Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

А я на днях с незнакомым челом в онлайне общалась на тему усов, так чел авторитетно так заявил, что подобные почти усы в высокой гей тусовке сейчас как бы тренд. Не знаю какое отношение чел имеет к высокой гей тусовке (постеснялась спросить), но такой вот информейшн озвучен был.

 

Что такое "высокая гей тусовка"? Мне интересно посмотреть на хотя бы одного ее представителя с такими усами :naughty:

 

(И я даже не спрашиваю, какой авторитет может иметь незнакомый чел в онлайне... :fisch: )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, спасибо :thumb_yello: Приятно, когда фотографы не жадничают и делятся :fisch:

 

Это мероприятие пиарится. Хорошие мероприятия всегда так делают. Фотографа наняли снимать все подряд и заплатили за работу, его альтруизм тут не при чем, право на фотки он продал :mf_rosetinted:

 

А что там не так с ноябрём?

 

То, что ноябрь не за горами, альбом сам по себе не сделается, а Мика, похоже, об этом не догадывается :teehee: Хотя, может, он имеет в виду ноябрь следующего года? :aah:

Link to comment
Share on other sites

Что такое "высокая гей тусовка"? Мне интересно посмотреть на хотя бы одного ее представителя с такими усами :naughty:

 

(И я даже не спрашиваю, какой авторитет может иметь незнакомый чел в онлайне... :fisch: )

 

С чуваком начали разговор с темы мужской парикмахерской, которая у нас недавно открылась, и он сказал что специализируются они на бородах и усах, в частности он типа супер профи в этой области, давно важных и знаменитых столичных персон мужского пола обслуживает . Я ему показала усатую фоту Мики и спросила что думает, и он думает что это богатый знаменитый чел из высокой гей тусовки, потому что именно с такой разновидностью усов в последнее время люди определенной ориентации приходят в мужские салоны. И еще сказал, что усы эти зайкины скоро сбриты будут, но при этом вполне возможно ещё не раз отрощены примерно до такого же состояния.

Link to comment
Share on other sites

Это мероприятие пиарится. Хорошие мероприятия всегда так делают. Фотографа наняли снимать все подряд и заплатили за работу, его альтруизм тут не при чем, право на фотки он продал :mf_rosetinted:

 

 

Кстати, фотки некачественные совсем. Или у фотографа руки дрожали от благоговения :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

С чуваком начали разговор с темы мужской парикмахерской, которая у нас недавно открылась, и он сказал что специализируются они на бородах и усах, в частности он типа супер профи в этой области, давно важных и знаменитых столичных персон мужского пола обслуживает . Я ему показала усатую фоту Мики и спросила что думает, и он думает что это богатый знаменитый чел из высокой гей тусовки, потому что именно с такой разновидностью усов в последнее время люди определенной ориентации приходят в мужские салоны. И еще сказал, что усы эти зайкины скоро сбриты будут, но при этом вполне возможно ещё не раз отрощены примерно до такого же состояния.

 

Ты интересуешься мужскими парикмахерскими? Интересный шик, кстати, - открыть чисто мужскую парикмахерскую... Интересно в том смысле, сколько мужчин нынче бриться ходит за деньги.

А зачем люди с _такими_ усами приходят в салоны? Сбрить немедля? Или все носогубные прячут :teehee:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Кстати, фотки некачественные совсем. Или у фотографа руки дрожали от благоговения :mf_rosetinted:

 

Как нужно совесть потерять, чтобы фотки плакатного размера назвать "некачественными совсем" :aah: Они явно не обложечные, это да, и фокус кое-где скорее на галстуке, чем на драгоценных порах. Зато можно плетение ткани разглядывать :naughty:

Это репортажная съемка, не для маньяков, не чтобы глазик вырезать, а так, одним куском в журнал поставить. Хочется лучше, но спасибо, что выложили, я считаю. Могли бы и не.

 

И я сейчас крайне удивляюсь, если видео не в HD. Типа что за безобразие творится :mf_rosetinted: К хорошему быстро привыкаешь...

Link to comment
Share on other sites

С чуваком начали разговор с темы мужской парикмахерской, которая у нас недавно открылась, и он сказал что специализируются они на бородах и усах, в частности он типа супер профи в этой области, давно важных и знаменитых столичных персон мужского пола обслуживает . Я ему показала усатую фоту Мики и спросила что думает, и он думает что это богатый знаменитый чел из высокой гей тусовки, потому что именно с такой разновидностью усов в последнее время люди определенной ориентации приходят в мужские салоны. И еще сказал, что усы эти зайкины скоро сбриты будут, но при этом вполне возможно ещё не раз отрощены примерно до такого же состояния.

 

Как, оказывается, много можно сказать о человеке по усам!

 

Ты интересуешься мужскими парикмахерскими? Интересный шик, кстати, - открыть чисто мужскую парикмахерскую... Интересно в том смысле, сколько мужчин нынче бриться ходит за деньги.

А зачем люди с _такими_ усами приходят в салоны? Сбрить немедля? Или все носогубные прячут :teehee:

 

Любым усам нужна форма :) И можно же бороду и усы обработать заодно с прической. Мы, например, заставили тут папу брови в парикмахерской подстричь, теперь сам просит, понравилось :aah:

Link to comment
Share on other sites

Это мероприятие пиарится. Хорошие мероприятия всегда так делают. Фотографа наняли снимать все подряд и заплатили за работу, его альтруизм тут не при чем, право на фотки он продал :mf_rosetinted:

 

Не важно кто, главное делятся. Было много всяких фото сессий и прочих мероприятий, откуда мы качественных фотографий так и не увидели *вздохнула*

 

Кстати, фотки некачественные совсем. Или у фотографа руки дрожали от благоговения :mf_rosetinted:

 

А какие же тогда качественные? :blink: Это ты уже капризничаешь :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Как нужно совесть потерять, чтобы фотки плакатного размера назвать "некачественными совсем" :aah: Они явно не обложечные, это да, и фокус кое-где скорее на галстуке, чем на драгоценных порах. Зато можно плетение ткани разглядывать :naughty:

Это репортажная съемка, не для маньяков, не чтобы глазик вырезать, а так, одним куском в журнал поставить. Хочется лучше, но спасибо, что выложили, я считаю. Могли бы и не.

 

И я сейчас крайне удивляюсь, если видео не в HD. Типа что за безобразие творится :mf_rosetinted: К хорошему быстро привыкаешь...

 

У меня то же самое - желание качества :thumb_yello: Эх, а были времена, когда смотрела на размазанное нечто и фангурлила :teehee:

 

А какие же тогда качественные? :blink: Это ты уже капризничаешь :naughty:

Ну вот хотя бы :naughty:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9743/28292558.48/0_bb6c5_99d9385f_orig

Link to comment
Share on other sites

У меня то же самое - желание качества :thumb_yello: Эх, а были времена, когда смотрела на размазанное нечто и фангурлила :teehee:

 

Ну вот хотя бы :naughty:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9743/28292558.48/0_bb6c5_99d9385f_orig

 

Я бы сказала, что это хуже качеством :fisch: (сорри :aah:)

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказала, что это хуже качеством :fisch: (сорри :aah:)

 

учти что ночью и вырезано из большой

 

Ну вот посмотри, смысл в такой большой фотке, если это все равно, что увеличить зумом обычную https://farm3.static.flickr.com/2898/14673636261_83fae762ae_o.jpg

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

учти что ночью и вырезано из большой

 

Ну вот посмотри, смысл в такой большой фотке, если это все равно, что увеличить зумом обычную https://farm3.static.flickr.com/2898/14673636261_83fae762ae_o.jpg

 

В не увеличенном виде она имхо прекрасного качества :thumb_yello: А зачем больше, главное, чтобы в размере экрана была качественная :)

Link to comment
Share on other sites

В не увеличенном виде она имхо прекрасного качества :thumb_yello: А зачем больше, главное, чтобы в размере экрана была качественная :)

 

Ну так надо ж все подробности рассмотреть! :fangurl: Чтоб прям создать эффект присутствия :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Любым усам нужна форма :)

 

Они разве не сами растут? Я мало знаю об усах :naughty:

 

Не, понятно что можно выбрить какой-то иероглиф или подстричь, когда уже длинные, но у Мики они были абсолютно естественные в этом смысле, мне кажется. Вот он, этот ужас :doh:

 

tumblr_n8vimzOppU1r4szcho1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Я бы сказала, что это хуже качеством :fisch: (сорри :aah:)

 

Уж точно ничем не лучше. Замыленная.

 

учти что ночью и вырезано из большой

 

Ну вот посмотри, смысл в такой большой фотке, если это все равно, что увеличить зумом обычную https://farm3.static.flickr.com/2898/14673636261_83fae762ae_o.jpg

 

Неее, если зумом, то размажется хуже и все. А тут на футболочке-то фокус есть :naughty:

 

Ну так надо ж все подробности рассмотреть! :fangurl: Чтоб прям создать эффект присутствия :naughty:

 

Какой же это эффект присутствия? Ты же его с лупой не разглядываешь, когда он присутствует. Это уже эффект вскрытия практически :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, это он так альбом записывает :naughty:

 

Точно, трудится, не покладая рук :naughty:

 

Ой, а в Киеве на улице белый рояль стоит!

Наташа, приглашай гостя!

 

Рояль бутафорский. А вот пианинок настоящих несколько знаю...

Link to comment
Share on other sites

:wub2:

 

BtEHxWkCMAAPuKu.jpg

 

Тут я, кстати, использовала фильтр, который чернит, но хорошо кудри прорисовывает :blush-anim-cl:

 

 

***

Видали, Дориан твитнул, что ВВВ - на четвертом месте среди самых продаваемых песен на французском. Правда, я не поняла, это в мире, что ли? Или во Франции... но тогда формулировка странная.

Link to comment
Share on other sites

Какой же это эффект присутствия? Ты же его с лупой не разглядываешь, когда он присутствует. Это уже эффект вскрытия практически :teehee:

 

За неимением лучшего... Надо ж компенсировать! :rasta:

 

 

 

А, кстати, а что за фильтр, в какой программе? Или это Инстаграм?

Link to comment
Share on other sites

Тут я, кстати, использовала фильтр, который чернит, но хорошо кудри прорисовывает :blush-anim-cl:

 

 

***

Видали, Дориан твитнул, что ВВВ - на четвертом месте среди самых продаваемых песен на французском. Правда, я не поняла, это в мире, что ли? Или во Франции... но тогда формулировка странная.

 

Так это твоих рук дело :aah: И не только кудри, но и щетину!

 

***

 

Я видела, но гугл совершенно исказил смысл, поэтому с формулировкой помочь не могу :aah:

Link to comment
Share on other sites

Прошел слух, что Мика согласился на ещё один Войс :blink:

 

Блииииин :sneaky2::sneaky2::sneaky2:

Еще один потерянный год :aah:

Для меня это не сюрприз, я готовилась к этому повороту событий, но до конца надеялась, что он передумает...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy