Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Может это просто какая-то девушка из его свиты :dunno: или подруга его сестер :teehee: ...все лучше, чем Лабутен :aah:

что вы так к лобутену-то привязались, никак не могу понять :lmfao:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
уж если надумывать, то лучше для того, чтобы радоваться! на этой фотографии эта девушка странно выглядит, а в нагламуренном виде мне бы интересно было на нее посмотреть :mf_rosetinted:

 

Лена, хорошо, что с кровью все в порядке! Но шоколада, видимо, придется меньше есть :teehee:

 

не могу найти фотографии. Если у меня не глюки, вообще. Но видела я её, точно! И если не глюки, то на фотографии до 2009 года. Как раз из тех, что у меня пропали. Но, может , ошибаюсь. Представляется улица тёмная, люди, машина, Мика в тёмном костюме . И эта девица на паре снимков. Поодаль от Мики. Придётся поискать в веб-альбомах

Пошла искать

Конфет шоколадных наелась накануне 31-го, а кровь хорошая. Не знаешь, что им надо... В первый раз такое. Забраковали ту, которую я сдавала в июле... Может, кровь реагирует на мандраж) Перед Микой)

Link to comment
Share on other sites

не могу найти фотографии. Если у меня не глюки, вообще. Но видела я её, точно! И если не глюки, то на фотографии до 2009 года. Как раз из тех, что у меня пропали. Но, может , ошибаюсь. Представляется улица тёмная, люди, машина, Мика в тёмном костюме . И эта девица на паре снимков. Поодаль от Мики. Придётся поискать в веб-альбомах

 

ну посмотри, но если она и на каких-то старых фотках есть, и сейчас, то тогда ничего такого, точно) подружка небось какая-нибудь старинная, или член команды.

 

не уверена, что Мика в данный период жизни способен на настолько длительные отношения)

Link to comment
Share on other sites

что вы так к лобутену-то привязались, никак не могу понять :lmfao:

 

Лабутен - это единственный человек, который меня реально бесит, когда я вижу его фотографию рядом с Микой :aah:

 

ну посмотри, но если она и на каких-то старых фотках есть, и сейчас, то тогда ничего такого, точно) подружка небось какая-нибудь старинная, или член команды.

 

не уверена, что Мика в данный период жизни способен на настолько длительные отношения)

 

Точно, точно...он не способен :aah: нет, ну если бороться с эгоизмом - то лучше бы он был способен :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Лабутен - это единственный человек, который меня реально бесит, когда я вижу его фотографию рядом с Микой :aah:

 

да у них вроде и не так много совместных фоток :aah: ну или я ничего не видела. хотя да, кстати, Лобутен и сам по себе довольно ужасный (приласкала :teehee: )

 

Точно, точно...он не способен :aah: нет, ну если бороться с эгоизмом - то лучше бы он был способен :teehee:

 

у него все впереди :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Конфет шоколадных наелась накануне 31-го, а кровь хорошая. Не знаешь, что им надо... В первый раз такое. Забраковали ту, которую я сдавала в июле... Может, кровь реагирует на мандраж) Перед Микой)

 

Я все время падаю в обморок, когда надо сдать кровь...я даже не могу представить, как ее можно сдать на добровольных началах...ты молодец :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха...у него уже есть собака - этого достаточно :aah:

ну нет, куда без семьи-то :original: вот поживет еще пару лет в режиме студия-концерт-интервью и, думаю, задумается :teehee:

Link to comment
Share on other sites

что вы так к лобутену-то привязались, никак не могу понять :lmfao:

я тоже думаю, не так страшен лобутен , как его малюет crazyme)) Мика не любит старых. Любить

ну посмотри, но если она и на каких-то старых фотках есть, и сейчас, то тогда ничего такого, точно) подружка небось какая-нибудь старинная, или член команды.

 

не уверена, что Мика в данный период жизни способен на настолько длительные отношения)

Не могу найти. И все думаю, глюк или нет..? Но я сразу её узнала на другой фотографии, а эта подтвердила, что я видела. Причём, не из-за поста в нашей нитке, а чуть пораньше... Архивы, кстати, дурацкие стали... Половины фотографий нет... Выборочно постятся...

Я все время падаю в обморок, когда надо сдать кровь...я даже не могу представить, как ее можно сдать на добровольных началах...ты молодец :thumb_yello:

Меня ещё и Мика подстегнул) Только непонятно, почему все удивляются, что я не хочу за деньги. Вчера на работе одна дама начала мне рассказывать, что сейчас невыгодно кровь сдавать и посмотрела на меня как на дурочку, когда я ответила, что я не ради выгоды. Я только платить могу, а брать стыдно :teehee:

Ха-ха...у него уже есть собака - этого достаточно :aah:

я тоже думала))) Обнимаю свю псину, тискаю... и думаю: "вот так и Мика свою тискает"... привыкнет, как я , и будет любить только одну свою собаку...:teehee: Или вынуждать кого-то любить и относится к ней, как полноправному человеку и члену семьи)))))

ну нет, куда без семьи-то :original: вот поживет еще пару лет в режиме студия-концерт-интервью и, думаю, задумается :teehee:

не порти настроение...:blink:

Link to comment
Share on other sites

ок, это всего лишь еще одна тема, общей реакции на которую я не понимаю :mf_rosetinted:

 

Я о себе... Я не пытаюсь закрыть какие-то темы, а ... это похоже на "хорошо, что не лобутен". Как присказка

вот, в этом видео... Тот парень, что Микой постоянно ходит... На паре фотографий он стоял рядом с той девицей. Может, это их ребёнок? помечтаю... В любом случае, одним моим подозрением на г меньше. Такого мелкого не дадут в чужие мужские руки...

 

Быстей бы Настя прискакала к нам и все разъяснила :o

Link to comment
Share on other sites

самое прелестное в этом видео - глаза Мики, когда он отходит от ребенка))) :shocked: каждый раз смешно

 

да ну мало ли что это за девица - я вообще так понимаю, что не все победители (и тем более гости) были с мфк.

Link to comment
Share on other sites

самое прелестное в этом видео - глаза Мики, когда он отходит от ребенка))) :shocked: каждый раз смешно

 

да ну мало ли что это за девица - я вообще так понимаю, что не все победители (и тем более гости) были с мфк.

 

По-моему Мика радостно "свалил") Это ты имеешь в виду?:biggrin2:

ладно. про девицу узнаем от Насти) Я могла бы спросить у кого-нибудь. Но не удобно. От меня , кроме "хелп" уже ничего не слышно)

Link to comment
Share on other sites

ну он свалил с таким видом "эээээ омг О_О " :roftl:

значит, не одной мне так показалось:aah: Но по щечке потрепать он не испугался (как зверушку какую-то:aah:), сам же к нему полез:naughty:

Link to comment
Share on other sites

значит, не одной мне так показалось:aah: Но по щечке потрепать он не испугался (как зверушку какую-то:aah:), сам же к нему полез:naughty:

там вот девочки и смеялись в теме reports, мол, наверное он ожидал, что ребенок сразу замолчит, ан нет! :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

ну он свалил с таким видом "эээээ омг О_О " :roftl:

 

а насчет чего ты просишь хелп?)

Не готов Мика к детям, однозначно)).У меня есть знакомая, она считает всех младенцев омерзительными...

Я прошу подсказать или объяснить что-нибудь. Видео нужное или фотку найти не могу, к примеру. И так получается, что только за помощью и обращаюсь. На самом деле , не хочу лишний раз лезть . Самоуничижительно считаю, что я всем мешаю:sneaky2: Вот, психиатра и по этому поводу не помешает позвать)

значит, не одной мне так показалось:aah: Но по щечке потрепать он не испугался (как зверушку какую-то:aah:), сам же к нему полез:naughty:

Точно)) А по щечке:mf_lustslow: это очень по-восточному)) Для русских грубоватый жест...

там вот девочки и смеялись в теме reports, мол, наверное он ожидал, что ребенок сразу замолчит, ан нет! :biggrin2:

 

Он не ожидал, что замолчит, думаю. Показал, что неравнодушен). А скорей всего, ему не нравятся плачущие младенцы). Многие дети из многодетных семей не хотят иметь такую же большую семью или вообще детей. Им, как бы, хватило собственных братьев и сестёр.

Link to comment
Share on other sites

 

Он не ожидал, что замолчит, думаю. Показал, что неравнодушен). А скорей всего, ему не нравятся плачущие младенцы)

 

Плачущих младенцев никто не любит. Ну разве что только гормональные природой простимулированные мамаши) И то не все

 

А девица на фотке, да, знакомый фейс - я тоже её однозначно рядом с Микой где-то видела. А вообще меня наконец-то эмоции по отношения к Мике отпускать начинают, и иногда здравый смысл проглядывать начинает) Ну тот который позволяет про Лабутена и девиц спокойно беседовать)

Link to comment
Share on other sites

А вообще меня наконец-то эмоции по отношения к Мике отпускать начинают, и иногда здравый смысл проглядывать начинает) Ну тот который позволяет про Лабутена и девиц спокойно беседовать)

наконец-то)) это хорошо! :thumb_yello:

 

статья какая-то опять странная, мне уже начинает казаться, уж не специально ли он пишет на темы, на которые разве что ленивый не написал еще :aah:

 

ну и еще мне кажется, что я слишком много пытаюсь прочитать между строк. может, там про него самого действительно только начало :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

статья какая-то опять странная, мне уже начинает казаться, уж не специально ли он пишет на темы, на которые разве что ленивый не написал еще :aah:

 

ну и еще мне кажется, что я слишком много пытаюсь прочитать между строк. может, там про него самого действительно только начало :blush-anim-cl:

 

А можно для глубоко русскоязычных хотя бы в общих чертах тему там обрисовать, или область его размышлений в этот раз?...

Link to comment
Share on other sites

ну в общем там сначала про его первый опыт встретиться с кем-то из сети - и вроде сначала все так замечательно шло, а через пару недель уже все (хотя я так понимаю, что он уже был безумно влюблен и все такое) ну и он никак этого не ожидал, а ему сказали, что для отношений "онлайн-оффлайн" это обычное дело.

 

потом про то, как он однажды в кафешке в Лондоне подслушал разговор молодого человека и девушки, он спросил ее "есть ли ты на фейсбуке", она сказала, что предпочитает реальную жизнь - и как-то тоже дело на этом застопорилось, потому что, как говорит Мика, парень тот не нашел в себе достаточно решимости (или желания)), чтобы продолжать встречаться с этой девушкой только в реале.

 

Ну и дальше он пишет, что в этом и прикол фейсбука, что можешь как бы заниматься сталкингом - следить и узнавать о жизни других, в том числе тех, с кем у тебя нет времени или мужества встречаться в реальной жизни. И каждый, у кого есть интернет, в какой-то степени так делает (вот тут, прим.авт., мне кажется, он имеет в виду самого себя и своих фанатов :teehee: но может и нет). Мол, когда рассматриваешь фотографии из отпуска или с детьми, или еще какие, то сам себя убеждаешь в том, что узнаешь этого человека лучше.

 

Мика пишет еще, что он восхищается людьми, которые умеют отказаться от этой онлайн-лихорадки, и постоянно себя спрашивает, как им это удается. Потом там еще про какую-то его подружку, которая выбирает себе мужиков по профайлу)) И про то, что, когда заранее так много знаешь о человеке, это ускоряет отношения, а он (в той истории, которая там в начале) не был к этому готов, и надо было ему быть более осмотрительным :teehee:

 

Конец какой-то сомнительный - про то, что в том диалоге в лондонском кафе прав был мальчик, а не девочка, потому что интернет это часть нашей жизни, а она как бы таким образом говорила ему, что он ей не нравится - мол, не подпадал он под ее критерии, а с помощью разговора о фейсбуке она дала ему это понять (Мика говорит - почувствовать себя идиотом), поэтому правильно он сделал, что забил на нее.

 

как-то так :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Я о себе... Я не пытаюсь закрыть какие-то темы, а ... это похоже на "хорошо, что не лобутен". Как присказка

вот, в этом видео... Тот парень, что Микой постоянно ходит... На паре фотографий он стоял рядом с той девицей. Может, это их ребёнок? помечтаю... В любом случае, одним моим подозрением на г меньше. Такого мелкого не дадут в чужие мужские руки...

 

Yes I think it is his manager's wife. :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy