Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

От Бенасси у меня уже много лет волосы дыбом встают. Отвратительная музыка, не постыжусь этого слова. Надеюсь все обойдется :tears:

А как вам блог? Я даже не знаю что говорить и что и как думать, столько всего он обрушил на мою бедную голову. И радостного, и совсем не радостного...

И улыбаюсь, и слезы на глазах.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
От Бенасси у меня уже много лет волосы дыбом встают. Отвратительная музыка, не постыжусь этого слова. Надеюсь все обойдется :tears:

А как вам блог? Я даже не знаю что говорить и что и как думать, столько всего он обрушил на мою бедную голову. И радостного, и совсем не радостного...

И улыбаюсь, и слезы на глазах.

блог очень милый! я смотрю, наш мальчик долго один не бывает :teehee:

 

я только вот например не поняла, вот 82 rue-блабла вроде не песня про любовь, значит ее на новом альбоме все-таки не будет?

Link to comment
Share on other sites

Видимо, я была права...с Бенасси он поработал, в "кредитсах" есть его имя:( Забавно, Мика просит индульгенцию на пару месяцев, типа, простите, но альбома к Рождеству и не ждите)))

Ладно, пусть дома Рождество отмечает и отдыхает, заслужил, "домовладелец":biggrin2:

Даже представить себе не могу такой жизни, когда так мотает... С одной стороны, весело, но с другой очень тяжело.

vathorniel, ты это очем "долго один не бывает"?:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Из-за Мика-группы я влезла вконтакт, а теперь похоже поселюсь ещё и на фейсбуке. Так вот кто виноват в том что я в интете по уши понимаешь погрязла!)))

Link to comment
Share on other sites

Vathorniel, ты это очем "долго один не бывает"?:teehee:

к тому, что он написал, что за время работы над альбомом он пережил tough break-up, но успел уже влюбиться заново :wub2: хотя по нему в общем-то и так видно, что мальчик влюбчивый))

Link to comment
Share on other sites

к тому, что он написал, что за время работы над альбомом он пережил tough break-up, но успел уже влюбиться заново :wub2: хотя по нему в общем-то и так видно, что мальчик влюбчивый))

 

Такая клёвая тема - влюблённый Мика))) давайте ещё об этом поболтаем!! я вот например не вижу что мальчик влюбчивый - объясните плиз что за признаки влюбчивости в нём присутсвуют, ну кроме того что творческий чел не может творить без состояния влюблённости или разочарования в этом

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже кажется, что он влюбчивый, как раз потому, что "творческий чел не может творить без состояния влюблённости или разочарования в этом". Прямо так влюбиться, чтобы "крышу унесло", как мне кажется, с ним не случалось, так как есть вполне холодная и разумная голова.

Не думаю, что он человек страстей, но любовные переживания ему не чужды. Я сама влюбчива ужасно, не предсталяю, как можно без этого жить:blush-anim-cl: Микуся больше рисуется, чем реально страдает:teehee:

Знать бы только "хто все эти люди"...:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Знать бы только "хто все эти люди"...:naughty:

 

та нуууу, уж лучше не знаааать:sneaky2: вот для меня сообщение "я влюбился!" гораздо комфортнее и позитивне чем "я влюбился в маню иванову" (или там в ваню петрова):sneaky2: если вдруг когда-нибудь появится официальное завляение что Мика с кем-то там конкретным и всё такое, то пойду наверное в магазин, куплю водки и напьюсь (эт ещё учитывая что я ваапще его себе в совбстенность не хочу - чё ж с другими-то будет? подумать страшно)

 

я вот всё Микой сегодня написаное (сегодня же? мне не показалось?) транслейтером перевела и ведущим словом стало слово "страх" . надеюсь это всего лишь тупой транслейтер и на самом деле мальчик не руководствется никакими страхами? знающие инглиш люди, просветите плиз!

Link to comment
Share on other sites

Нет, увы, это слово тянется красной строкой через весь текст... Меня тоже резануло, когда читала. В тексте сквозит неуверенность, есть такое. Но, вроде, к концу стало больше позитива.

Link to comment
Share on other sites

я вот всё Микой сегодня написаное (сегодня же? мне не показалось?) транслейтером перевела и ведущим словом стало слово "страх" . надеюсь это всего лишь тупой транслейтер и на самом деле мальчик не руководствется никакими страхами? знающие инглиш люди, просветите плиз!

не руководствуется, а наоборот борется - судя по всему, вполне успешно. так что хоть слово страх там и употребляется довольно много, но в основном именно в том смысле, что да, сначала было страшно, но сейчас он молодец :wink2:

 

а насчет влюбчивости - ну не знаю, а разве по нему не видно, что он очень увлекающаяся натура? думаю, что так во всем :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Нет, увы, это слово тянется красной строкой через весь текст... Меня тоже резануло, когда читала. В тексте сквозит неуверенность, есть такое. Но, вроде, к концу стало больше позитива.

 

Я тоже в первую очередь отметила обилие этого слова.

А про блог муж трезвым взглядом сказал что он слишком явно оправдывается, вместо того чтоб сказать: "Так, я тут работяю в поте лица, а вы еще гундите!", позиция не наступления, а защиты.

А я считаю, что раз аудитория в основном женская, по бить на жалость - очень правильная позиция. Вон как все раскаялись!

 

Так, а про последний абзац я вообще говорить не хочу. Злой :boxed:. Он что, не знал для кого он пришет? Издеваться надо было? Одно дело - теоретические предположения, а другое - когда тебе вот так прямо на голову все обрушивают.

Link to comment
Share on other sites

та нуууу, уж лучше не знаааать:sneaky2: вот для меня сообщение "я влюбился!" гораздо комфортнее и позитивне чем "я влюбился в маню иванову" (или там в ваню петрова):sneaky2: если вдруг когда-нибудь появится официальное завляение что Мика с кем-то там конкретным и всё такое, то пойду наверное в магазин, куплю водки и напьюсь (эт ещё учитывая что я ваапще его себе в совбстенность не хочу - чё ж с другими-то будет? подумать страшно)

 

Должны же быть у Мики положительные эмоции...:teehee: А что он там пишет, что почувствовал себя снова подростком - это он не на Иду случайно намекает? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А кто его знает, они летом такими заговорниками выглядели. Да и на яхте плавали... Песню мы уже выше обсудили:naughty: Интреснее даже, кто был это "разрыв отношений"...

Link to comment
Share on other sites

:shocked::shocked::shocked:

:naughty:это радувает, не то что блог:mf_rosetinted:

Надеюсь, что они не с пустыми руками добежали:teehee:

нет, все цело) А кто в упряжке был?..

:yay:

... уточните, сколько было оленей у моего Деда Мороза? :teehee:

Так рано? :teehee: По традиции, показывай, что они принесли :original:

по интернет-традиции я все сфотографировала, но не знаю, можно ли хвастаться)

Link to comment
Share on other sites

Что-то они как-то рано :teehee: но мы все равно очень рады :clap:

 

да-да, рано, я удивилась сама) Значит, как я и поняла сразу, Дед был с двумя оленями :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а вы не читали в ветке про Палому мой сон? Что я ее вижу в фиолетовом платье до колен, на каблуках, с вьющимися распущеными волосами. Она где-то в помещении, связаном с Микафанами. И я все хочу подойти к ней и спросить как у нее дела, все ли уже хорошо.

Так и не подошла.

Но впечатление от сна приятное.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а вы не читали в ветке про Палому мой сон? Что я ее вижу в фиолетовом платье до колен, на каблуках, с вьющимися распущеными волосами. Она где-то в помещении, связаном с Микафанами. И я все хочу подойти к ней и спросить как у нее дела, все ли уже хорошо.

Так и не подошла.

Но впечатление от сна приятное.

 

я видела, но у меня какая-то заторможенность. Посмотрела на латиницу пустым взглядом. И все. Где-то глубоко про себя отметила, что она тебе приснилась. Подумала, о чем же твой сон? А перевести "ума" не хватило.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а вы не читали в ветке про Палому мой сон? Что я ее вижу в фиолетовом платье до колен, на каблуках, с вьющимися распущеными волосами. Она где-то в помещении, связаном с Микафанами. И я все хочу подойти к ней и спросить как у нее дела, все ли уже хорошо.

Так и не подошла.

Но впечатление от сна приятное.

 

Здорово :thumb_yello: Надо было подойти, это же только сон :wink2: А мне снилась сегодня Шотландия...как будто я смотрю на пролетающие за окном замки и удивительно красивые пейзажи...в результате я проспала и опоздала на работу :naughty: К сожалению ни Мики, ни Паломы там видно не было :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, переведите, пожалуйста, на русский читаемый этот блог. Хочу понять, почему падает настроение при его виде. Только ли слова о влюбленности так действуют на меня или ещё на что-то подсознательно реагирую. Я не понимаю ничего , кроме общего. Какой-то конспект в голове из Паломы, 11 месяцев вне дома, 3 недель в новом доме, скитаниям по странам( не знаю для чего.Записи?), благодарности списку имен, расставание при Подводной песне, моя тошнота от новой сильной влюбленности, призывы быть терпеливыми с альбомом, Рождество дома. Все. Это результаты просмотра мельком гуглевского перевода. Вчитываться и вдумываться нет сил по причине тошноты.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy