Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Живой вариант вышел уж очень спокойным, скучновато, не хватило задора, страсти :fisch: В общем я надеюсь, что на сцене Мика её будет лучше петь :doh:

 

Скорее всего, да. Хотя... я в очередной раз прочувствовала, насколько у Мики "своя" музыка во всех смыслах. Захочет - фарс сделает на радость любителям корпоративов. Захочет - медленное танго для других "настоящих ценителей".

Но мне понравился этот новый юмор. Я и к песне лучше относиться стала. И к Мике :aah:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну судя по "летней " на скорую руку музыке bbb - в этот раз он не врет. Тексты наверное друганы пишут. Дориан там всякий...

 

Судя по кредитам, и тексты, и музыку и раньше друганы помогали писать. А в передаче, кстати, вообще сроки как-то все сжимались - итальянский выучил уже за месяц, петь научился за полгода и т.д. :naughty:

 

А еще он сказал, что раньше у него была теория "чистого музыканта", поэтому он много лет отказывался от всех предложений помимо альбомов и концертов. А потом в его жизни произошло "много событий", и он решил - какого черта, это глупости, в жизни все надо попробовать. Ну и вот.

Link to comment
Share on other sites

А еще он сказал, что раньше у него была теория "чистого музыканта", поэтому он много лет отказывался от всех предложений помимо альбомов и концертов. А потом в его жизни произошло "много событий", и он решил - какого черта, это глупости, в жизни все надо попробовать. Ну и вот.

 

Лучше бы он сохранил верность своей теории :aah: Или нашел бы баланс, а то последний год чисто его музыки было 0,01% :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Чё так оптимистично? :aah: Мне кажется, если заранее настраивать себя, что не понравится - тебе не понравится :wink2:

 

Реалистично. А настрой как раз оптимистический , полный надежд на неразочарование)

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы он сохранил верность своей теории :aah: Или нашел бы баланс, а то последний год чисто его музыки было 0,01% :naughty:

 

Зато мальчик сколько всего попробовал :teehee: Одних дизайнерских костюмов три дюжины сносил, лубутены уже не считаем :naughty: Вот если он еще вывернется, чтоб альбом за неделю сделать, вообще герой будет.

 

Кстати, он впервые на моей памяти в этой передаче "очно" отвечал на вопрос этой громкой ведущей: "Мика, так ты собираешься жениться?" :aah: Начал бормотать, что у них в семье свадьба - это целый ритуал, и он как-то не готов... Потом свернул на то, что брак - это способ защиты отношений в обществе. И решительно завершил, что почему бы и нет, но только не в церкви. Что-то такое.

 

Не гарантирую дословность, у меня вчера (вернее, уже сегодня ночью) был целый аттракцион: я слушала передачу на французско-квебекском (что уже само по себе) и пыталась что-то писать в твиттере как бы по-английски. Одновременно. Это было прямо в голове щекотно :aah: Правда, когда до меня дошло, что нашу с Альбой непритязательную переписку видят все, кто на обеих подписан, стало стыдно :doh: Надеюсь, среди ночи никто особо не вчитывался, а нэйтивы меня не фолловят :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Упс, Мика только что практически открытым текстом сказал, что альбом будет на скорую руку :doh: Он его пишет за два месяца, записывает за один, поэтому музыка будет "летней". Типа легкой. Но тексты - глубокими. Хм... Очень интересно :mf_rosetinted:

 

Ой-ой... я уже боюсь. Летней пока хватит, мне б что тоскливо-барбарное, а?

 

Живой вариант вышел уж очень спокойным, скучновато, не хватило задора, страсти :fisch: В общем я надеюсь, что на сцене Мика её будет лучше петь :doh:

О, я так и хотела написать. Немного вяленько получилось, и голос частенько был тихий и не мощный (чуть не написала немощный, но нельзя ж так :doh: ). Но потенциал есть, когда он будет петь сам на концерте с расстегнутой рубашкой и потный (а не прилизано-приличный).

Тетя меня задела своим жующим голосом, просто ужас а не тетя. Не вписывается она в эту песню при всем Микином желании.

Я сначала (вчера) снисходительно к ней отнеслась, списывая все на интернет, но сегодня в нормальном качестве она меня не впечатлила еще больше.

 

Не гарантирую дословность, у меня вчера (вернее, уже сегодня ночью) был целый аттракцион: я слушала передачу на французско-квебекском (что уже само по себе) и пыталась что-то писать в твиттере как бы по-английски. Одновременно. Это было прямо в голове щекотно :aah: Правда, когда до меня дошло, что нашу с Альбой непритязательную переписку видят все, кто на обеих подписан, стало стыдно :doh: Надеюсь, среди ночи никто особо не вчитывался, а нэйтивы меня не фолловят :naughty:

 

О, ты меня заинтриговала :) Пойду почитаю, наверное :)

Мы вчера на фб переписывались, так муж пришел и начал ржать и писать про мокрые футболки, я его еле прогнала :shocked: Но весело было

Link to comment
Share on other sites

Живой вариант вышел уж очень спокойным, скучновато, не хватило задора, страсти :fisch: В общем я надеюсь, что на сцене Мика её будет лучше петь :doh:

 

Я всё ждала (наивная) когда ж он воспоёт - звонко, эмоционально и вот прям на самый верх, но он, зараза, девицей прикрылся и этого ни разу не сделал:sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Я всё ждала (наивная) когда ж он воспоёт - звонко, эмоционально и вот прям на самый верх, но он, зараза, девицей прикрылся и этого ни разу не сделал:sneaky2:

 

А когда он вообще на ТВ шоу хорошо пел? Сносно бывает :naughty: Тем более сейчас, когда у него практики вообще нет. Но больше эмоций я ждала точно :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Но потенциал есть, когда он будет петь сам на концерте с расстегнутой рубашкой и потный (а не прилизано-приличный).

 

Представила :aah:

Link to comment
Share on other sites

Тетя меня задела своим жующим голосом, просто ужас а не тетя. Не вписывается она в эту песню при всем Микином желании.

 

Девочке 24 вообще-то :teehee:

 

когда он будет петь сам на концерте с расстегнутой рубашкой и потный (а не прилизано-приличный).

 

Эх, когда же он такой был?.. Хотя бы с расстегнутой рубашкой...

 

Я всё ждала (наивная) когда ж он воспоёт - звонко, эмоционально и вот прям на самый верх

 

Тут опять - эх, и когда же он пел-то в последний раз так, чтоб звонко?..

Link to comment
Share on other sites

О, ты меня заинтриговала :) Пойду почитаю, наверное :)

 

Не ходи, абсолютно ничего интересного кроме едва угадываемого английского :blush-anim-cl: Интересно было мне - пытаться вспоминать английские слова, когда голова занята французским.

Link to comment
Share on other sites

Представила :aah:

 

Мой мрачный прогноз: не будет он это песню петь "страстно", никогда. Там текст такой дурашливо-выразительный, что он наоборот будет это выравнивать внешней холодностью. Как уже и продемонстрировал, собственно. Иначе слишком просто все и перебор.

Link to comment
Share on other sites

Мой мрачный прогноз: не будет он это песню петь "страстно", никогда. Там текст такой дурашливо-выразительный, что он наоборот будет это выравнивать внешней холодностью. Как уже и продемонстрировал, собственно. Иначе слишком просто все и перебор.

 

Ну хотя бы подурачиться мог бы, нет? Жаль...

Link to comment
Share on other sites

Мой мрачный прогноз: не будет он это песню петь "страстно", никогда. Там текст такой дурашливо-выразительный, что он наоборот будет это выравнивать внешней холодностью. Как уже и продемонстрировал, собственно. Иначе слишком просто все и перебор.

 

Да по-любому слишком просто всё, а эмоциональность в музыке - она ещё никому ни разу не помешала.

Link to comment
Share on other sites

Ну хотя бы подурачиться мог бы, нет? Жаль...

 

Да по-любому слишком просто всё, а эмоциональность в музыке - она ещё никому ни разу не помешала.

 

Подурачиться, конечно, мог бы - это же Мика :aah: Но шанс один на... много.

 

А эмоциональность... мне кажется, Мелани это вчера пыталась объяснить, но не очень успешно. Там есть эмоциональность, даже в обруганном дуэте, но она такая "из приличной семьи", когда вроде все такие чопорные, но на самом деле молнии во взглядах. Просто Мика не мог же с девочкой это достоверно изображать, по нескольким причинам :naughty: Пока мне кажется, ему эта интерпретация ближе - если судить и по клипу, и по первому лайву.

Link to comment
Share on other sites

Подурачиться, конечно, мог бы - это же Мика :aah: Но шанс один на... много.

 

А эмоциональность... мне кажется, Мелани это вчера пыталась объяснить, но не очень успешно. Там есть эмоциональность, даже в обруганном дуэте, но она такая "из приличной семьи", когда вроде все такие чопорные, но на самом деле молнии во взглядах. Просто Мика не мог же с девочкой это достоверно изображать, по нескольким причинам :naughty: Пока мне кажется, ему эта интерпретация ближе - если судить и по клипу, и по первому лайву.

 

Эмоциональность не в смысле изображать, а музыкальная эмоциональность, исполнительская - вот она где?

Link to comment
Share on other sites

Подурачиться, конечно, мог бы - это же Мика :aah: Но шанс один на... много.

 

А эмоциональность... мне кажется, Мелани это вчера пыталась объяснить, но не очень успешно. Там есть эмоциональность, даже в обруганном дуэте, но она такая "из приличной семьи", когда вроде все такие чопорные, но на самом деле молнии во взглядах. Просто Мика не мог же с девочкой это достоверно изображать, по нескольким причинам :naughty: Пока мне кажется, ему эта интерпретация ближе - если судить и по клипу, и по первому лайву.

 

Мике вообще дуэты как-то не очень удаются, особенно в телевизоре, в частности с девушками :doh: ИМХО на концерте при любом варианте исполнения это будет звучать и смотреться лучше, особенно своими глазами :aah:

Link to comment
Share on other sites

Эмоциональность не в смысле изображать, а музыкальная эмоциональность, исполнительская - вот она где?

 

Да, это тоже, он не покричал как в студийной записи, это меня даже больше расстроило. Ну понятно, что куда ему сейчас без практики кричать, но всё же...

Link to comment
Share on other sites

Эмоциональность не в смысле изображать, а музыкальная эмоциональность, исполнительская - вот она где?

 

Я говорила не о "изображать", а о "интерпретировать". А где там что музыкальное для первого раза - Мику надо спрашивать :naughty:

 

Да, это тоже, он не покричал как в студийной записи, это меня даже больше расстроило. Ну понятно, что куда ему сейчас без практики кричать, но всё же...

 

В акустике не сильно кричат по-любому. А вообще, есть у меня подозрение, что Мика, когда песню записывал, не мог же не понимать, что перед людьми ее петь будет. А мальчик стеснительный, он нам не раз говорил :teehee: И вот эта стратегия "приличности" - самая для него подходящая, чтоб придерживаться. Но на концерты я тоже надеюсь :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я говорила не о "изображать", а о "интерпретировать". А где там что музыкальное для первого раза - Мику надо спрашивать :naughty:

 

 

 

В акустике не сильно кричат по-любому. А вообще, есть у меня подозрение, что Мика, когда песню записывал, не мог же не понимать, что перед людьми ее петь будет. А мальчик стеснительный, он нам не раз говорил :teehee: И вот эта стратегия "приличности" - самая для него подходящая, чтоб придерживаться. Но на концерты я тоже надеюсь :fisch:

 

Вопрос приличности да, как-то с этим не совсем понятно становится. Изначально мальчик сильно шифровался , так, что даже очень прилично все выглядело, почти по -детски. Сейчас 18 + нам грозит. Как бы не рыдали мелкие фантики, но это неизбежно.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос приличности да, как-то с этим не совсем понятно становится. Изначально мальчик сильно шифровался , так, что даже очень прилично все выглядело, почти по -детски. Сейчас 18 + нам грозит. Как бы не рыдали мелкие фантики, но это неизбежно.

 

Ну он же не начнет вдруг стриптиз показывать на сцене (хотя жаль :teehee:), а на западе обычно более свободный нравы.

На моём последнем концерте в Кольмаре ровно год назад *вздохнула* было целое семейство: одна девочка, которую я в твиттере читаю, ей лет 15, плюс её мама и две сестры близняшки, лет по 10, а то и меньше. Никаких ограничений.

А вот если Мику вдруг каким-то странным ветром в Россию занесет, то там однозначно будет 18+, хотя бы из-за Билли Брауна, а он её всегда поёт. Но это уже не имеет прямого отношения к его музыке.

Link to comment
Share on other sites

Ну он же не начнет вдруг стриптиз показывать на сцене (хотя жаль :teehee:), а на западе обычно более свободный нравы.

 

Француженки недавно в твиттере обсуждали, что клип ВВВ цензурируют у них на некоторых каналах. Угадайте, почему :doh: Когда оружие в кадре - его "размазывают". Причем они возмущались, что, если бы клип буквально воспроизводил текст, то цензуры бы не было - задницы не запрещены :naughty: Разные нравы, короче...

 

***

А вот это Америка, где размазали бы даже отдаленный намек на задницу, я думаю...

 

tumblr_inline_n9c5qb4LCY1qzwav7.jpg

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Вопрос приличности да, как-то с этим не совсем понятно становится. Изначально мальчик сильно шифровался , так, что даже очень прилично все выглядело, почти по -детски. Сейчас 18 + нам грозит. Как бы не рыдали мелкие фантики, но это неизбежно.

 

Ты мультяшный клип к Лоллипоп давно видела? :wink2: Я бы сказала, более неприличного Мика еще не выпускал - там сцены животного секса! :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ты мультяшный клип к Лоллипоп давно видела? :wink2: Я бы сказала, более неприличного Мика еще не выпускал - там сцены животного секса! :naughty:

 

Ну да совокупляющиеся животные это не страшно) хотя клип впечатляет, и лично меня толстыми тетками в корсетах, это покруче зверей будет.

Link to comment
Share on other sites

После просмотра в HD мне как-то Мика уже больше нравится, в GK вообще отлично звучит, в BBB тоже ничего, особенно под конец :aah: Но девочка всё равно выглядит испуганной :naughty:

 

Ха, уже почикали видео, хорошо, что я скачала. Одна проблема - не могу залить в ВК в хорошем качестве, даже если исходник такой. Получается максимум 360p и ничего не сделаешь...

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy