Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Тебе рэпер понравился больше других не взятых? Мне он никакой какой-то... И не поет особо.

 

Мне вообще никто не нравится. Параллельно до всех, но Микин выбор одобряю, потому что голосистая девочка, голосистый мальчик и кто-то третий - это что-то политическое видимо)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне вообще никто не нравится. Параллельно до всех, но Микин выбор одобряю, потому что голосистая девочка, голосистый мальчик и кто-то третий - это что-то политическое видимо)

 

А, ну разве что так :aah:

 

Хотя вообще у меня есть же мысль, что Мика не просто так "кого-то третьего" взял, я верю в его способность видеть то, с чем можно работать. Надо еще посмотреть, что он ему сказал...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела наконец "вердикты". Ну, я не знаю, кто и чего вдруг пустил волну, что Мика особенно вредный. Как будто они его впервые видят. Мика как Мика, я не обнаружила вообще никаких отклонений :mf_rosetinted:

 

А по поводу рэпера... Дилювио? У него красивый тембр, мужской такой. И хотя Мика его последнее выступление назвал мерзким, и я готова была согласиться (была, пока не послушала мальчиков - еле дотерпела до конца), но если Мика выберет ему песню и поднатаскает в своей негуманной манере, то слушать будет приятно, мне кажется.

 

И о главном... ногееее! Их уже надо запрещать, я щитаю :doh::naughty:

Link to comment
Share on other sites

И Мика его терпеть не может, я прямо жду как он будет парня на лайвах разносить с пух и прах :fisch: Лоренцо неожиданно понравился и черный тоже неплох. Мне кажется Лоренцо пройдет дальше всех на дайвах.

 

Там больше некому. Там вообще некому, как по мне :doh: А насчет "разносить", так я тоже надеюсь, что хоть Мика им правду скажет по поводу их выступлений :aah:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела наконец "вердикты". Ну, я не знаю, кто и чего вдруг пустил волну, что Мика особенно вредный. Как будто они его впервые видят. Мика как Мика, я не обнаружила вообще никаких отклонений :mf_rosetinted:

 

 

Ну вот я ж тоже это написала днем! Так что Мика реабилитирован :)

 

Вот вам милого и доброго

 

B0LIJK-IMAAZrx8.jpg

Link to comment
Share on other sites

А чегой-то Мика в универе по-английски говорил, а не по-итальянски? Я прямо удивилась, давно от него английского не слышала :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я ж тоже это написала днем! Так что Мика реабилитирован :)

 

Вот вам милого и доброго

 

B0LIJK-IMAAZrx8.jpg

 

Этот малчик... он зайку поцеловать тянется или это дакфейс? :aah: :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ну, я так посмотрела, в этом году нет таких, которые мне откровенно неинтересны и раздражают (как в прошлом году чувак в кепке и пацанчьи группы). Так что уже жду с нетерпением :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела наконец "вердикты". Ну, я не знаю, кто и чего вдруг пустил волну, что Мика особенно вредный. Как будто они его впервые видят. Мика как Мика, я не обнаружила вообще никаких отклонений :mf_rosetinted:

 

А по поводу рэпера... Дилювио? У него красивый тембр, мужской такой. И хотя Мика его последнее выступление назвал мерзким, и я готова была согласиться (была, пока не послушала мальчиков - еле дотерпела до конца), но если Мика выберет ему песню и поднатаскает в своей негуманной манере, то слушать будет приятно, мне кажется.

 

И о главном... ногееее! Их уже надо запрещать, я щитаю :doh::naughty:

 

Дилувио - наводнение в переводе с итальянского :wink2:

---

 

Мне конечно геи теперь за каждым углом мерещатся, но мне кажется, что Дарио гей, и почему-то я подозреваю Мада тоже :aah:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Заааайка :wub2:

 

tumblr_ndn790sxnz1rr39bfo3_500.gif

 

Какого размера файл? А картинка? Вот качество у них какое-то все равно не алё, мне кажется...

 

Я честно перерыла все итальянские ссылки, быстрой программой у меня подхватывается файл 1,1 Гб, я его скачала минут за 20. Но качество фу-фу. Тогда зарядила другой, самый большой, какой нашла - 1,7, долго, потому что без качательной программки, но все-таки в два раза быстрее, чем из того источника, что на прошлой неделе. Обещает докачаться с минуты на минуту уже, посмотрю, но не верю...

 

***

Докачался. Ну, такоэ. Но лучше у них не бывает. Это же не Войс :naughty:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Ну, я так посмотрела, в этом году нет таких, которые мне откровенно неинтересны и раздражают (как в прошлом году чувак в кепке и пацанчьи группы). Так что уже жду с нетерпением :)

 

Мне как бы все откровенно неинтересны, поэтому никто не раздражает :aah: Там Мика только в своей части, да? Не уверена, что заставлю себя смотреть остальные.

 

***

Кстати, что сказать хотела - интервьюшка после университетского выступления меня прямо очаровала. Как зайка бодро шпрехает по-итальянски, это же заслушаться! Как ни крути, он молодец - так освоить язык, пусть даже похожий на два знакомых раньше, но все равно - это КРУТО :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

А я скачала тот, который 900 Мб, еще вчера за пол часа! Его ночью выложили. И довольная сразу пошла спать.

А я все хочу смотреть, тогда настраиваешься на итальянский, и каким-то чудом понимаешь все. Я уже больше слов выучила - смотрела в словаре те, которые в ухо кидаются и повторяются.

 

А мне сегодня Мика снился - в свитре с оленями! Серый, с бордовым узором, Мика в нем был неописуемо хорош.

Link to comment
Share on other sites

А мне сегодня Мика снился - в свитре с оленями! Серый, с бордовым узором, Мика в нем был неописуемо хорош.

 

Свято наближається :aah:

 

Класно! Когда Мика ехал на катере к группе, заиграло Here Comes the Sun :) Просто наши мысли прочитали :)

 

Я думаю, среди продакшна ХФ у Мики много фанов. То есть разве возможно иначе? :naughty:

 

***

А знаете, он меня расстроил этой швейцарской открыткой. Я соскучилась по Швейцарии. Пойду на Замковую гору заберусь, что ли...

Link to comment
Share on other sites

Какого размера файл? А картинка? Вот качество у них какое-то все равно не алё, мне кажется...

 

Я честно перерыла все итальянские ссылки, быстрой программой у меня подхватывается файл 1,1 Гб, я его скачала минут за 20. Но качество фу-фу. Тогда зарядила другой, самый большой, какой нашла - 1,7, долго, потому что без качательной программки, но все-таки в два раза быстрее, чем из того источника, что на прошлой неделе. Обещает докачаться с минуты на минуту уже, посмотрю, но не верю...

 

***

Докачался. Ну, такоэ. Но лучше у них не бывает. Это же не Войс :naughty:

 

У меня файлик 1,867 Гб, картинка хоть и маленькая, но очень чёткая. Жаль только, что первая часть, где судьи с участниками встречаются рассыпается квадратиками. У вас такое есть?

Link to comment
Share on other sites

А знаете, он меня расстроил этой швейцарской открыткой. Я соскучилась по Швейцарии. Пойду на Замковую гору заберусь, что ли...

 

Хорошо, когда есть куда забраться :aah: На моей Западно-Сибирской низменности ни одного завалящего холмика нету, поля да болота :naughty:

Link to comment
Share on other sites

У меня файлик 1,867 Гб, картинка хоть и маленькая, но очень чёткая. Жаль только, что первая часть, где судьи с участниками встречаются рассыпается квадратиками. У вас такое есть?

 

Я еще не посмотрела, только потыкала в разные места, чтоб убедиться, что все идет.

 

Глядя на твою гифку и на свои предыдущие могу сказать, что четкость как-то не спасает, увы. Все равно ощущение замыленности. И цвета неживые, мерзкие, согласись. А маленькая картинка - это просто что попало. Как же повырезать? :aah:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, когда есть куда забраться :aah: На моей Западно-Сибирской низменности ни одного завалящего холмика нету, поля да болота :naughty:

 

Тайга да медведи? Сочувствую. Замковая гора - тоже холмик, в общем-то, зато в центре Киева. Один из. У нас тут вообще неровно.

 

Но Швейцария... эх...

Link to comment
Share on other sites

Я еще не посмотрела, только потыкала в разные места, чтоб убедиться, что все идет.

 

Глядя на твою гифку и на свои предыдущие могу сказать, что четкость как-то не спасает, увы. Все равно ощущение замыленности. И цвета неживые, мерзкие, согласись. А маленькая картинка - это просто что попало. Как же повырезать? :aah:

 

Я гифки делала из ютьюбовского файла 720р, между прочим :aah: Посмотрела ещё раз, да картинка не ахти...

Link to comment
Share on other sites

Я гифки делала из ютьюбовского файла 720р, между прочим :aah: Посмотрела ещё раз, да картинка не ахти...

 

Так этот тоже 720, не больше ведь...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy