бум-бум и Ель ме ди прям идеально. :thumb_yello: Остальное по-английски пела дочь, ну, как могла, так и пела :fisch: Потом такие, вот, стоит сказать "Мика" и у мамы поднимается настроение :naughty:

 

:itsok:

 

Вот это я понимаю дети, они ещё и песни его знают :aah::thumb_yello: Особенно BBB :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я думала, это южноафриканская вещь. Или это с того чемпионата в ЮАР по всей Африка распространилось?

 

Конечно, южноафриканская. И да, с того самого чемпионата и дудим теперь :aah:

Link to comment
Share on other sites

:itsok:

 

Вот это я понимаю дети, они ещё и песни его знают :aah::thumb_yello: Особенно BBB :fisch:

 

Ну так а что, че слышат, то поют :aah:

Я при них БББ не ставила раньше. Но они в новостях французских посмотрели и заставили залезть в ютюб. И таки Мика был прав, дети взрослый смысл не понимают и все хорошо :fisch: На клип посмотрели, поприкалывались и все. Один из трех, правда, таки спросил, а песня о чем вообще, я что-то не понимаю...Я че-то промямлила невразумительное, и вопрос закрылся сам собой. Поймут, так поймут, врать не стану, а не надо, так и не надо.

Я Лоллипоп при них не играю. Ну уж слишком песня, гмм. откровеннная. Хотя Мика же и про нее говорил когда-то, что дети могут слушать и слышать только поверхностный смысл.

Link to comment
Share on other sites

Я думала, это южноафриканская вещь. Или это с того чемпионата в ЮАР по всей Африка распространилось?

 

Это родственник укулеле :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А вообще, я о грустном. Запретили фото-, видеосъемку в Монреале, редиски. И главное, садисты, все равно призывают фотографироваться до и после концерта и присылать, чтоб, значит, другие фаны могли приобщиться. Как это назвать, а? :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

А вообще, я о грустном. Запретили фото-, видеосъемку в Монреале, редиски. И главное, садисты, все равно призывают фотографироваться до и после концерта и присылать, чтоб, значит, другие фаны могли приобщиться. Как это назвать, а? :sneaky2:

 

Почему, почему запретили? Потому что это симфонический зал? Ну сами бы сняли и сделали ДВД... как говорят мои дети, ну, вапщееееее....:badword::crybaby: Не все же в Монреаль ломануться имеют возможность...

Link to comment
Share on other sites

У меня возникла мрачная мысль. ОК, я понимаю, почему девочки западают на звезд мужского пола. Какая у них там ориентация - вопрос второстепенный. А вот почему на девочек же? Просто увидела гифкосет Арианы на тумблере. Он явно сделан девочкой. Не знаю, что меня могло бы сподвигнуть вырезать эти глазки, эти ушки, если они женские :doh:

 

То есть... дамы, в этом мире полно еще больших извращенцев, чем мы :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А вообще, я о грустном. Запретили фото-, видеосъемку в Монреале, редиски. И главное, садисты, все равно призывают фотографироваться до и после концерта и присылать, чтоб, значит, другие фаны могли приобщиться. Как это назвать, а? :sneaky2:

 

Почему, почему запретили? Потому что это симфонический зал? Ну сами бы сняли и сделали ДВД... как говорят мои дети, ну, вапщееееее....:badword::crybaby: Не все же в Монреаль ломануться имеют возможность...

 

Они издеваются :wait: В акустическом туре было запрещено снимать, но нам повезло, один чувак про запрет не знал и наснимал нам кучу прекрасных видео :thumb_yello: Может и тут такой найдется :mf_rosetinted: А вообще, ну сняли бы хоть видео, да поделились... Можно попозже, когда альбом выйдет, если Мика не хочет новые песни сильно светить.

Link to comment
Share on other sites

У меня возникла мрачная мысль. ОК, я понимаю, почему девочки западают на звезд мужского пола. Какая у них там ориентация - вопрос второстепенный. А вот почему на девочек же? Просто увидела гифкосет Арианы на тумблере. Он явно сделан девочкой. Не знаю, что меня могло бы сподвигнуть вырезать эти глазки, эти ушки, если они женские :doh:

 

То есть... дамы, в этом мире полно еще больших извращенцев, чем мы :naughty:

 

Это утешает :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Значит, вот:

 

GSXPrvN7L6k.jpg

 

и вот:

 

tumblr_njil6f5Htn1tgdnm0o5_1280.jpg

 

Все честно потырено, мне бы в голову не пришло оторвать взгляд от Мики, чтоб рассматривать обстановку. Но благодаря Лене и канадскому интервью теперь я считаю, что это таки "на кухне у мамы", просто раньше Мика там жил за неимением лучшего, а сейчас иногда останавливается (и работает) Ясмин, которая вообще-то живет в Нью-Йорке.

Link to comment
Share on other sites

Они издеваются :wait: В акустическом туре было запрещено снимать, но нам повезло, один чувак про запрет не знал и наснимал нам кучу прекрасных видео :thumb_yello: Может и тут такой найдется :mf_rosetinted: А вообще, ну сняли бы хоть видео, да поделились... Можно попозже, когда альбом выйдет, если Мика не хочет новые песни сильно светить.

 

Аудио не запретили же? Это к тому, как новые песни светить :fisch:

 

А вообще, я пытаюсь найти положительное в отрицательном. Не знаю, как там будет с другими датами, но во Францию в августе я вряд ли поеду. Хотя пичалька: мало того, что Мика и Кристоф Виллем на фестивале в одном флаконе, так еще и по стране поездить надо. Это мой любимый вариант, а не когда в один город прилетаешь и там и сидишь. С мелкими перебежками по околицам разве что. Но с нынешним курсом все суммы за билеты в евро выглядят несуразными, прямо скажем...

 

Зато! Меня не начнет подташнивать от все той же программы после десятого концерта :aah: То есть я Микино творчество в этом туре буду ценить, как никогда. На вес золота буквально :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Чего??? Судя по твиту, вторая часть канадской передачи будет... 12 апреля. Они бы еще к следующему НГ ее припасли, ага. В ней обещают рассказать все детали нового альбома.

 

Значит, с 1 апреля я не угадала. Эээ... пусть будет 20 апреля. Делайте ваши ставки :aah:

 

Смешнее всего то, что Мика, наверное, и сам еще не знает, когда альбом выпустит :doh:

Link to comment
Share on other sites

И видео с канадским интервью удалили! Прямо вечер приятных сюрпризов :sneaky2:

 

Чего??? Судя по твиту, вторая часть канадской передачи будет... 12 апреля. Они бы еще к следующему НГ ее припасли, ага. В ней обещают рассказать все детали нового альбома.

 

Значит, с 1 апреля я не угадала. Эээ... пусть будет 20 апреля. Делайте ваши ставки :aah:

 

Смешнее всего то, что Мика, наверное, и сам еще не знает, когда альбом выпустит :doh:

 

Это как мы вовремя его посмотрели, а? А вторая часть 12 апреля, мда..

Если учесть, что Макс только щас записывает басс-гитару, а оркестр Монреаля свою часть к новым песням, то альбом явно еще не дописан. Так что Мика уж точно не может сказать, когда выйдет альбом. Я почитала, что народ пишет в нитке "4 альбом Мики", и поняла, что ничего такого особенного, все как обычно, в мика-стиле, че. :doh::mikacool:

Link to comment
Share on other sites

Мне все их белые жилища на одно лицо :doh: Я не изучала квартиру Мики. Она меня без него как-то вообще не интересует. Вот даже сейчас возникло желание присмотреться... и пропало - а зачем? :aah:

 

В передаче он говорит, что едут к Ясмин, не "в студию". По логике, если это их семейный дом, то где хотят, там и работают. О, а может, Ясмин теперь живет в доме одна, остальные разъехались? :teehee:

А я как раз трепетно рассматриваю все детали, вплоть до чашек! Сейчас не так интересно, уже ж не лично Микино все. А в его личных квартирах меня интересуют малейшие подробности. Вот он утром просыпается - и все это видит!

Только Миланскую я нетрепетно рассматривала, все слишком напыщенное и неодушевленное, разве что некоторые детали, которые он с собой из Лондона притащил.

Это его полуподвальная квартирка. Их семьи принадлежит целый стояк в доме, несколько этажей, с узенькими пространствами. Все остальные раньше жили выше. Значит, он уехал, и его квартирку экспроприировали для нужд остальных детей. А уж студя это или жилое - уже не важно.

 

 

Хм, с Микиных слов получается, что Свотчи сами вляпались. Ему позвонили, только чтоб попросить Underwater для рекламы. А насчет совместного проекта, так это он им предложил - делаете с дизайнерами, почему бы не сделать с музыкантом? И они согласились. Зайка умеет быть убедительным :fisch:

 

***

Да, а потом он говорит, что обложки альбомов они с сестрой рисовали собственноручно "на кухне у мамы" :wink2:

Ну вооот, ну вот! Столько интересного :( Надеюсь будут субтитры на английском, девочки в последнее время зажигают.

 

Сегодня таки выходной, а я болею вот. :doh:

 

О, а я тоже болею! Давай вместе :wink2:

На самом деле у меня вся семья скопытилась, мы еле живые.

 

 

А я забыла рассказать, как мне сегодня экслюзивный концерт устроили. Сижу я больная и грустная за завтраком. Дети едят, а я пытаюсь в себя чаю влить хотя бы. И тут они говорят, ой, а мама грустная, давайте ее веселить. И начинают петь хором. Мику. Бум-бум-бум и Ель ме ди прям идеально. :thumb_yello: Остальное по-английски пела дочь, ну, как могла, так и пела :fisch: Потом такие, вот, стоит сказать "Мика" и у мамы поднимается настроение :naughty:

 

Какие молодцы! Я их, кстати, у тебя на Фейсбуке видела (если это они).

 

У меня хуже было :shocked: Сын же начал постигать английский, и как-то вдруг стал громко петь I only love you when I'm drunk! К счастью еще, он не знает что такое drunk :mf_rosetinted:

вот окружающие могли знать.

 

У меня возникла мрачная мысль. ОК, я понимаю, почему девочки западают на звезд мужского пола. Какая у них там ориентация - вопрос второстепенный. А вот почему на девочек же? Просто увидела гифкосет Арианы на тумблере. Он явно сделан девочкой. Не знаю, что меня могло бы сподвигнуть вырезать эти глазки, эти ушки, если они женские :doh:

 

То есть... дамы, в этом мире полно еще больших извращенцев, чем мы :naughty:

 

Вот я тоже не понимаю. Я вот пыталась на себе прикинуть. Я ж на Шакирын форум не хожу (даже не знаю есть ли он), фотки не смотрю, новости знаю только самые кричащие. Новый альбом обнаруживаю не сразу. И это при том, что она моя любимая певица женского пола.

Про менее любимых певиц я вообще молчу: иногда слушаю чью-то песню - мурашки по коже! Вижу видео (случайно прохожу мимо) - да, бывают очень класные. И не более.

 

Они издеваются :wait: В акустическом туре было запрещено снимать, но нам повезло, один чувак про запрет не знал и наснимал нам кучу прекрасных видео :thumb_yello: Может и тут такой найдется :mf_rosetinted: А вообще, ну сняли бы хоть видео, да поделились... Можно попозже, когда альбом выйдет, если Мика не хочет новые песни сильно светить.

 

Ага-ага, я ж про этого человека и говорила недавно! Золотой просто, такую красоту наснимал!

Link to comment
Share on other sites

Это как мы вовремя его посмотрели, а? А вторая часть 12 апреля, мда..

 

Ну, оно уже нашлось в загашниках, можно скачать.

 

Ну вооот, ну вот! Столько интересного :( Надеюсь будут субтитры на английском, девочки в последнее время зажигают.

 

Интересного реально много. Я после этого интервью окончательно уверилась в мысли, что главный талант Мики - это наглость :mf_rosetinted: ОК, может, не совсем наглостью это называется, но бессовестность... жесткий автомаркетинг. Я практически завидую. Человек уверен, что его должны послушать, его должны взять в проект, его идеи должны купить. Талантливых музыкантов много (может, и более талантливых... ловлю тапки), а вот таких, которые без мыла себя куда угодно продвинут - единицы. Нет, это не отменяет вежливости и даже некоторой застенчивости, они вполне уживаются с пронырливостью и назойливостью, о которых я говорю. Если бы Мика писал не альтернативный поп, а нормальные шлягеры, мировое господство ему было бы обеспечено. Нам очень повезло, что он не хочет прогибаться под рынок. И очень повезло, что он таки наглый, иначе никто бы о нем не знал.

 

Думаю, субтитры будут вот-вот, тогда станет яснее, о чем я... наверное :fisch: Хочу еще добавить, что мне как-то очень понятно то, что он (не впервые) говорит о страхах, что в этом смысл жизни вообще и взрослой в частности - делать то, что страшно. А вам? Интересно поговорить на эту тему :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Ну, оно уже нашлось в загашниках, можно скачать.

 

 

 

Интересного реально много. Я после этого интервью окончательно уверилась в мысли, что главный талант Мики - это наглость :mf_rosetinted: ОК, может, не совсем наглостью это называется, но бессовестность... жесткий автомаркетинг. Я практически завидую. Человек уверен, что его должны послушать, его должны взять в проект, его идеи должны купить. Талантливых музыкантов много (может, и более талантливых... ловлю тапки), а вот таких, которые без мыла себя куда угодно продвинут - единицы. Нет, это не отменяет вежливости и даже некоторой застенчивости, они вполне уживаются с пронырливостью и назойливостью, о которых я говорю. Если бы Мика писал не альтернативный поп, а нормальные шлягеры, мировое господство ему было бы обеспечено. Нам очень повезло, что он не хочет прогибаться под рынок. И очень повезло, что он таки наглый, иначе никто бы о нем не знал.

 

Думаю, субтитры будут вот-вот, тогда станет яснее, о чем я... наверное :fisch: Хочу еще добавить, что мне как-то очень понятно то, что он (не впервые) говорит о страхах, что в этом смысл жизни вообще и взрослой в частности - делать то, что страшно. А вам? Интересно поговорить на эту тему :wink2:

Нда, это ты интересно про него сказала. Как в нем гармонично все это сочетается! Не перестаю удивляться его личности, но, собственно, именно это меня и привлекает. На одной мордашке далеко не выедешь.

 

А про страх... по-моему, многие вещи, которые кажутся абсолютно естественными, на самом деле лично для человека могут нагонять страх. Или нагонять на других больше, чем на человека.

Например, мне (это если теперь подумать) страшно было рожать Катерину в 20 лет - но мне тогда так захотелось девочку, и я пришла и топнула ногой: хочу, мол :teehee: а страшно уже было потом :) Потом было страшно решаться на второго ребенка и понимать, что я хороню карьеру. Но это все такое бытовое и жизненное! По идее должно было быть страшно уезжать в другую страну в абсолютно незнакомое место. Но я подозреваю, что все не так пугающе, когда я не одна, а с мужем.

Какие-то экстремальные карусели, быстрая езда на машине (а до того - учеба, брррр) - это все как раз круто.

 

Глобальные вещи - это хоть и страшновато, но интересно. И даже весело. А чего я боюсь по настоящему, так это зубных врачей. Меня колбасит от одной мысли что в будущем надо будет туда идти. И вот я по-взрослому записываюсь и иду (а что я делаю не по-взрослому - я записываюсь когда уже припечет). То есть в этом плане я еще подросток :naughty:

А еще я боюсь ходить по инстанциям и ожидать, что меня пошлют по кругам ада :mf_rosetinted: По этому я делаю все возможное, чтоб послать туда мужа, и чтоб это он позвонил, если куда надо.

Link to comment
Share on other sites

В общем, когда "страшно, но хочется" и "страшно, но интересно", как в случае того же Микиного ХФ - это одно дело. А вот "страшно, но вынужден(а)" - именно в этом случае приходиться показывать свою взрослость.

А как по мне, то больший смысл жизни - бороться не со страхом, а с ленью. Но это в моем случае. Мне б половину Микиной энергии, я б горы свернула. Но моя патологическая лень менч тянет на дно. Она пока что побеждает.

Link to comment
Share on other sites

Да лана! Не такие уж мы извращенки :teehee:

 

Да ваще не извращенки! (сказала Света, посвятившая вчерашний вечер пристальному рассматриваю изображений наипрекраснейшей Coeur de pirate)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy