Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Простудилась? Выздоравливай :huglove: И приятного просмотра. Я почему-то уверена, что ты найдешь много интересного в этом файле :fisch::teehee:

 

Спасибо :)

Слушай, а сколько он длится? У меня ровно 2 часа, но судя по переводам на английский в ветке, там что-то пропущено. не прийдется ли мне опять пару суток качать что-то более полное...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Валик для одежды рулит! Юморной перец, я даже к репперам лучше относиться стала (iq, эмоциональность и такое прочее).

 

А я еще не посмотрела :( Может, сейчас начну.

Я уже 3 дня в лежку - так заболела, что капец. А до того два дня качался файл на 600 с чем-то (про 1,8 я уже вообще молчу!) Так что не разбалуемся, да... По крайней мере я.

 

Выздоравливай!

 

А может тебе попробовать посмотреть видео по ссылке, которую я в группе выкладывала? Там конечно качество не очень, но может тебе будет проще? Это французы выкладывают, пользуются, что ВК за соблюдением авторских прав на видео на следит :aah:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :)

Слушай, а сколько он длится? У меня ровно 2 часа, но судя по переводам на английский в ветке, там что-то пропущено. не прийдется ли мне опять пару суток качать что-то более полное...

 

Нет, там два часа и есть :)

Link to comment
Share on other sites

Выздоравливай!

 

А может тебе попробовать посмотреть видео по ссылке, которую я в группе выкладывала? Там конечно качество не очень, но может тебе будет проще? Это французы выкладывают, пользуются, что ВК за соблюдением авторских прав на видео на следит :aah:

 

Нет, там два часа и есть :)

 

А, спасибо! Тогда нормально.

 

Не, я из Контакта могу только масенькие видео смотреть, большие у меня замерзают.

Я и так страдаю - столько красивого Мики, а скриншотов не наделать :tears:

Link to comment
Share on other sites

Я и так страдаю - столько красивого Мики, а скриншотов не наделать :tears:

 

Это да, Мики красивого... особенно сначала... как включишь - и все, и валерьянка :doh::aah: Это потом другие подключаются... зачем-то.

 

Только что придумала новое шоу: как ХФ, только вместо четырех судей один Мика. Я бы такое смотрела :naughty: :naughty: :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Пока Мика порадовал только корейцев, Фреро продлевают турне на следующий год. По просьбам публики. А то на ближайший месяц билеты безнадежно раскуплены. Вот ведь... Я обиделась, короче.

Link to comment
Share on other sites

Еще не досмотрела, но впечатление уже, что Морган сам себя переэпатажил :) Мика такой милый и пушистый сидит рядом с этим старым брюзгой lol

 

Edit: Чта за..? Почему большие буквы всегда меняются на маленькие?

Link to comment
Share on other sites

Пока Мика порадовал только корейцев, Фреро продлевают турне на следующий год. По просьбам публики. А то на ближайший месяц билеты безнадежно раскуплены. Вот ведь... Я обиделась, короче.

 

На кого? :aah:

 

Еще не досмотрела, но впечатление уже, что Морган сам себя переэпатажил :) Мика такой милый и пушистый сидит рядом с этим старым брюзгой lol

 

Edit: Чта за..? Почему большие буквы всегда меняются на маленькие?

 

Не знаю, но у меня тоже :)

Link to comment
Share on other sites

На кого? :aah:

 

На вселенскую несправедливость. У меня был реальный шанс попасть на концерт Фреро, а у них, видите ли, билеты кончились :sneaky2::teehee:

 

Еще не досмотрела, но впечатление уже, что Морган сам себя переэпатажил :) Мика такой милый и пушистый сидит рядом с этим старым брюзгой lol

 

Мика продемонстрировал тонну ангельского терпения. Или даже две. Пушистый - очень правильное слово, кстати :wub2: У меня было ощущение, что зайка так увлечен работой и происходящим на сцене, что практически не вникает, что там бормочет Морган :doh:

Link to comment
Share on other sites

I'm form Georgia and here eeeeveryone know Russian, but IN school I'm studying English of course and GERMAN :blink: Russian is more important than German in Georgia of course

 

Georgian language is cool! Can you sing? It's very beautiful in georgian :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

А сегодня я запомнила кусочек сна с Микой. Все потому, что дождь пошел, а окно было открыто, и я от шума проснулась среди ночи, чего обычно не делаю. Потом мне еще куча всего приснилось, и я бы утром не вспомнила, а так вот дождь помог.

 

Сон абсурдный, как всегда, но кусочек маленький, так что расскажу. Какая-то встреча с фанами, которая записывается, по крайней мере, на аудио. Фанов немного, они очень спокойные, задают вопросы, получают автограф и уходят. В итоге остаюсь я и еще какая-то девочка, но она сидит в углу и не отсвечивает. Атмосфера очень неформальная. Мика расслабленно полулежит на полу, на циновке, опираясь о низкий пуфик или высокую подушку (это реминисценции йога-студии явно, стульев там вообще не было). Я подхожу и усаживаюсь рядышком впритык. Ну представьте, как можно разговаривать с лежащим человеком. И спрашиваю о творчестве (с одной стороны, горжусь своей приличностью даже во сне, а с другой – ну не дура? :doh::aah: ). Говорю: «Мика, у тебя вот есть такая песня…» И называю. Во сне как бы подразумевается, что это одна из классных давних песен, которую он не исполняет, но на самом деле такой нет. Мика делает дурашливо-удивленное лицо типа «да ты что?!» Я говорю: «Твоя-твоя, не сомневайся». Все это очень весело, мы смеемся. Потом я цитирую слова песни, которых совершенно не помню, и спрашиваю: «И что ты имел в виду?» Он рассказывает мне что-то очень странное, о рыбалке и блюде из красной рыбы. Я даже во сне удивляюсь и оглядываюсь – у всех такая реакция? Но мне машут – не останавливайся, запись идет. Тут я начинаю просыпаться, потому что думаю – какого черта, надо спросить что-нибудь за жизнь, поворачиваюсь опять к Мике, он смотрит на меня выжидательно, но сон уже рассыпается…

Link to comment
Share on other sites

Даа, я вот свои сны про Мику ценю на вес золота, и все записываю. Потом с удивлением перечитываю.

А рыба, как говорят бабки, к беременности :lmao: Нене, я сонники не читаю, просто с детства в селе почему-то запомнила. Так что ты поаккуратнее... :)

Link to comment
Share on other sites

Как вам Микина команда? Я угадала двух из трёх в прошлый раз :aah:

 

А вот Федец меня разочаровал :doh: Я конечно не видела, кто как пел, но он не взял обоих моих любимчиков :sneaky2:

 

10735201_820855891315507_1652429307_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

А рыба, как говорят бабки, к беременности :lmao: Нене, я сонники не читаю, просто с детства в селе почему-то запомнила. Так что ты поаккуратнее... :)

 

Я в этот день дописала третью статью о лечении бесплодия, так что неудивительно...

 

Как вам Микина команда? Я угадала двух из трёх в прошлый раз :aah:

 

Поскольку я никем не прониклась и вообще участников даже слабо помнила после обрывков выступлений, которые в нам в этом году показывают, то меня удивило только то, что их осталось мало. Всего три? Впрочем, ОК, меньше будем страдать с лайвами, быстрее все закончится :mf_rosetinted:

 

Зато сильно-сильно интересно, за что зайку обзывают нехорошими словами и говорят, что раньше он себя так на камеру не вел :fisch: То есть еще жестче, что ли? Дайте две :naughty:

 

И вот это: Elio! Amore! :aah: :aah: :aah:

Думаете, они напились потом? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Поскольку я никем не прониклась и вообще участников даже слабо помнила после обрывков выступлений, которые в нам в этом году показывают, то меня удивило только то, что их осталось мало. Всего три? Впрочем, ОК, меньше будем страдать с лайвами, быстрее все закончится :mf_rosetinted:

 

Зато сильно-сильно интересно, за что зайку обзывают нехорошими словами и говорят, что раньше он себя так на камеру не вел :fisch: То есть еще жестче, что ли? Дайте две :naughty:

 

И вот это: Elio! Amore! :aah: :aah: :aah:

Думаете, они напились потом? :teehee:

 

Так в прошлом году тоже по трое у всех судей было :wink2: Потом ещё четвертую Роберту Мике добавили по результатам зрительского голосования.

 

Типа Мика прямо обругал как мог, глядя в глаза сказал, что человек выступил отстойно... Ну так он всегда говорит, что думает.

 

И кстати! Смешно вышло, что у Федеца ни одного рэппера в команде, зато у других трёх судей есть по одному :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Девочек, кроме девочек, аж две штуки, одна из них в дуэте. Притом что девочки в принципе отлично пели. Но девочкам для успеха явно нужно больше, чем мальчикам :fisch:

 

Я не поняла, почему Мика взял рэпера, для разнообразия, наверное. А вот страшненький Марио реально певучий, тут не поспоришь. И если он далеко пройдет, то точно не из-за мордашки :fisch: Эмма, на мой взгляд, была очевидным выбором. Хотя, судя по фоткам со слезами, Мика ей мог наговорить всякого от души, прежде чем выбрал.

 

***

И еще я обнаружила страшную, прямо страшную штуку вчера. Этот файл, который неделю качается (чуть-чуть преувеличила :naughty: ), дает картинку 740 на 400 всего лишь! Фшоке!!! Как после этого верить людям? :sneaky2: Неправильная передача ХФ, короче :aah:

Link to comment
Share on other sites

Так в прошлом году тоже по трое у всех судей было :wink2: Потом ещё четвертую Роберту Мике добавили по результатам зрительского голосования.

 

А, добавили? Я помню, что людно было...

 

Типа Мика прямо обругал как мог, глядя в глаза сказал, что человек выступил отстойно... Ну так он всегда говорит, что думает.

 

Иногда он при этом делает сочувственное литсо :aah: Но в этом году у него взрослые, наверное, решил не утруждать себя.

Link to comment
Share on other sites

Как вам Микина команда? Я угадала двух из трёх в прошлый раз :aah:

 

А вот Федец меня разочаровал :doh: Я конечно не видела, кто как пел, но он не взял обоих моих любимчиков :sneaky2:

 

10735201_820855891315507_1652429307_n.jpg

 

Федин третий, имхо, ужасен. Он ни разу нормально ничего не спел, и вряд ли думаю что споёт.

 

Девачки, девачки.......Машки нету... я в печали...

 

Морган девок невнятных не взял. Слава Богу!

 

Мика красивчик - претензий ваще не имею. Отличный выбор. Великолепная работа!

 

Чё-та ржачно на Мику с Элио смотреть было))) двух задумчивых какаду сильно собою напоминают)))

Link to comment
Share on other sites

Пока только Мику посмотрела, и что я имею вам сказать.

Откуда такой шум, что Мика грубее, чем всегда? Я специально высматривала - даже если и выражал прямо свои мысли, то с абсолютно обволакивающим тоном, даже когда ругал. А ругал он тех, кого взял - вообще грешно обижаться. Он их готовил к более серьезным вещам.

Хотя не исключаю. что и вправду половину вырезали.

Диалог с теми, кого не взял, попытался смягчить как только можно. Да обычный Мика, ничего сверхстранного.

Хотя я не согласна с тем, что он не взял Алессиса (или как его там). Раньше я его не запомнила, а тут он мне как раз так понравился! Отлично спел, учитывая акустику. Лучше б рэппера не брал. Хотя это мои предпочтения, а публике рэпперы нужны - вон их сколько выступало на прослушиваниях, наверное популярный жанр в Италии.

Link to comment
Share on other sites

Мика красивчик - претензий ваще не имею. Отличный выбор. Великолепная работа!

 

Тебе рэпер понравился больше других не взятых? Мне он никакой какой-то... И не поет особо.

 

Не, у меня в принципе симпатий нет, но если работать, так с голосистым кем-то. Я еще не поняла этот выбор.

Link to comment
Share on other sites

Заааайка :aah::wub2:

 

Шла с этой фоткой :teehee: Хотела сказать, что зайка очень декоративный все-таки. Когда на него одного насмотришься, так вроде забываешь, а когда рядом с нормальными людьми, так сразу понятно... кто тут зайка :aah:

 

***

Так он там опять лекцию читает, что ли? Хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

Федин третий, имхо, ужасен. Он ни разу нормально ничего не спел, и вряд ли думаю что споёт.

 

Не бейте, но он мне вдруг напомнил Шерлока :aah::naughty: И Мика его терпеть не может, я прямо жду как он будет парня на лайвах разносить с пух и прах :fisch: Лоренцо неожиданно понравился и черный тоже неплох. Мне кажется Лоренцо пройдет дальше всех на дайвах.

 

Девачки, девачки.......Машки нету... я в печали...

 

Девочки все хороши, но их главная проблема (Машина в том числе) - волнение до дрожи в голосе. Мало иметь голос, чтобы стать артистом. Камилла может пройти дальше всех, она не волнуется совсем, по крайней мере этого не видно. Но Вивиан самая интересная.

Link to comment
Share on other sites

Морган девок невнятных не взял. Слава Богу!

 

У Моргана Spritz крутые ребятки, не типичный бойз бэнд. Дуэт тоже не плох, девушка классно поёт :thumb_yello: Не знаю, на кого-то из них буду ставить :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy