Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
А я Мику обожаю цитировать, и каламбуры строить!! У него слова на все случаи жизни найдутся.

 

Я тоже люблю каламбуры. И Мику цитировала бы, может. А смысл? Надо же понимать с одного мгновения, что он говорит, а не с переводчиком. Шутит-все хохочут, а я только глазами хлопаю и слушаю голос. Жалко-то как:o

Link to comment
Share on other sites

С Днём Рождения, Natulevich!!!

 

 

7f86e783e9da.jpg

 

Наверное, я в честь твоего Дня Рождения трескаю конфеты? Третий день)

ух ты какая картинка здоровская:pinkbow:

 

А я в честь Натулевича мороженое 2 дня ела, а сегодня раффаэлло:teehee::biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

ух ты какая картинка здоровская:pinkbow:

 

А я в честь Натулевича мороженое 2 дня ела, а сегодня раффаэлло:teehee::biggrin2:

 

Это какая-то худлжница. Года два назад нашла её картинки через гугль, а потом твиттер. Но, как всегда, имена меня интересуют далеко потом, когда уже нить потеряна. Она девочек рисует. Я насохраняла штук 20 картин. Миленькие. Думаю, Мике бы понравилось бы иметь одну настоящую у себя дома...

 

Читали оригинал февральской статьи?

Сижу и думаю... Вдруг мой коммент получился не с такой интонацией, что я хотела?..И, почему-то кажется, следующий коммент после моего- тычок в мою сторону. Или глюки это...

Link to comment
Share on other sites

Света, помнишь я давала ссылку на песню испанскую? Ты только смотрела или делала что-нибудь?

 

Лен, не помню ссылку. Чё за песня? И что подразумеваешь под "делала"?

Link to comment
Share on other sites

статья - по крайней мере, по части языка - пожалуй, лучшая на данный момент :teehee: итальянский перевод все-таки многие мелкие оттеночки эмоций не передает, увы.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления! Очень приятно!Картинки просто потрясающие, гифка, где Мика прыгает:wub2:

 

Мороженое и конфетки можете себе простить, зачтем за мой ДР:aah:

 

Эх, жаль, что тортиком, который подарила crazyme, в инете не поделиться! Такой красивый тортик:wub2: Вот такой!

post-19948-142983694246_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

С Днём Рождения, Natulevich!!!

 

 

7f86e783e9da.jpg

 

Наверное, я в честь твоего Дня Рождения трескаю конфеты? Третий день)

 

Какая красивая картинка:thumb_yello: Только собака должна быть поменьше :teehee:

 

не crazyme, а Мика! Вон там же даже написано! :naughty::aah:

 

Да, да...специально написано от кого...и почерк неровный, сразу видно, что у писавшего человека дислексия :teehee:

А мне еще конфетки понравились :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Похожа, похожа :thumb_yello: Собака немного не похожа :aah:

 

да, собака тут великовата :aah:

 

похожа?:teehee: а я не помню или не знаю, как ты выглдишь, Ната?

 

Тортик сытный получился)

 

 

--- Света, ссылка на клип, где под музыку летала черная линия. Там самой нужно руководить ей. Мышкой. По музыку. Там, в конце, я даже успела написать кое что... дождаться 100% загрузки. Посмотреть. И сделать своё. А это моё было. http://soydeaire.labuat.com/index.html?id=704463

Link to comment
Share on other sites

Света, ссылка на клип, где под музыку летала черная линия. Там самой нужно руководить ей. Мышкой. По музыку. Там, в конце, я даже успела написать кое что... дождаться 100% загрузки. Посмотреть. И сделать своё. А это моё было. http://soydeaire.labuat.com/index.html?id=704463

 

вот я и удивилась, что, когда ты кинула, там нельзя было ничего изменить)) я игралась в это когда-то сто лет назад. песня красивая)

 

а твое когда я смотрела, видно, что ты что-то писала, только я не разобрала :aah:

Link to comment
Share on other sites

--- Света, ссылка на клип, где под музыку летала черная линия. Там самой нужно руководить ей. Мышкой. По музыку. Там, в конце, я даже успела написать кое что... дождаться 100% загрузки. Посмотреть. И сделать своё. А это моё было. http://soydeaire.labuat.com/index.html?id=704463

 

Да-да, смотрела! Только не руководила - надо будет попробовать) Просто смотреть понравилось - супер!

Link to comment
Share on other sites

вот я и удивилась, что, когда ты кинула, там нельзя было ничего изменить)) я игралась в это когда-то сто лет назад. песня красивая)

 

а твое когда я смотрела, видно, что ты что-то писала, только я не разобрала :aah:

 

так,-скорость:teehee:

Я не играюсь ни во что, так и не вижу )

Link to comment
Share on other sites

Да-да, смотрела! Только не руководила - надо будет попробовать) Просто смотреть понравилось - супер!

 

после просмотра в правом углу видишь 3 кнопки. Нажимаешь на первую и рисуешь. Чтобы сохранить ссылку, нажимаешь на последнюю (черную) и отправляешь себе на мейл.

Link to comment
Share on other sites

после просмотра в правом углу видишь 3 кнопки. Нажимаешь на первую и рисуешь. Чтобы сохранить ссылку, нажимаешь на последнюю (черную) и отправляешь себе на мейл.

 

Эх, блин, у меня всё виснет при отправке на мейл( Ну ладн, попозже ещё попробую

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy