Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Утомленное солнце...

 

Я думала, это было общее мероприятие, но Ева не смогла смолчать, насколько это было для элиты, так что я просветилась: только для 70 членов (французского) клуба Свотч, с тортом и все такое. А в клубе Свотч много фанов, потому что они давно фаны и участвовали в Охоте (как вспомню, так вздрогну  :doh:), и с тех пор Свотч их любит. Короче, мы беленькие, а вас тут не стояло  :mf_rosetinted:

Привет, девочки! ничего не поняла...про охоту...и все такое..может мне и не надо это знать...

Link to comment
Share on other sites

Да, я читала, такая же встреча была и в Милане, вроде, только для клуба. А чтобы стать членом клуба надо каждый год покупать клубные часы.

 

Для начала надо родиться в правильной стране  :fisch:

 

Привет, девочки! ничего не поняла...про охоту...и все такое..может мне и не надо это знать...

 

Это 2013 года история (спасибо Еве, я, естественно, не помнила год). Тогда Мика сделал (напросился, как позднее выяснилось) для швейцарской часовой компании Свотч первый дизайн часов (сейчас второй, никак они от него не отцепятся :naughty:). И компания на официальном сайте (уж не знаю, чья идея была) запустила игру-квест, посвященную выходу этих часов. Называлось СвотчХант, Охота то есть. Фишка была в том, что для участия требовалась команда из 3 человек, причем из разных стран. Фаны активно участвовали, конечно. Но не все  :fisch: Да, девочки, кто меня бросил, ась? Быстренько покраснели  :das: В общем, я участвовала в команде с француженкой и бельгийцем (он зарегистрировался, но на игре не появился ни разу), это было очень-очень сложно и ужасно интересно. Выиграла тройка не-фанов откуда-то из дальней Азии, но они не смогли приехать на вручение приза (часов и Мики  :teehee:), поэтому первыми сделали вторых - тройку фанов как раз. В общем, фаны с тех пор Свотчи любят. Многие фаны - члены клуба Свотч и, как видим, попадают на закрытые вечеринки для своих с участием Мики. Но для этого, опять же, нужно не только часы покупать, но и жить в правильной стране...

Link to comment
Share on other sites

Для начала надо родиться в правильной стране  :fisch:

 

 

Это 2013 года история (спасибо Еве, я, естественно, не помнила год). Тогда Мика сделал (напросился, как позднее выяснилось) для швейцарской часовой компании Свотч первый дизайн часов (сейчас второй, никак они от него не отцепятся :naughty:). И компания на официальном сайте (уж не знаю, чья идея была) запустила игру-квест, посвященную выходу этих часов. Называлось СвотчХант, Охота то есть. Фишка была в том, что для участия требовалась команда из 3 человек, причем из разных стран. Фаны активно участвовали, конечно. Но не все  :fisch: Да, девочки, кто меня бросил, ась? Быстренько покраснели  :das: В общем, я участвовала в команде с француженкой и бельгийцем (он зарегистрировался, но на игре не появился ни разу), это было очень-очень сложно и ужасно интересно. Выиграла тройка не-фанов откуда-то из дальней Азии, но они не смогли приехать на вручение приза (часов и Мики  :teehee:), поэтому первыми сделали вторых - тройку фанов как раз. В общем, фаны с тех пор Свотчи любят. Многие фаны - члены клуба Свотч и, как видим, попадают на закрытые вечеринки для своих с участием Мики. Но для этого, опять же, нужно не только часы покупать, но и жить в правильной стране...

Более, менее ясно. Спасибо. Про правильную страну, это точно. Получается, Наташа, ты тоже участвовала в этой  игре...ухх, жаль. что какой то облом у тебя вышел. Но, я в вас верю, девочки. так игра виртуальная что ли была? Господи, голова моя соломенная...как я далека от всего этого...в смысле так много всего в Мика мире происходит..а я ни сном, ни духом. :teehee: Какие же вы активные! А где вы скажите еще эти фотки выше посмотрели. я чо то не нашла..или не там смотрела.

Link to comment
Share on other sites

Более, менее ясно. Спасибо. Про правильную страну, это точно. Получается, Наташа, ты тоже участвовала в этой  игре...ухх, жаль. что какой то облом у тебя вышел. Но, я в вас верю, девочки. так игра виртуальная что ли была? Господи, голова моя соломенная...как я далека от всего этого...в смысле так много всего в Мика мире происходит..а я ни сном, ни духом. :teehee: Какие же вы активные! А где вы скажите еще эти фотки выше посмотрели. я чо то не нашла..или не там смотрела.

 

Твиттер наше всё  :wink2: Подписывайся :thumb_yello:

 

Мой аккаунт: https://twitter.com/Mousetrap_MFC

 

Я могу тебе давать через твиттер интересные ссылки, не обязательно язык понимать :) Ну и посоветовать кого из фанов читать в твиттере тоже могу ;)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Для начала надо родиться в правильной стране  :fisch:

 

 

Это 2013 года история (спасибо Еве, я, естественно, не помнила год). Тогда Мика сделал (напросился, как позднее выяснилось) для швейцарской часовой компании Свотч первый дизайн часов (сейчас второй, никак они от него не отцепятся :naughty:). И компания на официальном сайте (уж не знаю, чья идея была) запустила игру-квест, посвященную выходу этих часов. Называлось СвотчХант, Охота то есть. Фишка была в том, что для участия требовалась команда из 3 человек, причем из разных стран. Фаны активно участвовали, конечно. Но не все  :fisch:Да, девочки, кто меня бросил, ась? Быстренько покраснели  :das: В общем, я участвовала в команде с француженкой и бельгийцем (он зарегистрировался, но на игре не появился ни разу), это было очень-очень сложно и ужасно интересно. Выиграла тройка не-фанов откуда-то из дальней Азии, но они не смогли приехать на вручение приза (часов и Мики  :teehee:), поэтому первыми сделали вторых - тройку фанов как раз. В общем, фаны с тех пор Свотчи любят. Многие фаны - члены клуба Свотч и, как видим, попадают на закрытые вечеринки для своих с участием Мики. Но для этого, опять же, нужно не только часы покупать, но и жить в правильной стране...

 

:blush-anim-cl:  :blush-anim-cl:  :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Твиттер наше всё  :wink2: Подписывайся :thumb_yello:

 

Мой аккаунт: https://twitter.com/Mousetrap_MFC

 

Я могу тебе давать через твиттер интересные ссылки, не обязательно язык понимать :) Ну и посоветовать кого из фанов читать в твиттере тоже могу ;)

Привет, Женя! буду только рада! Когда же вы все свои сети просматриваете? Подпишусь на все, что покажете и скажете! :teehee:

Link to comment
Share on other sites

В

 

И даже это самое потрясающее исполнение OMS Нина видела своими глазами, оказывается!

 

https://youtu.be/tP-d-sI6fd

 Столько всего про Мику писано...у нее, у Нины, прямо какая то миссия...быть близко к Мике ..я вот тоже иногда к себе примериваю ...а смогла бы я так? И честно отвечаю..нет. Интересно, а как сама Нина объясняет все это? Если я не ошибаюсь..это Нина. которая была на оочень многих концертах? У меня Мика всегда очень нежные чувства вызывает, наверное, потому что в сыновья годится...хочется смотреть и гладить..Как вы и говорите, зайка... :yes:

Link to comment
Share on other sites

Ого, я его таким загорелым еще не видела! 

 

Так вот откуда эта рубашечка. Я сразу впечатлилась, и думала, когда это я успела пропустить.

 

14233142_1686991014960319_52599063688640

 

Привет, Женя! буду только рада! Когда же вы все свои сети просматриваете? Подпишусь на все, что покажете и скажете! :teehee:

 

А я и не успеваю  :mf_rosetinted:

Иногда времени много, тогда все пересматриваю. А летом, и когда дети дома, или болею, то могу неделями только на ФБ забегать.  

На самом деле бывают периоды, когда новостей про него вообще нету. Тогда и догонять старое можно. 

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Привет, Женя! буду только рада! Когда же вы все свои сети просматриваете? Подпишусь на все, что покажете и скажете! :teehee:

 

Я в первую очередь пролистываю ленту в твиттере, потому что все новости всегда появляются там раньше всех других сетей ;) ФБ имхо почти бесполезная сеть с точки зрения получения оперативной информации. В группу в ВК я тоже не приношу всё подряд - фильтрую, выкладываю только важное и официальное, фото и видео только в качестве. Поэтому Твиттер, да :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И даже это самое потрясающее исполнение OMS Нина видела своими глазами, оказывается!

 

 

Голый римский зайка - один из моих любимых, причем именно по видео Нины  :yes:

 

Более, менее ясно. Спасибо. Про правильную страну, это точно. Получается, Наташа, ты тоже участвовала в этой  игре...ухх, жаль. что какой то облом у тебя вышел. Но, я в вас верю, девочки. так игра виртуальная что ли была? Господи, голова моя соломенная...как я далека от всего этого...в смысле так много всего в Мика мире происходит..а я ни сном, ни духом. :teehee: Какие же вы активные! А где вы скажите еще эти фотки выше посмотрели. я чо то не нашла..или не там смотрела.

 

Да, игра виртуальная. И ни до, ни после я подобной не видела - как хороший такой стрессовый тренинг с открытием новых возможностей у выживших (это несмотря на виртуальность, ага)  :teehee:

 

А новости и я в твиттере обычно вижу первым делом. Он вообще самый живенький в смысле информации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Он уже в Италии.

 

Откуда информация? Я нигде ничего не увидела.

--

 

Ага, стали фотографии всплывать из Милана :)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Откуда информация? Я нигде ничего не увидела.

--

 

Ага, стали фотографии всплывать из Милана :)

 

Бебебе, а я из ФБ узнала, так что Твиттер не всегда быстрей!

Link to comment
Share on other sites

Тоже фотография Нины, оказывается :)

 

14188127_1087339724681115_57310519146251

 

Зря она какой-нибудь копирайтик не ставит, чтоб хоть знать.

 

Бебебе, а я из ФБ узнала, так что Твиттер не всегда быстрей!

 

Соцсети все одной скорости, зависит, как настроить, на кого подписаться. И где сидеть, конечно  :teehee:

Link to comment
Share on other sites

 

Соцсети все одной скорости, зависит, как настроить, на кого подписаться. И где сидеть, конечно  :teehee:

 

 

Я так понимаю, в Твиттере французы оперативные, а я все равно их не понимаю, поэтому мне легче читать итальянцев на ФБ. Там даже перевод есть, если что. А в Твиттере есть моментальный переводчик?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, в Твиттере французы оперативные, а я все равно их не понимаю, поэтому мне легче читать итальянцев на ФБ. Там даже перевод есть, если что. А в Твиттере есть моментальный переводчик?

 

Я все новости чаще узнаю от Эрико, а она как раз в твиттере всё сразу выкладывает. А французы или итальянцы - зависит от того, откуда новости :) В твиттере тоже есть переводчик ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зря она какой-нибудь копирайтик не ставит, чтоб хоть знать.

 

 

Соцсети все одной скорости, зависит, как настроить, на кого подписаться. И где сидеть, конечно  :teehee:

 

 

Как раз тут она объяснила, почему не ставит: https://mikagigs.com/2016/09/05/quick-updates-september/ :)

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, в Твиттере французы оперативные, а я все равно их не понимаю, поэтому мне легче читать итальянцев на ФБ. Там даже перевод есть, если что. А в Твиттере есть моментальный переводчик?

 

Оперативный тот, у кого телефон не сел и интернет есть  :) Я исторически подписана на большее количество француженок, вот и все. А перевод есть везде сейчас, мне кажется.

 

Как раз тут она объяснила, почему не ставит: https://mikagigs.com/2016/09/05/quick-updates-september/ :)

 

Она как бы дарит, но лучше брать из первоисточника. Много ли народу сохраняет оригинальный пост и потом только его и шарит? Я же о том, чтобы знать автора и испытывать благодарность, когда отдельные фотки видишь везде  :thumb_yello: А девушки, которые пишут свое имя Мике поперек лица, вызывают у меня недоумение, а не благодарность  :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Оперативный тот, у кого телефон не сел и интернет есть  :) Я исторически подписана на большее количество француженок, вот и все. А перевод есть везде сейчас, мне кажется.

 

 

Она как бы дарит, но лучше брать из первоисточника. Много ли народу сохраняет оригинальный пост и потом только его и шарит? Я же о том, чтобы знать автора и испытывать благодарность, когда отдельные фотки видишь везде  :thumb_yello: А девушки, которые пишут свое имя Мике поперек лица, вызывают у меня недоумение, а не благодарность  :mf_rosetinted:

 

С этим согласна. У меня есть фото из этой серии, сохраняла я из ещё, наверное, в 2011 году. Теперь я лично знаю автора и это как-то даже приятно :) И немного странно, потому что для меня - это всё доисторические события,  события до н.э. в некотором смысле :naughty: , а многие фаны, которых я знаю, были свидетелями или присутствовали.

 

Да, я тоже такого не понимаю, как и не понимаю переживаний по поводу того, что фотографии расползаются по сети без указания автора. Имхо, если ты фан и делаешь фотографию Мики, то ты делаешь это, чтобы делиться с другими, иначе в чем смысл? А видеть свое фото в самых разных местах и в аккаунтах разных людей - это же как признание хорошей фотографии  :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Вот мне приятно, когда я вижу свои фотки где угодно. Но не очень приятно, когда буковки обрезают. Я ж их такими маленькими делаю, и скраечку, даже чтоб на Мику не налазили. Чтоб никому не мешали. 

Зато недавно мою фотку в каком-то даже не коллаже, а творческой композиции задействовали. Мне даже понравилось.

И да, жалко что Нина не ставит. Есть столько отличных фоток, интересно было бы знать, кто автор. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy