Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

хей-хей! стало много места и простора :biggrin2:

 

Света, видео классное! На фоне афиши балета Тодес так вообще :aah: молодцы!

 

Спасибо! Мне кстати понравилось - буду теперь везде дэнсмобиться где будут предлагать) Может и под Мику уломаю станцевать)

Link to comment
Share on other sites

СУПЕРСКИЙ денсмоб ))) !!!!!

 

ооооо.... будет просто супер-пресупер... если народ уговорится на Мику!!! )))

 

и всех с новой веткой !!! :yay:

я, честно говоря, не надеялась ... что застану этот момент , когда здесь зарегилась

Link to comment
Share on other sites

да, кстати ... а кто-нить предупредил модераторов, чтобы старую ветку закрыли?

 

А чё надо? Предупредите кто-нибудь пожалуйста, кто с инглишом дружит)

Link to comment
Share on other sites

А чё надо? Предупредите кто-нибудь пожалуйста, кто с инглишом дружит)

 

попросила Christine закрыть старую ветку

 

 

edit: закрыли )

Edited by mikatuned
Link to comment
Share on other sites

я буду скучать по ней!))

 

у тебя всегда есть возможность к ней вернуться )))

 

уверена, что эта станет такой же родной в скором времени :wink2:

Link to comment
Share on other sites

С новой веткой!:yay:

 

Ааааа, Света, крутое видео!:thumb_yello: Я себе его скачала, получилось в нормальном качестве без противных вконтактовских квадратиков и тебя там даже узнать можно:teehee:.

Супер-супер, и люди удивленные, все как надо!:clap:

Edited by Jamata
Link to comment
Share on other sites

Привет! А я думаю, куда делись кнопки ретвиттов)

 

лежу у телевизора с утра с больной спиной и тоскую по Мике. На фоне всех программ подряд. Слава Богу, с завтрашнего дня возвращаюсь в обычный режим работы.Надеюсь, к утру выпрямлюсь. Надоела сонливость и апатия. И, lera, те же мысли как у тебя- возраст. Ненавижу. Чувствуешь себя почему-то виноватой

Link to comment
Share on other sites

Привет! А я думаю, куда делись кнопки ретвиттов)

 

лежу у телевизора с утра с больной спиной и тоскую по Мике. На фоне всех программ подряд. Слава Богу, с завтрашнего дня возвращаюсь в обычный режим работы.Надеюсь, к утру выпрямлюсь. Надоела сонливость и апатия. И, lera, те же мысли как у тебя- возраст. Ненавижу. Чувствуешь себя почему-то виноватой

 

У меня тоже что-то со спиной, говорила мне мама, что у нас здесь не Флорида, надо было теплее одеваться :aah:

Я кажется где-то читала, что вроде Мика собирался съездить на отдых в январе в Южную Америку, но там же что-то затопило :blink:

Link to comment
Share on other sites

Мика такой забавный :fangurl: он что, хочет избавиться от своего ослика? :blink:

 

Мне так смешно стало, не зря мы этого ослика вспоминали. Наверное, его происхождение разгадано верно, пора ему на покой ))

Link to comment
Share on other sites

Мика такой забавный :fangurl: он что, хочет избавиться от своего ослика? :blink:

просто напоминает о себе)) а потом будет смеяться, подсчитывая количество реплаев с текстами типа "oh nooo, we love him!" :aah:

Link to comment
Share on other sites

вообще забавные последние твиты - про i can't spell - это явно кто-то ему намекнул, что в последней статье многовато ошибок :teehee:

 

а про six days late это он вообще подлец, как они номер сдадут без него-то)

Link to comment
Share on other sites

вообще забавные последние твиты - про i can't spell - это явно кто-то ему намекнул, что в последней статье многовато ошибок :teehee:

 

а про six days late это он вообще подлец, как они номер сдадут без него-то)

 

Я все равно придерживаюсь версии, что у Мики не совсем дислексия :teehee: У нас на работе была девочка, которая не могла писать по-русски...ее родители (абсолютно русские) постоянно где-то ездили и в результате, она отлично знала французский и говорила на нем, а по-русски она свое имя с ошибками писала, бедняга...злые коллеги над ней очень прикалывались в ее отделе и даже ксерили то, что она пыталась по-русски написать :teehee: Может у Мики такого же рода дислексия в отношении английского языка? Он же тоже, наверное, пропустил несколько лет, пока все учились правильно по-английски писать...

Link to comment
Share on other sites

Может у Мики такого же рода дислексия в отношении английского языка?

 

Слушай, ну я знаю кучу людей, которые имя-то свое могут написать, и устная речь у них хорошая, но - врожденная грамотность это не всем дается, с ошибками сейчас редко кто не пишет (я знаешь как радуюсь, что у нас здесь никто в общем-то не страдает от плохой орфографии).

 

Тем более что в Микином случае о врожденной грамотности все-таки речь, очевидно, не идет. Сейчас - конечно, лучше обстоят дела, но все-таки, наверное, писать безупречно он уже не научится (меня больше удивило, что итальянцы так и выложили, не подправив ошибочки даже).

 

А то, что он не с детства по-английски - так это нормально. Он в Англии с девяти лет ведь? Так дети и учатся нормально писать в шесть-семь, до этого только словарный запас наращивают. Поэтому не думаю, что он много пропустил в этом плане, но все-таки склонна верить информации из первых рук о том, что приходилось ему несладко (раз даже пришлось дома учиться).

 

Интересно, как у него с французской письменной речью :teehee:

Link to comment
Share on other sites

 

Интересно, как у него с французской письменной речью :teehee:

 

Не знаю, не знаю... мне кажется, с французским у него лучше, он же и в Лондоне во французскую школу вроде ходил :teehee: Еще не известно, как ему там письменный английский преподавали...я тоже в школе вроде как 7 лет учила английский, но к 15 годам он у меня приближался к 0 :aah: Если бы не частные педагоги, училась бы я в ПТУ :aah:

Может у него и в Лондоне профилирующий французский был...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy