Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Но как я завидую даме с прической Марии Антуанетты! Ну их те призы, но объятия Мики!!!!! И главное - то что он сказал про личную заинтересованность. Вот счастливая женщина...

 

Довольно нейтральное высказывание)). не подумаешь, что в тот момент в тебе плескалось столько эмоций:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю :blink:

 

Привет всем :bye:

 

Hi Karla!:wink2:

Remain with us! мы тут соображаем на троих :drinks_wine:

 

я тут подумала, Киев большой, ладно.... там-то точно ещё есть микафаны,

а как дела с Ижевском? Сижу вот в своей Перми и думаю, неужели ЕЩЁ кто-то есть , а я и не знаю....:blink: упс, обыграла фразу Карлы)

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю :blink:

 

Привет всем :bye:

привет привет!!!

 

hi karla!:wink2:

Remain with us! мы тут соображаем на троих :drinks_wine:

 

я тут подумала, Киев большой, ладно.... там-то точно ещё есть микафаны,

а как дела с Ижевском? Сижу вот в своей Перми и думаю, неужели ЕЩЁ кто-то есть , а я и не знаю....:blink: упс, обыграла фразу Карлы)

может они и есть, но где их искать? Я тут дома сижу с малым, нигде не бываю без него. Твой форум единственный нашла по поисковику.

Класный смайлик !!!

Link to comment
Share on other sites

Hi Karla!:wink2:

Remain with us! мы тут соображаем на троих :drinks_wine:

 

я тут подумала, Киев большой, ладно.... там-то точно ещё есть микафаны,

а как дела с Ижевском? Сижу вот в своей Перми и думаю, неужели ЕЩЁ кто-то есть , а я и не знаю....:blink: упс, обыграла фразу Карлы)

 

среди моих знакомых есть, те которым нравится relax ? но мне кажется это единственное, что они слышали у мики )))

а как с фанами тут дела обстоят ... без понятия )))

я фанатею по-тихому, сама по себе (в смысле независимо, а нет себя самой , гы)

 

да, а еще я оказывается на твоем форуме раньше зарегилась, чем здесь ))), но я не знала, что это твое творение )

Link to comment
Share on other sites

mikatuned Я не сотворяла форумов)

Просто люди приходят и уходят, а я вечная) И другие админы сделали меня админом тоже)

какой у тебя там ник? :blink: если мы там общались, а я не помню, то не убивай:wink2:

вот-вот, Релакс то нравился, а других песен не знали.

 

Dreamy_Queen я не научилась до сих пор, как в одно сообщение вставлять несколько цитат).

 

Нам надо Мику культивировать среди русскоговорящих. Вы могли бы мне помогать с новостями и чем-нибудь интересным )) иногда, если не трудно.

Link to comment
Share on other sites

mikatuned Я не сотворяла форумов)

Просто люди приходят и уходят, а я вечная) И другие админы сделали меня админом тоже)

какой у тебя там ник? :blink: если мы там общались, а я не помню, то не убивай:wink2:

вот-вот, Релакс то нравился, а других песен не знали.

 

Dreamy_Queen я не научилась до сих пор, как в одно сообщение вставлять несколько цитат).

 

Нам надо Мику культивировать среди русскоговорящих. Вы могли бы мне помогать с новостями и чем-нибудь интересным )) иногда, если не трудно.

 

я там только фотки качала , по честности ... и вообще больше не бываю там , потому что теперь у меня есть mikasounds и mfc ))) ... мне их за глаза просто! хаха, я тут практически прописалась в последнее время )) лол

 

несколько цитат оч. легко встатиь там же где кнопка QUOTE следующая MQ (multiple quote то есть) ... жмешь ее на тех сообщениях, которые хочешь процитировать и усе )

Link to comment
Share on other sites

Hi Karla!:wink2:

Remain with us! мы тут соображаем на троих :drinks_wine:

 

я тут подумала, Киев большой, ладно.... там-то точно ещё есть микафаны,

а как дела с Ижевском? Сижу вот в своей Перми и думаю, неужели ЕЩЁ кто-то есть , а я и не знаю....:blink: упс, обыграла фразу Карлы)

 

Я надеюсь, сообщение попадает в меня, если я не думаю, что мои уроки русского языка были напрасны, я ОК и ты "Как поживаешь? так долго, что мы не говорим :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, сообщение попадает в меня, если я не думаю, что мои уроки русского языка были напрасны, я ОК и ты "Как поживаешь? так долго, что мы не говорим :naughty:

 

I am bad). I'm lazy to come even in myspace. I was not there a hundred years).

We can write so that be incomprehensible).. But I think Google will be able to translate them)

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, сообщение попадает в меня, если я не думаю, что мои уроки русского языка были напрасны, я ОК и ты "Как поживаешь? так долго, что мы не говорим :naughty:

 

Ты русский учила, в школе? Сколько лет? А хорошо нас понимаешь, или в основном со словарем?

Link to comment
Share on other sites

я там только фотки качала , по честности ... и вообще больше не бываю там , потому что теперь у меня есть mikasounds и mfc ))) ... мне их за глаза просто! хаха, я тут практически прописалась в последнее время )) лол

 

несколько цитат оч. легко встатиь там же где кнопка QUOTE следующая MQ (multiple quote то есть) ... жмешь ее на тех сообщениях, которые хочешь процитировать и усе )

 

о, получилось с непервого раза процитировать).

А ты меня не поняла... Это тебе хватает микасаунда и мфк. Я говорю о других людях. форумы и фанклубы создаются не для собственного удовольствия, а чтобы привлечь больше людей. У меня цель. Чтобы Мику больше знали и любили у нас. А для этого надо постоянно давать о нём информацию. И делать так, чтобы люди поняли, что Мика-свет, а неМика-тьма). Мне тоже хватает мфк. Здесь всё есть. Никуда ходить не надо. Но я считаю, что я обязана что-то делать для него. Хочу и должна. Там сидят люди и ждут . И по каким-то причинам они не приходят ни сюда, ни в микасаунд. Но интересуются его творчеством. Они не знают элементарных вещей о нём . Многие полюбили и узнали его совсем недавно. Надо им помогать. Помогая им, помогаешь, в первую очередь, Мике. Продвигая его у нас.

 

Лена, я думала я весь Ютюб изучила напамять, а там оказывается не было Making of Love Today! Нашла у тебя ВКонтакте. Ура!

Это тоже отсюда, думаю. Хотя я раньше ( да и сейчас) когда прихожу на ютуб, то автоматически при загрузке очередного видео , роюсь в поисках ещёчегонибудьинтересного). У меня заскок- как можно больше найти видео с одного концерта от разных пользователей. Здесь видео получаешь в первый же день, но основная масса загружается спустя неделю). Вот накачала с Дублина.А сегодня с ужасом увидела, что ещё появилось). У меня столько разных ссылок разбросано по закладкам :blink: И на видео и на новости и на фотки. Мой комп-клад )).

Link to comment
Share on other sites

Лена, я думала я весь Ютюб изучила напамять, а там оказывается не было Making of Love Today! Нашла у тебя ВКонтакте. Ура!

 

Элен, есть же это видео на youtube http://www.youtube.com/watch?v=jBuenuqlP-E, точно также как making of rain, blame it on the girls, we are golden )))

Link to comment
Share on other sites

Там сидят люди и ждут .

 

Лен, там - это где?

и я не очень такое пассивное отношение понимаю ... потому что, когда тебе что-то интересно, то ты начинаешь узнавать, собирать инфу, искать ))) а кто ищет, тот обызательно найдет

а ждать у моря погоды можно до бесконечности ))

Link to comment
Share on other sites

Элен, есть же это видео на youtube http://www.youtube.com/watch?v=jbuenuqlp-e, точно также как making of rain, blame it on the girls, we are golden )))

 

Понимаешь, я с айпода читаю, а там многие видео недоступны. За ноутом я только вечером немного сижу, когда сын уже засыпает, потому- что я при нем не могу печатать и толком что- то смотреть. У меня и так радость - он стал домашнее видео смотреть, так я когда он отвлекается могу хотя бы любимые ветки проглянуть и откоментить хоть пару постов ( если одной фразой, пока он не успел устроить скандал). Но на видео его не хватает. Тем более муж в этой же комнате работает, с я не хочу его злить (ор знает про мое увлечение, но пока терпит, я стараюсь без него смотреть).

Так что со временем у меня плохо. Я даже новые концерты толком не видела. Вот сейчас у малого дневной сон, так мне и по дому надо, и дочку накормить. Но пол часа я себе выдрала!

 

Лена, я бы с радостью помогала. Может не сейчас, но буду так точно. Я пока только в другой группе ВКонтакте грузила альбомы и открывала дискуссии, а еще писала письма в самый популярный журнал на Украине (Натали), посмотрим насколько хорошо я их ими забомбила.

Мне бы времени на себя побольше!

Link to comment
Share on other sites

мдааа ... у тебя жизнь я смотрю вообще бьет ключом )))

значит на айпод тач так же как на сотовом инет работает

меня просто злит поиск по ютьюб на моей нокии... вообще ничего толком найти нельзя

 

а вам не рано телек в годик смотреть? че-т я слышала , многие протестуют против раннего телевоспитания )))

Link to comment
Share on other sites

мдааа ... у тебя жизнь я смотрю вообще бьет ключом )))

значит на айпод тач так же как на сотовом инет работает

меня просто злит поиск по ютьюб на моей нокии... вообще ничего толком найти нельзя

 

а вам не рано телек в годик смотреть? че-т я слышала , многие протестуют против раннего телевоспитания )))

 

Ну, не то чтоб телек, просто с ноута смотрит. Он за сестрой скучает пока она в школе, а так он на нее смотрит, себя лучше осознает, бабушку чаще видит. А телека у нас нет, мы все с Инета качаем, без рекламы.

А айпод хорошая девайсина, хоть и тормозная. Но экранчик большой, удобный, и вообще мне он нравится больше чем другие. Вот у мужа Гугл Андроидный гаджет, тоже лучше других, но мне не нравится, из мобильных айпод самый приятный. А еще прикольно осознавать, что у Мики Айфон, то есть то же что и у меня, только с телефоном :)

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Лен, там - это где?

и я не очень такое пассивное отношение понимаю ... потому что, когда тебе что-то интересно, то ты начинаешь узнавать, собирать инфу, искать ))) а кто ищет, тот обызательно найдет

а ждать у моря погоды можно до бесконечности ))

 

То есть, " каждый сам за себя "...

Link to comment
Share on other sites

То есть, " каждый сам за себя "...

 

просто у меня нет твоих целей )) из меня вообще плохой массовик-затейник

а самый лучший промоушен это СМИ, такие как радио и журналы о знаменитостях ))) форум не будет эффективным, точно так же как фан-сайт, если о том, кому он посвящен не говорят в прессе, а его песен практически нет в радиоэфире

не знаю, как на счет МТВ , кстати, я у меня телека нет щас ... но в прошлом году они даже практически без опоздания начинали ставить в эфир клипы из британского топ-чарта

поэтому в данном конкретном случае, я не очень представляю, как могу тебе помочь... хотя бы даже потому что новости у нас из одного источника ))) а влияния на российские сми я тоже оказать не могу...

Link to comment
Share on other sites

А еще прикольно осознавать, что у Мики Айфон, то есть то же что и у меня, только с телефоном :)

 

я себе айфон чуть было не купила по этой же причине ))) но потом меня жаба зажала ... уж больно дорого он у нас стоит (((

поэтому ограничилась сенсорной нокией )

 

у тебя муж дома работает? чем он занимается? предприниматель?

ты, кстати, до того, как в декрет ушла, в офисе работала ?... или ты переводом на основе фриланса занимаешься?

Link to comment
Share on other sites

ДЕВОЧКИ, ДЕВОЧКИ!!!!

вы слышали?! exit festival в сербии!!! где бы узнать, точно ли мика будет выступать на нем ....

ах, это реальный шанс!!! безвизовый режим с сербией авиабилеты в пределах 10000 руб туда-обратно !

если бы только знать наверняка ....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy