Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Мике вообще, по-моему, не важно как человек выглядит, он что-то другое в людях видит.

 

ага, в каком-то интервью это было, где он говорит, что не эстет :teehee:

хотя мне кажется, в какой-то степени он все равно лукавит. Может, ему и не Анжелина Джоли нужна, но все-таки рядом с таким человеком должна быть соответствующая пара))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ага, в каком-то интервью это было, где он говорит, что не эстет :teehee:

хотя мне кажется, в какой-то степени он все равно лукавит. Может, ему и не Анжелина Джоли нужна, но все-таки рядом с таким человеком должна быть соответствующая пара))

 

Да, с ним всегда соответствующая пара :naughty:

 

0_4bd69_3a7cc255_XL

 

0_3d34c_a38b344b_XL

 

0_4ec15_3ae00d1d_XL

 

 

Ой, Адель забыла, ну ладно, искать долго.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Лена, не знаю что и сказать. Пойдем скоро вместе себе могилки рыть. С горя.

Я, кстати, если кто не знает - на Микину честь рот не раззеваю. Я понимаю, что это слишком. Мне, например, представлять что я его поцелую - стыдно-стыдно, потому что да, тут тоже отголоски возрастного вопроса сказываются. Что он подумает? Куда ты тетя лезешь?

А вот бы работать или быть его другом! Тут он не переборчив на счет возраста и внешности, главное чтоб человек был интересный.

Link to comment
Share on other sites

Dreamy_Queen, какие фотки :shocked: Хотя ладно, чё скрывать - у меня тоже парочка подобного в компе скрывается :teehee:

А работать с Микой я не хочу, и даже дружить наверное тоже, потому что такие вечеринки - это абсолютли не для меня (буду стоять где-нибудь у стеночки с большими глазами и открытым ртом, а если напьюсь, то есть риск пуститься во все тяжкие, а это уже ну сааавсем никуда не годится).

Link to comment
Share on other sites

Да, с ним всегда соответствующая пара :naughty:

 

0_4bd69_3a7cc255_XL

 

0_3d34c_a38b344b_XL

 

0_4ec15_3ae00d1d_XL

 

 

Ой, Адель забыла, ну ладно, искать долго.

 

ну, это фрики, Он же их обожает... Для тусовки и попоек как раз. Но для отношений уж точно нет.

Лена, не знаю что и сказать. Пойдем скоро вместе себе могилки рыть. С горя.

Я, кстати, если кто не знает - на Микину честь рот не раззеваю. Я понимаю, что это слишком. Мне, например, представлять что я его поцелую - стыдно-стыдно, потому что да, тут тоже отголоски возрастного вопроса сказываются. Что он подумает? Куда ты тетя лезешь?

А вот бы работать или быть его другом! Тут он не переборчив на счет возраста и внешности, главное чтоб человек был интересный.

Про " поцеловеть " я молчу. Даже если бы на 20 лет младше была. ненормально лезть к человеку, не зная, что он подумает. Я же говорила, что трогать его боялась. Кто-то не любит чужих рук. К примеру я. Я не прикасаюсь ни к кому никогда. Дочь, собака и кошки...Только их трогаю... Если случайно заденет кто-то, меня передёргивает. Вроде бы, это что-то психическое))) Поэтому сознание, что я чужой человек для него, держало меня на расстоянии . Знали бы вы, как я бочком бочком двигалась, чтобы сфоткаться рядом. Двигала себя как на тягаче. Хватать его за руку даже мысли бы не пришло такой. Вернее, в мыслях приходит. Но в жизни недопустимо. Есть такое понятие, как личное пространство. В многонаселенных городах оно уже, чем в малонаселённых. У разных народностей тоже отличаются... Мика, вот, не чурается подойти близко... Мне уже метра было достаточно, а дальше -ступор и "нельзя". Он сам первый приблизился:wub2:

Link to comment
Share on other sites

ну, это фрики, Он же их обожает... Для тусовки и попоек как раз. Но для отношений уж точно нет.

 

Про " поцеловеть " я молчу. Даже если бы на 20 лет младше была. ненормально лезть к человеку, не зная, что он подумает. Я же говорила, что трогать его боялась. Кто-то не любит чужих рук. К примеру я. Я не прикасаюсь ни к кому никогда. Дочь, собака и кошки...Только их трогаю... Если случайно заденет кто-то, меня передёргивает. Вроде бы, это что-то психическое))) Поэтому сознание, что я чужой человек для него, держало меня на расстоянии . Знали бы вы, как я бочком бочком двигалась, чтобы сфоткаться рядом. Двигала себя как на тягаче. Хватать его за руку даже мысли бы не пришло такой. Вернее, в мыслях приходит. Но в жизни недопустимо. Есть такое понятие, как личное пространство. В многонаселенных городах оно уже, чем в малонаселённых. У разных народностей тоже отличаются... Мика, вот, не чурается подойти близко... Мне уже метра было достаточно, а дальше -ступор и "нельзя". Он сам первый приблизился:wub2:

 

Нет, ну я ж не бросалась бы на него целоваться просто так! Я когда мечтаю, как бы мы были друзьями, разговаривали, вместе что-то делали, рисовали и т.п. - и тут вдруг в сторону поцелуев - вот это было бы странно!

Я тоже при встрече даже и не подумала как-бы случайно к нему прикоснуться. А было как минимум 3 возможности.

Ну, про обнимашки на поклоне я молчу - он наверное этого даже не заметил, это как работа, а вот я! :wub2::wub2::wub2:

Меня так достает когда он со всеми подряд обнимается, а теперь я понимаю что это зеленая зависть.

Link to comment
Share on other sites

Про " поцеловеть " я молчу. Даже если бы на 20 лет младше была. ненормально лезть к человеку, не зная, что он подумает. Я же говорила, что трогать его боялась. Кто-то не любит чужих рук. К примеру я. Я не прикасаюсь ни к кому никогда. Дочь, собака и кошки...Только их трогаю... Если случайно заденет кто-то, меня передёргивает. Вроде бы, это что-то психическое))) Поэтому сознание, что я чужой человек для него, держало меня на расстоянии . Знали бы вы, как я бочком бочком двигалась, чтобы сфоткаться рядом. Двигала себя как на тягаче. Хватать его за руку даже мысли бы не пришло такой. Вернее, в мыслях приходит. Но в жизни недопустимо. Есть такое понятие, как личное пространство. В многонаселенных городах оно уже, чем в малонаселённых. У разных народностей тоже отличаются... Мика, вот, не чурается подойти близко... Мне уже метра было достаточно, а дальше -ступор и "нельзя". Он сам первый приблизился:wub2:

 

Слушай, Лен, а ты от этого не страдаешь? Вот я тоже себя всё ограничиваю и сдерживаю, а блин ну так хочется просто подойти и обнять человека, который нравится - иногда аж в душе щемит как хочется, но как-то не принято это у нас. Иногда даже напиться хочется, чтобы забить на все приличия, и отмазаться потом было бы чем если что...

Link to comment
Share on other sites

dreamy_queen, какие фотки :shocked: Хотя ладно, чё скрывать - у меня тоже парочка подобного в компе скрывается :teehee:

А работать с Микой я не хочу, и даже дружить наверное тоже, потому что такие вечеринки - это абсолютли не для меня (буду стоять где-нибудь у стеночки с большими глазами и открытым ртом, а если напьюсь, то есть риск пуститься во все тяжкие, а это уже ну сааавсем никуда не годится).

 

Я редко пью) Мне много не надо)) А так как Мика безопасный для меня( я делю людей на опасных и нет.. слежу за собой, даже если в кои веков наклюкаюсь).... Продолжение) А так как Мика безопасный, то я бы полезла к нему объяснять, какой он особенный и талантливый. А потом бы расхрабрилась и сказала бы "Айййййлооовюююю". И не дай бог, начала бы хохотать без причины... Морда была бы красная от полбокала вина... А потом, с утра, мне было бы стыдно)) Что-то я боюсь уже себя).

Link to comment
Share on other sites

Я редко пью) Мне много не надо)) А так как Мика безопасный для меня( я делю людей на опасных и нет.. слежу за собой, даже если в кои веков наклюкаюсь).... Продолжение) А так как Мика безопасный, то я бы полезла к нему объяснять, какой он особенный и талантливый. А потом бы расхрабрилась и сказала бы "Айййййлооовюююю". И не дай бог, начала бы хохотать без причины... Морда была бы красная от полбокала вина... А потом, с утра, мне было бы стыдно)) Что-то я боюсь уже себя).

 

А я не знаю что бы я делала. Я еще в жизни ни разу не наклюкалась. Я вообще не пью ничего, просто мне не вкусно. А почему я должна себя заставлять пить какую-то гадость?

Но не обязательно же ходить с ним на попойки! А с другой стороны - я на трезвую голову буду за ним следить, и домой отвезу, у меня даже права есть!

Link to comment
Share on other sites

Но не обязательно же ходить с ним на попойки! А с другой стороны - я на трезвую голову буду за ним следить, и домой отвезу, у меня даже права есть!

 

Вот выучишь сначала про тараканов с муравьями, потом ужа и будешь за ним трезвая ходить.

 

Я редко пью) Мне много не надо)) А так как Мика безопасный для меня( я делю людей на опасных и нет.. слежу за собой, даже если в кои веков наклюкаюсь).... Продолжение) А так как Мика безопасный, то я бы полезла к нему объяснять, какой он особенный и талантливый. А потом бы расхрабрилась и сказала бы "Айййййлооовюююю". И не дай бог, начала бы хохотать без причины... Морда была бы красная от полбокала вина... А потом, с утра, мне было бы стыдно)) Что-то я боюсь уже себя).

 

:roftl:

А вообще, знаешь, мне кажется, что ему бы это понравилось) Если тебя ещё и типа тех вышесфотканных фриков нарядить)))) Он может тогда и сам тебя чмокнет)

Link to comment
Share on other sites

надо же, какие вы все тут недотроги!

 

я вот наоборот кинестетик, для меня нет больше счастья, чем за руки держаться или обниматься)) безотносительно Мики сейчас, он мне все-таки представляется на расстоянии, но вообще - конечно, неприятно, когда кто-то незнакомый тебя трогает, а так я всегда с удовольствием :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Света, а что-то ты давно язвительных статей в ЖЖ не писала :))))

Это я на тебя вначале накинулась, а теперь даже интересно !

 

Да боюсь обидеть кого-нибудь своим цинизмом или темой какой непотребной)

Link to comment
Share on other sites

Да боюсь обидеть кого-нибудь своим цинизмом или темой какой непотребной)

ну вот, я тебя прямо хвалила за цинизм, который разбавлял всеобщее умилительно-восхитительное настроение, так радовалась, а ты так быстро сдалась :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

ну вот, я тебя прямо хвалила за цинизм, который разбавлял всеобщее умилительно-восхитительное настроение, так радовалась, а ты так быстро сдалась :biggrin2:

 

:sneaky2: Ну если вы девочки настаиваете - могу и выпустить всё что накопилось, но не обещаю что это всех порадует.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, Лен, а ты от этого не страдаешь? Вот я тоже себя всё ограничиваю и сдерживаю, а блин ну так хочется просто подойти и обнять человека, который нравится - иногда аж в душе щемит как хочется, но как-то не принято это у нас. Иногда даже напиться хочется, чтобы забить на все приличия, и отмазаться потом было бы чем если что...

Нравится мне только один. И он далеко. Поэтому мне не надо себя сдерживать специально. Это такой мой характер. В дуще щемит только из-за Мики. И то, как выяснилось, сдержанность у меня уже на подсознании. Так что я никогда не кинусь с визгом Мике на шею. А хотелось бы...

А я не знаю что бы я делала. Я еще в жизни ни разу не наклюкалась. Я вообще не пью ничего, просто мне не вкусно. А почему я должна себя заставлять пить какую-то гадость?

Но не обязательно же ходить с ним на попойки! А с другой стороны - я на трезвую голову буду за ним следить, и домой отвезу, у меня даже права есть!

Мне вкусно только вино. Неполного бокала хватает, а дальше уже становится горько)

Размечталась:sneaky2: Я буду на ним следить. Лучше бы он меня назначил китайским муравьём. Мышь бы не проскочила...) У меня оберегалка включена сверх меры. А на машине опасно...И вообще, что ему по Киеву разъезжать?:teehee:

А вообще, знаешь, мне кажется, что ему бы это понравилось) Если тебя ещё и типа тех вышесфотканных фриков нарядить)))) Он может тогда и сам тебя чмокнет)

Я не могу одеваться как фрик) Это выше моих сил). Может, выигрышней будет, если среди фриков нормальный человек высветиться?) Мой неадекват-то внешне не выказывает себя)

Света, а что-то ты давно язвительных статей в ЖЖ не писала :))))

Это я на тебя вначале накинулась, а теперь даже интересно !

Я тоже думала об этом.. Может, света стала милей и ласковей...

надо же, какие вы все тут недотроги!

 

я вот наоборот кинестетик, для меня нет больше счастья, чем за руки держаться или обниматься)) безотносительно Мики сейчас, он мне все-таки представляется на расстоянии, но вообще - конечно, неприятно, когда кто-то незнакомый тебя трогает, а так я всегда с удовольствием :teehee:

Я даже закомых не трогаю... За руки подержаться,это да, я согласна. Только с Микой:mf_rosetinted:

 

:sneaky2: Ну если вы девочки настаиваете - могу и выпустить всё что накопилось, но не обещаю что это всех порадует.

 

...продолжение . И не будет писать гадость непотребную. Или, чего не хватало, домыслы в постороннее не микафановское место, чтобы потом Мику начали клевать чужие....

Link to comment
Share on other sites

ага, в каком-то интервью это было, где он говорит, что не эстет :teehee:

хотя мне кажется, в какой-то степени он все равно лукавит. Может, ему и не Анжелина Джоли нужна, но все-таки рядом с таким человеком должна быть соответствующая пара))

 

Мне почему-то запомнилось, как мой муж много-много лет назад сказал, что мужчина всегда выбирает партнёра по себе ( по внешности, уму, социальному положению), короче сказки про Золушек фигня )

Link to comment
Share on other sites

А я не знаю что бы я делала. Я еще в жизни ни разу не наклюкалась. Я вообще не пью ничего, просто мне не вкусно. А почему я должна себя заставлять пить какую-то гадость?

Но не обязательно же ходить с ним на попойки! А с другой стороны - я на трезвую голову буду за ним следить, и домой отвезу, у меня даже права есть!

 

Ха, я тоже как-то об этом думала, как-то так вдруг подвезти! Машина вообще моя слабость. Вот только где и куда? А интересно, Мика сам машину водит, он ведь экзамен, кажется, сдал)

Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то запомнилось, как мой муж много-много лет назад сказал, что мужчина всегда выбирает партнёра по себе ( по внешности, уму, социальному положению), короче сказки про Золушек фигня )

 

или выше . Смотря какие у кого запросы. Редко кто из грязи поднимет, отмоет и домой принесёт. Так только русские женщины сделать могут.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я могу представить себя берущей автограф у любого, только не у Мики. Эмоции, возраст (повторяюсь :naughty:) . Может, со временем устаканится, успокоится, буду думать по-другому )

 

Когда будешь брать у Мики автограф, не забывай улыбаться...представляю какое у меня было придурковатое выражение лица...мне даже кажется Мика слегка удивился :aah:

 

надо же, какие вы все тут недотроги!

 

я вот наоборот кинестетик, для меня нет больше счастья, чем за руки держаться или обниматься)) безотносительно Мики сейчас, он мне все-таки представляется на расстоянии, но вообще - конечно, неприятно, когда кто-то незнакомый тебя трогает, а так я всегда с удовольствием :teehee:

 

Хорошо что предупредила :aah: У меня тоже проблемы с личным пространством :teehee: Особенно меня добивает русский обычай целовать друг друга при встрече...я обычно инстинктивно делаю шаг назад при этом, некоторые обижаются :teehee: Один раз моя мама решила меня поцеловать на прощание, так я и то слегка дернулась в сторону :aah: Мне приходится очень долго привыкать к знакомым...

Link to comment
Share on other sites

Клей старая?? а я-то думаю, что она все голосует и голосует и баллы какие-нибудь у Мики подчитывает:roftl: Или мне кажется, или она мало болтает. В основном , статистику ведёт). 70... Мило)

У меня с самооценкой все в порядке. А именно: мне стыдно, что я его старше. Как будто я виновата. И стыдно потому, что кроме этого мальчика мне никто не нужен. Я была пионеркой когда он родился... Ужас. Если бы мы жили рядом, то я бы лезла нянчиться к нему. Потому что я обожала маленьких мальчиков. А девочек терпеть не могла. Тогда бы я любила бы его , как старшая сестра, а не как сейчас. Вот от этого мне плохо. Мымра и есть.

Мика со старшими более свободно себя чувствует, потому что воспринимает их именно как старших. Не думает, что старушка в мыслях может держать его не за милого мальчика, а за мужчину, и пожирает его алчными глазами. Как вспомню его отвращение при вопросе об отношениях с олдовыми... " Not!"... Сразу мысть приходит, что кроме погоста мне ничего не светит. А от молодых он ожидает посягательство на свою " честь" и знает их мысли. Достаточно по мфк пробежаться, чтобы увидеть "чистые помыслы"

 

Странно, странно...а как же Джоди эта? Ей сколько лет...мне кажется судя по фотке не как не меньше 50...или она просто так выглядит...:dunno:

Кстати судя по тому как Мика ее обнял, думаю у него особо проблем с личным пространством нет, он наверное тоже кинестетик...:teehee:

 

Почему интересно так общаешься, общаешься с людьми и реально от них крючит...а потом вдруг раз и появляется человек который совершенно не раздражает своим вторжением в личное пространство :aah:

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

У меня тоже проблемы с личным пространством :teehee: Особенно меня добивает русский обычай целовать друг друга при встрече...я обычно инстинктивно делаю шаг назад при этом, некоторые обижаются :teehee: Один раз моя мама решила меня поцеловать на прощание, так я и то слегка дернулась в сторону :aah: Мне приходится очень долго привыкать к знакомым...

 

Аналогично. Я даже в парикмахерской начинаю через пятнадцать минут дёргаться и с трудом терплю, что меня кто-то трогает. Вообще, где больше трёх, там для меня толпа. Мне в кайф на работе в аудитории - я с одной стороны, а все с другой .

Link to comment
Share on other sites

Странно, странно...а как же Джоди эта? Ей сколько лет...мне кажется судя по фотке не как не меньше 50...или она просто так выглядит...:dunno:

Кстати судя по тому как Мика ее обнял, думаю у него особо проблем с личным пространством нет, он наверное тоже кинестетик...:teehee:

 

Почему интересно так общаешься, общаешься с людьми и реально от них крючит...а потом вдруг раз и появляется человек который совершенно не раздражает своим вторжением в личное пространство :aah:

 

У него точно проблем нет. Я ещё в первое время смотрела и ужасалась, как ему не противно щекой прикасаться к чужим головам. А рукой к коже на плечах... Я бы отмываться побежала...

Мало того, что не раздражает, так ещё и все жаждут...:mf_rosetinted:

Хочу увидеть Мику пьяным). Все лезут поцеловать... Мило) По шумок можно и нам. Тем более, он привык к такому,как я поняла)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем:wink2:

А мне кажется, что Мика боится именно толпы незнакомых людей (а кто ее не боится:boxed:). А так, он явно не шарахается, если его кто-то обнимает или за руку трогает. Не заметила, чтобы ему противно было.

По-моему, он относится к тому типу людей, которые любят обниматься:teehee:

Я раньше была "дикая", у меня мама такая, холодный человек очень. За десять лес с мужем оттаяла немного, оказывается, я вовсе не такая недотрога, как я считала. Правда, каснувшись Микиной руки, к примеру, чуть со стыда не сгорела.

crazyme, ага... в следующий раз, как встретимся, да как начнем с vathorniel, напару, тебя трогать и обнимать:naughty: Раз ты такая недотрога у нас:biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Аналогично. Я даже в парикмахерской начинаю через пятнадцать минут дёргаться и с трудом терплю, что меня кто-то трогает. Вообще, где больше трёх, там для меня толпа. Мне в кайф на работе в аудитории -я с одной стороны, а все с другой .

 

Боюсь делать маникюр. У меня сосуды близко. Пришлось летом, ради Мики. Так я сдерживала себя все время, чтобы руку не вырвать. И жалела девочку, что ей должно быть противно как мне). Парикмахер- ужасная профессия. Трогать чужие волосы... только в перчатках, а их отмывать, не снимая.(( Единственные волосы, которые я бы трогала и трогала- Микины. Не первый раз задумываюсь. Где у меня предел брезгливости для Мики? Ничего противного представить не могу...

А ведь по нам страдает психиатр. Я так предполагаю...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy