Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Блин, еще мелко все, ну ладно..все перечитала ваши посты..поняла,едем в мае на голос? потихоньку отвечу всем,я по вам скучала. А мы вчера бродили по бельгийским лесам,за грибами. Нашли 9 подберезовиков и все,а еще типа вешенок,что то на дереве,кучкой росло,муж доери сказал сьедобно, сьели. Кто еще за грибами ходил?

 

Голос в мае пока под большим вопросом. Расписание мы не знаем, всё будет зависеть от того, когда начнут показывать и сколько будет участников. Потому что может быть и в апреле, тогда я в пролете.

 

С грибами у меня туго, последний раз ходила лет 10 назад, ни одного не нашла :teehee:  И вообще у нас уже снег :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Блин, еще мелко все, ну ладно..все перечитала ваши посты..поняла,едем в мае на голос? потихоньку отвечу всем,я по вам скучала. А мы вчера бродили по бельгийским лесам,за грибами. Нашли 9 подберезовиков и все,а еще типа вешенок,что то на дереве,кучкой росло,муж доери сказал сьедобно, сьели. Кто еще за грибами ходил?

 

так бельгийским или германским?

Не, я так покупаю. Не хватало еще отравиться. И вообще, я не знаю, растут ли тут грибы :)

 

 

Лена, а мне 2 раза мика снился всего,и всегда меня обнимал. И да..ощущение блаженства, вот бы наяву дотронуться...

 

У меня каждый сон про него на вес золота. Я их даже записываю, и храню как драгоценность  :tears:

 

 

 

Тут добрая Анна перевод организовала, кому надо. Как оказалось, мне надо :(   Столько тонкостей было, что понять общий смысл маловато.

Man: So in the agenda of our meeting of the condominum, we have a request by Mr....

Mika: Mika! I would like to ask the permission to do 4 party nights at my place.

Man: But...you will not make noise, will you? (word pun with "mica", that in Italian is an adverb that strengthens the negation )

Mika: There will be some friends with whom I'll sing; but there will be beautiful songs. 

woman: But you will make noise with shoes with heel

Mika: Well, we'll dance a little bit, but after there will be lots of chatter, and lots of laughs! Of course all of you are invited!

woman: Oh well, if we are all invited! Which is your floor? ("floor" in Italian is "piano")

Mika: Me?.At the pianotorte!

Link to comment
Share on other sites

Только посмотрите на эту прелесть!

 

14650074_1709969385995815_80283074926551

 

Только говорят, что он там весь простуженный. Уже ж болел во время радиоинтервью, а тут еще в такую погоду в пижаме поскакал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только посмотрите на эту прелесть!

 

14650074_1709969385995815_80283074926551

 

Только говорят, что он там весь простуженный. Уже ж болел во время радиоинтервью, а тут еще в такую погоду в пижаме поскакал. 

 

https://www.instagram.com/p/BLiZstNA7UK/

 

https://www.instagram.com/p/BLhW7fMAc2r/

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

А Мика таки обещает альбом в 2017  :naughty:

 

Я тоже обрадовалась. Хотя не то чтобы я его ждала прям в 2017, тут бы книжку дождаться  :fisch: Но раз начал обещать, то в ближайшие пару лет может и сделать  :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Блин, еще мелко все, ну ладно..все перечитала ваши посты..поняла,едем в мае на голос? потихоньку отвечу всем,я по вам скучала. А мы вчера бродили по бельгийским лесам,за грибами. Нашли 9 подберезовиков и все,а еще типа вешенок,что то на дереве,кучкой росло,муж доери сказал сьедобно, сьели. Кто еще за грибами ходил?

 

За грибами я очень давно не ходила. Хотя мне понравилось. Но я не грибник, просто люблю по лесу гулять. К счастью, офис, где работаю, как раз на краю леса стоит, гуляю почти в каждый обеденный перерыв  :thumb_yello: Как там в Европах, тепло?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже обрадовалась. Хотя не то чтобы я его ждала прям в 2017, тут бы книжку дождаться  :fisch: Но раз начал обещать, то в ближайшие пару лет может и сделать  :naughty:

 

Сегодня увидела, что тот сайт, откуда информация была, написал эту "новость" на основании слухов со слов некоторых фанатов  :naughty: Так что раньше 2018 я альбом не жду... может и книгу к тому же времени  :fisch:  :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня увидела, что тот сайт, откуда информация была, написал эту "новость" на основании слухов со слов некоторых фанатов  :naughty: Так что раньше 2018 я альбом не жду... может и книгу к тому же времени  :fisch:  :naughty:

 

С книгой чета совсем нехорошо получилось  :mf_rosetinted:  :teehee:

Link to comment
Share on other sites

За грибами я очень давно не ходила. Хотя мне понравилось. Но я не грибник, просто люблю по лесу гулять. К счастью, офис, где работаю, как раз на краю леса стоит, гуляю почти в каждый обеденный перерыв  :thumb_yello: Как там в Европах, тепло?

 

Как раз то, что надо. Не холодно и не жарко. Из-за переменной облачности до восхода солнца (около 8 утра) вообще около 19, что для октября неплохо!

Link to comment
Share on other sites

Как раз то, что надо. Не холодно и не жарко. Из-за переменной облачности до восхода солнца (около 8 утра) вообще около 19, что для октября неплохо!

 

Мне почему-то кажется, что в бельгийских лесах немного иначе  :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Знаю, что сто лет не заходила, но, блин, он мне опять приснился!! Сквозь густой туман забот и куеву тучу других жизненных дел. Оно таки сидит где-то в подсознании, и вот сегодня вылезло......И кто как не вы меня поймёте)))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Знаю, что сто лет не заходила, но, блин, он мне опять приснился!! Сквозь густой туман забот и куеву тучу других жизненных дел. Оно таки сидит где-то в подсознании, и вот сегодня вылезло......И кто как не вы меня поймёте)))

Света, привет!!! Как жизнь?

Ты что, серьёзно надеешься избавиться от микавируса?!?! Это же хроническое неизлечимое заболевание! ????

Link to comment
Share on other sites

Света, привет!!! Как жизнь?

Ты что, серьёзно надеешься избавиться от микавируса?!?! Это же хроническое неизлечимое заболевание!

О да! Лучше и не скажешь)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Знаю, что сто лет не заходила, но, блин, он мне опять приснился!! Сквозь густой туман забот и куеву тучу других жизненных дел. Оно таки сидит где-то в подсознании, и вот сегодня вылезло......И кто как не вы меня поймёте)))

 

О, привет! Как дети? Судя по всему, стало полегче :) Моему малому было год и 2 месяца когда я снова полезла Мику искать на ютюбе. 

Кстати, вот на днях будет 7 лет! 

Link to comment
Share on other sites

О, привет! Как дети? Судя по всему, стало полегче :) Моему малому было год и 2 месяца когда я снова полезла Мику искать на ютюбе. 

Кстати, вот на днях будет 7 лет! 

Уже 7!!!! Как время летит! Поздравляю) Нашей крале скоро год, но полазить в Мике пока не могу.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Знаю, что сто лет не заходила, но, блин, он мне опять приснился!! Сквозь густой туман забот и куеву тучу других жизненных дел. Оно таки сидит где-то в подсознании, и вот сегодня вылезло......И кто как не вы меня поймёте)))

 

Ну, я надеюсь, что все-таки не так колбасит, как после первого... я где-то, кажись, читала, твои тогдашние откровения  :fisch:

А вообще - вас сны с Микой не мучают? Нет, я ими наслаждаюсь  :das:

 

Профиль  :wub:

 

tumblr_ofk57cp2x31rr39bfo6_1280.gif

 

Ресницы  :shocked:

 

tumblr_ofk57cp2x31rr39bfo3_1280.gif

 

Аааа, хорошо-то как!  :wub: Я вот сначала послушала песню из Нотр-Дам в исполнении Ибы - она там в новом составе. Заставила себя дослушать. А потом Мику... и почувствуйте разницу  :yes:  Волшебник.

Link to comment
Share on other sites

Наша Золушка и Карлсон в одном лице  :naughty:

 

CvnVm4sWAAAgnNa.jpg

 

На пока это лучшая обложка Мики для Vanity fair, по крайней мере она забавная  :teehee:  Хочу журнальчик  :aah: (уже купила на e-bay  :doh: , у меня есть оба предыдущих, было бы странно не продолжить коллекцию  :fisch: )

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

На пока это лучшая обложка Мики для Vanity fair, по крайней мере она забавная  :teehee:  Хочу журнальчик  :aah: (уже купила на e-bay  :doh: , у меня есть оба предыдущих, было бы странно не продолжить коллекцию  :fisch: )

 

Ну ты маньяк! 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy