Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

И больше всего я расстроена тем, что Мика уедет из родительского дома.

 

да ну ))) я наоборот за него рада ... наконец-то чел купит себе собственный дом ))

причем он про центральный лондон говорил ))) так что это будет явно близко к родителям ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

да ну ))) я наоборот за него рада ... наконец-то чел купит себе собственный дом ))

причем он про центральный лондон говорил ))) так что это будет явно близко к родителям ...

меня это не утешает.

 

а кто-нить когда-нить видел фотки папы мики?????

мне никогда не попадались .... но оч. любопытно посмотреть на его папу ))

немного на видео и фото с Ливанского выступления на заднем плане. И нигде рядом, как с мамой или сёстрами. Он седой и в общем-то, я не вижу сходства с Микой.

чуть ошиблась с паспортом. биометрический нельзя будет заказывать через инет. там спецкабинка для фотографирования нужна.

Да... Про Италию ... " может быть ведён в 2010" не означает, что обязательно сделают. Но по крайней мере это уже не просто разговоры, а глава МИДа Италии сказал

Link to comment
Share on other sites

меня это не утешает.

 

 

немного на видео и фото с Ливанского выступления на заднем плане. И нигде рядом, как с мамой или сёстрами. Он седой и в общем-то, я не вижу сходства с Микой.

чуть ошиблась с паспортом. биометрический нельзя будет заказывать через инет. там спецкабинка для фотографирования нужна.

Да... Про Италию ... " может быть ведён в 2010" не означает, что обязательно сделают. Но по крайней мере это уже не просто разговоры, а глава МИДа Италии сказал

 

почему ты хочешь , чтоб он в "родиельском доме" сотался?

 

вау! круто!!!! у тебя есть это видео? или ссылка, где посмотреть можно?

 

ну уж скоро купальный сезон ... а визы все еще заставляют оформлять ... громкие заявления многие официальные лица делают ....

но так-то да ... конечно , в лучшее верить хочется )

Link to comment
Share on other sites

почему ты хочешь , чтоб он в "родиельском доме" сотался?

 

вау! круто!!!! у тебя есть это видео? или ссылка, где посмотреть можно?

 

ну уж скоро купальный сезон ... а визы все еще заставляют оформлять ... громкие заявления многие официальные лица делают ....

но так-то да ... конечно , в лучшее верить хочется )

 

Потому, что мне так надо :crybaby: я не люблю перемены

видео нужно искать. жди. В личных архивах точно не найду). Только с прошлого года начала делать правильные папки, а не всё в кучу)

Link to comment
Share on other sites

Потому, что мне так надо :crybaby: я не люблю перемены

видео нужно искать. жди. В личных архивах точно не найду). Только с прошлого года начала делать правильные папки, а не всё в кучу)

 

ну так-то уж не расстраивайся ))) вряд ли он дома как перчатки менять будет ))) ... думаю ... это будет ОЧЕНЬ долгосрочное приобретение ))))

 

 

жду!!! с нетерпением! буду оч. признательна ))

Link to comment
Share on other sites

ну так-то уж не расстраивайся ))) вряд ли он дома как перчатки менять будет ))) ... думаю ... это будет ОЧЕНЬ долгосрочное приобретение ))))

Дело не в этом. Срочное-не срочное((

 

жду!!! с нетерпением! буду оч. признательна ))

 

как вам девочки такая новость?

новый сингл мики

http://mikasounds.s04.pre.umguk.vvhp.net/news/view/783/Mikas_new_KICK-ASS_single

видели уже?

пока не видела спасибо

 

вот Ливанское видео. Вроде такое только. А с самого сайта я помню, оно было недоступно, вроде. И хорошего качества на трубе было удалено из-за нарушения

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=xs8YC_pEWd0

 

вот фотки с нашего русского форума. Не могу найти у себя. Там качественная была., но всё равно на заднем фоне.

по фотке поймёшь, где на видео папу искать)

fc64a3aa0a4c.jpg

надеюсь я не буду убита. Это только у нас мы выкладываем всё, что нашли. А здесь нельзя семейное

Link to comment
Share on other sites

пока не видела спасибо

 

вот Ливанское видео. Вроде такое только. А с самого сайта я помню, оно было недоступно, вроде. И хорошего качества на трубе было удалено из-за нарушения

 

 

вот фотки с нашего русского форума. Не могу найти у себя. Там качественная была., но всё равно на заднем фоне.

по фотке поймёшь, где на видео папу искать)

 

надеюсь я не буду убита. Это только у нас мы выкладываем всё, что нашли. А здесь нельзя семейное

 

да ... оч. хочется в хорошем качестве посмотреть ... таки правда не похож ))

но прям огромное спасибо!!! что ты нашла! и я теперь представляю, как он выглядит )

если хочешь , можешь удалить предыдущий пост ) ... я тут с правилами незнакома ... а ты давно , плохо если ты себя из-за меня таким образом подставляешь

Link to comment
Share on other sites

мдаааа ... судя по всему фильм kick ass мне не понравится ... описание у него так себе прямо скажем ... ну во всяком случае не мой любимый жанр )))

в сомнениях идти в кино ... или тупо скачать саундтрек, когда выйдет ????

кто за какой вариант?

Link to comment
Share on other sites

Привет, я что-то не успеваю тут... А послезавтра я вообще на неделю уезжаю, так что выпаду из жизни совсем. Не уверена, что там доберусь до Инета.

девочки! Вы тоже очумело качаете, или толькл смотрите и выбираете качественные видео?

Я качаютолько самое любимое, у меня сейчас примерно 75 видео из Ютюба. А так я посто в плейлисты и фавориты заношу. У меня места на компе столько нету, гнобят меня :sneaky2:

 

да Лена, ты вообще геройский герой ... я не представляю, как так можно ... меня бы наверное невероятно раздражало, если б я не понимала о чем говорят ... даже не наверное ,а точно! в турпоездках это оч. сильно напрягает )))

 

Я, например, только парочку на французском осилила, не могу когда не понимаю! Вот есть несколько на испанском - это да, я его хоть в школе учила. НоЛен, ты не обижайся, но ты многое теряешь. Попробуй хоть как-то подучить, а? Стоит начать, и оно само выучится. Он иногда такое откалывает, просто прлесть!

Настя, а ты понимаешь на счет его акцента? Мне у Фредди сказали, что у него Queen posh English. Я его лучше всех понимаю, иногда интервьюер вообще непонятно что морозит, а Мика говорит идеально. Я слышу из необычного, что он говорит: данс вместо денс, чанс вместо ченс (по этому же образцу андестанд, ланд...) А что еще, ты знаешь?

 

В Сербию я не еду. Я решила копить деньги и ехать на полноценный концерт. Все равно это на всю семью. На счет виз - у меня муж опытный, мы за границей бывали, так что я на него полагаюсь. Все дело за сыном, чтоб мог без меня на пару дней остаться с бабушкой. Это самое главное и тяжелое (и долговременное).

А погода у нас мерзкая, бееее.

 

И больше всего я расстроена тем, что Мика уедет из родительского дома.

 

А я тоже. У него такая уютная квартирка. И приглядеть за ним могут, он и так неизвестно чем питается. Мне нравилось, что он так дружит с семьей!!!:thumb_yello::thumb_yello::thumb_yello:

И что Ясмин с ним везде. Это один из залогов его успеха, имхо.

 

мдаааа ... судя по всему фильм kick ass мне не понравится ... описание у него так себе прямо скажем ... ну во всяком случае не мой любимый жанр )))

в сомнениях идти в кино ... или тупо скачать саундтрек, когда выйдет ????

кто за какой вариант?

Я тупо качаю саундтрек.

 

А про папу и правда удали, а? А то модеры тут суровые.

Link to comment
Share on other sites

Привет, я что-то не успеваю тут... А послезавтра я вообще на неделю уезжаю, так что выпаду из жизни совсем. Не уверена, что там доберусь до Инета.

 

куда едете?

 

Я качаютолько самое любимое, у меня сейчас примерно 75 видео из Ютюба. А так я посто в плейлисты и фавориты заношу. У меня места на компе столько нету, гнобят меня :sneaky2:

 

я только начала ... и тоже стараюсь только то, что оч нравится остальное в избранное )))

 

Я, например, только парочку на французском осилила, не могу когда не понимаю! Вот есть несколько на испанском - это да, я его хоть в школе учила. НоЛен, ты не обижайся, но ты многое теряешь. Попробуй хоть как-то подучить, а? Стоит начать, и оно само выучится. Он иногда такое откалывает, просто прлесть!

 

то же самое с французским ... хотя слушая его мне опять этот язык учить хочется ...

всегда боялась начинать, потому что имхо нереал добиться такого прононса )))

 

Настя, а ты понимаешь на счет его акцента? Мне у Фредди сказали, что у него Queen posh English. Я его лучше всех понимаю, иногда интервьюер вообще непонятно что морозит, а Мика говорит идеально. Я слышу из необычного, что он говорит: данс вместо денс, чанс вместо ченс (по этому же образцу андестанд, ланд...) А что еще, ты знаешь?

 

а и о вместо открытого э и и короткого э иногда а у америкосов - эт чисто английская фишка!!! когда только начинала его слушать ... все не могла понять, почему все говорят про его непонятный акцент ...а щас заметила , он оч. часто действительно копирует манеру говорения того , с кем разговаривает ... не во всем ... но местами очень точно )))

мика довольно медленно говорит ... но мне кажется, это потому что у него язык залетаться начинает, если он быстро что-то болтает ... у меня та же фигня ... иногда оч. мешает по жизни )))

а интервьюеров я не понимаю, только когда они шпарят как угорелые ... мне тогда несколько раз послушать надо , перед тем как я въеду

 

да ))) ЛЕНА УЧИ ИНГЛИШ!!! МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ УЖЕ ДОЛЖНА МНОГОЕ ПОНИМАТЬ ... ДАЖЕ КОГДА ПРОСТО СЛУШАЕШЬ ... ИНТУИТИВНОЕ ЧУВСТВО ЯЗЫКА РАЗВИВАЕТСЯ

 

В Сербию я не еду. Я решила копить деньги и ехать на полноценный концерт. Все равно это на всю семью. На счет виз - у меня муж опытный, мы за границей бывали, так что я на него полагаюсь. Все дело за сыном, чтоб мог без меня на пару дней остаться с бабушкой. Это самое главное и тяжелое (и долговременное).

 

ох я тоже хочу на нормальный концерт ... но с этим сложно ... тоже выезжала за рубеж... и визы шенгенские есть и даже английская ... но все равно каждый раз панически боюсь, что откажут ... а щас еще чертовы биометрические данные в британию нужны (((

 

А погода у нас мерзкая, бееее.

 

ну эт только начало весны ))) ... вся ее прелесть в переди ))

 

 

 

А я тоже. У него такая уютная квартирка. И приглядеть за ним могут, он и так неизвестно чем питается. Мне нравилось, что он так дружит с семьей!!!:thumb_yello::thumb_yello::thumb_yello:

И что Ясмин с ним везде. Это один из залогов его успеха, имхо.

 

да ну бросьте девочки, он уже взрослый ... тем более он хорошо готовит сам ))) так что не пропадет ...

а от семьи куда он денется?! ... они все вместе работают если

на счет уютной квартирки согласна ))... интересно другое кто тутда въедет после мики ... кто-то из оставшихся четырех деток? )))

 

Я тупо качаю саундтрек.

 

А про папу и правда удали, а? А то модеры тут суровые.

 

уже качаешь????

Link to comment
Share on other sites

эх не получилось разделить красиво ))) ...

эксперимент провален ЛОЛ!!! )))

ну все что с quote типа цитаты Элен )) все ведь поняли, думаю ...

Link to comment
Share on other sites

эх не получилось разделить красиво ))) ...

эксперимент провален ЛОЛ!!! )))

ну все что с quote типа цитаты Элен )) все ведь поняли, думаю ...

 

Пооняли :naughty:

Не, еще не качаю, это для утверждения. :aah:

Link to comment
Share on other sites

мдаааа ... судя по всему фильм kick ass мне не понравится ... описание у него так себе прямо скажем ... ну во всяком случае не мой любимый жанр )))

в сомнениях идти в кино ... или тупо скачать саундтрек, когда выйдет ????

кто за какой вариант?

я думаю посмотреть. Поле выхода на экраны в инете появится. Я уже проинформировалась)

 

да ... оч. хочется в хорошем качестве посмотреть ... таки правда не похож ))

но прям огромное спасибо!!! что ты нашла! и я теперь представляю, как он выглядит )

если хочешь , можешь удалить предыдущий пост ) ... я тут с правилами незнакома ... а ты давно , плохо если ты себя из-за меня таким образом подставляешь

думаю, не страшно.Я же не выставляю фотки, которые сворованы из частной лавочки).

Привет, я что-то не успеваю тут... А послезавтра я вообще на неделю уезжаю, так что выпаду из жизни совсем. Не уверена, что там доберусь до Инета.

 

Я качаютолько самое любимое, у меня сейчас примерно 75 видео из Ютюба. А так я посто в плейлисты и фавориты заношу. У меня места на компе столько нету, гнобят меня :sneaky2:

 

 

Я, например, только парочку на французском осилила, не могу когда не понимаю! Вот есть несколько на испанском - это да, я его хоть в школе учила. НоЛен, ты не обижайся, но ты многое теряешь. Попробуй хоть как-то подучить, а? Стоит начать, и оно само выучится. Он иногда такое откалывает, просто прлесть!

Настя, а ты понимаешь на счет его акцента? Мне у Фредди сказали, что у него Queen posh English. Я его лучше всех понимаю, иногда интервьюер вообще непонятно что морозит, а Мика говорит идеально. Я слышу из необычного, что он говорит: данс вместо денс, чанс вместо ченс (по этому же образцу андестанд, ланд...) А что еще, ты знаешь?

 

В Сербию я не еду. Я решила копить деньги и ехать на полноценный концерт. Все равно это на всю семью. На счет виз - у меня муж опытный, мы за границей бывали, так что я на него полагаюсь. Все дело за сыном, чтоб мог без меня на пару дней остаться с бабушкой. Это самое главное и тяжелое (и долговременное).

А погода у нас мерзкая, бееее.

 

 

 

А я тоже. У него такая уютная квартирка. И приглядеть за ним могут, он и так неизвестно чем питается. Мне нравилось, что он так дружит с семьей!!!:thumb_yello::thumb_yello::thumb_yello:

И что Ясмин с ним везде. Это один из залогов его успеха, имхо.

 

 

Я тупо качаю саундтрек.

 

А про папу и правда удали, а? А то модеры тут суровые.

 

квартирка уютная, сестра рядом, мама рядом. Готовить умеет. Не это мне важно. Вы не знаете причину. Не важно.

уже не понимаю, кого цитирую))

я вообще не изучала английский. И не могу нормально воспринимать те слова, которые не слышала. Просто не знаю, как их произносить и читать. Как я могу понимать на слух? меня никто не учил. я учила фрранцузский. И чтобы писать правильно мне приходится проговаривать про себя на французский манер. Потому, что мой мозг не может синхронизировать написанное и сказанное. Даже чтобы написать обычное и знакомое " thanks" мне приходиться мысленно диктовать себе " тханкс". И так во всём. или вообще молчать и запоминать слова как узор). Букву пропущу и вижу, что "узор" неправильный получается. как пазлы).

Конечно, надо бы учить.Но самостоятельно я не смогу понимать разговорный

Link to comment
Share on other sites

эх не получилось разделить красиво ))) ...

эксперимент провален ЛОЛ!!! )))

ну все что с quote типа цитаты Элен )) все ведь поняли, думаю ...

 

Пооняли :naughty:

Не, еще не качаю, это для утверждения. :aah:

 

Здраво! Just popped in to say hello aka zdravo.:naughty:

I won't stay tonight cos I don't feel well.

Sorry to interupt your convo, by hey, I love you and miss you Anastasia and Liennie:wub2:

See you tomorrow!!!!:thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Здраво! Just popped in to say hello aka zdravo.:naughty:

I won't stay tonight cos I don't feel well.

Sorry to interupt your convo, by hey, I love you and miss you Anastasia and Liennie:wub2:

See you tomorrow!!!!:thumb_yello:

 

Hi! So glad to see you here. I noticed you haven't posted your pics as always. Excuse me :wink2: i write my name just Lennie :wink2:

Выздаравливай!

Привет дочке!

Link to comment
Share on other sites

Здраво! Just popped in to say hello aka zdravo.:naughty:

I won't stay tonight cos I don't feel well.

Sorry to interupt your convo, by hey, I love you and miss you Anastasia and Liennie:wub2:

See you tomorrow!!!!:thumb_yello:

 

Zdravo Bojana!!! )))

you're always welcome ))) and it's always nice to hear from you :wink2:

what's up there with you girls?? ... Keti recently told she didn't feel well either

i do hope there's nothing serious !!! get well soon!:wub2:

see you soon! )))

Edited by mikatuned
Link to comment
Share on other sites

квартирка уютная, сестра рядом, мама рядом. Готовить умеет. Не это мне важно. Вы не знаете причину. Не важно.

 

я вообще не изучала английский. И не могу нормально воспринимать те слова, которые не слышала. Просто не знаю, как их произносить и читать. Как я могу понимать на слух? меня никто не учил. я учила фрранцузский. И чтобы писать правильно мне приходится проговаривать про себя на французский манер. Потому, что мой мозг не может синхронизировать написанное и сказанное. Даже чтобы написать обычное и знакомое " thanks" мне приходиться мысленно диктовать себе " тханкс". И так во всём. или вообще молчать и запоминать слова как узор). Букву пропущу и вижу, что "узор" неправильный получается. как пазлы).

Конечно, надо бы учить.Но самостоятельно я не смогу понимать разговорный

 

что за причина такая???

 

значит ты можешь его французские изъяснения со смыслом слушать ))) найс!!! благо, их просто море в инете! )))... а я временами даже пропускаю, если натыкаюсь на фрацузские видео .... не могу ничего с собой поделать так отвлекает и выводит, что не понимаю ... ну то есть я концено ...могу кое-что уловить ... слова однокоренные с английскими или русскими (группа-то одна романская) ну и то , что мика на английском вставляет , когда франзуского эквивалента вспомнить не может )... но это такие крупицы ... что смысл остается загадкой все равно

тут главное желание и немного времени на изучение языка ... плюс конечно регулярность занятий ... и тогда все получится :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Hi! So glad to see you here. I noticed you haven't posted your pics as always. Excuse me :wink2: i write my name just Lennie :wink2:

Выздаравливай!

Привет дочке!

 

I'm not sick, just have some temporary problems Lennie. How do you write you name in Russian Cyrrilic? I haven't posted pics due to the lack of the time. But I will soon!:thumb_yello:

 

Zdravo Bojana!!! )))

you're always welcome ))) and it's always nice to hear from you :wink2:

what's up there with you girls?? ... Keti recently told she didn't feel well either

i do hope there's nothing serious !!! get well soon!:wub2:

see you soon! )))

 

Thanks!:wub2:Keti was seriosly ill for 2 weeks so she could have hanging around on MFC a lot.:naughty: Now she's been starting with her school and has a lot to do. Me too. See you in threads!:thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy