Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Итальянцы выложили новое видео. Я нашла файл в 1,84 Гб, может, к понедельнику скачается :doh:

 

А вы видели это? Это фотошоп, неудачный кадр или как?

 

1901460_748315575234029_320860336876535920_n.jpg?oh=81ec5311941b53dc11235ecdfaf5271c&oe=54B03A5A&__gda__=1420738776_6fdc36b0b239eaa831adbf4ed1ad797d

 

А что такое? Хочешь сказать, что он накрашенный? По этому кадру ни о чем судить нельзя, посмотри, как у него контур лица очерчен неестественно...

Link to comment
Share on other sites

Это ты, Женя, жжош напалмом :doh::aah: Каким это он образом в шкуре львицы, ась? :fisch:

 

Ну, кудряшки, ресницы, глазищи в пол лица :naughty: Ноги от ушей :aah: А внутри лев :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Итальянцы выложили новое видео. Я нашла файл в 1,84 Гб, может, к понедельнику скачается :doh:

 

Я нашла 1,2 Гб, обещает за 3,5 часа скачаться :doh:

 

---

Скачалось минут за 30...

---

 

Я нашла несколько файлов размера 1,84 Гб, но все обменники требуют либо заплатить, либо ссылка на скачивание не появляется...

---

Ха, мой файл не закачался до конца :doh: В итоге я опять купила премиум аккаунт на Nowdownload на 30 дней за 10 долл. Качается, скорость около 1,5 Мб/с, обещает 22 минуты и файл 1,84 Гб.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела Микину часть... Не знаю, кроме Эммы я реальных звезд не вижу. Но к ней я бы выбрала Сару и Марио. Почему? Я думаю Мика будет выбирать между Эммой и Джейд - тут фаворит для меня очевиден. Затем между Марио и Алессио, Марио интереснее. А потом два рэппера, мальчик только рэп читал, а девочка ещё и поёт классно, так что Сара. Но я конечно допускаю, что дальше кто-то выстрелит, а кто-то облажается :aah: Но пока для меня так. И я думаю, что Мике сложнее, потому что все его конкурсанты такие разные.

Link to comment
Share on other sites

Забавно, что девочки, как и в прошлый раз, кажутся сильной группой, у Вики был сложный выбор, как и у Мики в прошлом году. Но я прекрасно вижу, что они самые слабые, слишком волнуются. Я даже не могу выбрать тройку, у каждой, не смотря на сильный голос, есть свои слабости. Пусть Виктория выбирает :naughty:

 

---

Меня так Морган раздражает, что я даже не смогла толком сосредоточиться на его группах :doh: Я бы выбрала Spritz и Komminuet, пожалуй.

 

---

Из мальчиков Дарио и Рикардо. Лоренцо тоже, потому что остальные мне вообще никак не нравятся. Хотя Лоренцо мне напоминает прошлогоднего победителя и меня уже начинают раздражать всеобщие восторги в его адрес :doh:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Ну, кудряшки, ресницы, глазищи в пол лица :naughty: Ноги от ушей :aah: А внутри лев :teehee:

 

Во-первых, оправдание неубедительное, а во-вторых, пример неудачный: львы, как известно, декоративнее львиц :naughty:

 

Я нашла 1,2 Гб, обещает за 3,5 часа скачаться :doh:

 

---

Скачалось минут за 30...

---

 

Я нашла несколько файлов размера 1,84 Гб, но все обменники требуют либо заплатить, либо ссылка на скачивание не появляется...

---

Ха, мой файл не закачался до конца :doh: В итоге я опять купила премиум аккаунт на Nowdownload на 30 дней за 10 долл. Качается, скорость около 1,5 Мб/с, обещает 22 минуты и файл 1,84 Гб.

 

Красиво жить не запретишь, конечно :mf_rosetinted: У меня качается, мягко говоря, не спеша, может, завтра к утру таки соизволит...

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, оправдание неубедительное, а во-вторых, пример неудачный: львы, как известно, декоративнее львиц :naughty:

 

Ну не знаю тогда :aah:

 

Красиво жить не запретишь, конечно :mf_rosetinted: У меня качается, мягко говоря, не спеша, может, завтра к утру таки соизволит...

 

А ты из какого источника качаешь? Я так и не смогла скачать ни с одного другим способом... Дать попользоваться моим аккаунтом? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А ты из какого источника качаешь? Я так и не смогла скачать ни с одного другим способом... Дать попользоваться моим аккаунтом? :fisch:

 

С rapidgator, как и в прошлый раз. Тогда мне качество понравилось. Но не скорость :sneaky2: Файл уже скачался почти наполовину (почти! за полдня :doh: ), так что пусть тянет, а там посмотрим. Но за предложение спасибо :huglove:

Link to comment
Share on other sites

С rapidgator, как и в прошлый раз. Тогда мне качество понравилось. Но не скорость :sneaky2: Файл уже скачался почти наполовину (почти! за полдня :doh: ), так что пусть тянет, а там посмотрим. Но за предложение спасибо :huglove:

 

Но если что :wink2:

 

---

 

Зайка зажег :aah: Он сколько дней об этом думал? Я видела девочка писала о татуировке дня три назад :doh:

Link to comment
Share on other sites

Зайка зажег :aah: Он сколько дней об этом думал? Я видела девочка писала о татуировке дня три назад :doh:

 

Он взорвал мне мозг :aah: Это как Иза написала, что послушала GK и I see you в наушниках - и привет, опять заколбасило. После таких твитов как-то наново понимаешь, за что его любить :naughty:

 

***

Да, а почему три дня назад? 10 октября датирован ее твит, то есть вчера всего лишь.

Link to comment
Share on other sites

Мне из участников одна только девочка действительно понравилась. Она для меня из разряда тех, кто не голосом, не исполнением, не личным обаянием и харизмой цепляет, а тем ощущением атмосферности, которое лично у меня при выступлении артиста появляется. Эта участница - Маша. И хоть она жутко волнуется, и до сих пор не приучила себя петь с красивыми лицом, и простуженная пришла, и орала на грани срыва..... но она для меня из всех единственная, которую хочется снова и снова. Микины участники вообще не вдохновляют пока никак. Думаю ему предстоит хорошо с ними потрудиться.

Link to comment
Share on other sites

Он взорвал мне мозг :aah: Это как Иза написала, что послушала GK и I see you в наушниках - и привет, опять заколбасило. После таких твитов как-то наново понимаешь, за что его любить :naughty:

 

***

Да, а почему три дня назад? 10 октября датирован ее твит, то есть вчера всего лишь.

 

Да, именно так :wub2:

 

---

 

Она написала, что встретила его 9 октября. Два дня получается :)

Link to comment
Share on other sites

Мне из участников одна только девочка действительно понравилась. Она для меня из разряда тех, кто не голосом, не исполнением, не личным обаянием и харизмой цепляет, а тем ощущением атмосферности, которое лично у меня при выступлении артиста появляется. Эта участница - Маша. И хоть она жутко волнуется, и до сих пор не приучила себя петь с красивыми лицом, и простуженная пришла, и орала на грани срыва..... но она для меня из всех единственная, которую хочется снова и снова. Микины участники вообще не вдохновляют пока никак. Думаю ему предстоит хорошо с ними потрудиться.

 

Мне Маша тоже нравится очень, но она каждый раз так волнуется и удивляется, что её выбрали.... В общем я сомневаюсь, что ей это всё по силам. Хотя посмотрим :)

Link to comment
Share on other sites

Смотрела-смотрела... что-то мне не удается никого полюбить. Ну, кроме Мики :fisch: Надеюсь, когда участников станет меньше и наконец-то начнут показывать полные выступления, можно будет нормально составить мнение. А пока... Федеца хочется пожалеть, Моргана пристрелить, у Вики очень красивые руки, а Мика бесчеловечно прекрасен во всех проявлениях. Можно до одури насмотреться и его улыбок, и насупленных бровей, и таких тяжелых взглядов, что, кажется, синяки остаются. Сидит весь такой в губах и кудрях, и при этом никакого мимими. И мне оооочень, очень понравилось, как он сформировал свою команду: четко, аргументированно, без соплей, метаний и маньячества. Как хирург.

 

У девочек самые сильные голоса, пожалуй, но это ни о чем не говорит, если учитывать их уровень выступлений. Мальчики оказались самыми нервными - срывались больше всех, что ж с ними на лайвах будет? Группы так себе, и мои им соболезнования по поводу Моргана. У Мики кто в лес, кто по дрова, конечно, однако он убрал неудобных и будет дрессировать остальных от души, так что будем надеяться на интересное.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Смотрела-смотрела... что-то мне не удается никого полюбить. Ну, кроме Мики :fisch: Надеюсь, когда участников станет меньше и наконец-то начнут показывать полные выступления, можно будет нормально составить мнение. А пока... Федеца хочется пожалеть, Моргана пристрелить, у Вики очень красивые руки, а Мика бесчеловечно прекрасен во всех проявлениях. Можно до одури насмотреться и его улыбок, и насупленных бровей, и таких тяжелых взглядов, что, кажется, синяки остаются. Сидит весь такой в губах и кудрях, и при этом никакого мимими. И мне оооочень, очень понравилось, как он сформировал свою команду: четко, аргументированно, без соплей, метаний и маньячества. Как хирург.

 

У девочек самые сильные голоса, пожалуй, но это ни о чем не говорит, если учитывать их уровень выступлений. Мальчики оказались самыми нервными - срывались больше всех, что ж с ними на лайвах будет? Группы так себе, и мои им соболезнования по поводу Моргана. У Мики кто в лес, кто по дрова, конечно, однако он убрал неудобных и будет дрессировать остальных от души, так что будем надеяться на интересное.

 

Как всегда, ХФ прежде всего шоу, Войс - музыкальный конкурс. А Морган имхо просто завидует. Он раньше был центром шоу, а тут пришел Мика и всё перетянул на себя легким взмахом ресниц :fisch: И Морган теперь выглядит как старый козёл, который пытается привлечь внимание разыгрывая драму. Но он не на того напал. Мика не плетет интриги, а честно говорит в лицо то, что думает :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Как всегда, ХФ прежде всего шоу, Войс - музыкальный конкурс. А Морган имхо просто завидует. Он раньше был центром шоу, а тут пришел Мика и всё перетянул на себя легким взмахом ресниц :fisch: И Морган теперь выглядит как старый козёл, который пытается привлечь внимание разыгрывая драму. Но он не на того напал. Мика не плетет интриги, а честно говорит в лицо то, что думает :thumb_yello:

 

Мика делает свое шоу. И он действительно собирается работать с участниками. Кстати, я тут перекладывала файлы на выносной мозг, и не удержалась - еще раз посмотрела на приход в Войс Кенджи и Фреро. Напоминаю, в обоих случаях Мика был единственный, кто повернулся. И в обоих случаях он говорил коллегам-коучам: вы что, не слышите?! Я слышу диск/голос, который крутят на радио! Дельфийский оракул прямо :thumb_yello: У него своя тактика, Морган ему не помешает и не поможет. Мика действительно очень хорошо слышит, какой голос имеет потенциал. Нужно только, чтобы у его носителя хватило пороху следовать Микиным рекомендациям. Вот Кенджи - очень работоспособный, об этом и другие участники часто говорили, он вытянул и теперь пожинает. И Фреро были нацелены на успех. Они ведь, в сущности, с готовым материалом для альбома пришли, иначе бы так быстро выпустить его не смогли после передачи. Что меня расхолаживает в ХФ, что там нет особого стремления, там не артисты за раскруткой пришли, а разные граждане просто попробовать попеть. Вот оно и видно.

 

***

А качество видео у ХФ по сравнению с Войсом все равно аццтой, хоть оно и сутки качается. Увы.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Мика делает свое шоу. И он действительно собирается работать с участниками. Кстати, я тут перекладывала файлы на выносной мозг, и не удержалась - еще раз посмотрела на приход в Войс Кенджи и Фреро. Напоминаю, в обоих случаях Мика был единственный, кто повернулся. И в обоих случаях он говорил коллегам-коучам: вы что, не слышите?! Я слышу диск/голос, который крутят на радио! Дельфийский оракул прямо :thumb_yello:У него своя тактика, Морган ему не помешает и не поможет. Мика действительно очень хорошо слышит, какой голос имеет потенциал. Нужно только, чтобы у его носителя хватило пороху следовать Микиным рекомендациям. Вот Кенджи - очень работоспособный, об этом и другие участники часто говорили, он вытянул и теперь пожинает. И Фреро были нацелены на успех. Они ведь, в сущности, с готовым материалом для альбома пришли, иначе бы так быстро выпустить его не смогли после передачи. Что меня расхолаживает в ХФ, что там нет особого стремления, там не артисты за раскруткой пришли, а разные граждане просто попробовать попеть. Вот оно и видно.

 

***

А качество видео у ХФ по сравнению с Войсом все равно аццтой, хоть оно и сутки качается. Увы.

 

Морган просто портит общее впечатление от шоу. Трое судей адекватные люди, а Мораган - клоун, при чем плохой. Я думаю, что Морган обломает об Мику зубы, но всё равно настроение в команде испортит.

 

Здесь нет Мики, но собака - это бомба! :aah:

 

 

Да, пёсик у Федеца зачетный :teehee: Подчеркивает его тонкую душевную организацию :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Морган просто портит общее впечатление от шоу. Трое судей адекватные люди, а Мораган - клоун, при чем плохой. Я думаю, что Морган обломает об Мику зубы, но всё равно настроение в команде испортит.

 

На мой взгляд, не клоун и не портит. Он просто такой человек. Творческий, но с маниакальным уклоном :fisch: С Микой у них, я бы сказала, разные квадральные ценности, но они друг друга по-своему очень даже любят.

 

Меня удивляет, что его продакшн терпит - он же вечно опаздывает, не является и т.д и т.п. И пожизненно на стимуляторах - эти его бесконечные баночки с энергетиками...

 

Значит, игра стОит свеч. Значит, ХФ такое шоу, что с одними песнями без драма квин Моргана им рейтинги не вытянуть :mf_rosetinted:

 

Да, пёсик у Федеца зачетный :teehee: Подчеркивает его тонкую душевную организацию :fisch:

 

Федец вообще зе бест в этом ролике, я посмеялась от души :aah:

 

***

А ты в Корею поедешь, да? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, не клоун и не портит. Он просто такой человек. Творческий, но с маниакальным уклоном :fisch: С Микой у них, я бы сказала, разные квадральные ценности, но они друг друга по-своему очень даже любят.

 

Меня удивляет, что его продакшн терпит - он же вечно опаздывает, не является и т.д и т.п. И пожизненно на стимуляторах - эти его бесконечные баночки с энергетиками...

 

Значит, игра стОит свеч. Значит, ХФ такое шоу, что с одними песнями без драма квин Моргана им рейтинги не вытянуть :mf_rosetinted:

 

Федец вообще зе бест в этом ролике, я посмеялась от души :aah:

 

***

А ты в Корею поедешь, да? :teehee:

 

Я просто за зайку на Моргана обиделась :teehee: Но ХФ - это такое шоу, что без разборок между судьями не бывает. Только я не представляю Мику, Федеца или Викторию в роли интриганов. Бедный Морган теперь за всех отдувается :mf_rosetinted:

 

Ага, а эта фигня для чистки одежды от пыли :teehee:

 

В одну Корею я не поеду. Только если вдруг с Японией вместе, тогда я подумаю :aah:

Link to comment
Share on other sites

Я просто за зайку на Моргана обиделась :teehee: Но ХФ - это такое шоу, что без разборок между судьями не бывает. Только я не представляю Мику, Федеца или Викторию в роли интриганов. Бедный Морган теперь за всех отдувается :mf_rosetinted:

 

Да, особенно Федеца в роли интригана :naughty:

 

А ты читала, что Морган с Федецем вроде даже как подрались где-то не при свидетелях? Ну, может, не подрались, но какие-то разборки были. И что вырезали почти все, а на самом деле Морган до Мики докапывался долго и нудно? Но у зайки семейная закалка, наверное :teehee:

 

В одну Корею я не поеду. Только если вдруг с Японией вместе, тогда я подумаю :aah:

 

Мне интересно, что кореянки устроят на этот раз. В прошлый было феерично по количеству и масштабу флешмобов. Наверное, уже все побежали готовиться, что там до мая осталось, времени в обрез :aah:

Link to comment
Share on other sites

Да, особенно Федеца в роли интригана :naughty:

 

А ты читала, что Морган с Федецем вроде даже как подрались где-то не при свидетелях? Ну, может, не подрались, но какие-то разборки были. И что вырезали почти все, а на самом деле Морган до Мики докапывался долго и нудно? Но у зайки семейная закалка, наверное :teehee:

 

Про драку не видела :blink: А что он до Мики докапывался даже в обрезанной версии для ТВ видно.

 

Мне интересно, что кореянки устроят на этот раз. В прошлый было феерично по количеству и масштабу флешмобов. Наверное, уже все побежали готовиться, что там до мая осталось, времени в обрез :aah:

 

Кореянки молодцы :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Здесь нет Мики, но собака - это бомба! :aah:

 

http://instagram.com/p/ugeyxlkcte/

 

Валик для одежды рулит! Юморной перец, я даже к репперам лучше относиться стала (iq, эмоциональность и такое прочее).

 

А я еще не посмотрела :( Может, сейчас начну.

Я уже 3 дня в лежку - так заболела, что капец. А до того два дня качался файл на 600 с чем-то (про 1,8 я уже вообще молчу!) Так что не разбалуемся, да... По крайней мере я.

Link to comment
Share on other sites

Валик для одежды рулит! Юморной перец, я даже к репперам лучше относиться стала (iq, эмоциональность и такое прочее).

 

А я еще не посмотрела :( Может, сейчас начну.

Я уже 3 дня в лежку - так заболела, что капец. А до того два дня качался файл на 600 с чем-то (про 1,8 я уже вообще молчу!) Так что не разбалуемся, да... По крайней мере я.

 

Простудилась? Выздоравливай :huglove: И приятного просмотра. Я почему-то уверена, что ты найдешь много интересного в этом файле :fisch::teehee:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy