Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тссс, у Жени свои методы :naughty:

 

Судя по другим фоткам, это скорее свитерок. Да и не такая там вечером и жара... Не надо развешивать ярлыки, не надо :fisch:

 

Жесть, все в куртках, так Мика еще знойный мужчина! :shocked:

 

 

 

 

Не надо прозрачностей, а то пресытимся и будет не интересно :fisch:

Link to comment
Share on other sites

 

Это Дневник нимфоманки? Тоже смотрела, немного озабочено. Но прикольно для разнообразия.

 

 

Не, Нимфоманка Ларса фон Триера. Дневник на фоне этого детский лепет)

Link to comment
Share on other sites

А в кинотеатр ходили на Трансформеров последних, и этот писец какая хрень. Глобальная широкоформатная хрень. Я поесть, попить, поспать успела, в инете початиться, с ребенком поэсэмэситься, а эта хрень и не думала заканчиваться. Короч три часа жизни зазря убила.

 

Я смотрела первых Трансформеров в кинотеатре, мне понравилось, но все следующие я пропустила :naughty:

 

Было такое? Я не помню. Почитала в Вики русской про 1, 2 и 3 "Матрицу", прониклась :teehee: Там про двиганье в реальности тоже нет, но остальное правда интересно, попробуйте.

 

А книгу стоит читать?

 

Кстати, я тут недавно прочла "Гиперион" и "Падение Гипериона" Симмонса, это классическая фантастика, так тоже "Матрицу" вспомнила. Хотя оно в целом не о том, но есть некоторые идеи. Книжки рекомендую. Я не большой любитель фантастики и не то чтобы совсем в восторге, но это эпично.

 

Вот бы Мика в клипе еще и Нео изобразил :naughty:

 

По сюжету Нео и вообще все люди могут делать всякие чудеса, когда они в матрице. Во второй части Нео остановил корабль вражеский взглядом в реальном мире, а ещё лечил Тринити в реальности, находясь при этом в матрице. Как я помню, в том первоначальном сценарии всё сводилось к тому, что на самом дела и реальный мир был матрицей и Нео никто не будил. Всё это программные дела, чтобы исправить глюк. Но я не знаю, как было в итоге в третьем фильме. Но для себя решила, что первого фильма было бы достаточно :naughty:

 

"Гиперион" ты на каком языке читала? Я нашла первую часть только русский, а вторую только английский :aah:

Link to comment
Share on other sites

Женя, ты намекаешь на ноги иксиком?

 

Бедный иксик, мимими :teehee:

 

Я обычно намекаю на попу, если то :fisch: Данный случай - не исключение :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я смотрела первых Трансформеров в кинотеатре, мне понравилось, но все следующие я пропустила :naughty:

 

И правильно сделала. Первая часть самая лучшая.

 

 

По сюжету Нео и вообще все люди могут делать всякие чудеса, когда они в матрице. Во второй части Нео остановил корабль вражеский взглядом в реальном мире, а ещё лечил Тринити в реальности, находясь при этом в матрице. Как я помню, в том первоначальном сценарии всё сводилось к тому, что на самом дела и реальный мир был матрицей и Нео никто не будил. Всё это программные дела, чтобы исправить глюк. Но я не знаю, как было в итоге в третьем фильме. Но для себя решила, что первого фильма было бы достаточно :naughty:

 

Матрица о добре и зле, о том, что и то и то - это разные стороны, но одной медали, о том, что источник всего - один единственный, что невозможно добро без зла и зло без добра, что в сущности ни добра ни зла не существует - есть только источник.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

"Гиперион" ты на каком языке читала? Я нашла первую часть только русский, а вторую только английский :aah:

 

На русском. Хотя нашла на английском, но мне хватило странички, чтобы понять, что так я не хочу. Фантастика на неродном языке мне не нравится - нет понимания, какие слова нормальные, только я их не знаю, а какие придуманы автором для описания его мира. На иностранном хорошо жизненное читать - лексику обогащать. Иначе запоминаешь всякую несуществующую чушь :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Не надо прозрачностей, а то пресытимся и будет не интересно :fisch:

 

Кто пресытится? У меня лично давно нехватка :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Матрица о добре и зле, о том, что и то и то - это разные стороны, но одной медали, о том, что источник всего - один единственный, что невозможно добро без зла и зло без добра, что в сущности ни добра ни зла не существует - есть только источник.

 

Синяя или красная? :wink2: И нет никакой ложки...

Link to comment
Share on other sites

Ха, нашла Гиперионы, их аж 5 частей! У меня папа большой любитель фантастики, у него всё есть :aah:

 

Приятель сказал, что третья и дальше - это о другом и о других. А первые две связаны одним сюжетом.

Link to comment
Share on other sites

У тебя французский, а мы тут продолжаем Альмодовара смотреть - до чего перец убитый в голову! Но все равно хочется посмотреть еще что-то.

 

Я смотрела "Поговори с ней" давно и не так давно "Возвращение". Но странное дело с Возвращением, помню о чем, но чем дело кончилось не помню.Да, фильмы специфические. Ах, ещё "Всё о моей матери" конечно :)

Link to comment
Share on other sites

По-моему, вообще ничего этого не смотрела :aah:

 

Блин, как трудно найти французский фильм в оригинале... Но нашла. Потому что не новый. Пойду хоть это гляну.

 

***

О, еще нашла 2 Days In Paris, а когда-то искала, и не было. Фильм забавный, английско-французский. Про французскую жизнь, очень атмосферный. Вдруг кому надо, можно посмотреть онлайн:

 

 

А "Париж, я люблю тебя" и просто "Париж"? Смотрела оба, оба нравятся :)

 

---

 

А "Кофе и сигареты"! Как я про него забыла :doh::thumb_yello: Но там не Париж конечно, Америка.

Link to comment
Share on other sites

Я обычно намекаю на попу, если то :fisch: Данный случай - не исключение :naughty:

 

Гы, а я туда даже не глянула :doh:

 

 

--

 

Да, фоточный улов сегодня невероятный. Просто глаза разбегаются.

Link to comment
Share on other sites

Гы, а я туда даже не глянула :doh:

 

 

--

 

Да, фоточный улов сегодня невероятный. Просто глаза разбегаются.

 

Как ты могла :shocked:

 

---

 

Усы! Я хочу посмотреть, как они нормально отрастут :aah: А то мне похоже нравится :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ааа, зайка опять усы отращивает, или мне опять мерещится? :blink:

 

Что значит "опять"? Когда он был с усами?

 

***

А, ты этот ужас имеешь в виду, наверное:

BsR61RjIYAEP7Sl.jpg

 

Я надеялась, что они нарисованные :teehee:

 

Усы! Я хочу посмотреть, как они нормально отрастут :aah: А то мне похоже нравится :naughty:

 

*держась за сердце* Зайка, побрейся, пожалей старую больную женщину! Ну, или не брейся, но в целом :naughty:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy