Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Да, официальное заявление. Я скачала и послушала альбом Кенджи. И еще послушаю :teehee: Он меня удивил, и даже несколько раз. Не могу сказать, что это прям ух все подряд, но пара песен вообще неожиданные от слова "совсем". Они мне не понравились, но это все равно плюс - разное мальчик пробует. Есть как минимум одна песня, где он отлично красуется голосом. Есть несколько очень заводных (я сегодня танцевала на дюне у моря :doh::aah: ) и даже - не побоюсь этого слова - чувственных. В целом - не лажа. Хотя и без своей (политической) цыганщины он не обошелся, конечно.

То есть это второй Микин "птенец", к которому он в Войсе один обернулся и которого я согласна слушать и дальше. У зайки чутье на стабильно добросовестных исполнителей. И оригинальных, разумеется.

Ну что, девочек еще послушаю, если кто-нибудь напомнит, когда они альбомы повыпускают. Элоди, например. Хотя я уже поискала как-то, что она делала вне Войса, и не в восторге. Но посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Боже-боже, Мика в очках! Я вся умерла :swoon:

 

 

 

Edit

слушайте, меня одну стало раздражать то количество рекламы, в которой он снимается? Я, конечно, все понимаю, финансовые вопросы и все такое... но меру ж надо знать :(

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

А вот кому Мику в очках! :mikacool: Мда, разошелся зайка. И опять не с нами...

 

Остались от козлика рожки да ножки :naughty:

 

Прекрасные фотографии :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Edit

слушайте, меня одну стало раздражать то количество рекламы, в которой он снимается? Я, конечно, все понимаю, финансовые вопросы и все такое... но меру ж надо знать :(

 

А какое количество рекламы? Он снимался зимой для Sky. Теперь два ролика за год. Разве это много?

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, откуда эти гифки:

 

tumblr_nbpbaoanau1t2x6muo2_250.gif

 

tumblr_nbpaw0ldks1t2x6muo1_400.gif

 

tumblr_nbszmrfufg1t2x6muo1_250.gif

 

Я не знаю, но думаю, что это из видео, которые на сайте скай недоступны вне Италии. Эти гифки в тумблере итальянка постит.

Link to comment
Share on other sites

А какое количество рекламы? Он снимался зимой для Sky. Теперь два ролика за год. Разве это много?

 

Собиралась ответить то же самое :teehee: Может, Лена его еще в какой-то рекламе видела?

Link to comment
Share on other sites

Зайка опять деньги на частных концертах зарабатывает :aah:

 

Ну, это не свадьба, по крайней мере. А турнир по гольфу. Женский :teehee:

 

А вообще, Эвиан... Такой милый городок... через озеро от Лозанны... они там все такие милые - на водах... сплошная природа и умиротворение... короче, у меня очередной приступ ломки запертого путешественника случился, и все из-за Мики :doh::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ну, это не свадьба, по крайней мере. А турнир по гольфу. Женский :teehee:

 

А вообще, Эвиан... Такой милый городок... через озеро от Лозанны... они там все такие милые - на водах... сплошная природа и умиротворение... короче, у меня очередной приступ ломки запертого путешественника случился, и все из-за Мики :doh::naughty:

 

Турнир по гольфу - это очень мило :teehee:

 

BxbdnM-IMAA9ry5.jpg:large

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, но думаю, что это из видео, которые на сайте скай недоступны вне Италии. Эти гифки в тумблере итальянка постит.

 

Ну собственно у неё я и спёрла :teehee: Я так и думала, сама видео качает и не делится, нехорошо....

Link to comment
Share on other sites

Ну собственно у неё я и спёрла :teehee: Я так и думала, сама видео качает и не делится, нехорошо....

 

Можешь сделать невинное литсо и спросить тут в теме "откуда это", может, у кого совесть и проснется...

Link to comment
Share on other sites

Турнир по гольфу - это очень мило :teehee:

 

BxbdnM-IMAA9ry5.jpg:large

 

Так женский же :naughty: Но Мика в джинсах - я прямо заностальгировала... Вот до чего фанатов доводят всякие валентино! :aah:

Link to comment
Share on other sites

Можешь сделать невинное литсо и спросить тут в теме "откуда это", может, у кого совесть и проснется...

 

А она есть на МФК? Спрошу :)

Link to comment
Share on other sites

Собиралась ответить то же самое :teehee: Может, Лена его еще в какой-то рекламе видела?

 

Ну а эти все Mobistar, San Miguel и еще точно что-то было. Все равно впечатление неумеренности.

Link to comment
Share on other sites

Ну а эти все Mobistar, San Miguel и еще точно что-то было. Все равно впечатление неумеренности.

 

San Miguel был больше года назад и подарил нам новую песню :wink2: Было где-то 4 рекламы для Sky также за год, Mobistar прекрасная реклама, мне кажется... Конечно раньше Мика в рекламе вообще не снимался, но 6 роликов за период больше года имхо вполне нормально :)

Link to comment
Share on other sites

Можешь сделать невинное литсо и спросить тут в теме "откуда это", может, у кого совесть и проснется...

 

Одно видео нашлось, см. тему с гифками :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Одно видео нашлось, см. тему с гифками :wink2:

 

Это что-то новое для меня - выложили и убрали. К чему бы? Нет, серьезно, зачем убирать промо видео для ХФ, который вот-вот начнется? Не вижу логики...

Link to comment
Share on other sites

Ну а эти все Mobistar, San Miguel и еще точно что-то было. Все равно впечатление неумеренности.

 

Наезд на San Miguel?? Лена, ты себя хорошо чувствуешь? :blink: Это же в Испании было, он же там два слова по-испански спел! :naughty: А серьезно - да, зато песня, и потом, столько времени уже прошло... Еще бельгийские шмотки давайте ему припомним и швейцарские часики, чоуш :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Внезапно не в тему. Хотя о музыке. Помните шикарную песню про лиса What Does The Fox Say? :teehee: Я тут посмотрела еще несколько клипов этих исполнителей - Ylvis, там кучерявый солист с шикарным голосом и невероятным чувством юмора. Они могли бы быть как все, делать (успешную) карьеру, но предпочитают масштабно валять дурака. Для дождливых дней отличная штука. Даже не знаю, что именно рекомендовать из их творческого наследия... К примеру,

или
Или вот кстати о голосе:
Парень своими вокализами (особенно во второй половине) уделал большую часть реальных звезд, при этом вообще ни разу не претендуя на серьезность.

 

И да, поскольку их шедевры всегда с субтитрами, для лингвистической практики полезно. Ну, чтоб Мику хорошо понимать, когда он наконец опять заговорит по-английски :naughty:

Link to comment
Share on other sites

San Miguel был больше года назад и подарил нам новую песню :wink2: Было где-то 4 рекламы для Sky также за год, Mobistar прекрасная реклама, мне кажется... Конечно раньше Мика в рекламе вообще не снимался, но 6 роликов за период больше года имхо вполне нормально :)

 

Ну и что, это немного???

 

Внезапно не в тему. Хотя о музыке. Помните шикарную песню про лиса What Does The Fox Say? :teehee: Я тут посмотрела еще несколько клипов этих исполнителей - Ylvis, там кучерявый солист с шикарным голосом и невероятным чувством юмора. Они могли бы быть как все, делать (успешную) карьеру, но предпочитают масштабно валять дурака. Для дождливых дней отличная штука. Даже не знаю, что именно рекомендовать из их творческого наследия... К примеру,
или
Или вот кстати о голосе:
Парень своими вокализами (особенно во второй половине) уделал большую часть реальных звезд, при этом вообще ни разу не претендуя на серьезность.

 

И да, поскольку их шедевры всегда с субтитрами, для лингвистической практики полезно. Ну, чтоб Мику хорошо понимать, когда он наконец опять заговорит по-английски :naughty:

 

Да, прикольные пародии. Там ютюб еще предложил, есть интересные моменты. Где-то недавно на похожее натыкалась - на стеб и подколки мирового наследия.

 

А ты ж главное нам не скинула :)))))))))

 

Зайка какой-то... эээ... особенно по-взрослому красивый или мне кажется? :blush-anim-cl::naughty:

 

Пора привыкать, что мужик за 30 и должен выглядеть мужественно и по-взрослому, а то все привыкли вьюношей его считать :naughty:

Тяжело отвыкнуть, но когда натыкаюсь на фото 6-летней давности, так и не воспринимается как Мика.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Ну и что, это немного???

 

Мне кажется, что мало :aah: Ему бы не помешала реклама какой-нибудь парфюмерии, такая, чтобы по всему миру показывали :fisch: И чтобы его песни почаще в рекламе звучали...

 

Пора привыкать, что мужик за 30 и должен выглядеть мужественно и по-взрослому, а то все привыкли вьюношей его считать :naughty:

Тяжело отвыкнуть, но когда натыкаюсь на фото 6-летней давности, так и не воспринимается как Мика.

 

При словах "мужик за 30" Мика мне никак не представляется :doh: А на старых фотографиях и видео он какой-то особенно худющий и нескладный, сейчас гораздо интереснее, да :fisch::blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy