Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Ээээх...выбраться бы... Было б хорошо!

Ох, Оля! как я тебя понимаю. Пока я ребенка воспитывала...и т. д у меня был период я 20 лет никуда не выезжала ( местная турбаза не в счет). Ну не хватало денег...потом жизнь начала налаживаться...или я ...ее налаживать. Так, что ...чтоб не показаться занудой....все будет! обязательно! Я иногда напишу что нибудь здесь в порыве эмоций, думаю..опять хрень написала :naughty: кому это нужно...с другой стороны- вон Лена говорит велкам :wink2: может и сложиться...я не люблю людей напрягать..потому что сама люблю одиночество..ну можно и так выразиться...Но 2 или 3 дня посмотреть Испанию- заманчивая идея. Я собсно к чему...я вот никак не могла даже представить, что я буду фанатом Мики и буду с вами общаться. А вот - поди же.

Link to comment
Share on other sites

Я на перекрестках только ради Мики обычно, так что велкам ту Спейн! У нас тут хорошо, кстати

Лена, спасибо большое..однако гостеприимный вы человек.  Мне до вас далеко... :yes: Вы знаете, мне очень приятно...и я очень хочу посмотреть вашу природу, потому как люблю гулять и любоваться красивыми местами! Спасибо! Буду мечтать!

Link to comment
Share on other sites

Лена, спасибо большое..однако гостеприимный вы человек. Мне до вас далеко... :yes: Вы знаете, мне очень приятно...и я очень хочу посмотреть вашу природу, потому как люблю гулять и любоваться красивыми местами! Спасибо! Буду мечтать!

Кстати, Барселона, конечно, рулит, но у нас в Андалусии намного приятнее! Особенно осенью и весной. У нас тут много арабских мотивов, белые деревеньки, горы, море и океан. Так что если что когда-то, я могу рассказать поподробнее.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Барселона, конечно, рулит, но у нас в Андалусии намного приятнее! Особенно осенью и весной. У нас тут много арабских мотивов, белые деревеньки, горы, море и океан. Так что если что когда-то, я могу рассказать поподробнее.

Какие слова, Лена..ты говоришь..Андалусия...море, океан...Лена...я уже хочу...и я уже это вижу. Благодарю. Вот и опять все, благодаря Мике.

Link to comment
Share on other sites

Какие слова, Лена..ты говоришь..Андалусия...море, океан...Лена...я уже хочу...и я уже это вижу. Благодарю. Вот и опять все, благодаря Мике.

Но не осенью точно...может, кто еще к весне захочет.. Или Мика в Испанию приедет с концертами.

Link to comment
Share on other sites

C Микой как раз у нас очень туго :/ 

 

Ты прямо как некоторые :naughty: Есть места, где с Микой гораздо туже, чем в Испании :mf_rosetinted: Но в ближайший год с Микой будет туго везде, судя по всему :wait:

Link to comment
Share on other sites

Ты прямо как некоторые :naughty: Есть места, где с Микой гораздо туже, чем в Испании :mf_rosetinted: Но в ближайший год с Микой будет туго везде, судя по всему :wait:

Что , Женя, Мика не каждый год гастроли устраивает? Наверное, это так...конечно..

Link to comment
Share on other sites

Что , Женя, Мика не каждый год гастроли устраивает? Наверное, это так...конечно..

 

Он сказал фанам, что в 2017 году концертов не будет. В 2014 году был один бесплатный концерт в Неаполе и всё, так что вполне вероятно. 

Link to comment
Share on other sites

Заааайка  :pinkbow:  В дурацкой кепке  :aah:

 

hrOXGHiFW5E.jpg

Какой милый и славный он в этой кепке.....как жаль, что не будет концертов... ну ответьте мне...пожалуйста, про что хотя бы передача будет...итальянская...

Link to comment
Share on other sites

Какой милый и славный он в этой кепке.....как жаль, что не будет концертов... ну ответьте мне...пожалуйста, про что хотя бы передача будет...итальянская...

Четыре передачи будет в ноябре. И 31 декабря концерт в Италии. Все пока, не?
Link to comment
Share on other sites

Какой милый и славный он в этой кепке.....как жаль, что не будет концертов... ну ответьте мне...пожалуйста, про что хотя бы передача будет...итальянская...

 

Никак не могу добраться и пересмотреть, хотя девочки уже и субтитры выложили. Надо будет в переводческую группу в ВК подкинуть :)

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу добраться и пересмотреть, хотя девочки уже и субтитры выложили. Надо будет в переводческую группу в ВК подкинуть :)

Да, Женечка, я это и хотела вам в группе предложить... а еще с Гиффони фестиваля..что нибудь

Link to comment
Share on other sites

Ох девочки.... У меня руки дошли до Giffoni,  посмотрела обе части на одном дыхании. Как он прекрасен в сочетании ума и внешности. Когда он говорит о серьезных вещах, то как он меняется, наблюдать за его мимикой это неземное удовольствие. 

Я его все равно не идолизирую  :naughty: но в такие минуты прям хочется пасть ему в ноги умирая от благоговения. И я почти серьезно. Я поклоняюсь его уму. А еще было весело, когда он сам себя переводил :) Умничка  :wub:  :wub:  :wub:

Да, и перепады были гениальны  :fisch: То какие-то высокие материи, а то merda и cazzo :)

 

И я наконец посмотрела, пока только первую часть - рука устала на паузу нажимать, чтобы субтитры читать  :doh:  У меня один комментарий - Мика, зайка, соглашайся на роль в кино  :naughty: Это будет, наверное, самый крутой вызов самому себе, и я хочу на это посмотреть  :yes:

Link to comment
Share on other sites

И я наконец посмотрела, пока только первую часть - рука устала на паузу нажимать, чтобы субтитры читать  :doh:  У меня один комментарий - Мика, зайка, соглашайся на роль в кино  :naughty: Это будет, наверное, самый крутой вызов самому себе, и я хочу на это посмотреть  :yes:

ООО, как там все интересно...судя по вашим рецензиям...жду перевода...на Мику можно смотреть бесконечнооо

Link to comment
Share on other sites

Зайка всплыл... то есть вынырнул... короче, подписал часики и показал француженкам загар  :naughty:

 

CroFtt8WIAQdLPl.jpg

 

Ладно, личико тоже загорелое... или камера плохая  :teehee:

 

CrpYfxJWAAEV4N8.jpg

Edited by DoReMi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зайка всплыл... то есть вынырнул... короче, подписал часики и показал француженкам загар  :naughty:

 

CroFtt8WIAQdLPl.jpg

 

Ладно, личико тоже загорелое... или камера плохая  :teehee:

 

CrpYfxJWAAEV4N8.jpg

 

Прекрасная рука  :pinkbow:  и щетина  ^_^  только зайка какой-то уставший на тех фотографиях, что я видела, но может мне кажется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прекрасная рука  :pinkbow:  и щетина  ^_^  только зайка какой-то уставший на тех фотографиях, что я видела, но может мне кажется

 

Утомленное солнце...

 

Я думала, это было общее мероприятие, но Ева не смогла смолчать, насколько это было для элиты, так что я просветилась: только для 70 членов (французского) клуба Свотч, с тортом и все такое. А в клубе Свотч много фанов, потому что они давно фаны и участвовали в Охоте (как вспомню, так вздрогну  :doh:), и с тех пор Свотч их любит. Короче, мы беленькие, а вас тут не стояло  :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Утомленное солнце...

 

Я думала, это было общее мероприятие, но Ева не смогла смолчать, насколько это было для элиты, так что я просветилась: только для 70 членов (французского) клуба Свотч, с тортом и все такое. А в клубе Свотч много фанов, потому что они давно фаны и участвовали в Охоте (как вспомню, так вздрогну  :doh:), и с тех пор Свотч их любит. Короче, мы беленькие, а вас тут не стояло  :mf_rosetinted:

 

Да, я читала, такая же встреча была и в Милане, вроде, только для клуба. А чтобы стать членом клуба надо каждый год покупать клубные часы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy