Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Не, кто его знает сейчас, M&G может вообще не быть, так надо успеть налюбоваться хоть на концерте. А то вот мои знакомые итальянки рассказывали, что в Палермо на своем первом в истории концерте они сидели на противоположном конце. И после концерта он не вышел. Как-то по ютюбному получилось. 

 

Так ты уже решаешься? Или только так...

Альбе сказали, что билеты им дадут перед концертом. Но я не знаю, там распечатки или готовые на руках у кого-то местного.

 

Я же говорю, прекрасный вариант налюбоваться - Войс  :wink2: И он выходит после вполне охотно. Выходил, по крайней мере. И бесплатно. Прямо праздник какой-то  :naughty:

 

А кто меня торопит?  :mf_rosetinted: Могу копать, могу не копать. 

Link to comment
Share on other sites

Неожиданно посмотрела в прямом эфире премьеру новой коллекции Валентино, засекла зайку пару раз  :teehee: Он даже что-то фотографировал уже после окончания шоу, ждем инстаграмы  :fisch:

 

---

 

ага, точно этот момент я и видела: https://www.instagram.com/p/BLEDzQcDpCX/

 

---

 

Оказывается Мику больше показывали до шоу, я просто смотрела с начала самого показа.

Edited by Mousetrap
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я же говорю, прекрасный вариант налюбоваться - Войс  :wink2: И он выходит после вполне охотно. Выходил, по крайней мере. И бесплатно. Прямо праздник какой-то  :naughty:

 

А кто меня торопит?  :mf_rosetinted: Могу копать, могу не копать. 

 

Так уже можно не копать? Кто-то писал, что 30-е продали, наверное и 31 скоро выкупят.

Link to comment
Share on other sites

Девочки?? Кто нибудь взял билеты? за кого радоваться? :wink2:

 

Так уже можно не копать? Кто-то писал, что 30-е продали, наверное и 31 скоро выкупят.

 

Можно радоваться за кучу итальянцев и некоторых примкнувших французов-испанцев наверняка  :yes:

 

31-е неохотно разбирали, наверное, все-таки НГ хотят дома провести. А я посмотрела, сколько стоит... нет, не билет, а ночь во Флоренции. Знаете, я вот курточку купить собираюсь (меня родители со школы не одевают, не то что некоторых миллионерш  :fisch:), придирчиво выбираю и жадничаю. А тут ночь - и фактически курточка. Так я ее хоть пару сезонов носить планирую, а не ночь. Короче, я девушка бедная, мне не по карману любить Италию или Мику в Италии  :mf_rosetinted: То есть эмоционально расходы явно перевешивают созерцание зайки, даже такого прекрасного, как он есть  :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Я мне тапочки понравились  :yes:  Вроде простые, но что-то есть :)

 

post-18723-0-19795100-1475448093.jpg

 

Я хоть не любитель бежевенького на Мике, но тут за счет контрастных деталей интересно смотрится  :thumb_yello: И брючки короткие - все по моде  :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Можно радоваться за кучу итальянцев и некоторых примкнувших французов-испанцев наверняка  :yes:

 

31-е неохотно разбирали, наверное, все-таки НГ хотят дома провести. А я посмотрела, сколько стоит... нет, не билет, а ночь во Флоренции. Знаете, я вот курточку купить собираюсь (меня родители со школы не одевают, не то что некоторых миллионерш  :fisch:), придирчиво выбираю и жадничаю. А тут ночь - и фактически курточка. Так я ее хоть пару сезонов носить планирую, а не ночь. Короче, я девушка бедная, мне не по карману любить Италию или Мику в Италии  :mf_rosetinted: То есть эмоционально расходы явно перевешивают созерцание зайки, даже такого прекрасного, как он есть  :dunno:

 

Слушай, а что это у тебя за курточка такая в планах? Прям Валентино?

Link to comment
Share on other sites

Оля, с днём рождения тебя :happybday:  Пусть у тебя всё будет хорошо и разрешаться все твои сомнения! Желаю тебе выбрать правильный путь и желаю много Мики красивого и разного в качестве поддержки и вдохновения :hug::yes:

Link to comment
Share on other sites

Лена, у тебя куда-то картинка из подписи делась...

 

Спасибо, что сказала! Это я альбомы в Гугле чистила >_<

 

 

 

Оля, еще раз с праздником! Желаю в этом "личном" году попасть на концерт! 

 

11053505_921115121260412_171961476424980

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Оля, а я желаю, чтобы Мика приехал с концертом прям в твой город! Нет, с гастролями по Кот-дИвуару! А что, желать так желать!  :das:

Link to comment
Share on other sites

Слушай, а что это у тебя за курточка такая в планах? Прям Валентино?

 

За Валентино во Флоренции можно с недельку прожить, наверное  :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне наконец Мика приснился, ура. Хотя сон какой-то подозрительный.

Какая-то вечеринка должна быть а моей школе. Там темный зал с большими клетками, как в стриптиз клубе. Муж сел, а я пошла танцевать. Чтоб найти Мику. Но его все нет и нет. Потом пошли в другой светлый нарядный зал, оказалось там основной праздник. Я расстроилась что пропустила Мику, но он еще не появлялся. Потом были не важные события, но в результате вышел он! И смотрю, а у него а каждой руке по новорожденному. У него усталый замученный вид, и оказалось его не было потому что у него родились дети. И я возле него стою, тянусь к нему и спрашиваю: это твои дети? Он гордо: Да! У меня аж сердце опустилось, но потом почему-то понимаю, что это не чужая тётка а Энди. И сразу за него обрадовалась. Его с 2 боков какие то фанки обняли, а я не растерялась и обняла его 2 руками спереди, прижалась к его груди и замерла. И так хорошо было! Не передать!

Link to comment
Share on other sites

Девочки,добрый день всем. Никак не могу привыкнуть мобильной версией пользоваться,а у дочери в германии нет русской клавиатуры. Столько всего вы тут обсудили. А где в мобильной версии мульти квот?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,добрый день всем. Никак не могу привыкнуть мобильной версией пользоваться,а у дочери в германии нет русской клавиатуры. Столько всего вы тут обсудили. А где в мобильной версии мульти квот?

 

В мобильной версии можно только одну цитату сделать - нажать на пост, который хочешь процитировать, внизу поста появится кнопочка "Quote", нажимаешь на неё и всё ;)

Link to comment
Share on other sites

Блин, еще мелко все, ну ладно..все перечитала ваши посты..поняла,едем в мае на голос? ????потихоньку отвечу всем,я по вам скучала. А мы вчера бродили по бельгийским лесам,за грибами. Нашли 9 подберезовиков???? и все,а еще типа вешенок,что то на дереве,кучкой росло,муж доери сказал сьедобно, сьели. Кто еще за грибами ходил?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy