Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

По поводу клипа и статьи: мне эти ночные путешествия в подсознание с сексуальным подтекстом не очень, а точнее очень не нравятся :sneaky2: Хочу позитива!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

По поводу клипа и статьи: мне эти ночные путешествия в подсознание с сексуальным подтекстом не очень, а точнее очень не нравятся :sneaky2: Хочу позитива!

 

меня расстраивает, что именно Мика навязывает это. Почему раньше этого не было?

Link to comment
Share on other sites

меня расстраивает, что именно Мика навязывает это. Почему раньше этого не было?

 

А чтоб тебя подразнить! :naughty:

На самом деле, я абсолютно не против, чтоб он был геем - но тихо и дома, мне тоже разговоры в открытую не очень по душе. Толерация - да, но в меру, особенно с его стороны в меру! Тут и так ненависников хватает.

Просто меня бесит, что в ветке Kissing Pics абсолютно в наглую это обсуждают! DA забанили, а тут - даже замечаний не делают :boxed::sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

меня расстраивает, что именно Мика навязывает это. Почему раньше этого не было?

 

У меня есть одно предположение, которое не скажу, чтобы меня радовало, но эта мысль возникает регулярно в последнее время (его интервью недавнее с фотогафией, опять же певец этот) - Мика готовит почву, чтобы назвать всё своими именами :teehee: Я очень хочу ошибиться :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

У меня есть одно предположение, которое не скажу, чтобы меня радовало, но эта мысль возникает регулярно в последнее время (его интервью недавнее с фотогафией, опять же певец этот) - Мика готовит почву, чтобы назвать всё своими именами :teehee: Я очень хочу ошибиться :sneaky2:

 

Я недавно узнала, что говорили что он "готовит почву" еще год назад. Вот этим концертом Popstarz Live @ The Scala: 11-09-2009

Но ничего не произошло.

 

Но он и вправду отжег - выступить в гей-клубе с блестками на лице и весь концерт без рубашки!

Зато красиво-то как! Произведение исскуства, а не Мика :wub2:

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

У меня есть одно предположение, которое не скажу, чтобы меня радовало, но эта мысль возникает регулярно в последнее время (его интервью недавнее с фотогафией, опять же певец этот) - Мика готовит почву, чтобы назвать всё своими именами :teehee: Я очень хочу ошибиться :sneaky2:

 

Я недавно узнала, что говорили что он "готовит почву" еще год назад. Вот этим концертом Popstarz Live @ The Scala: 11-09-2009

Но ничего не произошло.

 

Но он и вправду отжег - выступить в гей-клубе с блестками на лице и весь концерт без рубашки!

Зато красиво-то как! Произведение исскуства, а не Мика :wub2:

про" готовит почву" я сама так думала. Мне не надо, чтобы кто-то об этом где-то говорил. Глаза есть у самой. Во всяких темках дурацких, типа kissing, меня бесит , что не дожидаясь Мики, или вообще не ожидая ничего, своими дебильным комментариями они прямо бросают его в объятия геев. В принципе, ему и говорить и делать даже ничего не надо. За него давно все решили.

Но я говорила не о голубой теме, а вообще. Его клинит на теме отношений.Сначала были только намёки и пантомима. И ни слова. Хотя, я могу понять, что он говорит то, что он него хотят услышать. Озабоченным он говорит то, что их интересует. В России же этого не было. Если интервьюер не лезет с неприличными вопросами, то и Мика говорит только о творчестве.

Link to comment
Share on other sites

А мне вообще фиолетово кто там он на самом деле.

Пой, Мика, пой и твори - остальное неважно!

И если появится (или уже есть) такой человек, который его ещё больше на это дело вдохновляет, то я буду только рада, и наплевать мальчик это будет или девочка.

 

Вот мой магнитик

0_54a2f_fd98c2a7_L.jpg

 

Сорри за качество, но думаю что такая фотка существует и в нормальном виде)

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

А мне вообще фиолетово кто там он на самом деле.

Пой, Мика, пой и твори - остальное неважно!

И если появится (или уже есть) такой человек, который его ещё больше на это дело вдохновляет, то я буду только рада, и наплевать мальчик это будет или девочка.

 

Вот мой магнитик

0_54a2f_fd98c2a7_L.jpg

 

Сорри за качество, но думаю что такая фотка существует и в нормальном виде)

 

И должно быть фиолетово, я тоже хочу, чтобы мне было всё равно )

Магнитик такой милый.Это ты где такой взяла? На концерте продавали кучу всякой такой мелочи, а я ничего не купила, кроме штуки такой,из которой мыльные пузыри пускают(местные фаны акцию через интернет организовали - пузыри во время "Happy Ending"). Осталась я без сувениров, сначала подумала через Амазон что-нибудь заказать, а потом денег жалко стало. Это всё тоже неважно, но хотелось, чтобы о концерте память осталась, а то билет и тот промок от дождя :naughty:

Link to comment
Share on other sites

И должно быть фиолетово, я тоже хочу, чтобы мне было всё равно )

Магнитик такой милый.Это ты где такой взяла? На концерте продавали кучу всякой такой мелочи, а я ничего не купила, кроме штуки такой,из которой мыльные пузыри пускают(местные фаны акцию через интернет организовали - пузыри во время "happy ending"). Осталась я без сувениров, сначала подумала через Амазон что-нибудь заказать, а потом денег жалко стало. Это всё тоже неважно, но хотелось, чтобы о концерте память осталась, а то билет и тот промок от дождя :naughty:

 

С концерта магнитик, ага) Я ещё футболку хотела купить, тока денег на неё не хватало своих, а у мужа просить бесполезно - Мику он мягко говоря не любит.

А у меня на билете на концерт Микин автограф) Ношу его с собой в сумочке везде и всюду в пуленепробиваемом конверте))) Муж прикалывается - "Ближе к сердцу")

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

С концерта магнитик, ага) Я ещё футболку хотела купить, тока денег на неё не хватало своих, а у мужа просить бесполезно - Мику он мягко говоря не любит.

А у меня на билете Микин автограф) Ношу его с собой в сумочке везде и всюду в пуленепробиваемом конверте))) Муж прикалывается - "Ближе к сердцу")

 

Ой, прелесть какая! Магнитик милый :mf_lustslow:

 

0_45777_728a3e00_XL

Link to comment
Share on other sites

У меня вот какой появился вопрос: моя память (крайне ограниченная и забитая давно ненужными файлами) выдала мне сегодня поутру следующую информацию - что когда-то, когда Мика Пенниман был ещё никому неизвестным, но уже очень талантливым юношей, кто-то его прослушал и так вдохновился, что сказал "Я продам свой дом на Майями, чтобы раскрутить тебя". Ну или что-то типа того. Было такое? Или это моё воспалённое воображение развлекается?

Link to comment
Share on other sites

У меня вот какой появился вопрос: моя память (крайне ограниченная и забитая давно ненужными файлами) выдала мне сегодня поутру следующую информацию - что когда-то, когда Мика Пенниман был ещё никому неизвестным, но уже очень талантливым юношей, кто-то его прослушал и так вдохновился, что сказал "Я продам свой дом на Майями, чтобы раскрутить тебя". Ну или что-то типа того. Было такое? Или это моё воспалённое воображение развлекается?

 

Без понятия, я такого не встречала.

А ты тоже его как Пенниман а не Пеннимен воспринимаешь? :roftl:

Link to comment
Share on other sites

Аа....мм....а чё надо через Е? :blink:

 

Ну, обычно в таких словах Е, но поскольку Мика приучил меня к дАнс, чАнс и т.п, то я уже по этому образу и подобию и стала слова произносить.

Link to comment
Share on other sites

Ну, обычно в таких словах Е, но поскольку Мика приучил меня к дАнс, чАнс и т.п, то я уже по этому образу и подобию и стала слова произносить.

 

Мика- человек мира, и эти его дАнс, чАнс и проч. думаю со смыслом.

А я тундра дремучая - где А, где Е - ничё не понимаю( Поэтому и не пишу тут по-англицки. Пробовала пару раз, но поняла, что люди меня неадекватно воспринимают(

Link to comment
Share on other sites

Мика- человек мира, и эти его дАнс, чАнс и проч. думаю со смыслом.

А я тундра дремучая - где А, где Е - ничё не понимаю( Поэтому и не пишу тут по-англицки. Пробовала пару раз, но поняла, что люди меня неадекватно воспринимают(

 

а ты пеши исчо :wink2:

исправим,если что, зато будешь учиться :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

а ты пеши исчо :wink2:

исправим,если что, зато будешь учиться :thumb_yello:

 

Ну не зна.... Попорчу ещё нам репутацию - будут думать "эти русские такие тупые" или что-то из этой области. А то и забанят ещё за что-нибудь неверно понятое.

Link to comment
Share on other sites

А мне вообще фиолетово кто там он на самом деле.

Пой, Мика, пой и твори - остальное неважно!

И если появится (или уже есть) такой человек, который его ещё больше на это дело вдохновляет, то я буду только рада, и наплевать мальчик это будет или девочка.

 

Вот мой магнитик

0_54a2f_fd98c2a7_L.jpg

 

Сорри за качество, но думаю что такая фотка существует и в нормальном виде)

Мне тоже все-равно, вроде бы:teehee:, просто обидно, что из-за этих предположений у людей к нему бывает неадекватное, негативное отношение:sneaky2:.

 

Ага, премиленький магнитик:wub2:

Без понятия, я такого не встречала.

А ты тоже его как Пенниман а не Пеннимен воспринимаешь? :roftl:

А, я через Е произношу, вроде бы (как в школе научили), но его фамилия, как-то легче через А читается.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот какой появился вопрос: моя память (крайне ограниченная и забитая давно ненужными файлами) выдала мне сегодня поутру следующую информацию - что когда-то, когда Мика Пенниман был ещё никому неизвестным, но уже очень талантливым юношей, кто-то его прослушал и так вдохновился, что сказал "Я продам свой дом на Майями, чтобы раскрутить тебя". Ну или что-то типа того. Было такое? Или это моё воспалённое воображение развлекается?

 

Jodi Marr said that here:

 

http://www.heraldscotland.com/bohemian-rhapsody-1.836235

Link to comment
Share on other sites

 

Oh, thank you!)))

Эх, как бы мне хотелось стать Джоди Марром для одного нашего тольяттинского танцора - реально клёвый парень, но, блин, мне даже продать нечего...

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Получилось, получилось! :thumb_yello:

 

Ну смейся, смейся.... Ето-то я могу, а вот когда мысли свои пытаюсь в словах английских выразить получается не то, что имею ввиду

Link to comment
Share on other sites

У меня вот какой появился вопрос: моя память (крайне ограниченная и забитая давно ненужными файлами) выдала мне сегодня поутру следующую информацию - что когда-то, когда Мика Пенниман был ещё никому неизвестным, но уже очень талантливым юношей, кто-то его прослушал и так вдохновился, что сказал "Я продам свой дом на Майями, чтобы раскрутить тебя". Ну или что-то типа того. Было такое? Или это моё воспалённое воображение развлекается?

Кристин опередила)

покажите мне фотографии с блестками из гей-клуба :teehee: по-прежнему не ориентируюсь на этом форуме :(

 

в календаре находишь нужную дату концертов и щелкаешь. В данном случае , 11 сентября 2009

 

заходишь по ссылке, а потом в последний пост, где, обычно ссылка на другую нитку( уже с файлами). вот:

http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=19678

Edited by Lena
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy