Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кто просил селфи с собакой? Ничего лучше пока не получилось, эта егоза не хочет на месте сидеть :aah:

А, а я-то думала, что это ты впервые с собачкой (увидела в Контакте), обычно вы по

отдельности :)

 

Вот вам и дизайнерские брючки :aah: Ох уж эти ноги :naughty:

 

 

А это что, модно теперь, чтоб оверлок так торчал??? Я думала это китайцы не стараются и ленятся, а тут - дизайнерская одежда :shocked:

Link to comment
Share on other sites

А, а я-то думала, что это ты впервые с собачкой (увидела в Контакте), обычно вы по

отдельности :)

 

Селфи впервые, по просьбе Светика :)

 

А это что, модно теперь, чтоб оверлок так торчал??? Я думала это китайцы не стараются и ленятся, а тут - дизайнерская одежда :shocked:

 

Так, Лена, брючки были подшиты, видишь заломы внизу? Просто ноги слишком длинные, подшивку на брюках пришлось распороть :teehee:

Link to comment
Share on other sites

 

Так, Лена, брючки были подшиты, видишь заломы внизу? Просто ноги слишком длинные, подшивку на брюках пришлось распороть :teehee:

 

Боже, никакой из меня сыщик :doh::doh::doh:

 

Ну вот, лучше б мама ему шила одежку, как раньше! Ну ведь у нее такие интересные вещи получались! Был бы hand made по размеру, эксклюзив, и фаны б не потешались.

Link to comment
Share on other sites

Внезапно не в тему. Хотя о музыке. Помните шикарную песню про лиса What Does The Fox Say? :teehee: Я тут посмотрела еще несколько клипов этих исполнителей - Ylvis, там кучерявый солист с шикарным голосом и невероятным чувством юмора. Они могли бы быть как все, делать (успешную) карьеру, но предпочитают масштабно валять дурака. Для дождливых дней отличная штука. Даже не знаю, что именно рекомендовать из их творческого наследия... К примеру,
или
Или вот кстати о голосе:
Парень своими вокализами (особенно во второй половине) уделал большую часть реальных звезд, при этом вообще ни разу не претендуя на серьезность.

 

И да, поскольку их шедевры всегда с субтитрами, для лингвистической практики полезно. Ну, чтоб Мику хорошо понимать, когда он наконец опять заговорит по-английски :naughty:

 

Да, прикольные пародии. Там ютюб еще предложил, есть интересные моменты. Где-то недавно на похожее натыкалась - на стеб и подколки мирового наследия.

 

А ты ж главное нам не скинула :)))))))))

 

Ну вы, девочки, меня насмешили :aah::aah::aah: Особенно последнее :blink::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Селфи впервые, по просьбе Светика :)

 

Селфи зачётное! (оно же оно? или он? или как?) Мой котаха тоже крутился-вертелся, но тебе лучше момент поймать удалось. Мика интересно с какого раза селфнуться с собачкою сумел?

 

Так, Лена, брючки были подшиты, видишь заломы внизу? Просто ноги слишком длинные, подшивку на брюках пришлось распороть :teehee:

 

Кайфанско же! Я прям балдею)) Хотя я уже года 3 как хожу в шибко фирменных джинсах, которые снизу вот точно такие же и обычный вопрос по этому поводу "Света, у тебя что - ноги выросли?"))))

Link to comment
Share on other sites

Селфи зачётное! (оно же оно? или он? или как?) Мой котаха тоже крутился-вертелся, но тебе лучше момент поймать удалось. Мика интересно с какого раза селфнуться с собачкою сумел?

 

Я думаю, что оно :aah:

 

Кайфанско же! Я прям балдею)) Хотя я уже года 3 как хожу в шибко фирменных джинсах, которые снизу вот точно такие же и обычный вопрос по этому поводу "Света, у тебя что - ноги выросли?"))))

 

Что, специально так сделано?

 

И мне нравится. Хороший такой.....естественный.

 

Скажи? :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Что, специально так сделано?

 

Было специально. Штанцов тогда продавалось всего парочка, и они были снизу вот такие как на картинке, только немножко мохристые, но полоска как типа от подворота была изначально видна и довольно сильно. Вот тут даже видно http://vk.com/photo7698821_339217389 Я так понимаю что дизайнеры не стесняются такого положения вещей.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Ну и что, это немного???

 

А что, это много??? :naughty:

 

Это еще только начало, мне кажется :fisch:

 

Да, прикольные пародии. Там ютюб еще предложил, есть интересные моменты. Где-то недавно на похожее натыкалась - на стеб и подколки мирового наследия.

 

А ты ж главное нам не скинула :)))))))))

 

Мне это как-то средне... У них много лучше есть. Про хижину в лесу, например :aah: Только это не пародии, это скорее жанр такой, оригинальный, а-ля тупой и еще тупее. А вообще, песня-сказ о женской физиологии прямо зе бест :thumb_yello:

 

При словах "мужик за 30" Мика мне никак не представляется :doh: А на старых фотографиях и видео он какой-то особенно худющий и нескладный, сейчас гораздо интереснее, да :fisch::blush-anim-cl:

 

Юноша не первой свежести :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Вот вам и дизайнерские брючки :aah: Ох уж эти ноги :naughty:

 

15244065905_cd4b4d7ab3_b.jpg

 

Я давно обратила внимание, что неподшито, это даже на общих фото заметно :teehee: Ноги требуют жертв :aah:

Link to comment
Share on other sites

И еще я обижаюсь на французскую публику за Кенджи. Немного посмотрела его промо альбома. Да, мальчик совсем молоденький, простой, даже необразованный. И что? Видно же, как он серьезно и добросовестно относится к тому, что делает. Видно в интервью, что вопросы о музыке и творческих планах - единственные, отвечая на которые, он расслабляется. Да, он не умеет играть словами и тонко шутить. Но умеет играть на гитаре и ПЕТЬ, а граждане, считающие себя умными, в комментах на ЮТ пишут: "Он поет плохо. А сейчас посмотрим, как отреагируют его фанатки". То есть пофиг, как поет, на самом деле, Кенджи виноват уж тем, что его любят маленькие девочки. А сам он на вопрос, влюблен ли он сейчас, искренне и очень трогательно отвечает, что нет, пока не до этого, много работы, надо сосредоточиться на альбоме и турне. Он вообще очень искренний и открытый, по-другому не может, что для француза практически порок.

 

Серьезно, мне обидно, что его оценивают не по таланту. Вот тут единственная испанская песня альбома: http://youtu.be/a8bMUdRwy_M Я в принципе не склонна любить такое, но считаю, что Кенджи круче, чем Иглесиас-младший. Где-то как юный Рики Мартин :teehee: А его шпыняют, как Бибера. Тут вот мне нравится вокал+гитара, хотя опять же - гитару я обычно не люблю: http://youtu.be/har-zVeoxog Короче, хороший мальчик, ему есть куда расти. Грустно, если его утопят из снобизма.

Link to comment
Share on other sites

А у Мики еще будет автограф-сессия от Мобистара в Льеже в этот четверг. До концерта, видимо. Бу! Давно я не была в Льеже...

 

***

Ы! Чета пошла инфа, что Мика будет таки в следующем Войсе :blink: Неофициальная версия: Мика, Джен, Гару и Брюэль (который был в канадской передаче, пел). Хм...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Было специально. Штанцов тогда продавалось всего парочка, и они были снизу вот такие как на картинке, только немножко мохристые, но полоска как типа от подворота была изначально видна и довольно сильно. Вот тут даже видно http://vk.com/photo7698821_339217389 Я так понимаю что дизайнеры не стесняются такого положения вещей.

 

А мы грешные на Микины ноги подумали! :doh: Как-то я старомодна в этих вопросах.

 

 

 

Юноша не первой свежести :naughty:

 

:lmao::lmfao:

Боже, нельзя так про Мику :)

 

И еще я обижаюсь на французскую публику за Кенджи. Немного посмотрела его промо альбома. Да, мальчик совсем молоденький, простой, даже необразованный. И что? Видно же, как он серьезно и добросовестно относится к тому, что делает. Видно в интервью, что вопросы о музыке и творческих планах - единственные, отвечая на которые, он расслабляется. Да, он не умеет играть словами и тонко шутить. Но умеет играть на гитаре и ПЕТЬ, а граждане, считающие себя умными, в комментах на ЮТ пишут: "Он поет плохо. А сейчас посмотрим, как отреагируют его фанатки". То есть пофиг, как поет, на самом деле, Кенджи виноват уж тем, что его любят маленькие девочки. А сам он на вопрос, влюблен ли он сейчас, искренне и очень трогательно отвечает, что нет, пока не до этого, много работы, надо сосредоточиться на альбоме и турне. Он вообще очень искренний и открытый, по-другому не может, что для француза практически порок.

 

Серьезно, мне обидно, что его оценивают не по таланту. Вот тут единственная испанская песня альбома: http://youtu.be/a8bMUdRwy_M Я в принципе не склонна любить такое, но считаю, что Кенджи круче, чем Иглесиас-младший. Где-то как юный Рики Мартин :teehee: А его шпыняют, как Бибера. Тут вот мне нравится вокал+гитара, хотя опять же - гитару я обычно не люблю: http://youtu.be/har-zVeoxog Короче, хороший мальчик, ему есть куда расти. Грустно, если его утопят из снобизма.

 

О, а я как раз хотела спросить, есть ли там что-то на испанском.

 

Ты так описываешь, что захотелось обнять и пожалеть.

Конечно, это такая редкость, чтоб и внешне так выделяться, и сохранять скромность и порядочность. Вот разве что Мика... А может он почувствовал, что мальчик чем то похож на него в молодости?И поэтому так за него взялся.

 

Ы! Чета пошла инфа, что Мика будет таки в следующем Войсе :blink: Неофициальная версия: Мика, Джен, Гару и Брюэль (который был в канадской передаче, пел). Хм...

 

Oh nOOO! :overreact:

 

 

 

___

Наташа, а ты в Затоке еще? Мы где-то там с палаткой пару ночей жили :)

Link to comment
Share on other sites

ААА! Послушала испанскую песню - у нас сейчас по радио в таком стиле самые хиты. Его б к нам! Тем более, там мэтры поют, а этот начинающий - и так отлично сделал!

Link to comment
Share on other sites

Про Кенджи вот что скажу. Он положительный и неиспорченный мальчик, даже слишком. Шоу бизнес его либо испортит, либо сломает. Но есть вариант, что он отрастит броню и сделает прекрасную карьеру. Только мне кажется, что он слишком молод, 17 лет - почти ребёнок ещё, а такая моральная нагрузка. Надеюсь он сумеет всё это фильтровать.

Link to comment
Share on other sites

А у Мики еще будет автограф-сессия от Мобистара в Льеже в этот четверг. До концерта, видимо. Бу! Давно я не была в Льеже...

 

***

Ы! Чета пошла инфа, что Мика будет таки в следующем Войсе :blink: Неофициальная версия: Мика, Джен, Гару и Брюэль (который был в канадской передаче, пел). Хм...

 

А я вообще не была в Льеже :fisch:

--

Я бы не стала сейчас про Войс беспокоиться, вот когда будет официально подтверждено, тогда и будем реагировать :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Ты так описываешь, что захотелось обнять и пожалеть.

Конечно, это такая редкость, чтоб и внешне так выделяться, и сохранять скромность и порядочность. Вот разве что Мика... А может он почувствовал, что мальчик чем то похож на него в молодости?И поэтому так за него взялся.

 

Ну, он за него взялся по обязанности и с момента окончания дел по Войсу никак не контачил. А насчет "почувствовал, что похож", так Фреро тоже такие, кстати. Но их двое и они постарше, за них я не переживаю.

 

ААА! Послушала испанскую песню - у нас сейчас по радио в таком стиле самые хиты. Его б к нам! Тем более, там мэтры поют, а этот начинающий - и так отлично сделал!

 

Скажи ж! Вот еще очень трогательная и прекрасно спетая баллада о несчастной любви: http://youtu.be/pmUItDnG-wQ?list=UUu39VG2HF4me_mVgumXSqZg Его упрекают, что тексты примитивные. Да, она в стиле дворовых песен. Блин, чего они хотят от маленького цыгана?! Он простой и искренний, это сокровище по нынешним временам. Его спрашивали, почему так много песен о любви в альбоме. Да! Это нетипично для Франции потому что :fisch: Он сказал, что ну это же те самые эмоции, которые хочется давать людям. Брульянт неограненный :teehee:

 

Про Кенджи вот что скажу. Он положительный и неиспорченный мальчик, даже слишком. Шоу бизнес его либо испортит, либо сломает. Но есть вариант, что он отрастит броню и сделает прекрасную карьеру. Только мне кажется, что он слишком молод, 17 лет - почти ребёнок ещё, а такая моральная нагрузка. Надеюсь он сумеет всё это фильтровать.

 

Он в принципе устойчивый, как бычок, но вряд ли этого достаточно между молотом и наковальней - критиками и армией поклонниц. Я очень порадовалась, когда он сказал, что его очень-очень поддерживает семья. То есть весь табор :naughty: Надеюсь, их общих сил хватит, чтобы он не сломался...

Link to comment
Share on other sites

Ой, Женя закрой глаза, это не для твоих нервов :))))) А я залюбовалась!

 

10659307_601468693296552_9026300411313980473_n.jpg?oh=d8b5e4ed75a6db6756a39b140ad0aa26&oe=54CFA4CE&__gda__=1422557202_d4ed089fba3f1d367533e33788debeea

 

Буйная головушка :aah:

 

А Жене вот эта понравилась, насколько я поняла, хотя он тут заросший какой-то, так что не все потеряно :fisch:

 

tumblr_nbybhyPBSc1t2x6muo1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Наташа, а ты в Затоке еще? Мы где-то там с палаткой пару ночей жили :)

 

Да, догуливаю теплые денечки между морем и лиманом. С палаткой - это подвиг, я считаю, тем более тут, где никакой инфраструктуры...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, я так интенсивно переживала за Кенджи, что даже Мика услышал :aah:

 

Хотя спорим, это ему из Войса стукнули, чтоб поднял волну? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy