Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

А, я, тут убедилась, что мне не стоит танцевать:aah: вот если с кем-то походить (поугарать:teehee:), а одна я больше позориться не пойду:biggrin2:

 

Ты участвовала во флешмобе?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
Ты участвовала во флешмобе?

 

Неа, ничего не получилась, тот день был просто ужасным. Перед самим флешмобом была генеральная репетиция (с 12 до четырех и в четыре само действо) я приперлась на нее во время рабочего обеда, думала посмотрю что, да как, но оказалось, что в контакте видео было неполным, и я не знала, наверное, половины движений. Короче, у меня ничего не получалось, да еще начальница, постоянно названивала (она в это время в другом городе была:teehee::naughty:). И я в расстройстве пошла доделывать дела:sneaky2:.

Link to comment
Share on other sites

Неа, ничего не получилась, тот день был просто ужасным. Перед самим флешмобом была генеральная репетиция (с 12 до четырех и в четыре само действо) я приперлась на нее во время рабочего обеда, думала посмотрю что, да как, но оказалось, что в контакте видео было неполным, и я не знала, наверное, половины движений. Короче, у меня ничего не получалось, да еще начальница, постоянно названивала (она в это время в другом городе была:teehee::naughty:). И я в расстройстве пошла доделывать дела:sneaky2:.

 

Блиин, обидно:sneaky2: Ну генеральная репетиция у вас мощняцкая :blink:- аж 4 часа :shocked:

Link to comment
Share on other sites

Блиин, обидно:sneaky2: Ну генеральная репетиция у вас мощняцкая :blink:- аж 4 часа :shocked:

 

Ну да, у нас примерно столько же, но я не могла на все время остаться (ужасная наглость, все-таки, на столько времени с работы уйти:teehee:, ладно бы еще в этот день нечего было делать:teehee:) И еще меня ужаснуло, что у меня так плохо получается воспроизвести движения за тем кто показывает:aah:

Link to comment
Share on other sites

Да, как-то по осени было. Ничего, я ещё что-нибудь придумаю )

Порадуй детей) Наши не такие. Или район у меня гопнический...

Link to comment
Share on other sites

даже завидую вам. Танцуете... А я не могу:teehee: не могу нормально. Мне так скучно. Моя душа просит дурацких движений). В шоу Уральских Пельменей недавно видела что-то родное)).

Link to comment
Share on other sites

даже завидую вам. Танцуете... А я не могу:teehee: не могу нормально. Мне так скучно. Моя душа просит дурацких движений). В шоу Уральских Пельменей недавно видела что-то родное)).

Неет, я не танцую:aah: Мне, конечно, пришлось на школьном выпускном и еще один раз, когда меня подружка вытянула с собой в ночной клуб:aah: Она у меня в конце спросила весело ли мне, я ответила "наверное":teehee:

Вообще-то мне всегда нравилось прыгать, когда по телику кто-то скачет, или музыка сильно зажигательная, но это в одиночестве:teehee:

Вот один раз решила в мобике поучаствовать и то не получилось:aah:

Link to comment
Share on other sites

даже завидую вам. Танцуете... А я не могу:teehee: не могу нормально. Мне так скучно. Моя душа просит дурацких движений). В шоу Уральских Пельменей недавно видела что-то родное)).

 

Я тож пока не танцую в полном смысле етого слова - тока элементы сейчас учим. И если когда-нибудь у меня получится что-то из них общетанцевальное изобразить, то, блин...не знаю....неверное Мика точно мне безвозмездное видеообращение запишет))))))

Link to comment
Share on other sites

Неет, я не танцую:aah: Мне, конечно, пришлось на школьном выпускном и еще один раз, когда меня подружка вытянула с собой в ночной клуб:aah: Она у меня в конце спросила весело ли мне, я ответила "наверное":teehee:

Вообще-то мне всегда нравилось прыгать, когда по телику кто-то скачет, или музыка сильно зажигательная, но это в одиночестве:teehee:

Вот один раз решила в мобике поучаствовать и то не получилось:aah:

я в углу сидела, если ходила куда-нибудь, и наблюдала за пьяными танцами))

Я тож пока не танцую в полном смысле етого слова - тока элементы сейчас учим. И если когда-нибудь у меня получится что-то из них общетанцевальное изобразить, то, блин...не знаю....неверное Мика точно мне безвозмездное видеообращение запишет))))))

уж постарайся)) Мало того, что я не танцую, мне вообще не нравятся флешмобные движения. Все одинаково и все одинаково уродско...:biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Мало того, что я не танцую, мне вообще не нравятся флешмобные движения. Все одинаково и все одинаково уродско...:biggrin2:

фу, как грубо:naughty: но, флешмобы тоже разные бывают и разных танцевальных стилей))

Link to comment
Share on other sites

уж постарайся)) Мало того, что я не танцую, мне вообще не нравятся флешмобные движения. Все одинаково и все одинаково уродско...:biggrin2:

 

Да ладно Лен, вот для меня главное не уродскость, а что меня это прикалывает. Мне нравится, а остальные как хотят)

Link to comment
Share on other sites

фу, как грубо:naughty: но, флешмобы тоже разные бывают и разных танцевальных стилей))

 

Да ладно Лен, вот для меня главное не уродскость, а что меня это прикалывает. Мне нравится, а остальные как хотят)

 

я только говорю, что мне не нравится то, что флешмобные танцы одинаковы. Все всЁ должны делать одинаково. В этом и суть, я понимаю. Но мне не нравится))) Когда все вразнобой, мне ближе)

Link to comment
Share on other sites

Я вот не танцую, но тем кто танцует ужасно завидую, Хотя нет, на выпускном каком-нибудь могу ,пожалуй, даже медляк, хе. У меня муж дядька серьёзный, его на пойти потанцевать вообще не раскрутить. Но в прошлом году ходила на фитнес с элементами хип-хопа, ужасно нравилось, а в этом году чё-то ослабела. Может, к лету собирусь.

 

Света, танцуй! :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Странно. Я , благодаря Мике, на других могу смотреть только "сквозь", чтобы не видеть. Меня перекашивает от мысли рассматривать кого-то.

 

нехорошо писать на американизированном английском девочке, которая жаловалась, что не понимает английского языка...:mf_rosetinted: Напиши по-русски свою мысль, Королевишна:shocked: "гниль твоей души" ?:boxed:

 

Девушка, вы плохо учили Микины тексты! Низачот!!!!:sneaky2:

Too much candy gonna rot your soul - а, ничего знакомого???

:naughty:

 

Да это я танцевать хожу, с молодняком, street dancе. Они там ваще-то все без комплексов, но мой взгляд даже и таких ребят смутил. Dreamy_Queen, я нехорошая да? Блин, надо исправляться:mf_rosetinted:

 

Ну, я тоже иногда на молодых поглядываю из чувства прекрасного :biggrin2: Только их, прекрасных, так мало! У меня из-за Мики планка очень поднята, я придираюсь ко всем сильно. Очень далеко всем до идеала, а на таких-себе любоваться не хочу. :blink:

 

 

Эхх, хочу тоже танцевать!! Но для этого нужно семью забросить.:boxed:

Link to comment
Share on other sites

Эхх, хочу тоже танцевать!! Но для этого нужно семью забросить.:boxed:

 

Ну пару раз в неделю на пару часов можно семью без себя любимой оставить) Не растают)

Link to comment
Share on other sites

Девушка, вы плохо учили Микины тексты! Низачот!!!!:sneaky2:

Too much candy gonna rot your soul - а, ничего знакомого???

:naughty:

 

 

 

Ну, я тоже иногда на молодых поглядываю из чувства прекрасного :biggrin2: Только их, прекрасных, так мало! У меня из-за Мики планка очень поднята, я придираюсь ко всем сильно. Очень далеко всем до идеала, а на таких-себе любоваться не хочу. :blink:

 

 

Девушка, кто сказал, что я учила Микины текты? Никогда не учила!!!! :sneaky2: Я читаю гуглевский перевод и запоминаю общее настроение и образ песни. Когда нужно что-то припомнить, то возвращаюсь к переводу. Я не знаю анг., разве я не говорила ?:huh:

Link to comment
Share on other sites

такое задание? Школьникам рассказать? забавно) это для меня тоже самое,если бы моё начальство собрало бы всех в "красном уголке", чтобы я отсчиталась о жизни Мики)))Нереально)

 

Я думаю, что не смогла бы обсудить эту тему даже со своим психотерапевтом :aah:...не то чтобы он у меня был :teehee:...но я иногда думаю - прикольно, наверное, иметь психотерапевта...ты ему какой-нибудь бред рассказываешь, а он тебе говорит - "да, да, это совершенно нормально в вашем случае" :aah:

Link to comment
Share on other sites

Девушка, кто сказал, что я учила Микины текты? Никогда не учила!!!! :sneaky2: Я читаю гуглевский перевод и запоминаю общее настроение и образ песни. Когда нужно что-то припомнить, то возвращаюсь к переводу. Я не знаю анг., разве я не говорила ?:huh:

 

А я Мику обожаю цитировать, и каламбуры строить!! У него слова на все случаи жизни найдутся.

Ну пару раз в неделю на пару часов можно семью без себя любимой оставить) Не растают)

 

В том то и дело что расстают. Особено малой. Он меня и в магазин не отпускает, дебош и рев дома устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, вот вы, значит, на трусы смотрите, а я сегодня пялилась на мальчика в метро, похожего на Мику. Правда, ему лет восемнадцать всего было, наверное, но чем-то так напоминал! Я еще ехала с одногруппниками и пыталась не палиться, фотографируя его на телефон :blush-anim-cl::biggrin2:

 

Правда по здравом размышлении мне кажется, что он больше похож на парнишу из группы Корни, чем на Мику :aah:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что не смогла бы обсудить эту тему даже со своим психотерапевтом :aah:...не то чтобы он у меня был :teehee:...но я иногда думаю - прикольно, наверное, иметь психотерапевта...ты ему какой-нибудь бред рассказываешь, а он тебе говорит - "да, да, это совершенно нормально в вашем случае" :aah:

Можешь мне рассказать...про Мику:biggrin2: Я тебе скажу волшебные "да, да, это совершенно нормально в вашем случае" :aah:

Или у тебя еще есть страшные тайны:naughty:

 

Я что-то совсем забегалась со своим ремонтом, совсем обо всем забыла, давно на форуме не была:blush-anim-cl:

 

А танцевать нужно, когда никто не видит, причем, так, как хочется;) Это очень поднимает настроение! Пусть выглядит глупо, но ведь никто не видит.

 

Микино фото "вид из окна" в Твиттере меня так порадовало. Бред, но подумала, что он был ближе, чем обычно:blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

 

Я что-то совсем забегалась со своим ремонтом, совсем обо всем забыла, давно на форуме не была:blush-anim-cl:

 

Надеюсь ты не забыла отметить свой День Рождения? :teehee:

 

po_70619.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy