Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Очень хочу клип с Микой, где будет он в разных там занятиях и видах деятельности - в студии, на концерте, на встречах с фанатами, на съёмках каких-нить и т.д. Короче просто Мика в самых во вкусных ракурсах и моментах) Но т.к. думаю что сам он такое вряд ли кинется снимать, то надо как-то самой это сделать. Предложила знакомому ди-джею миксануть какую-ниь песню Микину, и если это получится удачно, то прям вот сяду и сделаю вкусняшную Мика-видяшку)))) Какую песню лучше миксануть? Emd наверное)

 

Из ди-джеевских запасов - только вокал из Ремикса (сорри если уже где-то было, но я тока нашла) http://dj-marsel.promodj.ru/acapellas/2933543/Mika_Relax_Take_It_Easy_Studio_Acapella.html

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Свет, так это нарезка обычная получается. Так делают, если своего снятого видео нет... В чем соль тогда будет?Зачем ди-джей?

Link to comment
Share on other sites

Свет, так это нарезка обычная получается. Так делают, если своего снятого видео нет... В чем соль тогда будет?Зачем ди-джей?

 

Соль в том что это уникально получится, а не просто нарезка)))

Link to comment
Share on other sites

Соль в том что это уникально получится, а не просто нарезка)))

 

почему уникально?(прости за допрос:aah: понять хочу) Вырезки из нескольких чужих личных и/или официальных видео под песню Мики... Соль-то в чеееем?:teehee:

Link to comment
Share on other sites

почему уникально?(прости за допрос:aah: понять хочу) Вырезки из нескольких чужих личных и/или официальных видео под песню Мики... Соль-то в чеееем?:teehee:

 

Если действительно хочешь понять, то любая нарезка хоть из чего - это уже творчество, в несколько своебразной форме, но всё же творчество и это в любом случае уникально. Если к этому добавить музыку не в чистом, а в переработанном виде - то и это становится уникальным тоже. Уникальный - это единственный в своём роде. В этом соль.

Если хочешь просто подоставать меня, то забудь всё выше изложенное.

Link to comment
Share on other sites

почему уникально?(прости за допрос:aah: понять хочу) Вырезки из нескольких чужих личных и/или официальных видео под песню Мики... Соль-то в чеееем?:teehee:

а разве, если человек хочет что-то сделать, у него вообще должны быть какие-то причины и доказательства "уникальности"? все равно, сколько ни смотри чужих видео, хочется сделать по-своему. мне кажется, из Светиного поста понятно, что как минимум аудиодорожка будет уникальной (это даже если ее наложить на существующуюю "нарезку"!) :teehee:

Света, обязательно покажи, что потом выйдет :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Если действительно хочешь понять, то любая нарезка хоть из чего - это уже творчество, в несколько своебразной форме, но всё же творчество и это в любом случае уникально. Если к этому добавить музыку не в чистом, а в переработанном виде - то и это становится уникальным тоже. Уникальный - это единственный в своём роде. В этом соль.

Если хочешь просто подоставать меня, то забудь всё выше изложенное.

 

не хочу Просто я хочу новые видео Мики. То что не видела. Вытягивала из тебя, думала, а вдруг у тебя что-то есть .Надеялась

Link to comment
Share on other sites

А ещё вчера с утра здесь не было никого, кроме тебя Света. А мне хотелось пообщаться. Хотя бы про нарезку, чтобы хоть как-то стресс снять. Полдня Рождества провела в полиции. Утром, по пути на работу, на мою сослуживицу напали и я огребла тоже. Все думаю, если бы она не остановилась меня подождать, то она бы успела пройти и напали бы только на меня. И результат был бы намного хуже.

Link to comment
Share on other sites

А ещё вчера с утра здесь не было никого, кроме тебя Света. А мне хотелось пообщаться. Хотя бы про нарезку, чтобы хоть как-то стресс снять. Полдня Рождества провела в полиции. Утром, по пути на работу, на мою сослуживицу напали и я огребла тоже. Все думаю, если бы она не остановилась меня подождать, то она бы успела пройти и напали бы только на меня. И результат был бы намного хуже.

 

Лена, какой ужас! :shocked: Ну так ты бы сразу и говорила что поговорить хочешь. Тем более что действительно надо. Вот мальч такой тебе в утешение (хотя удивить и поразить тебя вряд ли чем-то возможно)

tumblr_lws9d70G0e1r3wu37o7_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Лена, какой ужас! :shocked: Ну так ты бы сразу и говорила что поговорить хочешь. Тем более что действительно надо. Вот мальч такой тебе в утешение (хотя удивить и поразить тебя вряд ли чем-то возможно)

tumblr_lws9d70G0e1r3wu37o7_500.jpg

у меня не всегда получается:boxed: я начинаю придираться к людям, когда что-то тревожит. Это подсознательно происходит, я не сразу не осознаю,что обижаю, а не общаюсь. Прости:wink2:

Мальчик в полный рост -самое любимое!:wub2: Спасибо!!!

Этот поход все не выходит у меня из головы. Прокручиваю разные варианты, как могло бы быть, "если бы да кабы". Для меня это был лучший вариант, потому что, я всегда ношу с собой что-нибудь для защиты. Все, что под руку попадется.Главное, чтобы, если нож, то нужно, чтоб лезвие было до 9 мм, чтобы он не считался холодным оружием. Без какой-нибудь дряни в руке у меня тихая истерика на опасном повороте начинается.Смешно сказать, в этот раз это была сечка для капусты. Если бы я была одна, я бы махала ей ещё более остервенело. И было бы больше вероятности, что я бы его разозлила и он отобрал бы мою игрушку. И зарубил бы:boxed: А с тетенькой он был занят на нас обоих и почему-то не отобрал. А я держалась за мою сечку изо всех сил, размахивала ею и запугивала истошным криком. Читать тоже смешно:aah: Он только раз стукнул меня, как отмахнулся от назойливой мухи и снова пошел на мою сослуживицу с кулаками. А потом, бац, и уже уходит... Я за ним полторы остановки шла и говорила по телефону с полицией. Описывала и объясняла, где иду. Когда приехали полицейские, осознала, что моя сечка до сих пор зажата в руке)). Эта дорога на работу очень опасна. Безлюдная промзона. Стены и гаражи. Будем снова ходить вместе и добираться в обход.Нам на работе дали с ней по баллончику. Ещё куплю шокер и ножик специальный для самозащиты приглядела. Приключение:mf_rosetinted: Думаю, стоит ли моя работа таких нервов... Восьмой год страха:teehee: Я когда-то хотела заснять на видео всю свою дорогу от дома до работы и показать Мике этот кошмар:teehee: Я давно перестала слушать его по дороге. Чувство опасности пропадает, а надо быть начеку)

--------------

что-то тут не то срабатывает и пишутся слова крупно и смайлики дурацкие в ряд вылезли. Я не делала этого)

Link to comment
Share on other sites

у меня не всегда получается:boxed: я начинаю придираться к людям, когда что-то тревожит. Это подсознательно происходит, я не сразу не осознаю,что обижаю, а не общаюсь. Прости:wink2:

Мальчик в полный рост -самое любимое!:wub2: Спасибо!!!

Этот поход все не выходит у меня из головы. Прокручиваю разные варианты, как могло бы быть, "если бы да кабы". Для меня это был лучший вариант, потому что, я всегда ношу с собой что-нибудь для защиты. Все, что под руку попадется.Главное, чтобы, если нож, то нужно, чтоб лезвие было до 9 мм, чтобы он не считался холодным оружием. Без какой-нибудь дряни в руке у меня тихая истерика на опасном повороте начинается.Смешно сказать, в этот раз это была сечка для капусты. Если бы я была одна, я бы махала ей ещё более остервенело. И было бы больше вероятности, что я бы его разозлила и он отобрал бы мою игрушку. И зарубил бы:boxed: А с тетенькой он был занят на обоих и почему-то не отобрал. А я держалась за мою сечку изо всех сил, размахивала ею и запугивала истошным криком. Читать тоже смешно:aah: Он только раз стукнул меня, как отмахнулся от назойливой мухи и снова пошел на мою сослуживицу с кулаками. А потом, бац, и уже уходит... Я за ним полторы остановки шла и говорила по телефону с полицией. Описывала и объясняла, где иду. Когда приехали полицейские, осознала, что моя сечка до сих пор зажата в руке)). Эта дорога на работу очень опасна. Безлюдная промзона. Стены и гаражи. Будем снова ходить вместе и добираться в обход.Нам на работе дали с ней по баллончику. Ещё куплю шокер и ножик специальный для самозащиты приглядела. Приключение:mf_rosetinted: Думаю, стоит ли моя работа таких нервов... Восьмой год страха:teehee: Я когда-то хотела заснять на видео всю свою дорогу от дома до работы и показать Мике этот кошмар:teehee: Я давно перестала слушать его по дороге. Чувство опасности пропадает, а надо быть начеку)

 

А возить вас на работу не хотят? Самый разумный вариант. У нас в промзону как-то возят людей организованно за счёт работодателя.

 

Смотрите что нашла!!! Московская команда по синхронному фигурному катанию к чемпионату России готовится - под WAG!!!

 

[YOUTUBE]6pAQHYPqT6I[/YOUTUBE]

Link to comment
Share on other sites

А возить вас на работу не хотят? Самый разумный вариант. У нас в промзону как-то возят людей организованно за счёт работодателя.

 

Смотрите что нашла!!! Московская команда по синхронному фигурному катанию к чемпионату России готовится - под WAG!!!

[YOUTUBE]6pAQHYPqT6I[/YOUTUBE]

 

Нас мало, человек 7 раскиданы в разные дни. Никто не будет ездить ради 2-3 человек. Не повезло жить рядом с этой промзоной

Приятно-то как!! Это надо в местной темке Мики на ТВ показать) Не помню точное название. И Мике на твиттер кинуть) Кинь!:wink2:

 

спокойной ночи! браузер барахлит(

Link to comment
Share on other sites

Нас мало, человек 7 раскиданы в разные дни. Никто не будет ездить ради 2-3 человек. Не повезло жить рядом с этой промзоной

Приятно-то как!! Это надо в местной темке Мики на ТВ показать) Не помню точное название. И Мике на твиттер кинуть) Кинь!:wink2:

 

спокойной ночи! браузер барахлит(

 

Прям вот этот кусок кинуть? Может готового номера дождаться?

Link to comment
Share on other sites

Ой, Лена, какой кошмар. Аж нехорошо стало... Я так боюсь таких вещей... при чем не за себя, а за близких. Я, слава богу, дома сижу и никуда не хожу. А у нас в городе

то один маньяк появляется, то другой.

Береги себя :(

Link to comment
Share on other sites

Смотрите что нашла!!! Московская команда по синхронному фигурному катанию к чемпионату России готовится - под WAG!!!

 

видно, недавно готовится :aah: Мике пока не показывай :teehee::biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Прям вот этот кусок кинуть? Может готового номера дождаться?
видно, недавно готовится :aah: Мике пока не показывай :teehee::biggrin2:

 

Ааа, если песенка не только для тренировки, то конечно, не показывай раньше времени))

Ой, Лена, какой кошмар. Аж нехорошо стало... Я так боюсь таких вещей... при чем не за себя, а за близких. Я, слава богу, дома сижу и никуда не хожу. А у нас в городе

то один маньяк появляется, то другой.

Береги себя :(

Слава, Богу, тут целью был телефон, а не человек. Если бы она не пыталась его задержать, то вообще было бы все "мирно", если так можно выразиться). И тогда (подсознательно) , и сейчас (задним умом) я понимаю, что он был нам подарком. Действительно :wink2: Думаю, нам с ним очень повезло. Нам послали облегченный пример нападения. Ни капли крови не пролилось, у него не было цели бить . Он не был жесток. Заклинило на телефоне просто. Обколотый был. Но не злой.

У меня Стокгольмский синдром, по-моему)) Завтра на опознание, боюсь, я рассыплюсь ему в благодарностях :roftl:

Все, заканчиваю неМикинскую тему)

Link to comment
Share on other sites

Ааа, если песенка не только для тренировки, то конечно, не показывай раньше времени))

 

Слава, Богу, тут целью был телефон, а не человек. Если бы она не пыталась его задержать, то вообще было бы все "мирно", если так можно выразиться). И тогда (подсознательно) , и сейчас (задним умом) я понимаю, что он был нам подарком. Действительно :wink2: Думаю, нам с ним очень повезло. Нам послали облегченный пример нападения. Ни капли крови не пролилось, у него не было цели бить . Он не был жесток. Заклинило на телефоне просто. Обколотый был. Но не злой.

У меня Стокгольмский синдром, по-моему)) Завтра на опознание, боюсь, я рассыплюсь ему в благодарностях :roftl:

Все, заканчиваю неМикинскую тему)

 

Да, это не только тебе предупреждение, но и нам тоже.

А в неМикинской теме ничего плохого нет :)

Link to comment
Share on other sites

Какие страсти, что ж такое! Лена, побыстрее тебе от всего этого оправиться и забыть, как страшный сон. Каждый раз, как что-то случается, вспоминаешь, как мы беззащитны и нужно быть начеку.

Мика вернулся в Твиттер, уже приятно))) Забавный он, молчит-молчит, а потом ему вечно даже двух-трех твиттов мало)))

Link to comment
Share on other sites

Да, это не только тебе предупреждение, но и нам тоже.

А в неМикинской теме ничего плохого нет :)

вот-вот, давайте быть осторожней все)

Какие страсти, что ж такое! Лена, побыстрее тебе от всего этого оправиться и забыть, как страшный сон. Каждый раз, как что-то случается, вспоминаешь, как мы беззащитны и нужно быть начеку.

Мика вернулся в Твиттер, уже приятно))) Забавный он, молчит-молчит, а потом ему вечно даже двух-трех твиттов мало)))

 

Только думала, когда же ты выздоровеешь! Все? Натулевич здоров?:wink2:

У меня ощущение, что это Рождество было для меня самым лучшим) И я знаю, почему так вышло. Потому, что нужно ждать своё православное так же, как я ждала католическое.А точнее, сильней ждать. А я пренебрегла. И поставлена на место. Зато оценила :wink2: И от Мики меня этот случай не отвлек, чему я рада)

Link to comment
Share on other sites

Ага, Натулевич поправился, отделался лишь парой шрамов)))

 

Девочки, раз нечего обсуждать, тогда спрошу... Какой у вас самый любимый кавер? Я пришла к выводу, что мне очень, нет - ОЧЕНЬ нравивится легкий джазово-блюзовый стиль в его исполнении. Поэтому люблю "I guess that's why they call it the blues" и "let it snow", которая мне сначала не очень пришлась по душе. Но теперь, как слышу ее в рекламе, так улыбка наползает:) А мальчик с пианино, который в рекламе Колы, таки сильно смахивает на Мику)))

А, как я могла забыть, еще меня очень впечатляет "Ain't got no I got life", там такой вокал чудесный. Что-то прихожу к мысли, что альбом в подобном стиле меня бы порадовал))

Link to comment
Share on other sites

Ага, Натулевич поправился, отделался лишь парой шрамов)))

 

Девочки, раз нечего обсуждать, тогда спрошу... Какой у вас самый любимый кавер? Я пришла к выводу, что мне очень, нет - ОЧЕНЬ нравивится легкий джазово-блюзовый стиль в его исполнении. Поэтому люблю "I guess that's why they call it the blues" и "let it snow", которая мне сначала не очень пришлась по душе. Но теперь, как слышу ее в рекламе, так улыбка наползает:) А мальчик с пианино, который в рекламе Колы, таки сильно смахивает на Мику)))

А, как я могла забыть, еще меня очень впечатляет "Ain't got no I got life", там такой вокал чудесный. Что-то прихожу к мысли, что альбом в подобном стиле меня бы порадовал))

 

Я тоже эти каверы очень-очень люблю. Но они втроем делят второе место, а на первом у меня Poker Face :bow: Гагу просто невозможно слушать после Мики. У него она получилась воплощением freedom&happiness, по крайней мере музыкальное выражение.

А! Solitude - просто обожаю!!!!! :wub2::wub2::wub2: Вообще вот та подборка французских (там где он с Азнавуром) очень симпатичная.

 

Приятные - Vive le Vent, Champs Elysees, I want you back.

Неплохие - Sweet Dreams, Don't stop believing

 

Лучше спроси что я не люблю :naughty: таких тоже достаточно :boxed:

Вот те непонятные песни 2007-08 года. Satellite, Missionary man, Can't stand loosing you, Teardrop, You've got the love, Everybody's talking.

 

Вот.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже эти каверы очень-очень люблю. Но они втроем делят второе место, а на первом у меня Poker Face :bow: Гагу просто невозможно слушать после Мики. У него она получилась воплощением freedom&happiness, по крайней мере музыкальное выражение.

А! Solitude - просто обожаю!!!!! :wub2::wub2::wub2: Вообще вот та подборка французских (там где он с Азнавуром) очень симпатичная.

 

Приятные - Vive le Vent, Champs Elysees, I want you back.

Неплохие - Sweet Dreams, Don't stop believing

 

Лучше спроси что я не люблю :naughty: таких тоже достаточно :boxed:

Вот те непонятные песни 2007-08 года. Satellite, Missionary man, Can't stand loosing you, Teardrop, You've got the love, Everybody's talking.

 

Вот.

 

А я обожаю Can't stand loosing you, Teardrop, You've got the love - прям ну оооооочень))) Потом Vive le Vent и Let It Snow. Потом всё остальное.

Link to comment
Share on other sites

Неужели, есть еще кто-то, кому не нравится Satellite и Teadrop! Боялась и писать, чтобы помидорами не закидали))) Они мне кажутся "никакими", впрочем, как и оригиналы.

I want you back, ИМХО, Микусе не очень удалась, но это я просто придираюсь, оригинал мне слишком уж близок:teehee: Она сложная, тяжело не уйти в писк, когда исполняешь. Он хорошо ее спел, но меня не пробило:mf_rosetinted:

А вот "Missionary man" я люблю, мне вообще его каверы на Юритмикс нравятся. Помню, как меня на концерте "унесло" (впрочем, я потом этот номер и на ютьюбе затерла до дыр), когда он пел "Sweet dreams". А как он там вытанцовывает, ах:wub2:

Link to comment
Share on other sites

Неужели, есть еще кто-то, кому не нравится Satellite и Teadrop! Боялась и писать, чтобы помидорами не закидали))) Они мне кажутся "никакими", впрочем, как и оригиналы.

I want you back, ИМХО, Микусе не очень удалась, но это я просто придираюсь, оригинал мне слишком уж близок:teehee: Она сложная, тяжело не уйти в писк, когда исполняешь. Он хорошо ее спел, но меня не пробило:mf_rosetinted:

А вот "Missionary man" я люблю, мне вообще его каверы на Юритмикс нравятся. Помню, как меня на концерте "унесло" (впрочем, я потом этот номер и на ютьюбе затерла до дыр), когда он пел "Sweet dreams". А как он там вытанцовывает, ах:wub2:

 

Sweet Dreams в Москве меня гитарным соло Мартина зацепил сильно, но вот среди множества других перепевок этой песни Мика у меня где-то в последне-предпоследних рядах:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится Can't stand loosing you. Но, в принципе, там Мики-то самого как-то мало... Teardrop какой-то тусклый. И с Микой :boxed: и без. У Missionary man нет хорошей записи. Та ,что есть, слишкой перекрыта Сариными воплями. Может , она бы мне понравилась в хорошей записи. Вот эти три, я думаю... К Everybody's talking я временами равнодушна , временами нет, но не испытываю к ней особого восторга.

 

Но Satellite я обожаю. И еще обожаю Same Jeans. Все те, что перечислены в любимых у вас я тоже люблю!если их в моем списке нет)

You've got the love я бы хотела в хорошей записи. Как ее поет Мика мне очень нравится.

 

 

 

Наташ, что за шрамы??''

 

 

Вообще-то, если убрать дурацкий "квочек-гавочек" из Can't stand loosing you, то мне нравится. Из-за него мне кажется, что Мики там практически нет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy