Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Как он, бедненький, старался, чтобы и студия, и мордочка в кадр влезли, мимими :wub2::naughty:

 

Надоело летать, наверное. Теперь скайп юзает.

 

Ну и правильно, пусть деньги экономит.

А мордочка - как я люблю, что-то лохмато-негламурное :wub2::wub2::wub2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А у нас такой прикол был. После 12 ночи, уже собрались выключать ноуты, тут звонок. Киевские друзья с 2 детьми: "Мы в Малаге, забирайте нас" :))))

Думали сначала, что это шутка. Оказалось это был сюрприз :)

Так что у нас цыганский табор, шумно и весело!

Link to comment
Share on other sites

Кто-то только что откоментил Now I'm hungry - а у меня наоборот, эта фотка весь аппетит отбила :aah:

 

Мне такие фотографии интересны в целом, даже не с точки зрения еды. Это как заглянуть к Мике на кухню, подсмотреть в замочную скважину на его обычную жизнь вне работы.

 

А у нас такой прикол был. После 12 ночи, уже собрались выключать ноуты, тут звонок. Киевские друзья с 2 детьми: "Мы в Малаге, забирайте нас" :))))

Думали сначала, что это шутка. Оказалось это был сюрприз :)

Так что у нас цыганский табор, шумно и весело!

 

Не слабый такой сюрприз :blink: А если у вас кто-то болеет (тьфу-тьфу), вы чем-то заняты, планы, ремонт, уехали в конце концов? К нам даже родственники без звонка не приезжают. Тем более одно дело, когда они в гостинице живут и сами могут себя развлечь... А так :doh:

Link to comment
Share on other sites

И ещё роль играет его скромность в демонстрации себя и критичное отношение к своей внешности. Т.е. надеть костюм с рисунком "вырви глаз" он может, а с голым торсом он и на сцене редко появляется. Хотя зря :naughty:

 

Ты думаешь, человек, который носит зауженные до треска экстравагантные костюмы, сильно критично относится к своей внешности? Он бы что-то мешковатое носил в таком случае, мне кажется... Да, мальчик типа застенчивый, но не в том смысле, что он себя стесняется, скорее уж старается не подавать себя откровенно как секс-объект. То есть, чтобы на обливание надеть черную футболку (да, я до сих пор дуюсь :naughty: ), нужно же подумать, что белая будет светить детали, и решить, что не надо такого в данном случае. Это не одно и то же, что скромность.

 

Кто-то только что откоментил Now I'm hungry - а у меня наоборот, эта фотка весь аппетит отбила :aah:

 

Фотка овощей отбила аппетит?

Link to comment
Share on other sites

Ну и правильно, пусть деньги экономит.

 

А мы все считаем его деньги :naughty: Тут скорее вопрос времени. У него же 18 концерт в Бельгии?

 

Не слабый такой сюрприз :blink: А если у вас кто-то болеет (тьфу-тьфу), вы чем-то заняты, планы, ремонт, уехали в конце концов? К нам даже родственники без звонка не приезжают. Тем более одно дело, когда они в гостинице живут и сами могут себя развлечь... А так :doh:

 

Точно так же подумала о сюрпризе :aah: Рисковое дело.

 

И я до сих пор теряюсь в догадках, к чему это... Да, и еще интересно, Мика вообще свой персонаж ВИДЕЛ? :aah::naughty::aah: Ангелочек наш :teehee:

 

tumblr_nb8ynjZ8oH1rs2ue9o1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь, человек, который носит зауженные до треска экстравагантные костюмы, сильно критично относится к своей внешности? Он бы что-то мешковатое носил в таком случае, мне кажется... Да, мальчик типа застенчивый, но не в том смысле, что он себя стесняется, скорее уж старается не подавать себя откровенно как секс-объект. То есть, чтобы на обливание надеть черную футболку (да, я до сих пор дуюсь :naughty: ), нужно же подумать, что белая будет светить детали, и решить, что не надо такого в данном случае. Это не одно и то же, что скромность.

 

Не то,чтобы он стеснялся себя. Он стесняется демонстрировать себя слишком явно, взять хотя бы черную футболку. И у него наверняка есть в голове выключатель, что он считает уместным для себя и где. Если бы он строил карьеру на внешности, как многие поп-мальчики, то была бы другая история.

Link to comment
Share on other sites

Мне такие фотографии интересны в целом, даже не с точки зрения еды. Это как заглянуть к Мике на кухню, подсмотреть в замочную скважину на его обычную жизнь вне работы.

 

 

 

Не слабый такой сюрприз :blink: А если у вас кто-то болеет (тьфу-тьфу), вы чем-то заняты, планы, ремонт, уехали в конце концов? К нам даже родственники без звонка не приезжают. Тем более одно дело, когда они в гостинице живут и сами могут себя развлечь... А так :doh:

 

Мне тоже интересны кухонные, но мне интересны все домашние фотки. Раньше он нас несказанно баловал, такие экскурсии по квартире проводил! Теперь такое редко бывает.

 

 

Ну, они ж по скайпу общались, обстановку знали :)

Зато теперь у нас вот что есть!!!! Они даже сами поклеили, что тоже было сюрпризом. Мы думали нам эту наклейку мама привезет

 

 

 

 

Фотка овощей отбила аппетит?

 

Ну да! Я овощи только как дополнение могу есть - к мясу или рыбе. Чтоб не сухо было.

Link to comment
Share on other sites

Не то,чтобы он стеснялся себя. Он стесняется демонстрировать себя слишком явно.

 

Стесняется или не считает нужным?

Link to comment
Share on other sites

Ну да! Я овощи только как дополнение могу есть - к мясу или рыбе. Чтоб не сухо было.

 

Ну ты же их ешь в принципе, это не пенка на молоке или что там еще у людей аппетит отбивает - вот я о чем.

 

А какое у вас там чаще мясо? Или вы рыбу едите?

Link to comment
Share on other sites

Ну да! Я овощи только как дополнение могу есть - к мясу или рыбе. Чтоб не сухо было.

 

Ты как мой папа, который гарнир за еду не считает. Я говорю, макароны /капуста/рис и т.п. вкусные. А он, что у них вообще вкуса нет, они же гарнир :doh:

Link to comment
Share on other sites

Ну ты же их ешь в принципе, это не пенка на молоке или что там еще у людей аппетит отбивает - вот я о чем.

 

А какое у вас там чаще мясо? Или вы рыбу едите?

 

Тут говядина очень дорогая, мы покупаем свинину. А вообще открыли для себя индюшку. В Киеве ни разу не покупали, а здесь - красота!

Рыбу только начнем есть :) Нам гости гриль подарили, так теперь по вечерам гурманим.

 

Ты как мой папа, который гарнир за еду не считает. Я говорю, макароны /капуста/рис и т.п. вкусные. А он, что у них вообще вкуса нет, они же гарнир :doh:

 

Не, я пюре и жареную картошку обожаю! В качестве гарнира. А вермишель, которую обожают дети (и едят максимум с сахаром или кетчупом), для меня вообще еда на черный день. Там Мика, кажется, очень пасту любит. Видимо, еще из детства не вышел :)

Link to comment
Share on other sites

Не, я пюре и жареную картошку обожаю! В качестве гарнира. А вермишель, которую обожают дети (и едят максимум с сахаром или кетчупом), для меня вообще еда на черный день. Там Мика, кажется, очень пасту любит. Видимо, еще из детства не вышел :)

 

То есть отдельно картошка или паста для тебя не еда, так? Или скажем цветная капуста? Я так запросто могу их без мяса есть, я об этом :) И как это макароны с сахаром? :blink::aah:

Link to comment
Share on other sites

То есть отдельно картошка или паста для тебя не еда, так? Или скажем цветная капуста? Я так запросто могу их без мяса есть, я об этом :) И как это макароны с сахаром? :blink::aah:

 

Ну как - любая вермишель, можно даже цветная, посыпается сахаром. И все.

А цветную капусту я вообще не ем :)

Зато для нас лучшая еда - мясо даже без гарнира :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Ты как мой папа, который гарнир за еду не считает. Я говорю, макароны /капуста/рис и т.п. вкусные. А он, что у них вообще вкуса нет, они же гарнир :doh:

 

Итальянцам про макароны не говори :teehee:

 

Рыбу только начнем есть :) Нам гости гриль подарили, так теперь по вечерам гурманим.

 

Вы рыбу что, на гриль ловите, иначе никак? :naughty:

 

Там Мика, кажется, очень пасту любит. Видимо, еще из детства не вышел :)

 

Это вот тоже итальянцам лучше не говорить. Они же как дети :aah:

 

Столько нового с вами узнаЮ :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

И как это макароны с сахаром? :blink::aah:

 

У меня есть какие-то смутные воспоминания из глубокого детства о сладких макаронах...

 

А! Нет, не с сахаром, а со сладким творогом. Оригинальное блюдо :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Не считает нужным, но возможно потому что стесняется :aah::dunno:

 

Ну, после клипа в трусах (и почти без :fisch: ) аргументация слабовата :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Ну как - любая вермишель, можно даже цветная, посыпается сахаром. И все.

А цветную капусту я вообще не ем :)

Зато для нас лучшая еда - мясо даже без гарнира :blush-anim-cl:

 

Мясо без гарнира не интересно :fisch: Хотя бы зелень какая-то, а то желудок не переварит :aah: А брокколи или брюссельскую? У вас же там это всё круглый год должно быть и свежее? Эх...

 

У меня есть какие-то смутные воспоминания из глубокого детства о сладких макаронах...

 

А! Нет, не с сахаром, а со сладким творогом. Оригинальное блюдо :teehee:

 

Ну это почти вареники :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ну, после клипа в трусах (и почти без :fisch: ) аргументация слабовата :wink2:

 

Значит не считает нужным :teehee: То есть для дела раздеться можно, а просто для того, чтобы показать "какой я красивый" нет :)

Link to comment
Share on other sites

 

Вы рыбу что, на гриль ловите, иначе никак? :naughty:

 

А ее, как оказалось, так легче готовить. Положил, перевернул - и все. Я терпеть не могу готовить, так что меня как раз утраивает.

 

Мясо без гарнира не интересно :fisch: Хотя бы зелень какая-то, а то желудок не переварит :aah: А брокколи или брюссельскую? У вас же там это всё круглый год должно быть и свежее? Эх...

 

 

Ну, салат из огурцов-помидоров. А так мы листья салата на бутерброд с хамоном кладем - и нет проблем.

 

Слушай, Женя. Все хочу спросить. Ты когда в Европу летаешь, у тебя как со сном? Там же такой сдвиг! Нормально переносишь?

Link to comment
Share on other sites

Мясо без гарнира не интересно :fisch: Хотя бы зелень какая-то, а то желудок не переварит :aah: А брокколи или брюссельскую? У вас же там это всё круглый год должно быть и свежее? Эх...

 

Одна из китайский казней - осужденного кормили только вареным мясом. Мучительная смерть гарантирована :naughty:

 

Я даже о манго и авокадо не спрашиваю, а уж какие они там вкусные :blush-anim-cl:

 

Ну это почти вареники :naughty:

 

Точно :aah:

Link to comment
Share on other sites

Значит не считает нужным :teehee: То есть для дела раздеться можно, а просто для того, чтобы показать "какой я красивый" нет :)

 

Вот я именно об этом. Зараза. Как в том анекдоте - "хочет и молчит" :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Опять всплыл скан статьи с зайкиным весом - 75 кг. Я решила посчитать индекс массы тела, оказалось 20 с небольшим (рост брала 1,91 - 1,93, разница небольшая). Это норма :thumb_yello: А вот мой индекс 17,6 - дефицит :aah: После отпуска я похудела, хотя активно ела пиццу и пасту :doh:

Link to comment
Share on other sites

А ее, как оказалось, так легче готовить. Положил, перевернул - и все. Я терпеть не могу готовить, так что меня как раз утраивает.

 

Ну, салат из огурцов-помидоров. А так мы листья салата на бутерброд с хамоном кладем - и нет проблем.

 

Слушай, Женя. Все хочу спросить. Ты когда в Европу летаешь, у тебя как со сном? Там же такой сдвиг! Нормально переносишь?

 

Я люблю рыбу в пароварке, но она должна быть пожирнее :) Можно даже не солить, она и так вкусная, и полезная :fisch:

 

Огурцы, помидоры и салат - это хорошо, но обычно. Я к тому, что преступление - жить в Испании и не есть чего-то такого, эдакого, местного, чего у нас тут нет :aah:

 

Ты прямо в тему :aah: Когда туда - обычно день-два перестраиваюсь, но всегда сплю как убитая. Обратно в этот раз вообще почти неделю в себя приходила, правда я спала мало. Первые дня три меня вообще колбасило, даже голова кружилась.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy