Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

простите! я тупо выдернула первую попавшуюся фотку из треда апдейтов :blush-anim-cl:

ну на том видео Ида же прекрасна и великолепна, чего с этим спорить :aah:

 

не за что :wink2:

 

Да мне-то она кстати нравится, я ничего не говорю :aah: Мне вообще запомнилось, как они с Микой на каком-то выступлении танцевали...он выглядел как настоящий джентльмен :aah:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
Может Мика и не любит старых, но почему у них одинаковые вещи??? Шляпы...часы зеленые...:blink: что это за хрень? :aah: ... я только с самыми лучшими друзьями одинаковые вещи покупаю :teehee: Я, кстати, просто не могу для себя этого объяснить, поэтому, наверное и зацикливаюсь на Лабутене... может это хитрый PR ход:aah:

мы с моей подругой однажды купили одинаковое белье, но это потому что ее сестра занимается этим (закупками трусов :lmfao: ), а так - для меня это тоже что-то из ряда вон (не то что для мальчишек!)

 

а может эту шляпу кто-то из них подарил другому просто? а фотографии разным временем датированы :teehee:

Link to comment
Share on other sites

мы с моей подругой однажды купили одинаковое белье, но это потому что ее сестра занимается этим (закупками трусов :lmfao: ), а так - для меня это тоже что-то из ряда вон (не то что для мальчишек!)

 

а может эту шляпу кто-то из них подарил другому просто? а фотографии разным временем датированы :teehee:

 

Ну да, ну да...и часы зеленые тоже - сначала один поносил - потом другому подарил...очень романтично :aah:

Хорошо хоть не серые трусы, действительно :aah:

 

Меня, например, очень раздражает, когда мои знакомые покупают такие же вещи как я (когда мы вместе по магазинам ходим) ...и только когда так делают по-настоящему близкие люди - меня это радует :wub2: Надеюсь, Мика относится к этому вопросу по-другому :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, Мика относится к этому вопросу по-другому :teehee:

я надеюсь, Мика с Лобутеном вместе по магазинам не ходят :biggrin2:

 

может, для них одинаковые часы - это тоже проявление космической связи :aah:

Link to comment
Share on other sites

 

может, для них одинаковые часы - это тоже проявление космической связи :aah:

 

Вот вот...об этой космической связи я как раз и говорю - я бы предпочла, чтобы он лучше с этой Идой связался и носил с ней одинаковые часы :teehee: А еще лучше, если бы он уделял больше времени своей собаке :aah:

Link to comment
Share on other sites

Вот вот...об этой космической связи я как раз и говорю - я бы предпочла, чтобы он лучше с этой Идой связался и носил с ней одинаковые часы :teehee: А еще лучше, если бы он уделял больше времени своей собаке :aah:

я думаю, собаке он и так достаточно времени уделяет, небось больше, чем всем идам и лобутенам, вместе взятым :aah:

 

все же смеялись когда-то там в апреле (?), когда они вместе c Идой гуляли по парижу и она была в такой же полосатой кофте, как у него, все очень волновались, что может это его и есть :aah:

Link to comment
Share on other sites

я думаю, собаке он и так достаточно времени уделяет, небось больше, чем всем идам и лобутенам, вместе взятым :aah:

 

все же смеялись когда-то там в апреле (?), когда они вместе c Идой гуляли по парижу и она была в такой же полосатой кофте, как у него, все очень волновались, что может это его и есть :aah:

 

В таких полосатых кофтах в Париже ходил, наверное, каждый второй... (чего не скажешь о шляпе или зеленых часах)....серьезно, на ком я только такие полосатые кофты не видела...это же просто хит прошлого сезона :aah:

Link to comment
Share on other sites

В таких полосатых кофтах в Париже ходил, наверное, каждый второй... (чего не скажешь о шляпе или зеленых часах)....серьезно, на ком я только такие полосатые кофты не видела...это же просто хит прошлого сезона :aah:

я тоже такую всегда хотела :teehee: но да, слишком много их было!

 

да ну, что волноваться. Мика не дурак, чтобы где попало светиться, я думаю... хотя с другой стороны, как-то у него плохо с поддержанием privacy :aah:

Link to comment
Share on other sites

наконец-то)) это хорошо!

 

статья какая-то опять странная, мне уже начинает казаться, уж не специально ли он пишет на темы, на которые разве что ленивый не написал еще

 

ну и еще мне кажется, что я слишком много пытаюсь прочитать между строк. может, там про него самого действительно только начало

Статья мне не показалась странной. По крайней мере, перевод. Что там, между строк? я всегда что-нибудт , да нахожу. Устала уже копать... Оригинал бы побыстрее увидеть. Но настроение успело испортится. Этими выяснениями местоимений в теме газеты. Ну ладно, зацепились, выясняют, было в оригинале "he" или "it" . Но бесит, почему все это со смайловыми ухмылочками и какой-то радостью? Почему им так необходимо надо, чтобы у Мики был этот сбой? Среди талантливых людей могут быть и глубокие аутисты и шизофреники и тд. Но почему-то никто не радуется. Принимают как факт и даже как причину гениальности. Но не радуются.

Yes I think it is his manager's wife. :wink2:

Christine! I am surprised, what you can understand by means of the google-translator ?? I have tried to translate those my words now. It is not clearly). Only unless that at a level of subconsciousness) Thank you for your explanatory!!:wub2:

Вот, Маша, ответ на твой вопрос) Кристине я хелплю время от времени) . А тут даже просить не пришлось)

 

на самом деле отлично представляю себе, как Мика с красными глазами бегает, трясет всех, кто попадается на пути, и кричит "ну про чтоооо мне еще написать?!"

Я вот уже не в первый раз думаю, насколько его хватит?.. Или пишешь, когда самого тянет или обязан к сроку найти тему. Трудно

в общем, у меня после прочтения этой статьи одно впечатление сложилось - что кое-кто по имени М. очень скучает по майспейсу

 

хотя девочки в чаепитии решили, что у него должен быть какой-нибудь секретный аккаунт на фейсбуке, и осталось только его там найти

На майспейсе у него есть секретный аккаунт. Он его сделал практически сразу после удаления того приватного ММММ. А потом ещё и название изменил. Только забросил его полностью и не приходит. По крайней мере, я думаю, что это его. Думаю, его не мало людей нашло. Достали и он ушёл с него. А фейсбук... говорил же он , что его там нет... А теперь завёл разговор... Может, фейсбук знаменитостей вербует для упомнинаний о сайте между делом...:mf_rosetinted: Там его точно не найти. Сделает картинку какой-нибудь пальмы у моря и ничего не значащий ник...

А я чего-то тааак хочу, чтоб у Мики подружка появилась, красивая такая, молоденькая :blush-anim-cl: (материнские чувства что ли?)

я вот, не хочу.

И как продолжение , почему-то домысливается "... беззаботненькая и безголовенькая..."

 

с виртуальным общением всегда такая проблема - я вот вообще редко разговариваю, не улыбаясь, но мне кажется как-то неуместным после каждой фразы ставить по три смайлика) поэтому выходит, что многое звучит строже или грубее, чем подразумевалось

Я всё понимаю. У тебя не выходит грубо никогда. Не то, что у меня. я смайлы вообще не люблю. Когда нужно выразить положительные эмоции, меня тянет давить кучу)))))). А когда пишу как-нибудь " махрово",то только потому, что считаю вас своими родными, которые понимают, что я никого не хочу обижать, но хочу выразить, что думаю, а не прятаться на нейтральными словами.

Не дразните Лену

 

простите! я тупо выдернула первую попавшуюся фотку из треда апдейтов :blush-anim-cl:

ну на том видео Ида же прекрасна и великолепна, чего с этим спорить

не за что

вы меня не дразните. Просто, когда заходит речь о ком-то рядом с Микой... Или о доброхотных мечтах о его личном "счастии" ...И если мне кажется что-то серьёзным, или сама надумываю, то мне просто плохо. Не злость или ненависть, а слабость и опустошенность и нежелание ничего.

Вот, вы смотрите на ночное небо...Красиво? Я когда-то писала о Мике и о звёздах. Где-то в мфк... " Смотрю на небо звёзды и думаю о Мике". А теперь на меня накатывают ужас, слабость и тошнота, как будто меня самой нет, а осталось только осознание себя в чёрной пустоте.

Может Мика и не любит старых, но почему у них одинаковые вещи??? Шляпы...часы зеленые...:blink: что это за хрень? :aah: ... я только с самыми лучшими друзьями одинаковые вещи покупаю :teehee: Я, кстати, просто не могу для себя этого объяснить, поэтому, наверное и зацикливаюсь на Лабутене... может это хитрый PR ход:aah:

 

181920dsc00464hg.jpg

 

christianlouboutinholly.png

меня точно лобутен не волнует. Ида тоже почти перестала. Когда-нибудь она мне даже может понравится. А пока ,при виде их вместе на фотографиях, у меня стекленеют глаза

Link to comment
Share on other sites

Лена, не переживай! мы же все тут желаем Мике счастья - просто, наверное, каждый это счастье воспринимает по-разному и разное подразумевает. ну так это и хорошо, а то твердили бы на десять голосов одно и то же :teehee:

 

насчет спекуляций про название статьи я ничего не читала и не хочу. про что она, я поняла (и вам рассказала :wink2:), а остальное это действительно какие-то домысливания непонятные. про то, что я читаю между строк, я там написала парой постов ниже - что может быть он намекает и на своих фанатов, которые пытаются быть ближе к нему путем перерывания интернета :)

Link to comment
Share on other sites

Лена, не переживай! мы же все тут желаем Мике счастья - просто, наверное, каждый это счастье воспринимает по-разному и разное подразумевает. ну так это и хорошо, а то твердили бы на десять голосов одно и то же :teehee:

 

насчет спекуляций про название статьи я ничего не читала и не хочу. про что она, я поняла (и вам рассказала :wink2:), а остальное это действительно какие-то домысливания непонятные. про то, что я читаю между строк, я там написала парой постов ниже - что может быть он намекает и на своих фанатов, которые пытаются быть ближе к нему путем перерывания интернета :)

 

ладно) Только от вашего понимания счастья Мики, у меня во рту пересыхает и начинается то моё вышесказанное. Я понимаю мозгом, что вы думаете правильно. (Кроме одного варианта)

Но мне от этого не легче. Зато, когда есть место , где можно хотя бы частично поделится мыслями, то становится легче удержать себя от плохого. И самовнушение-большая сила.

Я не говорила про название.Я даже не видела его... Они там к одному предложению прицепились.

Интернет я перерывала дико хорошо... по нескольку суток подряд. С тетрадкой и пометками...

Link to comment
Share on other sites

Может Мика и не любит старых, но почему у них одинаковые вещи??? Шляпы...часы зеленые...:blink: что это за хрень? :aah: ... я только с самыми лучшими друзьями одинаковые вещи покупаю :teehee: Я, кстати, просто не могу для себя этого объяснить, поэтому, наверное и зацикливаюсь на Лабутене... может это хитрый PR ход:aah:

 

181920dsc00464hg.jpg

 

christianlouboutinholly.png

 

Да ладно вам, у них всего 20 лет разница - друганы просто и вещичками меняются) Вот Мика ему шляпу, а тот ему ботинки свои супер-пуперски новомодные)

А, блин, а может Лабутен скрытый Микин родственник? :teehee: Гляньте, ведь что-то есть похожее...

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам, у них всего 20 лет разница - друганы просто и вещичками меняются) Вот Мика ему шляпу, а тот ему ботинки свои супер-пуперски новомодные)

А, блин, а может Лабутен скрытый Микин родственник? :teehee: Гляньте, ведь что-то есть похожее...

ага, или Лобутен это Мика из будущего :lmfao:

Link to comment
Share on other sites

Может Мика и не любит старых, но почему у них одинаковые вещи??? Шляпы...часы зеленые...:blink: что это за хрень? :aah: ... я только с самыми лучшими друзьями одинаковые вещи покупаю :teehee: Я, кстати, просто не могу для себя этого объяснить, поэтому, наверное и зацикливаюсь на Лабутене... может это хитрый PR ход:aah:

 

181920dsc00464hg.jpg

ах, как мне нравится эта шляпа:teehee:

 

ага, или Лобутен это Мика из будущего :lmfao:

А что это он с возрастом так в росте потерял, это вероятно 150-летний Мика:naughty: Йода ведь, наверное, тоже не всегда таким мелким был:teehee:

Link to comment
Share on other sites

А чё, очень даже неплохое будущее получается:biggrin2:

это заодно объяснило бы, почему именно Мика - единственный мальчик, которому Лобутен делает туфли :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам, у них всего 20 лет разница - друганы просто и вещичками меняются) Вот Мика ему шляпу, а тот ему ботинки свои супер-пуперски новомодные)

А, блин, а может Лабутен скрытый Микин родственник? :teehee: Гляньте, ведь что-то есть похожее...

 

ага, или Лобутен это Мика из будущего :lmfao:

 

 

Такие извращенные версии мне в голову не приходили :aah:

Link to comment
Share on other sites

это заодно объяснило бы, почему именно Мика - единственный мальчик, которому Лобутен делает туфли :biggrin2:

 

А он с Микой в детство возвращается. Вон как мальчики на той фотосессии повеселились! Вторая молдость у мужичка. Только вот еще интнресно - те из письма настоящие или для статьи подогнанные? Там у них такие умные разговоры! Уже точно не помню о чем там было, но я тогда читала и поражалась.

Link to comment
Share on other sites

А он с Микой в детство возвращается. Вон как мальчики на той фотосессии повеселились! Вторая молдость у мужичка. Только вот еще интнресно - те из письма настоящие или для статьи подогнанные? Там у них такие умные разговоры! Уже точно не помню о чем там было, но я тогда читала и поражалась.

я думаю, это далеко не вся их переписка, а так, взяли самое интересное, может, немножко и подредактировали.

 

если Мика на него смотрит как на старшего товарища, то ничего удивительного, что чем-то таким нетривиальным делится.

Link to comment
Share on other sites

Оказывается Мика вчера написал в своем твиттере, что съел в ресторане оленя и мясо ягненка :teehee: Кто-нибудь считал Мику вегетарианцем? Я помню, он вроде говорил, что-то такое... может он наконец-то хоть с этим определился и решил, что он не вегетарианец? :aah:

 

Я вообще ни разу не вегетарианец, но оленей есть не могу...и уток тоже :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Оказывается Мика вчера написал в своем твиттере, что съел в ресторане оленя и мясо ягненка :teehee: Кто-нибудь считал Мику вегетарианцем? Я помню, он вроде говорил, что-то такое... может он наконец-то хоть с этим определился и решил, что он не вегетарианец? :aah:

 

Я вообще ни разу не вегетарианец, но оленей есть не могу...и уток тоже :teehee:

никогда не считала вегетарианцем его :aah: он же даже в MyLondon писал, что в его любимом ресторане изумительное рагу из телятины :teehee:

 

очень мило, что он держит нас в курсе, что хорошо питается :lmfao:

Link to comment
Share on other sites

никогда не считала вегетарианцем его :aah: он же даже в MyLondon писал, что в его любимом ресторане изумительное рагу из телятины :teehee:

 

очень мило, что он держит нас в курсе, что хорошо питается :lmfao:

 

Да-да, кто тут переживал, что иальчик мало кушает? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Оказывается Мика вчера написал в своем твиттере, что съел в ресторане оленя и мясо ягненка :teehee: Кто-нибудь считал Мику вегетарианцем? Я помню, он вроде говорил, что-то такое... может он наконец-то хоть с этим определился и решил, что он не вегетарианец? :aah:

 

Я вообще ни разу не вегетарианец, но оленей есть не могу...и уток тоже :teehee:

 

Ето не можешь есть потому что знаешь, а вот не скажут тебе что это олень и скушаешь с аппетитом. Меня вот вчера холодцом вкусняцким накормили (ела и хрюкала от удовольствия), а потом сказали что он из лося. Я вообще-то против истребления лосей за ради кормёжки, но холодец вкусный получился)

А Мика наверное пытался быть вегетарианцем, но потом забил на это дело - как любой нормальный мужик)

Link to comment
Share on other sites

Ето не можешь есть потому что знаешь, а вот не скажут тебе что это олень и скушаешь с аппетитом. Меня вот вчера холодцом вкусняцким накормили (ела и хрюкала от удовольствия), а потом сказали что он из лося. Я вообще-то против истребления лосей за ради кормёжки, но холодец вкусный получился)

А Мика наверное пытался быть вегетарианцем, но потом забил на это дело - как любой нормальный мужик)

 

У меня приятель есть охотник, такие консервы сам делает из лося! Ну, охота это ладно, а вот у нас часто лоси на дорогу выбегают и под колёса, так жалко, несколько раз сама видела.

Про вегетарианство. В прошлом году лекции слушала в универе по анатомии. Препод, дядька жирненький такой, распинался, что после 30 мясо есть необязательно, а даже вредно. Ну, я попробовала не есть три месяца. Анемия жуткая развилась, до сих пор лекарства пью, так что не советую пробовать, кто не привык.

Link to comment
Share on other sites

У меня приятель есть охотник, такие консервы сам делает из лося. Ну, охота это ладно, а вот у нас часто лоси на дорогу выбегают и под колёса, так жалко, несколько раз сама видела.

Про вегетарианство. В прошлом году лекции слушала в универе по анатомии. Препод, дядька жиренький такой, распинался, что после 30 мясо есть необязательно, а даже вредно. Ну, я попробовала не есть три месяца. Анемия жуткая развилась, до сих пор лекартва пью, так что не советую пробовать, кто не привык.

 

По-моему для того чтобы стать вегетарианцем нужно очень-очень-очень сильно сдвинуться мозгами. Очень сильно. Все другие мотивы не дают ожидаемого результата.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy