Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

я себе айфон чуть было не купила по этой же причине ))) но потом меня жаба зажала ... уж больно дорого он у нас стоит (((

поэтому ограничилась сенсорной нокией )

 

у тебя муж дома работает? чем он занимается? предприниматель?

ты, кстати, до того, как в декрет ушла, в офисе работала ?... или ты переводом на основе фриланса занимаешься?

 

Муж у меня програмист, на одной фирме работаем. Раньше работали в офисе, но после кризиса по домам разошлись, главное чтоб Инет был. И Айпод не мой, а фирменный. Просто у нас столько девайсов в связи с работой - бери не хочу.Одних Блютусных наушников почти 2 десятка. Я ведь еще сайт вела, все статьи писала на англ, тестила a2dp девайсы, но сейчас редко пишу, и он живет своей жизнью.

А ты как? Что у тебя за автомобили?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Муж у меня програмист, на одной фирме работаем. Раньше работали в офисе, но после кризиса по домам разошлись, главное чтоб Инет был. И Айпод не мой, а фирменный. Просто у нас столько девайсов в связи с работой - бери не хочу.Одних Блютусных наушников почти 2 десятка. Я ведь еще сайт вела, все статьи писала на англ, тестила a2dp девайсы, но сейчас редко пишу, и он живет своей жизнью.

А ты как? Что у тебя за автомобили?

 

нравится мне ваша работа! )))) я правда с программированием не дружу, но пользоваться всяческими удобными новинками завсегда согласна, хихи ...

ну главное, что не загибается ....а так, может и лучше, что сайт не требует твоего непосредственного внимания ))) у тебя и так есть, кому его уделить )))

у меня все подряд... от легковых до сельскохозяйственной техники ... инструкции, руководства по ремонту, локализация бизнеса ... маркетинговые тксты - самые нелюбимые !!! столько воды, всякие красивые слова ....а ввиду отличия английского от русского ... оч. сложно такую лабуду переводить ...не люблю их совсем )

Link to comment
Share on other sites

Хело, все вымерли что ли? :)

Собственно, я тоже тут редко бываю, все время уходит на просмотр видео с концертов. Только сегодня все доизучала, так вот опять концерт. А каждый раз какие-то новые приколы, я просто не могла насмотреться на Toy Boy with Nasty Bitch. :)) He's so cute!

Link to comment
Share on other sites

не вымерли...

я не могу в частные разговоры встревать... Если бы про Мику говорили, другое дело. Смысл, сидеть и болтать втроём на целой нити? У меня желание - тащить и тащить в народ то, что я узнала и имею. Вот, вчера девочка ко мне на яндекс пришла. Не знает никого, чтобы общаться и говорить про Мику. У меня радости полные штаны. Вижу, там мои фотографии смотрят, но никто никогда не писал. Рада пополнению в Микарядах.

Link to comment
Share on other sites

Хело, все вымерли что ли? :)

Собственно, я тоже тут редко бываю, все время уходит на просмотр видео с концертов. Только сегодня все доизучала, так вот опять концерт. А каждый раз какие-то новые приколы, я просто не могла насмотреться на Toy Boy with Nasty Bitch. :)) He's so cute!

 

поподробней, плиз! Что-то я пропустила и не могу найти такой темы:blink:

ради интереса наберу в обычном поиске) приведёт на тему , может)

Link to comment
Share on other sites

поподробней, плиз! Что-то я пропустила и не могу найти такой темы:blink:

ради интереса наберу в обычном поиске) приведёт на тему , может)

 

http://www.youtube.com/watch?v=ny3ygpjkFFM&feature=PlayList&p=271565B4E6EB9639&index=16

 

Ну и что же ты так по поводу встревания!? Если бы это были личные разговоры, мы бы переписывались на личных страничках. Можешь подключаться :)

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=ny3ygpjkFFM&feature=PlayList&p=271565B4E6EB9639&index=16

 

Ну и что же ты так по поводу встревания!? Если бы это были личные разговоры, мы бы переписывались на личных страничках. Можешь подключаться :)

 

они и были личные). вот про возможности с поездкой разговоры общие). Каждый посторонний может заинтересоваться)

Знала бы ты, куда меня увёл мой поиск:teehee: ужжжас

Link to comment
Share on other sites

у меня есть это видео, но я качаю скопом и почти ничего не успела посмотреть

тем более не понимаю разговорный

Link to comment
Share on other sites

у меня есть это видео, но я качаю скопом и почти ничего не успела посмотреть

тем более не понимаю разговорный

 

Блииин, именно оно у меня не скачивается. Ты чем качаешь?

А жаль, там так все смешно, Мика жжот. Что именно тебе не понятно?

Link to comment
Share on other sites

Блииин, именно оно у меня не скачивается. Ты чем качаешь?

А жаль, там так все смешно, Мика жжот. Что именно тебе не понятно?

 

я не знаю английского .И кроме насти бич я не понимаю ничего.Ну и фака

 

я попросила точный перевод, но узнаю только послезавтра. На работу надо с утра. Поболела и хватит. )) часа 2 спать осталось.

я качаю мастером загрузок. Найди по поиску. на английском. Комп виснет, не могу изменить язык. всё долго .и печатаю с трудом. ужас, я должна начать ещё всё с 21, 22, 23, 24... и новое.... с 19 только вчера накачала. Трудов- край немеренный))

 

найди сайт , снова русскими буквами. кеепвид точка ком. он качает с ютуба. в разных форматах. иногда глючит, но если работает, то будет и дальше. что-то у них там с сайтом было... Все эти года качала с его помощью.

не пишу больше. трудно.Не вижу ничего. Пока! Но ты напиши всё, что понимаешь, я потом сравню)))) Это про видео я говорю. Перевод

Link to comment
Share on other sites

я не знаю английского .И кроме насти бич я не понимаю ничего.Ну и фака

 

я попросила точный перевод, но узнаю только послезавтра. На работу надо с утра. Поболела и хватит. )) часа 2 спать осталось.

я качаю мастером загрузок. Найди по поиску. на английском. Комп виснет, не могу изменить язык. всё долго .и печатаю с трудом. ужас, я должна начать ещё всё с 21, 22, 23, 24... и новое.... с 19 только вчера накачала. Трудов- край немеренный))

 

найди сайт , снова русскими буквами. кеепвид точка ком. он качает с ютуба. в разных форматах. иногда глючит, но если работает, то будет и дальше. что-то у них там с сайтом было... Все эти года качала с его помощью.

не пишу больше. трудно.Не вижу ничего. Пока! Но ты напиши всё, что понимаешь, я потом сравню)))) Это про видео я говорю. Перевод

 

Спасибо огромное! Твоя програмка лучше чем мой видеосейвер.

Слушай, неужели ты ничего не понимаешь что он говорит в интервью?:blink: Я сначала понимала чуть больше половины, но уже "натаскалась" и понимаю все, иногда слова непонятные попадаются конечно. Ну и на концертах не всегда понятно, в основном из-за качества. А у тебя нет времени англ учить, или просто не получается? :aah: Хм, если б ты понимала что он говорит, ты б полюбила его еще больше :mf_lustslow: Иногда то КАК он говорит определенные вещи (совмещение Что и Как) производит неизгладимое впечатление!

Ща попробую Тойбоя перевести.

Link to comment
Share on other sites

Stay there, stay there

G: ugly puppet!

M: did someone just said ugly puppet?

G; yes yes...

M: Tell her (...than?) she's nasty bitch

G: I love you too

M: (??? You see what you do with it?) He's dead now! You killed him with your fu*cing (out beat? bit?)

*sighs* Ohhh

G: I'll buy you a prettier one!

M: What did you say?

Someone: I love it! I love you!

M: You love the puppet...uh? he's alive

mwahahaha

(?I'm) in a weird mood.

Someone: Marry me!

M: He's in a weird mood too.

I couldn't sleep last night. I stayed up about 4 o'clock in the morning, (???) eaten 3 packs on Spearmint extra strong mint, and now you get me like this.

Ahhhhh!

 

 

Настя, исправь если что.

Переледу позже, малой проснулся

Link to comment
Share on other sites

Спасибо) Мне девочка перевела тоже. Со всемислышимыми словами). А теперь я имею полное понятие)

 

может бы и понимала, что говорят, но желание узнать поскорей перевешивает. Поэтому я не могу заставить себя даже посмотреть английский текст... Скорее копирую, чтобы засунуть в переводчик. Если бы была более терпелива, то давно бы уже лучше знала английский:sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Хм, если б ты понимала что он говорит, ты б полюбила его еще больше :mf_lustslow:

ты уверена? Насколько больше, чем могу сейчас?

Ну да... Бывает и больше. Воображение сразу рисует преступления )

Link to comment
Share on other sites

I am bad). I'm lazy to come even in myspace. I was not there a hundred years).

We can write so that be incomprehensible).. But I think Google will be able to translate them)

 

спасибо :huglove: Постарайтесь понять, но язык :biggrin2:

 

 

Ты русский учила, в школе? Сколько лет? А хорошо нас понимаешь, или в основном со словарем?

 

Мне 16 лет, я живу в Мексике, но Паштет из моей жизни, проживающих в Италии, выучить русский язык в школе :naughty:

Link to comment
Share on other sites

спасибо :huglove: Постарайтесь понять, но язык :biggrin2:

 

 

 

 

Мне 16 лет, я живу в Мексике, но Паштет из моей жизни, проживающих в Италии, выучить русский язык в школе :naughty:

 

Паштет из твоей жизни?:teehee:

Link to comment
Share on other sites

наконец-то я отработала повинную! Загрузила все нужные видео с февральских концертов. Теперь вчерашний и снова гонка...

девочки! Вы тоже очумело качаете, или толькл смотрите и выбираете качественные видео? С трудом заставляю себя отказаться не брать мутные записи. Ведь даже некогда всё посмотреть . Кстати Dreamy_Queen когда я заимела этот менеджер загрузок, с того времени и перестала смотреть все видео). слишком быстро качает)

Link to comment
Share on other sites

Stay there, stay there

G: ugly puppet!

M: did someone just said ugly puppet?

G; yes yes...

M: Tell her (...than?) she's nasty bitch

G: I love you too

M: (??? You see what you do with it?) He's dead now! You killed him with your fu*cing (out beat? bit?)

*sighs* Ohhh

G: I'll buy you a prettier one!

M: What did you say?

Someone: I love it! I love you!

M: You love the puppet...uh? he's alive

mwahahaha

(?I'm) in a weird mood.

Someone: Marry me!

M: He's in a weird mood too.

I couldn't sleep last night. I stayed up about 4 o'clock in the morning, (???) eaten 3 packs on Spearmint extra strong mint, and now you get me like this.

Ahhhhh!

 

 

Настя, исправь если что.

Переледу позже, малой проснулся

 

Спасибо) Мне девочка перевела тоже. Со всемислышимыми словами). А теперь я имею полное понятие)

 

может бы и понимала, что говорят, но желание узнать поскорей перевешивает. Поэтому я не могу заставить себя даже посмотреть английский текст... Скорее копирую, чтобы засунуть в переводчик. Если бы была более терпелива, то давно бы уже лучше знала английский:sneaky2:

 

блин ... не понимаю... почему у меня больше не отражается наша лента в истории пользователя

 

я девочки выпала из жизни ненадолго ... у меня провайдер глючит по-серьезному ...интернет уже неделю по полчаса макс. бывает потом три часа подключиться не могу ....

как же бесит!!! ррррррррррррр....

 

да мика и правда ЖЖОТ! уморительное видео с toy boy!!!! перевод уже не требуется я так полагаю )))

 

да Лена, ты вообще геройский герой ... я не представляю, как так можно ... меня бы наверное невероятно раздражало, если б я не понимала о чем говорят ... даже не наверное ,а точно! в турпоездках это оч. сильно напрягает )))

Edited by mikatuned
Link to comment
Share on other sites

да с первым днем весны девочки :)

 

у нас тут по-весеннему тепло ))) надеюсь это надолго ... а то что-то совсем подустала от зимних холодов

Link to comment
Share on other sites

потрясающее сценическое шоу для этого imaginarium tour создали!!! мика семимильными шагами эволюционирует просто! с каждый годом все лучше и театральнее, и экспрессивнее шоу ставит ....

я от декораций просто в восторге !!! на фестивале , конечно, вряд ли будет то же самое .... больше хочется на настоящий концерт попасть , но пока вроде только сербия выглядит более менее реалистично

Link to comment
Share on other sites

 

Мне 16 лет, я живу в Мексике, но Паштет из моей жизни, проживающих в Италии, выучить русский язык в школе :naughty:

 

привет! :huglove:

паштет - spread? not sure if i get you right here )))

у вас какая-то община из италии в мексике? что-то типа community?

 

ты русский как иностранный язык выбрала?

Link to comment
Share on other sites

а еще рассказывайте, кто что с сербией решил ?

едите , не едете ???

 

сейчас прочитала, с апреля можно будет загранпаспорт делать через инет. Греция в ближайшие 2 года хочет безвизовый режим делать. Франция в этом году. И Италия хочет тоже. Легче будет.

Я ничего не думаю про Сербию. Только толчок к действиям. Дождусь апреля, наверное. Как я поняла, быстрей будет с апреля сделать при помощи инета , чем прямо сейчас идти ногами. И сразу нового образца. Посмотрим

Кстати, меня совсем не раздражает, что я не понимаю, что говорит Мика. Я красивый голос слушаю. Чему беситься?

Link to comment
Share on other sites

сейчас прочитала, с апреля можно будет загранпаспорт делать через инет. Греция в ближайшие 2 года хочет безвизовый режим делать. Франция в этом году. И Италия хочет тоже. Легче будет.

Я ничего не думаю про Сербию. Только толчок к действиям. Дождусь апреля, наверное. Как я поняла, быстрей будет с апреля сделать при помощи инета , чем прямо сейчас идти ногами. И сразу нового образца. Посмотрим

Кстати, меня совсем не раздражает, что я не понимаю, что говорит Мика. Я красивый голос слушаю. Чему беситься?

 

не спорю голос у него просто бархатный ))) таю, когда слушаю ))) но весь всегда хочется понимать еще и смысл ....

да я слышала про италию в частности ... только это все пока на уровне разговоров ((( ... а так было бы конечно хорошо ... только вряд ли въехав в одну из этих стран можно будет по ес колесить без визы ... как сейчас это позволяет шенгенская мультивиза

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy