Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Ну, раз не надо, тогда скажу, что зайкины ноги в костюмных брюках, когда вышел на "прослушивание", выглядели весьма неважно. Я прямо переживала за наш цветной ручей - что ж он такой более разный не в лучшую сторону? Выговор Валентино. Или кому там... :mf_rosetinted:

 

А что не так с ногами? Мне показалось, прекрасные ноги :fisch:

 

У меня по итальянскому времени тоже день, знаешь ли :teehee:

 

А вру, наоборот я запускала днём у себя, когда в Италии утро и все спят :doh:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот Валентино я давно выговариваю! Но главное, что сам зайка физически не изменился, то есть если его раздеть... ладно, о чем это я :aah:

 

Нет, тебя точно плющит :aah::teehee:

Link to comment
Share on other sites

Вот Валентино я давно выговариваю! Но главное, что сам зайка физически не изменился, то есть если его раздеть... ладно, о чем это я :aah:

 

Да чего там, мыслишь в правильном направлении :fisch:

 

А что не так с ногами? Мне показалось, прекрасные ноги :fisch:

 

С ногами, к счастью, все ОК, но костюмные брюки их как-то не украшают. В джинсах этим ногам лучше.

 

А вру, наоборот я запускала днём у себя, когда в Италии утро и все спят :doh:

 

В итоге скачалось благополучно, качество приятно хорошее, конечно. Но это было доооолго! :doh:

Link to comment
Share on other sites

Да чего там, мыслишь в правильном направлении :fisch:

 

С ногами, к счастью, все ОК, но костюмные брюки их как-то не украшают. В джинсах этим ногам лучше.

 

В итоге скачалось благополучно, качество приятно хорошее, конечно. Но это было доооолго! :doh:

 

Имхо всё зависит от брюк. В тех красных в клетку ноги смотрелись прекрасно, и не только ноги :fisch: В общем, когда брюки в обтяжку - хорошо, когда со стрелками - не очень, согласна :)

 

Хм, надо будет завтра попробовать разные источники :)

Link to comment
Share on other sites

Имхо всё зависит от брюк. В тех красных в клетку ноги смотрелись прекрасно, и не только ноги :fisch: В общем, когда брюки в обтяжку - хорошо, когда со стрелками - не очень, согласна :)

 

Да-да, хорошие были в клетку. А в этих вдруг начинаешь понимать, о чем он стенает, когда жалуется на бедра :teehee:

 

***

Подтвердилось, что Кенджи чемпион - четвертую неделю лидер по продажам альбомов. У него турне с НГ. А я, кстати, пошла посмотрела, нет ли концертов Фреро в Париже в ноябре :fisch: В Париже нет, но есть парочка недалеко, даже ближе, чем Шантийи, куда я ездила. Одна проблема: они распроданы :doh:

 

Я к чему - волшебный Мика сделал новых французских звезд. Очень даже качественных. А с итальянцами не складывается. Хотя я бы послушала и хороших итальянцев. Мика, старайся :aah:

Link to comment
Share on other sites

 

Я к чему - волшебный Мика сделал новых французских звезд. Очень даже качественных. А с итальянцами не складывается. Хотя я бы послушала и хороших итальянцев. Мика, старайся :aah:

 

Посмотрим, в этом году я вижу больше интересных претендентов. Хотя как раз Микина группа сомнительно, чтоб выиграла. Все-таки за старичков мало кто будет так голосовать, как за красивых мальчиков (ну типа Кенджи или Братиков :wink2: )

 

А я обнаружила у Тициано Ферро испанские альбомы! Так класно!!!!

Я скачала всю дискографию и слушаю по кругу! А все почему? Из-за ХФ :teehee: Уже польза!

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим, в этом году я вижу больше интересных претендентов. Хотя как раз Микина группа сомнительно, чтоб выиграла. Все-таки за старичков мало кто будет так голосовать, как за красивых мальчиков (ну типа Кенджи или Братиков :wink2: )

 

И ты туда же? :aah: Да, конечно, они только на мордашках выехали, никто же не сомневается :naughty: Между прочим, в прошлом году итальянцы за старичков без мордашек так голосовали, что жуткая, но задорная группа чуть не победила.

 

И я пока вообще не вижу интересных. Прослушивания так смонтированы, что очень трудно судить. К примеру, меня удивил выбор тех, кому прописали дополнительное прослушивание. Там были вроде как явные фавориты, которым все сказали "да". А они их отсеивали. Значит, что-то не то. Мне кажется, мы даже не всех видели, кто в итоге пройдет до лайвов. Или видели три секунды.

Link to comment
Share on other sites

И ты туда же? :aah: Да, конечно, они только на мордашках выехали, никто же не сомневается :naughty: Между прочим, в прошлом году итальянцы за старичков без мордашек так голосовали, что жуткая, но задорная группа чуть не победила.

 

И я пока вообще не вижу интересных. Прослушивания так смонтированы, что очень трудно судить. К примеру, меня удивил выбор тех, кому прописали дополнительное прослушивание. Там были вроде как явные фавориты, которым все сказали "да". А они их отсеивали. Значит, что-то не то. Мне кажется, мы даже не всех видели, кто в итоге пройдет до лайвов. Или видели три секунды.

 

Не, я ж не говорю что Кенджи на мордашке, как раз я на него не пялилась, а заценила финальную песню (до того он мне как-то не шел). А за Эскейпов голосовали рокеры всякие, вот у мужа это была любимая группа из всех конкурсантов. А такие рокеры, конечно, могли перебить любительниц страдальческого бледного вьюноши.

 

Кстати, про старичков. Я решила просмотреть прошлогоднее, и вот на прослушивании Эйп Эскейп у Мики такая мордашка была! Просто я аж остановила пересмотреть. Отсюда возникает вопрос: как вы думаете, ему больше нравятся брутальные мушшчины с бородами, или мальчики-зайчики? Собственно, ориджин подходит по обейм категориям... но все же :aah:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, про старичков. Я решила просмотреть прошлогоднее, и вот на прослушивании Эйп Эскейп у Мики такая мордашка была! Просто я аж остановила пересмотреть. Отсюда возникает вопрос: как вы думаете, ему больше нравятся брутальные мушшчины с бородами, или мальчики-зайчики? Собственно, ориджин подходит по обейм категориям... но все же :aah:

 

Он там расплылся, когда волосатый солист запел, насколько я помню. Так это не из-за бороды, а из-за голоса. А ориджин, мне кажется, проходит по категории "нормальный парень": он и не смазливый, и не брутальный. Поскольку мы его никак не знаем, могу только по внешности сказать, что высокий и относительно стройный, все. Ну, и наверняка как личность интересный. Я его после фильма уважаю независимо от того, что он муз :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Наверное, все пошли смотреть карту первым делом? :aah: Ньор. Я не знаю, по какому принципу Мика должен дать концерт именно в этой точке Франции, но по-любому еще не скоро. Может, передумает :naughty: На самом деле, косыми путями всплывающая подобная инфа говорит о том, что концерты будут, о них договариваются, просто не афишируют пока.

Link to comment
Share on other sites

Наверное, все пошли смотреть карту первым делом? :aah: Ньор. Я не знаю, по какому принципу Мика должен дать концерт именно в этой точке Франции, но по-любому еще не скоро. Может, передумает :naughty: На самом деле, косыми путями всплывающая подобная инфа говорит о том, что концерты будут, о них договариваются, просто не афишируют пока.

 

Конечно, я сразу погуглила :aah: Но концерт не ходит один, я надеюсь. И если это август, то я не против тура по Франции :fisch: Ага, размечталась :naughty::doh:

Link to comment
Share on other sites

Конечно, я сразу погуглила :aah: Но концерт не ходит один, я надеюсь. И если это август, то я не против тура по Франции :fisch: Ага, размечталась :naughty::doh:

 

Что в новости хорошего: это не фестиваль. Вроде как. То есть Мика был упомянут как артист, дающий концерт в концертном зале, а не как участвующий в фестивале.

Link to comment
Share on other sites

Что в новости хорошего: это не фестиваль. Вроде как. То есть Мика был упомянут как артист, дающий концерт в концертном зале, а не как участвующий в фестивале.

 

И вообще, любая новость о любом концерте, уже хорошая новость по нынешним временам :aah:

Link to comment
Share on other sites

О, Эмма! Посмотрим, будет ли она мне нравиться и дальше.

 

Это, в общем-то, единственная, кого я могу толком вспомнить после прослушиваний :doh:

Link to comment
Share on other sites

Это, в общем-то, единственная, кого я могу толком вспомнить после прослушиваний :doh:

 

А у меня уже много симпатий и есть антипатии. Только скорей бы всю программу посмотреть, а то кусками самое главное теряется.

 

Смотрите, какой Мика хорошенький! :)

 

10693237_1479963315613971_515748390_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

А у меня уже много симпатий и есть антипатии. Только скорей бы всю программу посмотреть, а то кусками самое главное теряется.

 

Смотрите, какой Мика хорошенький! :)

 

10693237_1479963315613971_515748390_n.jpg

 

Зайка загорел и щетина :wub2:

 

Я пока ничего не смотрела. Из Микиной команды помню Эмму, Марио, а Джейд показывали 5 секунд во втором шоу, вроде.

Link to comment
Share on other sites

А у меня уже много симпатий и есть антипатии. Только скорей бы всю программу посмотреть, а то кусками самое главное теряется.

 

Я пока ничего не смотрела. Из Микиной команды помню Эмму, Марио, а Джейд показывали 5 секунд во втором шоу, вроде.

 

О, это рубилово со стульями! :aah: Я глянула те несколько видео, которые на ЮТ, вау, предвкушаю. А зайка! :wub2: :wub2: :wub2: Меня не плющит, это объективно. Даже слегка стремно думать, что я буду это вырезать, надо валерьянкой запастись :teehee: Знаете, Мика за работой: сосредоточенный, рукава закатаны, реплики по делу... и красиииивый... прямо на Войс похоже :naughty: И что-то у них там со светом, наверное, потому что аж светится :fisch:

 

И как он этого бородача... Кто переживал, что взрослые Мику зашпыняют? Ха, он же умный. И в людях разбирается. Приятно слушать, приятно :blush-anim-cl: Но одно неизменно: потерянных он таки всегда любит больше. То есть при прочих равных лучше побледнеть и заплакать, чем гордо выпрямиться, тогда пожалеет.

 

Уже хочу посмотреть целиком. Пожалуй, впервые в этом сезоне они меня заинтересовали.

Link to comment
Share on other sites

Да, Мика просто невероятно красивый! И великолепный, не побоюсь этого слова. Просто наслаждение наблюдать за каждым его движением и ловить каждую фразу.

 

Кстати, пишут что Морган на них наезжал и потом свалил, вот это интересно будет посмотреть в полной передаче. А, вот, досмотрела как раз. Лейнер - какие у них взгляды! Просто театр!

 

 

Ура-ура, Мика этого Mahd'а загнобил, он меня как раз так раздражает! А я боялась, что он сделает скидку на фриковость. Ан нет! :)

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Ой, что было, шеф, что было! :teehee: Шла на обед, как обычно, мимо коммерческого училища, вдруг слышу - НЕ. Причем громко так, будто колонки на улицу вынесли. Присмотрелась - у них там в училище праздник какой-то, должно быть, и на стадионе репетируют всякие штуки. Причем! На куплет НЕ мальчик с микрофоном читает какой-то рэп по-русски, сам сочинил, наверное, а припев идет оригинальный. И в целом довольно интересно звучит. Я там прямо вся расплылась в улыбке. Они сделали мой день, эти учащиеся :thumb_yello:

 

Ясное дело, что НЕ взяли только из-за звучания, никто, как всегда, не вникал, о чем песня, но сам факт! НЕ в каком-то училище на окраине Киева. Вот она, мировая слава :aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy