Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Да, Лена, ты так правильно сказала! Я с самого твита Грега про завтрак думаю, что вот - Мика в Лондоне, ближе к нам! А сейчас совсем радостно, он в кругу семьи, и ему хорошо :)

 

 

Слушай, а меня глючит, или дедуля на Мику похож? :blink::shocked:

да вообще никто не заметил!!! Это МИКА!!! Так аккуратно сделала, что вижу, что никакой ни у кого реакции )) В твиттере 2 раза запостила, и никто не видел...:sneaky2:Только ты и заметила:aah:

Hello everydody!

Merry christmas,since Brazil!! :roftl::wub2:

 

Merry Christmas Milena!:wub2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
да вообще никто не заметил!!! Это МИКА!!! Так аккуратно сделала, что вижу, что никакой ни у кого реакции )) В твиттере 2 раза запостила, и никто не видел...:sneaky2:Только ты и заметила:aah:

 

ООО, Лена, как крууууто!!!!!:thumb_yello::thumb_yello::thumb_yello:

 

С Рождеством всех и от меня) И триптих тоже по случаю))

 

Вот Олень

x_c6fd4ae7.jpg

 

Вот Санта-дог

3301707d563b.jpg

 

И вот Санта-кэт

093562d12a5a578b3f700052ce68360c

Link to comment
Share on other sites

С праздником, классные картинки! Рождество отметили, теперь перерыв на неделю. Желаю всем хорошо подготовиться к встрече Нового года! :newyear:

Link to comment
Share on other sites

Света, хомячок такой миленький)

С праздником, классные картинки! Рождество отметили, теперь перерыв на неделю. Желаю всем хорошо подготовиться к встрече Нового года! :newyear:

Перерыв? Это все Рождественская неделя? Или я путаю...? А я елку не могу нарядить никак. Всегда ленюсь. Все выросли уже...

Link to comment
Share on other sites

 

Перерыв? Это все Рождественская неделя? Или я путаю...? А я елку не могу нарядить никак. Всегда ленюсь. Все выросли уже...

 

В смысле, что перерыв от беготни по магазинам и гостям.

Link to comment
Share on other sites

да вообще никто не заметил!!! Это МИКА!!! Так аккуратно сделала, что вижу, что никакой ни у кого реакции )) В твиттере 2 раза запостила, и никто не видел...:sneaky2:Только ты и заметила:aah:

 

 

Merry christmas milena!:wub2:

так гы, его "носик" трудно не узнать. Сам в глаза бросается :)

 

Света, хомячок такой миленький)

 

Перерыв? Это все Рождественская неделя? Или я путаю...? А я елку не могу нарядить никак. Всегда ленюсь. Все выросли уже...

 

а мы елку примерно 28 наряжаем, так что нам рано еще (а потом до февраля стои :)

Link to comment
Share on other sites

В смысле, что перерыв от беготни по магазинам и гостям.

Да... а у меня все празднества в инете... и никакой беготни. :aah:

так гы, его "носик" трудно не узнать. Сам в глаза бросается :)

 

 

 

а мы елку примерно 28 наряжаем, так что нам рано еще (а потом до февраля стои :)

 

у меня до середины марта не редкость)) Искусственная ( горжусь!! ) Но ветки все равно рвем в лесу.

Link to comment
Share on other sites

да-да, с рождеством :teehee: у нас наконец снег, стало сразу очень холодно, но хоть больше похоже на новый год :aah: сегодня ходили на зажигание главной городской елки, видели оркестр снеговиков и оркестр пингвинов :teehee:

Link to comment
Share on other sites

да-да, с рождеством :teehee: у нас наконец снег, стало сразу очень холодно, но хоть больше похоже на новый год :aah: сегодня ходили на зажигание главной городской елки, видели оркестр снеговиков и оркестр пингвинов :teehee:

 

трогательно)))

Мика расписался в твиттере, а я сидела и воронила, наяривая сообщения.... тебе, Королевишна! Очнулась минут через 16 после его ухода.(((

Link to comment
Share on other sites

трогательно)))

Мика расписался в твиттере, а я сидела и воронила, наяривая сообщения.... тебе, Королевишна! Очнулась минут через 16 после его ухода.(((

 

Да... и ни Мики, ни меня...

 

Я тоже все пропустила, вот только сейчас комп включила. Так обидно. Теперь так грустно.

Link to comment
Share on other sites

Всех хочу поздравить с наступающим Новым годом.

Во-первых,желаю всем крепкого здоровья. Не будет у вас здоровья, не будет ничего. Здоровье-это самое важное в жизни.

Во-вторых, желаю вам в новом 2012 году как можно ближе приблизиться к своим самым заветным желаниям.

И в - третьих, давайте скрестим пальцы и все вместе пожелаем сами себе,чтобы в новом году Мика не обошел нас стороной.

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к Анонимному:aah: поздравлению!

Пусть сбудутся мечты! Тем более, сердечные..Хотя бы увидеть вновь в Новом году... И здоровья, и зарплат больших( чтобы легче было дарить подарки и ездить в другие города-страны), и новых впечатлений, и чтобы не было никаких разочарований! С Новым Годом! И чтобы он не был последним, как нас пугают:mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

:newyear::newyear::newyear:Девочки, с Новым Годом вас! С самыми теплыми пожеланиями! Будте счастливы, здоровы и богаты)))) Замечательно, что вы все здесь есть! За нашу дружную виртуальную компанию!:newyear::newyear::newyear:
Link to comment
Share on other sites

с новым годом! желаю, чтобы новый альбом никого не разочаровал :teehee:

 

Что-то я уже не впервые за этот день читаю такие пожелания :naughty: Особенно на Фейсбуке. Начинаю волноваться.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я уже не впервые за этот день читаю такие пожелания :naughty: Особенно на Фейсбуке. Начинаю волноваться.

ну я это больше к тому, что всем все равно не угодить, но хотелось бы, чтобы случилось чудо и так получилось :teehee: а на фейсбуке я ничего не читала, так что это пожелание лично от себя) но мне кажется, ты зря волнуешься! сама-то я думаю, что все будет хорошо :wink2:

Link to comment
Share on other sites

ну я это больше к тому, что всем все равно не угодить, но хотелось бы, чтобы случилось чудо и так получилось :teehee: а на фейсбуке я ничего не читала, так что это пожелание лично от себя) но мне кажется, ты зря волнуешься! сама-то я думаю, что все будет хорошо :wink2:

 

Отвлеклась от Мики посредством Мики: меня затянуло MIRIAM MAKEBA - PATA PATA. Слушаю уже не знаю какой раз подряд :thumb_yello::thumb_yello::thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

меня альбом точно не разочарует. Наконец-то будут не затертые до дыр новые песни:naughty: Я уже выдохлась слушать одно и то же , если честно... И разнообразные концертные версии уже не помогают :mf_rosetinted: Это как остаться на необитаемом острове с единственной книгой: текст давно выучен наизусть, обложка уже затерта и страницы проверены на просвет... знаешь отметины у каждого листочка и радуешься всяким не замеченным ранее мелочам , типа " на 20 странице у двойки хвостик не пропечатан... Какая прелесть!":aah:

Link to comment
Share on other sites

меня альбом точно не разочарует. Наконец-то будут не затертые до дыр новые песни:naughty: Я уже выдохлась слушать одно и то же , если честно... И разнообразные концертные версии уже не помогают :mf_rosetinted: Это как остаться на необитаемом острове с единственной книгой: текст давно выучен наизусть, обложка уже затерта и страницы проверены на просвет... знаешь отметины у каждого листочка и радуешься всяким не замеченным ранее мелочам , типа " на 20 странице у двойки хвостик не пропечатан... Какая прелесть!":aah:

 

Ха, Лена, как ты точно описала! :aah: Еще каверы немного выручали :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Ха, Лена, как ты точно описала! :aah: Еще каверы немного выручали :biggrin2:

 

Каверы- великая отдушина!:wub2: Не нашла у себя на телефоне Let It Snow чего-то. И соскучилась по LICM альбомной версии. Когда-то пришлось удалить с телефона весь альбом, чтобы другим песням очистить место. Пришлось сейчас с Контакта у нас заново скачать, чтобы не морочиться). (это мои "непропечатанные хвостики" на данный момент :aah: Еще не помню, что затерялось и чего хочу((

Link to comment
Share on other sites

Каверы- великая отдушина!:wub2: Не нашла у себя на телефоне Let It Snow чего-то. И соскучилась по LICM альбомной версии. Когда-то пришлось удалить с телефона весь альбом, чтобы другим песням очистить место. Пришлось сейчас с Контакта у нас заново скачать, чтобы не морочиться). (это мои "непропечатанные хвостики" на данный момент :aah: Еще не помню, что затерялось и чего хочу((

 

А у меня пару недель назад была мания на Your Sympathy.

Link to comment
Share on other sites

А у меня пару недель назад была мания на Your Sympathy.

 

у меня была в прошлом году, когда заметила( наконец), что одна запись (Sympathy) отличается от другой (Your Sympathy) Сравни звук и пение в аудиозаписях в Контакте . Одно искать внизу аудиозаписей, другое сверху. И Your Sympathy я услышала намного позже:blink: Я помню, в 2007 были два варианта альбома для закачки. Про второй сказали, что звук лучше, чем в первой. Я проверила по одной песне и скачала тот альбом, не слушая другого варианта. В одном песни звучали глуше немного, но я думала, что просто качество разное, а запись та же самая... Теперь думаю, а вдруг мутноватая запись была неочищенным оригиналом, а ярко звучащая обработана( Микой же). Но эти песни вообще звучат

по-разному и одна вдвое короче по времени...

Link to comment
Share on other sites

С НОВЫМ ГОДОМ, СЕСТРЫ-БРАТИЯ ФАНАТЫ))))) СЧАСТИЯ И СБЫЧИ ЗАВЕТНЫХ МЕЧТ, И САМИ ЗНАЕТЕ ЧАГО И ЕЩЁ КОГО))) (сорри за столь позднее поздравление - тока до компа добралась)

Link to comment
Share on other sites

у меня была в прошлом году, когда заметила( наконец), что одна запись (Sympathy) отличается от другой (Your Sympathy) Сравни звук и пение в аудиозаписях в Контакте . Одно искать внизу аудиозаписей, другое сверху. И Your Sympathy я услышала намного позже:blink: Я помню, в 2007 были два варианта альбома для закачки. Про второй сказали, что звук лучше, чем в первой. Я проверила по одной песне и скачала тот альбом, не слушая другого варианта. В одном песни звучали глуше немного, но я думала, что просто качество разное, а запись та же самая... Теперь думаю, а вдруг мутноватая запись была неочищенным оригиналом, а ярко звучащая обработана( Микой же). Но эти песни вообще звучат

по-разному и одна вдвое короче по времени...

 

:blink::blink::shocked:

 

ТОчно... Я второй, который первый, вариант не слышала. Вот, для меня что-то новенькое! Но оно конечно какое-то недолугое :naughty: как будто он очень простуженый пел.

 

С НОВЫМ ГОДОМ, СЕСТРЫ-БРАТИЯ ФАНАТЫ))))) СЧАСТИЯ И СБЫЧИ ЗАВЕТНЫХ МЕЧТ, И САМИ ЗНАЕТЕ ЧАГО И ЕЩЁ КОГО))) (сорри за столь позднее поздравление - тока до компа добралась)

 

Знаем-знаем! И очень себе и тебе этого желаем :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy