Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Кстати, пишут что Морган на них наезжал и потом свалил, вот это интересно будет посмотреть в полной передаче. А, вот, досмотрела как раз. Лейнер - какие у них взгляды! Просто театр!

 

К сожалению, девочки пишут, что много вырезали, значит, мы не увидим деталей. Зато вот от очевидцев, копирую из темы:

 

If anyone wondered/will wonder on what the argue between Morgan and Mika was about, well, to cut the story short Morgan has been winding Mika up for hours. He kept saying that Mika was plotting and giving false opinions just to fool the other judges, especially Fedez, in order to make them discard the best contestants.

At first Mika smiled and laughted, then he started to get slightly annoyed and eventually, when Morgan pushed it too far, he told him "you are crazy". But they cut a lot, Mika was actually very patient.

In Bologna Morgan had a fight with Fedez and they all where gone for like two hours, which they called "lunch". And look at Fedez's face while Victoria is reading Morgan's message (he didn't showed up that day).

 

А вот это про зайку:

 

I liked very much when a girl was crying and wasn't able to come to terms for being kicked out and M made her greet the audience so that she got all the energy back. He didn't like that much her previous cocky attitude (imo) but then he was very helpful in consoling her. The other judges just talked to her, but the idea of making her get the audience energy was brilliant. I think that he came up with it because he's familiar with such energy and means a lot to him as well.

 

С одной стороны, мимими, девочку пожалел, а с другой подтверждает то, о чем я все время жужжу: сначала была дерзкая и не понравилась, потом расплакалась - и взял под крыло. Пока не поломает, не пожалеет, короче :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Аааа, я слышу НЕ прямо у себя в кабинете! :aah: Наверное, праздник в училище начался, ветер в эту сторону, а у меня окно открыто по случаю жаркой погоды, так что долетает. Щасте-радуга-юникорны :teehee:

 

***

НЕ сменился украинскими напевами. Люблю этот город.

Link to comment
Share on other sites

Аааа, я слышу НЕ прямо у себя в кабинете! :aah: Наверное, праздник в училище начался, ветер в эту сторону, а у меня окно открыто по случаю жаркой погоды, так что долетает. Щасте-радуга-юникорны :teehee:

 

***

НЕ сменился украинскими напевами. Люблю этот город.

 

А я в твиттере у тебя видела :) Зашла про грозу написать, а тут - HE :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А я в твиттере у тебя видела :) Зашла про грозу написать, а тут - HE :teehee:

 

Да я обалдела вообще от такого поворота! :aah:

 

Как гроза?

Link to comment
Share on other sites

Ого, мой гуглопереводчик, оказывается, ТАК матерится, когда с итальянского переводит, мне прямо за него стыдно :naughty: Пыталась понять этот твит: Ma cazzo fate dai, Mika placati pure tu. То есть мне казалось, что там есть какой-то глубокий смысл, но гугл так не считает :teehee: Попробуйте, может, у вас поприличнее получится?

 

***

Яндекс тоже матерится. Наверное, итальянский - очень ругательный язык...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Ой, что было, шеф, что было! :teehee: Шла на обед, как обычно, мимо коммерческого училища, вдруг слышу - НЕ. Причем громко так, будто колонки на улицу вынесли. Присмотрелась - у них там в училище праздник какой-то, должно быть, и на стадионе репетируют всякие штуки. Причем! На куплет НЕ мальчик с микрофоном читает какой-то рэп по-русски, сам сочинил, наверное, а припев идет оригинальный. И в целом довольно интересно звучит. Я там прямо вся расплылась в улыбке. Они сделали мой день, эти учащиеся :thumb_yello:

 

Ясное дело, что НЕ взяли только из-за звучания, никто, как всегда, не вникал, о чем песня, но сам факт! НЕ в каком-то училище на окраине Киева. Вот она, мировая слава :aah:

 

Где-то в России был флеш моб под HE :) Несколько студентов и преподаватель спели песню (тоже конечно переделали слова) на поточной лекции. Это видео до сих пор гуляет по просторам интернета под название типа "знаменитый флеш моб на поточной лекции" :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ого, мой гуглопереводчик, оказывается, ТАК матерится, когда с итальянского переводит, мне прямо за него стыдно :naughty: Пыталась понять этот твит: Ma cazzo fate dai, Mika placati pure tu. То есть мне казалось, что там есть какой-то глубокий смысл, но гугл так не считает :teehee: Попробуйте, может, у вас поприличнее получится?

 

***

Яндекс тоже матерится. Наверное, итальянский - очень ругательный язык...

 

Я тоже пыталась перевести этот твит, с тем же результатом :teehee::aah:

 

Так а слово "cazzo" - это же то самое willy :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже пыталась перевести этот твит, с тем же результатом :teehee::aah:

 

Так а слово "cazzo" - это же то самое willy :fisch:

 

А ты попробуй перевести willy и cazzo - вообще разные результаты. Хотя бы по стилю. Для первого гугл находит приличные слова, для второго - нет. Ох, этот итальянский :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А ты попробуй перевести willy и cazzo - вообще разные результаты. Хотя бы по стилю. Для первого гугл находит приличные слова, для второго - нет. Ох, этот итальянский :naughty:

 

Да, гугл willy переводит обычно, а cazzo - материться :aah:

Link to comment
Share on other sites

Какой зайка серьезный и безжалостный в ХФ, до мурашек :shocked:

 

Ггг, третья жертва :naughty::naughty::aah:

 

Правда, правда? Ух! Цветной ручей дает жару :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Ггг, третья жертва :naughty::naughty::aah:

 

Правда, правда? Ух! Цветной ручей дает жару :mf_rosetinted:

 

Почему третья?

 

Зато, каждый раз, когда Вики кого-то выгоняла, зайка рот открывал, типа "Ну что ты делаешь!" :aah: Мне даже его жальче было, чем девочек :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Да я обалдела вообще от такого поворота! :aah:

 

Как гроза?

Грозы было мало. Я вообще давно дождь последний раз видела, так все так обрадовались!

 

Ого, мой гуглопереводчик, оказывается, ТАК матерится, когда с итальянского переводит, мне прямо за него стыдно :naughty: Пыталась понять этот твит: Ma cazzo fate dai, Mika placati pure tu. То есть мне казалось, что там есть какой-то глубокий смысл, но гугл так не считает :teehee: Попробуйте, может, у вас поприличнее получится?

 

***

Яндекс тоже матерится. Наверное, итальянский - очень ругательный язык...

 

Вы б знали какой испанский! Я-то раньше думала, что это черта русского человека - разговаривать матом. Нифига подобного. Здесь Joder (=cazzo) одно из самых популярных слов, наряду с другими словами и выражениями, которых я тут приводить не буду (но знаю, да! и мысленно использую :naughty: )

Так что родственные языки (испанский и итальянский) в этом, полагаю, тоже не отличаются.

 

Какой зайка серьезный и безжалостный в ХФ, до мурашек :shocked:

 

Скажи ж? :wub2::wub2::wub2:

И правда, а кто третья жертва?

 

 

Слушай, а ты уже скачала? А то на том сайте с вариантами скачиваний пока нету.

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно это звучит, но Мика - мужик, а Федец - девочка. Мика - решил и сделал. Федец же каждый раз в слёзы :doh:

Прикольно получается, что в Мике и мужественность, и что-то девчачье - гармонично, а чрезмерная ранимость Федеца слегка раздражает. Но у меня это скорее всего это опять влияние стереотипов. Мужик должен быть мужиком, а вот гею всё можно...

Link to comment
Share on other sites

Грозы было мало. Я вообще давно дождь последний раз видела, так все так обрадовались!

 

Скажи ж? :wub2::wub2::wub2:

И правда, а кто третья жертва?

 

Слушай, а ты уже скачала? А то на том сайте с вариантами скачиваний пока нету.

 

А у нас снег :fisch:

 

Мика зашибенный, но сама идея со стульями мне не нравится. Как-то это жестковато.

 

Нет, я кусочки смотрю :)

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно это звучит, но Мика - мужик, а Федец - девочка. Мика - решил и сделал. Федец же каждый раз в слёзы :doh:

Прикольно получается, что в Мике и мужественность, и что-то девчачье - гармонично, а чрезмерная ранимость Федеца слегка раздражает. Но у меня это скорее всего это опять влияние стереотипов. Мужик должен быть мужиком, а вот гею всё можно...

 

О, что-то подобное я тоже чувствовала, но толком не осознавала. Федец и вправду должен быть грубым реппером :) Вот как несправедливо - у Мики получается преимущество, как у девочек - нам можно и штаны, и юбку носить, а мужикам - только брюки!

А у нас снег :fisch:

 

Мика зашибенный, но сама идея со стульями мне не нравится. Как-то это жестковато.

 

Нет, я кусочки смотрю :)

 

Снег.... какой ужас... У меня сын бредит снегом, с весны ждет опять ехать на Сьерру-Неваду, замучал уже. А я так не хочу.

 

Жестковато, но с точки зрения шоу - самое оно. Ну и отличный повод понаблюдать за Микой в сложных ситуациях (жестоко, но познавательно).

 

 

А вы видели, какая у него грудь небритая? МРРР!!! Пока нет концертов, можно тайком наслаждаться суровой мужественностью.

Это как много веков назад: у дамы под платьем мелькнет ножка - и все мсье в экстазе. Так и я сейчас, на безрыбье :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно это звучит, но Мика - мужик, а Федец - девочка. Мика - решил и сделал. Федец же каждый раз в слёзы :doh:

Прикольно получается, что в Мике и мужественность, и что-то девчачье - гармонично, а чрезмерная ранимость Федеца слегка раздражает. Но у меня это скорее всего это опять влияние стереотипов. Мужик должен быть мужиком, а вот гею всё можно...

 

Федец неопытный, а Мика уже натренированный в таких делах. Не обижайте Федю, он мне нравится) я вижу в нём свой самый любимый тип мужчины - сильный, но мягкий. Ещё бы за всеми подряд безголосыми юбками не волочился, вообще б драгоценность была)

Link to comment
Share on other sites

Мика зашибенный, но сама идея со стульями мне не нравится. Как-то это жестковато.

 

Я тож считаю, что идея не самая лучшая. Ужасная идея! Особенно если серьёзно ко всему происходящему относиться. Как игра - нормально. Но люди ж там, наверное, очень близко к сердцу происходящее воспринимают. Федец например. А Мика похоже как раз играется.

Link to comment
Share on other sites

Федец неопытный, а Мика уже натренированный в таких делах. Не обижайте Федю, он мне нравится) я вижу в нём свой самый любимый тип мужчины - сильный, но мягкий. Ещё бы за всеми подряд безголосыми юбками не волочился, вообще б драгоценность была)

 

Нет, Федя хороший мальчик, но я же говорю, меня стереотипы задавили :teehee::doh: Просто у Мики сильный характер, он лев (хоть и в шкуре львицы), а Федя такой тигрёнок, но почему-то умиления не вызывает :doh:

 

Я тож считаю, что идея не самая лучшая. Ужасная идея! Особенно если серьёзно ко всему происходящему относиться. Как игра - нормально. Но люди ж там, наверное, очень близко к сердцу происходящее воспринимают. Федец например. А Мика похоже как раз играется.

 

У конкурсантов вообще вся жизнь решается, а тут сиди и переживай лишний раз, выгонят, не выгонят. Нехорошо.

А Мика просто работает. К тому же он сам через много отказов прошел, поэтому не жалеет других. Если у человека есть талант и желание, он найдет путь.

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно это звучит, но Мика - мужик, а Федец - девочка. Мика - решил и сделал. Федец же каждый раз в слёзы :doh:

Прикольно получается, что в Мике и мужественность, и что-то девчачье - гармонично, а чрезмерная ранимость Федеца слегка раздражает. Но у меня это скорее всего это опять влияние стереотипов. Мужик должен быть мужиком, а вот гею всё можно...

 

:naughty:

 

О, что-то подобное я тоже чувствовала, но толком не осознавала. Федец и вправду должен быть грубым реппером :) Вот как несправедливо - у Мики получается преимущество, как у девочек - нам можно и штаны, и юбку носить, а мужикам - только брюки

 

Федец неопытный, а Мика уже натренированный в таких делах. Не обижайте Федю, он мне нравится) я вижу в нём свой самый любимый тип мужчины - сильный, но мягкий. Ещё бы за всеми подряд безголосыми юбками не волочился, вообще б драгоценность была)

 

Действительно, Федец - "правильный" мужчина: он сильный, но эмоции - не его стихия. Да, и за юбками волочится :teehee: А Мика у нас просто зараза :fisch: Он наоборот: внешне - не мачо, но, как говорится, снизу каменное, каменное дно. И сильно заметно, что он поднаторел уже в роли судьи, в прошлом году еще совсем не так было.

 

Я тож считаю, что идея не самая лучшая. Ужасная идея! Особенно если серьёзно ко всему происходящему относиться. Как игра - нормально. Но люди ж там, наверное, очень близко к сердцу происходящее воспринимают. Федец например. А Мика похоже как раз играется.

 

У конкурсантов вообще вся жизнь решается, а тут сиди и переживай лишний раз, выгонят, не выгонят. Нехорошо.

А Мика просто работает. К тому же он сам через много отказов прошел, поэтому не жалеет других. Если у человека есть талант и желание, он найдет путь.

 

Тоже хотела сказать, что Мика работает, не играется. Но насчет "жизнь решается" - не согласна. Тем более в ХФ, куда приходят все, кому не лень. В Войс - профессионалы, в основном. А тут человек решил, что петь любит, почему бы не сходить, продемонстрировать свое хобби. Конечно, обидно проигрывать, но это не смертельно.

Link to comment
Share on other sites

у Мики сильный характер, он лев (хоть и в шкуре львицы)

 

Это ты, Женя, жжош напалмом :doh::aah: Каким это он образом в шкуре львицы, ась? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Тут вот еще, оказывается. Морган записал видеоизвинение типа для Мики. Я, честно говоря, но очень внимательно тему ХФ просматриваю, а там бывает интересное. Но оно становится понятно по мере поступления видео ХФ. Короче, гляньте. В нашей классификации львов и тигрят Морган просто с*ка (термин :mf_rosetinted: ). Мика объективный (ну, почти), Федец добрый, а Морган реально вредный и всегда себе на уме. http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=4026644&postcount=434

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy